Тема: Будьте внимательны! Сегодня этот водитель на чуть не сбил моего ребенка, завтра может сбить вашего!

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 477
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    58

    По умолчанию Будьте внимательны! Сегодня этот водитель на чуть не сбил моего ребенка, завтра может сбить вашего!

    Сегодня наша бабушка в 12 часов дня гуляла с ребенком по Адмиральскому проспекту. На перекрестке Адмиральский-Судостроительная переходя на зеленый свет светофора по пешеходному переходу с трудом успела отскочить и выдернуть ребенка из под колес иномарки темного цвета, Шкода Октавия, гос. номер ВН 8141 ВМ. Есть свидетели проишедшего.
    Иномарка двигадась со стороны кинотеатра Вымпел, в правом ряду остановилась на красный свет первая машина, водитель, управлявший ВН 8141 ВМ резко перестроился в левый ряд и, чуть не сбив женщину с ребенком на пешеходном переходе повернул направо! в сторону больницы Водников!
    В ГАИ заявлять не буду.
    Но, если в течении недели водитель не проявится с извинениями и объяснениями, какие уважительные причины дали ему основание создавать аварийную ситуацию и сбивать детей на пешеходном светофоре на зеленый свет, оставляю за собой право принять адекватные меры.
    Думаю, водитель или его родственники-соседи прочтут это послание и передадут владельцу. Безнаказанность порождает вседозволенность (с)
    Надеюсь, это поможет предотвратить дальнейшее опасное для окружающих управление машиной неадекватного водителя.
    Если кто-то знает лично "героя" - помогите организовать встречу.
    Последний раз редактировалось KMN; 24.10.2010 в 16:29. Причина: уточнение информации.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от KMN Посмотреть сообщение
    В ГАИ заявлять не буду.
    Абсолютно неправильно. Заявлять немедленно, письменно, с требованием ответить, со свидетелями. Вы уже сказали "а". Скажите "б". Именно для того, чтобы этот придурок в другой раз не довел дело до беды. Готов поспорить, что никто не объяснится и не извинится.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от KMN Посмотреть сообщение
    ... и сбивать детей на пешеходном светофоре на зеленый свет....
    Так водитель сбил?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    58
    Зайдите в тему моя милиция меня бережет. Я хочу по возможности предупредить повтор этой ситуации, а не заставить ГАИ придумывать отписки и дать возможность кому-то заработать. Проявится - буду общаться, не проявится - альтернативными методами обращу внимание водителя на его неправоту.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Alpina@ Посмотреть сообщение
    Так водитель сбил?
    Нет, но проехал на красный. И как я понял есть свидетели. А за красный могут и права забрать...
    Вобще такое ощущение, что с копеек некоторые пересели на шеврики. Судя по манере езды...

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    58
    Нет, на этот раз бабушка оказалась проворная и успела отпрыгнуть сама и ребенка отдернуть. Ребенок не понял, что произошло. А вот бабушке стало плохо, помощь оказывали торгующие возле аптеки люди. Они специально к светофору дошли, там для пересечения широкого проспекта надо в два этапа переходить на зеленый свет.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    58
    И проехал на красный, и с левого ряда направо повернул... вытворял что-то невообразимое и опасное!

  8. Вверх #8
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,178
    Репутация
    6294
    Меня на Адмиральском/Гераневой с ребенком на руках точно так же чуть не сбила машина на переходе, тоже из-за первой остановившейся выскочили. В магазин на углу спешили. Хотя видно нас было прекрасно, мы всегда аккуратно переходим, опасаясь неадекватного второго ряда.
    Правда, я тогда махнула на это дело рукой, хотя машину знаю и знаю, где стоит. Но на самом деле, наверное, нужно было действовать вашими методами.
    Бабушку вашу очень хорошо понимаю - сама тогда еле добрела до детской площадки и полчаса отходила от шока
    Отпишитесь потом, извинился ли водитель
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    таких недоумков сплошь и рядом.надо быть очень аккуратной.береженого Бог бережет.
    докатается он не переживайте .

