Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Одесса. Округ № 15

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

По умолчанию Одесса. Округ № 15

Список кандидатов и границы округа: http://*************/magokrug/15__%28...jVisockogo%29/
    www.bit.ly/viktor-ageyev

2. Вверх #2
    № 1 - обсуждение здесь: http://forum.od.ua/showthread.php?t=631621

-------------
    и кратко напишу здесь:

Агеев Виктор Николаевич,
    округ № 15, в бюллетене № 1
    По профессии - юрист.

Окончил юридический факультет Одесского государственного университета им. И.И.Мечникова в 1996 г.
    В 1993 г. по программе обмена студентами обучался на юридическом факультете Университета Пассау (ФРГ), а в 1999 г. был студентом Университета Штата Делавер (США) по программе "Американское право для украинских профессиональных юристов"
    Выпускник Украинской школы политических исследований (2006)
    Владею английским и немецким языком, родные - украинский и русский.

После окончания университета в 1996-97 г. работал следователем милиции. С 1997 по 2000 г. - юрисконсультом.
    С 2000 г. - адвокат. В 2001 г. создал адвокатскую компанию "Агеев, Бережной и партнеры". В 2008 г. мы объединились с АК "Андрей Федур и партнеры", и создали Адвокатскую компанию "Агеев и Федур"
    В качестве адвоката вел ряд резонансных дел, в том числе выступал в Европейском суде по правам человека в Страсбурге (подробнее см. на сайтах)

Являюсь одним из создателей Постояннодействующего третейского суда при Ассоциации "Украинский Третейский Союз". В третейском суде мы впервые в Украине внедрили расмотрение дел онлайн и с применением цифровых подписей и электронного документооборота.
    Вот видео о работе нашего третейского суда:

Это сейчас реально работающий суд в котором нет взяток и волокиты, решения которого подлежат исполнению так же как и решения хозяйственного суда.

Также являюсь арбитром международного коммерческого арбитража и одним из создателей Лондонской Палаты Международного Арбитажа. В настоящее время это самый технологически продвинутый арбитраж в мире. Мы применяем цифровые подписи PGP, электронный документооборот, заседания арбитража проводятся в форме онлайновых видеоконференций. Подобного в международном арбитраже до нас никто не делал.
    Вот моя презентация на OdessaCamp2010 о применении интернет-технологий в международном арбитраже и третейском суде:
    http://www.slideshare.net/ageyev/ageyev

Дополнительная информация обо мне: Виктор Агеев на ageyev-fedur.net
    Последний раз редактировалось ageyev; 27.10.2010 в 04:43.
    www.bit.ly/viktor-ageyev

3. Вверх #3
    Посетитель
    Народ, давайте хоть какую-то информацию по кандидатам. Та что есть очень скупая. Даже не знаю за кого голосовать. Кто знает какие-то положительные или отрицательные моменты из деятельности кандидатов, выкладывайте тут.
    Что касается Агеева, тут главный минус, что он не проживает в данном округе, а живет вообще за городом.
    Из депутатов у нас во дворе была встреча со Стасом, но я на ней не был. Но положительный момент был, возле соседнего дома заасфальтировали дорогу и еще кое что до выборов обещал. Хотя я за него голосовать не собираюсь, все равно за наши деньги делает при его то должности. Да и живет он врядли на ПосКоте.

4. Вверх #4
    Посетитель
    Общественная приемная Эдуарда Гурвица «Любимый город».
    - Лосинский Игорь Григорьевич, заведующий сектором по работе со СМИ городской общественной организации «Любимый город», депутат Одесского городского совета III созыва.
    Так это человек Гурвица, будем знать!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Nick_od Посмотреть сообщение
    Даже не знаю за кого голосовать.
    А какие у Вас критерии для выбора?
    www.bit.ly/viktor-ageyev

6. Вверх #6
    Что касается Агеева, тут главный минус, что он не проживает в данном округе, а живет вообще за городом.
    Мы живем в Фонтанке. Сын ходит в школу и спортивную секцию на поселке Котовского. В центр мы ездим по той же Днепропетровской дороге и стоим в тех же пробках, ходим в те же магазины по тем же улицам. Так что в округе я и моя семья постоянно присуствуем Супруга кадидат в депутаты по 13 округу.
    www.bit.ly/viktor-ageyev

7. Вверх #7
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ageyev Посмотреть сообщение
    Мы живем в Фонтанке. Сын ходит в школу и спортивную секцию на поселке Котовского. В центр мы ездим по той же Днепропетровской дороге и стоим в тех же пробках, ходим в те же магазины по тем же улицам. Так что в округе я и моя семья постоянно присуствуем Супруга кадидат в депутаты по 13 округу.
    Ну тут дело в недостатке информации. Даже нет элементарной биографии у кандидатов. Про Вас я где-то читал и из того текста понял, что Вы живете в Овидиопольском районе. Кстати, а почему Вы не баллотиретесь по Фонтанке (я сам почти с тех краев, правда сейчас перебрался на поселок)?

8. Вверх #8
    Посетитель
    А какие у Вас критерии для выбора?
    Вообще нужно ориентироваться по делам за определенный период минимум год. Так как сам я программист и понимаю что вы достаточно грамотный человек, то готов рассматривать Вашу кандидатуру. Но я что-то не нашел полную информацию по Вашему движению: когда создано? какие уже дела реально сделаны? хотя бы на мелком уровне (я спрашиваю именно об Украине 2.0 о себе вы написали)

9. Вверх #9
    Кстати, а почему Вы не баллотиретесь по Фонтанке (я сам почти с тех краев, правда сейчас перебрался на поселок)?
    В горсовет я баллотируюсь как участник единой команды. И реализовывать те идеи о которых мы пишем больше возможностей на уровне горсовета. Да, и живем мы в Фонтанке не так давно.
    www.bit.ly/viktor-ageyev

10. Вверх #10
    Ну тут дело в недостатке информации. Даже нет элементарной биографии у кандидатов
    Про меня можно много в Интернет найти.
    мой старый сайт: www.ageyev.com - в сети с 22.02.1999 (см. архив новостей на сайте) это сначала была моя личная страничка, потом сайт нашей адвокатской компании, там можно почитать чем я занимался на протяжении последних десяти лет.
    Ему на смену пришли сайты:
    www.ageyev-fedur.net - моя адвокатская компания
    www.sud-ua.com - наш третейский суд
    www.international-arbitration.org.uk - наш международный арбитраж
    Так что про меня все можно найти в Интернет.
    www.bit.ly/viktor-ageyev

11. Вверх #11
    Но я что-то не нашел полную информацию по Вашему движению: когда создано? какие уже дела реально сделаны? хотя бы на мелком уровне (я спрашиваю именно об Украине 2.0 о себе вы написали)
    Я бы назвал две отправные точки создания движения УКРАИНА 2.0:
    публикацию 02.07.2010 статьи Ю.Головача http://infocorn.org.ua/2010/07/02/pochemu_u_nas_vse_ploho_a_u_nyh__vse_horosho/ после которой образовалась инициативная группа людей решивших реализовать излозоженные в этой статье идеи (см. в комментариях к статье), и OdessaCamp2010 21-22 августа 2010 г. в Одессу съехались со всей Украины люди занимающиеся информационными технологиями - историческими можно считать наши посиделки ночью в Лузановке.
    Местные выборы в Одессе - это первый публичный проект осуществляемый под именем "Украина 2.0", и на самом деле за одесскими кандидатами в депутаты стоит команда людей из всей Украины которые работают вместе используя современные информационные технологии.
    www.bit.ly/viktor-ageyev

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Пока модераторы не видят откровенно рекламную тему задам вопрос: каким образом вы собираетесь побеждать на выборах?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Пока модераторы не видят откровенно рекламную тему задам вопрос: каким образом вы собираетесь побеждать на выборах?
    Да не собираются они побеждать на выборах. Так, играются.

А ещё меня интересует, уважемый г-н Агеев, почему Вы в горсовет навострились вместе с женой? Что за поветрие такое пошло: братья Марковы, братья Рондины, братья Черепы, целый выводок Голубенко, теперь вот чета Агеевых.
    Кстати, на 47-м Агеева Т.В. от Батькивщины случайно не родня?

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    А Вы видите на этих выборах разумную альтернативу команде Украина 2.0?
    Последний раз редактировалось ageyev; 27.10.2010 в 04:38.
    www.bit.ly/viktor-ageyev

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от AK-74 Посмотреть сообщение
    Да не собираются они побеждать на выборах. Так, играются.
    Мы действительно открыто заявляем что целью движения УКРАИНА 2.0 являются не места в горсовете, и вообще не позиции в государстве утратившем легитимность, наша цель построение в нашей стране нового государства. Но это никак не исключает победы на этих местных выборах

А ещё меня интересует, уважемый г-н Агеев, почему Вы в горсовет навострились вместе с женой?
    В горсовет идет команда УКРАИНА 2.0, одним из участников которой является и Анна Агеева.

Кстати, на 47-м Агеева Т.В. от Батькивщины случайно не родня?
    Нет.
    www.bit.ly/viktor-ageyev

16. Вверх #16
    Посетитель
    Я бы назвал две отправные точки создания движения УКРАИНА 2.0:
    публикацию 02.07.2010 статьи Ю.Головача http://infocorn.org.ua/2010/07/02/pochemu_u_nas_vse_ploho_a_u_nyh__vse_horosho/ после которой образовалась инициативная группа людей решивших реализовать излозоженные в этой статье идеи (см. в комментариях к статье), и OdessaCamp2010 21-22 августа 2010 г. в Одессу съехались со всей Украины люди занимающиеся информационными технологиями - историческими можно считать наши посиделки ночью в Лузановке.
    Местные выборы в Одессе - это первый публичный проект осуществляемый под именем "Украина 2.0", и на самом деле за одесскими кандидатами в депутаты стоит команда людей из всей Украины которые работают вместе используя современные информационные технологии.
    Я конечно не хочу сказать что Вы движение создавали под выборы. Но слишком мало времение прошло с момента создания движения. Кстати что-то подобное пробовал создать Анатолий Гриценко. А какая связь вашего движения с соц партией, так как она вас выдвигала? Разделяете ли Вы идеологию этой партии?

17. Вверх #17
    Я конечно не хочу сказать что Вы движение создавали под выборы. Но слишком мало времение прошло с момента создания движения.
    Движение создано не под выборы и вообще не для выборов

Кстати что-то подобное пробовал создать Анатолий Гриценко.
    А подробнее можно: что пробовал и почему не создал?

А какая связь вашего движения с соц партией, так как она вас выдвигала?
    В соц.партии сейчас происходят сложные процессы.
    Часть соцпартии, и именно часть связанная с Одессой является участниками или сторонниками нашего движения.

Разделяете ли Вы идеологию этой партии?
    Правильнее было бы сказать что часть партии разделяет ту идеологию которую и мы разделяем.
    www.bit.ly/viktor-ageyev

18. Вверх #18
    Правильнее было бы сказать что часть партии разделяет ту идеологию которую и мы разделяем.
    Если говорить о конкретных примерах: http://www.pravda.com.ua/articles/2010/03/30/4898698/
    www.bit.ly/viktor-ageyev

19. Вверх #19
    Посетитель
    А подробнее можно: что пробовал и почему не создал?
    На выборах президента была та же идея про финансирование. Что деньги собирает население и отчитыватся он тоже беред ними. Но мы все знаем его результат.
    Все дело не в намерениях (они у всех благие, да и почитаешь если то вроде и дел хороших много сделали), но вот только после избрания все забывают о народе и решают в основном свои финансовые проблемы.
    Вот допустим в этом округе баллотируется два зав отделениями областной больницы, я думаю что они наверно тоже немало хороших дел сделали.
    К Вам есть такой вопрос - озвучьте с десяток основных проблем по данному округу, которые вы будете решать?

20. Вверх #20
    Посетитель
    В соц.партии сейчас происходят сложные процессы.
    Часть соцпартии, и именно часть связанная с Одессой является участниками или сторонниками нашего движения.

Я посмотрел список кандидатов от соц. партии. Взял номер 1 и тут сразу возник вопрос - что это за человек который в 26 лет становиться первым номер, а в 2006 году, когда он еще был студентом юр. академии, выдвигался по спискам соц. партии в Верховную Раду
    (Капталан Іван Михайлович, 1984 року народження, член Соцпартії, освіта неповна вища, студент Одеської національної юридичної академії, проживає в місті Одесі, включений до списку під № 150; )
    Учитывая в каком вузе он учился и что в таком возрасте его включили в списки, то тут явно играют роль большие деньги или родственные связи.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права