Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Будьте внимательны! Сегодня этот водитель на чуть не сбил моего ребенка, завтра может сбить вашего!

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 477
  1. Вверх #1

По умолчанию Будьте внимательны! Сегодня этот водитель на чуть не сбил моего ребенка, завтра может сбить вашего!

Сегодня наша бабушка в 12 часов дня гуляла с ребенком по Адмиральскому проспекту. На перекрестке Адмиральский-Судостроительная переходя на зеленый свет светофора по пешеходному переходу с трудом успела отскочить и выдернуть ребенка из под колес иномарки темного цвета, Шкода Октавия, гос. номер ВН 8141 ВМ. Есть свидетели проишедшего.
    Иномарка двигадась со стороны кинотеатра Вымпел, в правом ряду остановилась на красный свет первая машина, водитель, управлявший ВН 8141 ВМ резко перестроился в левый ряд и, чуть не сбив женщину с ребенком на пешеходном переходе повернул направо! в сторону больницы Водников!
    В ГАИ заявлять не буду.
    Но, если в течении недели водитель не проявится с извинениями и объяснениями, какие уважительные причины дали ему основание создавать аварийную ситуацию и сбивать детей на пешеходном светофоре на зеленый свет, оставляю за собой право принять адекватные меры.
    Думаю, водитель или его родственники-соседи прочтут это послание и передадут владельцу. Безнаказанность порождает вседозволенность (с)
    Надеюсь, это поможет предотвратить дальнейшее опасное для окружающих управление машиной неадекватного водителя.
    Если кто-то знает лично "героя" - помогите организовать встречу.
    Последний раз редактировалось KMN; 24.10.2010 в 17:29. Причина: уточнение информации.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от KMN Посмотреть сообщение
    В ГАИ заявлять не буду.
    Абсолютно неправильно. Заявлять немедленно, письменно, с требованием ответить, со свидетелями. Вы уже сказали "а". Скажите "б". Именно для того, чтобы этот придурок в другой раз не довел дело до беды. Готов поспорить, что никто не объяснится и не извинится.

3. Вверх #3
    ... и сбивать детей на пешеходном светофоре на зеленый свет....
    Так водитель сбил?

4. Вверх #4
    Зайдите в тему моя милиция меня бережет. Я хочу по возможности предупредить повтор этой ситуации, а не заставить ГАИ придумывать отписки и дать возможность кому-то заработать. Проявится - буду общаться, не проявится - альтернативными методами обращу внимание водителя на его неправоту.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Так водитель сбил?
    Нет, но проехал на красный. И как я понял есть свидетели. А за красный могут и права забрать...
    Вобще такое ощущение, что с копеек некоторые пересели на шеврики. Судя по манере езды...

6. Вверх #6
    Нет, на этот раз бабушка оказалась проворная и успела отпрыгнуть сама и ребенка отдернуть. Ребенок не понял, что произошло. А вот бабушке стало плохо, помощь оказывали торгующие возле аптеки люди. Они специально к светофору дошли, там для пересечения широкого проспекта надо в два этапа переходить на зеленый свет.

7. Вверх #7
    И проехал на красный, и с левого ряда направо повернул... вытворял что-то невообразимое и опасное!

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KLUX
    Записей в дневнике
    21
    Меня на Адмиральском/Гераневой с ребенком на руках точно так же чуть не сбила машина на переходе, тоже из-за первой остановившейся выскочили. В магазин на углу спешили. Хотя видно нас было прекрасно, мы всегда аккуратно переходим, опасаясь неадекватного второго ряда.
    Правда, я тогда махнула на это дело рукой, хотя машину знаю и знаю, где стоит. Но на самом деле, наверное, нужно было действовать вашими методами.
    Бабушку вашу очень хорошо понимаю - сама тогда еле добрела до детской площадки и полчаса отходила от шока
    Отпишитесь потом, извинился ли водитель
    Не пытайте врача в интернете. Бог неспроста прикрепил вас к поликлинике

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для людмила82
    таких недоумков сплошь и рядом.надо быть очень аккуратной.береженого Бог бережет.
    докатается он не переживайте .

10. Вверх #10
    И наших пешеходов хорошо видно должно было быть - 12 часов дня, ребенок в яркой красной куртке...
    Обязательно расскажу о результате.

11. Вверх #11
    Водитель-то докатается - но пострадает при этом скорее всего не он один!

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для людмила82
    Водитель-то докатается - но пострадает при этом скорее всего не он один!
    я б на вашем месте если бы не дай Бог с моим ребенком такое не легла бы спать а нашла бы чего мне этого не стоило и просто в морду дала и муж бы продолжил мой !!!!!!!!!!а дальше написала бы куда положено!и свидетелей бы прихватила. это мое мнение.Это мой ребенок и я не позволю какому то инвалиду на голову травмировать не то что убить!я его скорее накажу.сори . козел такой блин поскорее бы его нашли.вряд ли он придет с извинениями.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Виталина
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от людмила82 Посмотреть сообщение
    я б на вашем месте если бы не дай Бог с моим ребенком такое не легла бы спать а нашла бы чего мне этого не стоило и просто в морду дала и муж бы продолжил мой !!!!!!!!!!а дальше написала бы куда положено!и свидетелей бы прихватила. это мое мнение.Это мой ребенок и я не позволю какому то инвалиду на голову травмировать не то что убить!я его скорее накажу.сори .
    ну так к этому все и идет!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

14. Вверх #14
    Вот и я не ложусь... Но по базам страховых и ГАИ номер пробьют только завтра.
    У мужа на данный момент физически нет возможности физически повлиять на сознательность лица, являющегося источником повышенной опасности. А я просто так это не оставлю.
    Просто человек - существо социальное. И каждый человек боится всего нескольких вещей, я не психолог, приведу в порядке всплывания из памяти: боится за своих близких, боится болезней, боится за свое имущество, статус, имидж, хочет выглядеть в глазах окружающих достойно...
    Создав эту тему в таком виде я хочу, чтобы и этот конкретный водитель, и другие, ежедневно "проскакивающие" на красный, по рельсам, по тротуарам, между пешеходами, идущими по зебре подумал не о ком-то - это у нас аргументом для соблюдения ПДД не является - а о себе!
    Сегодня тут засветился номер машины, завтра - может появится имя водителя... Сегодня написала я. Завтра отпишется кто-то другой...а послезавтра в глазах не одного десятка людей, с которыми такой крутой водитель общается изо дня в день, он уже выглядит не лихим джигитом на железном коне, а мудаком и моральным уродом, не умеющим планировать время и из-за своей спешки подвергающим риску других людей.
    Может хоть это заставит задуматься некоторых хронических лихачей. Не захочется ловить на себе косые взгляды сотрудников и прохожих. Такой имидж никому не нужен.
    Да, бывают какие-то экстренные случаи. Они не снимют ответственности, но хотя бы частично объясняют такие действия. Только таких случаев - 1 на 1000 нарушений.
    Остальные - безответственность спровоцированная безнаказанностью.

15. Вверх #15
    http://kp.ua/online/news/249246/
    еще одна козлячья морда.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Yukito
    Сегодня наша бабушка в 12 часов дня гуляла с ребенком по Адмиральскому проспекту. На перекрестке Адмиральский-Судостроительная переходя на зеленый свет светофора по пешеходному переходу с трудом успела отскочить и выдернуть ребенка из под колес иномарки темного цвета, предположительно Шевроле, гос. номер ВН 8141 ВМ. Есть свидетели проишедшего.
    Иномарка двигадась со стороны кинотеатра Вымпел, в правом ряду остановилась на красный свет первая машина, водитель, управлявший ВН 8141 ВМ резко перестроился в левый ряд и, чуть не сбив женщину с ребенком на пешеходном переходе повернул направо! в сторону больницы Водников!
    В ГАИ заявлять не буду.
    Но, если в течении недели водитель не проявится с извинениями и объяснениями, какие уважительные причины дали ему основание создавать аварийную ситуацию и сбивать детей на пешеходном светофоре на зеленый свет, оставляю за собой право принять адекватные меры.
    Думаю, водитель или его родственники-соседи прочтут это послание и передадут владельцу. Безнаказанность порождает вседозволенность (с)
    Надеюсь, это поможет предотвратить дальнейшее опасное для окружающих управление машиной неадекватного водителя.
    Если кто-то знает лично "героя" - помогите организовать встречу.
    В этой стране сейчас везде так, мой совет забейте, никто же не пострадал...

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    В этой стране сейчас везде так, мой совет забейте, никто же не пострадал...
    а психика?

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Yukito
    Проблема уже их... Надо быть спокойным, помня где живешь.

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для krazzi
    Записей в дневнике
    4
    я в шоке сколько придурков развелось на дорогах((((

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Виталина
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Проблема уже их... Надо быть спокойным, помня где живешь.
    посмотрим, насколько равнодушно Вы будете говорить, когда вот так кого-то из Ваших близких чуть не собьют.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права