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    58
    И наших пешеходов хорошо видно должно было быть - 12 часов дня, ребенок в яркой красной куртке...
    Обязательно расскажу о результате.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    58
    Водитель-то докатается - но пострадает при этом скорее всего не он один!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    Цитата Сообщение от KMN Посмотреть сообщение
    Водитель-то докатается - но пострадает при этом скорее всего не он один!
    я б на вашем месте если бы не дай Бог с моим ребенком такое не легла бы спать а нашла бы чего мне этого не стоило и просто в морду дала и муж бы продолжил мой !!!!!!!!!!а дальше написала бы куда положено!и свидетелей бы прихватила. это мое мнение.Это мой ребенок и я не позволю какому то инвалиду на голову травмировать не то что убить!я его скорее накажу.сори . козел такой блин поскорее бы его нашли.вряд ли он придет с извинениями.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от людмила82 Посмотреть сообщение
    я б на вашем месте если бы не дай Бог с моим ребенком такое не легла бы спать а нашла бы чего мне этого не стоило и просто в морду дала и муж бы продолжил мой !!!!!!!!!!а дальше написала бы куда положено!и свидетелей бы прихватила. это мое мнение.Это мой ребенок и я не позволю какому то инвалиду на голову травмировать не то что убить!я его скорее накажу.сори .
    ну так к этому все и идет!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    58
    Вот и я не ложусь... Но по базам страховых и ГАИ номер пробьют только завтра.
    У мужа на данный момент физически нет возможности физически повлиять на сознательность лица, являющегося источником повышенной опасности. А я просто так это не оставлю.
    Просто человек - существо социальное. И каждый человек боится всего нескольких вещей, я не психолог, приведу в порядке всплывания из памяти: боится за своих близких, боится болезней, боится за свое имущество, статус, имидж, хочет выглядеть в глазах окружающих достойно...
    Создав эту тему в таком виде я хочу, чтобы и этот конкретный водитель, и другие, ежедневно "проскакивающие" на красный, по рельсам, по тротуарам, между пешеходами, идущими по зебре подумал не о ком-то - это у нас аргументом для соблюдения ПДД не является - а о себе!
    Сегодня тут засветился номер машины, завтра - может появится имя водителя... Сегодня написала я. Завтра отпишется кто-то другой...а послезавтра в глазах не одного десятка людей, с которыми такой крутой водитель общается изо дня в день, он уже выглядит не лихим джигитом на железном коне, а мудаком и моральным уродом, не умеющим планировать время и из-за своей спешки подвергающим риску других людей.
    Может хоть это заставит задуматься некоторых хронических лихачей. Не захочется ловить на себе косые взгляды сотрудников и прохожих. Такой имидж никому не нужен.
    Да, бывают какие-то экстренные случаи. Они не снимют ответственности, но хотя бы частично объясняют такие действия. Только таких случаев - 1 на 1000 нарушений.
    Остальные - безответственность спровоцированная безнаказанностью.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    116
    http://kp.ua/online/news/249246/
    еще одна козлячья морда.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от KMN Посмотреть сообщение
    Сегодня наша бабушка в 12 часов дня гуляла с ребенком по Адмиральскому проспекту. На перекрестке Адмиральский-Судостроительная переходя на зеленый свет светофора по пешеходному переходу с трудом успела отскочить и выдернуть ребенка из под колес иномарки темного цвета, предположительно Шевроле, гос. номер ВН 8141 ВМ. Есть свидетели проишедшего.
    Иномарка двигадась со стороны кинотеатра Вымпел, в правом ряду остановилась на красный свет первая машина, водитель, управлявший ВН 8141 ВМ резко перестроился в левый ряд и, чуть не сбив женщину с ребенком на пешеходном переходе повернул направо! в сторону больницы Водников!
    В ГАИ заявлять не буду.
    Но, если в течении недели водитель не проявится с извинениями и объяснениями, какие уважительные причины дали ему основание создавать аварийную ситуацию и сбивать детей на пешеходном светофоре на зеленый свет, оставляю за собой право принять адекватные меры.
    Думаю, водитель или его родственники-соседи прочтут это послание и передадут владельцу. Безнаказанность порождает вседозволенность (с)
    Надеюсь, это поможет предотвратить дальнейшее опасное для окружающих управление машиной неадекватного водителя.
    Если кто-то знает лично "героя" - помогите организовать встречу.
    В этой стране сейчас везде так, мой совет забейте, никто же не пострадал...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    В этой стране сейчас везде так, мой совет забейте, никто же не пострадал...
    а психика?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Проблема уже их... Надо быть спокойным, помня где живешь.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    293
    Репутация
    569
    я в шоке сколько придурков развелось на дорогах((((

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Проблема уже их... Надо быть спокойным, помня где живешь.
    посмотрим, насколько равнодушно Вы будете говорить, когда вот так кого-то из Ваших близких чуть не собьют.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения