Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Вопрос по алиментам

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7

По умолчанию Вопрос по алиментам

Нужен совет тех, кто с сталкивался с подобной проблемой. Знаю, что тема про алименты уже была. Но мой вопрос несколько специфический, довольно конкретный, нужно не просто обсуждение того, какая бяка отец ребенка, а дельные советы. Поэтому большая просьба к админсоставу: оставьте, пожалуйста, тему отдельной.
    Ситуация в нескольких словах. Бывший муж близкой родственницы полтора года назад сменил место работы. Сейчас он - сотрудник УБОП на транспорте. При переходе на новую работу бухгалтерия не перевела исполнительный лист по новому месту, а посчитала самым простым решением отправить этот лист по месту прописки (в Одесскую область). Долго и нудно его сначала искали, потом нашли, потом путем нечеловеческих усилий маме ребенка удалось получить его на руки, чтобы вручить в бухгалтерии УБОП на транспорте лично. Буквально вчера выяснилось, что бухгалтерия УБОП на транспорте находится в Киеве. Здесь, в Одессе, исполнительный лист вручать просто негде и некому.
    Отец ребенка решением суда за это время был лишен отцовства, но дела с алиментами это не меняет: лишенные родительских прав алименты платить продолжают.
    Вопрос: кто знает, правда ли то, что в Одессе нет бухгалтерии УБОП на транспорте? У кого есть контактная информация управления в Киеве? Кто сталкивался с похожим, может быть, посоветуете, как поступить?
    Последний раз редактировалось Annu_шка; 22.01.2008 в 08:50.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Loran
    Записей в дневнике
    1
    Может проще всего отправить по почте: заказное письмо с заказным уведомлением. Только надо узнать адрес в Киеве (думаю, что это не так сложно). При получении такого письма они должны будут расписаться с указанием фамилии и должности принявшего письма, а также указать дату.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    С такой ситуацией не сталкивалась, но мои друзья работали на фирме, где все документы на сотрудников были в Киевской головной фирме.

4. Вверх #4
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7
    Угу..Пытаюсь найти официальный адрес - или как это называется? юридический адрес?- УБОП на транспорте в Киеве. Пока что-то не находится.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Loran
    Записей в дневнике
    1
    Попробуйте зайти на сайт МВД http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/ma.../article/49775, там есть все телефоны, адреса. По телефону уточнить, куда конкретно, по какому адресу отправлять. Удачи!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права