Тема: Черный список квартиросъемщиков (*)

Ответить в теме
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 556
  1. Вверх #401
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Не добросовестные квартиросъемщики!!!
    Есть вот такая дамочка. Овсяникова Юлия Сергеевна. 20.03.1994 Года рождения.
    Ее профиль в вк https://vk.com/jyliadrem
    0967125119
    прописана в Белгород-Днестровском
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XeFlSbwbQkI.jpg
Просмотров: 79
Размер:	203.3 Кб
ID:	12561471Нажмите на изображение для увеличения
Название: jwyrfWShFPY.jpg
Просмотров: 66
Размер:	153.6 Кб
ID:	12561472Нажмите на изображение для увеличения
Название: gvm5gHHXZt8.jpg
Просмотров: 92
Размер:	100.8 Кб
ID:	12561473Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2PHNeqaPpDg.jpg
Просмотров: 106
Размер:	59.4 Кб
ID:	12561474
    Снимают квартиру с парнем или мужем и ребенком. Как только приходит время платить - ребенок заболевает, попадает в больницу и денег нет. Прожили 2 месяца. Договорились о дне, когда они рассчитаются (была взята расписка). Накануне ночью собрали не только свои, но и вещи которые находились в квартире. Даже занавески. И утром их уже не было. Спичками забили замок чтоб не открыли. Вся квартира похожа на свинарник, а точнее там просто руины. Залоговая сумма, к сожалению, и близко не покроет всего ущерба. Дама очень на жалость давит, втирается в доверие и ребёнком якобы болеющим прикрывается!!! Будьте осторожны!
    Последний раз редактировалось НасЯ *); 14.02.2018 в 22:47.


  2. Вверх #402
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Антипов Сергей - год рождения 1978, прописка Васи́льевка, Запорожская область, Украина.
    На вид очень интеллигентный и приятный мужчина, оплатил как положено, не торговался. Но после этого "интеллигента" квартира осталась прокуренная, мебель побитая, та залоговая сума, которую этот интеллигент оставил нет покрыла и 10 части убытков. Стиральную машину, купленную в 2013 году просто уничтожил, дверцы на кухне по вырывал, а запах "дыма" непонятного происхождения не выходит уже спустя месяца. Готовлю квартиру к ремонту, нормальные квартир о съемщики просто убегают после запаха оставленного этим ..

  3. Вверх #403
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от НасЯ *) Посмотреть сообщение
    Не добросовестные квартиросъемщики!!!
    Есть вот такая дамочка. Овсяникова Юлия Сергеевна. 20.03.1994 Года рождения.
    Ее профиль в вк https://vk.com/jyliadrem
    По вашей ссылке на ВК вас обвиняют не меньше. И кому доверять?

  4. Вверх #404
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Витковицкий Руслан Антонович, 26.02.1986 г.р., прописан Беляевский район, с. Троицкое. Снял по официальному договору квартиру, залоговую сумму пообещал через пару дней, которые растянулись в три месяца,но так и не были уплочены. Залоговая сумма не покрыла бы и половины того ущерба, что он сделал в квартире, крайне нечистоплотен. Вместе с залоговой суммой он не заплатил за последний месяц и за два месяца коммуналки. С ключами от квартиры исчез. Дальше выбор за вами.
    ПыСы.0963021488, 0688008488, 0992261181 телефоны которые он использовал. У меня проживал в Черноморске (Ильичёвск), до этого в Одессе снимал квартиру, вроде на Поскоте.
    ПыСыПыСы. Он ещё и актёр: https://www.acmodasi.com.ua/a_310837.html
    Изображения
    Последний раз редактировалось bsk007; 24.02.2018 в 18:52.

  5. Вверх #405
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    телефон в студию, пожайлуста

  6. Вверх #406
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    неужели так сложно писать район таких арендаторов?.. ведь такие люди редко меняют район проживания, зато люди будут внимательней и осторожней с выбором квартирантов.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  7. Вверх #407
    Новичок Аватар для vental1104
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    17
    ВОР И АФЕРИСТ!!!
    Ермени Руслан Петрович, 23 мая 1988 г.р., паспорт серии КМ № 283433, выдан Ананьевским РО УМВД Украины в Одесской области, 11.01.2005 г. Прописан по адресу: Одесская область, г. Ананьев, ул. Аносова, дом 53, корп. Б. Место рождения: Одесска обл. г. Ананьев.
    Работает водителем в службе такси Uber и Shark на арендованном авто (DACIA LOGAN)

    Данный субъект арендовал у меня однокомнатную квартиру (р-н Черемушки, ул. М. Малиновского) в период с октября 2017 по январь 2018 г. На протяжении всего периода проживания регулярно нарушал сроки оплаты аренды и коммунальных платежей,платил частями, постоянно придумывая какие-либо "отмазки". Несмотря на то, что договор аренды я с ним подписал изначально, где все условия были прописаны ясно и четко. В итоге, по причине того, что мои неоднократные просьбы и предупреждения по поводу своевременной оплаты игнорировались данным субъектом, я решил попрощаться с таким "квартирантом", обговорив с ним заранее дату его выселения из квартиры (договоренность была на 1.02.2018, когда мы должны были встретиться, чтобы я мог принять свою квартиру с имуществом, забрать ключи и произвести взаиморасчеты). И вот, 01.02.2018 наша оговоренная заранее встреча не состоялась, т.к. "квартирант" в последний момент сообщил мне по телефону, что он срочно "по делам" уехал за город и сегодня мол его не будет (соответственно к себе в квартиру я не попал, т.к. ключи были у него). На следующий день он поначалу просто игнорировал мои звонки, но затем написал на Вайбер, что в городе его до сих пор нет, и его вещи из моей квартиры якобы забрала его подруга, оставив мне ключи в почтовом ящике... Приехав к себе на квартиру, я действительно нашел ключи в почтовом ящике... НО! Когда я зашел в квартиру меня ожидал "СЮРПРИЗ": был украден ЖК телевизор Samsung 32 дюйма (приблизительной стоимостью 5500 грн.), музыкальный проигрыватель , а также частично поломана мебель, выбито стекло из межкомнатной двери, оставлен жуткий "срач" и куча мусора...
    ИТОГ: данным аферистом похищено и испорчено часть имущества моей квартиры, оставлен жуткий беспорядок и задолженность по коммунальным платежам больше 1000 грн....
    Его телефоны:099-539-04-40, 073-421-37-24
    Соц. сети: VK - https://vk.com/rus258823
    FB - https://www.facebook.com/rus.ermeni
    Последний раз редактировалось vental1104; 24.02.2018 в 23:50.
    Виталий

  8. Вверх #408
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,699
    Репутация
    10085
    [mod] заканчивайте ваши рассуждения, они для соседней темы. а здесь черный список квартиросъемщиков. фамилия, имя, телефон и причины.
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #409
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    77
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed.jpg
Просмотров: 67
Размер:	52.2 Кб
ID:	12638814Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed1.jpg
Просмотров: 141
Размер:	78.3 Кб
ID:	12638815Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamedrrr.jpg
Просмотров: 87
Размер:	125.4 Кб
ID:	12638816

    ВАН /wang
    имин /yiming

    Черный список ,подписали договор на полгода паре(мальчик и девочка ) , через две недели пишет, что не могут платить(так как ее парень уезжает в китай), и просят вернуть залоговые деньги (хоть досрочно выселяются )
    Согласились отдать ,если все ок с квартирой ,только возьмем за уборку
    Пришли принимать квартиру , убили диван, прокурили квартиру , матрац в кошачьей моче ,в квартире пахнет реально трупом позже нашли мертвого котенка в пакете !!!! обои поцарапаны ,линолеум прожженный и куча всяких мелких пакостей ,конечно же мы были в шоке , пришла целая китайская делегация (6 человек)выбивать залоговые деньги , началось шоу -гововрят диван такой был , и в квартире не курили , и труп котенка не их блаблабла
    Номер девушки

    +380732075159

  10. Вверх #410
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    63
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кв Маловс.jpg
Просмотров: 79
Размер:	102.2 Кб
ID:	12647630Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кв Маловск 2.jpg
Просмотров: 76
Размер:	120.3 Кб
ID:	12647632Нажмите на изображение для увеличения
Название: личинки.jpg
Просмотров: 174
Размер:	43.3 Кб
ID:	12647633Нажмите на изображение для увеличения
Название: обои.jpg
Просмотров: 77
Размер:	46.1 Кб
ID:	12647634Нажмите на изображение для увеличения
Название: червяк.jpg
Просмотров: 73
Размер:	27.0 Кб
ID:	12647635Ещё один герой темы Ротко Николай Николаевич 15.11.87г.р. одессит к сожалению! Два года платил исправно, здесь без претензий. но постоянные попытки развода: то плати за него треть суммы за электричество ( очень много нажигали), то установи счётчик день-ночь, то скидку дай на зимний период и пр. Но когда выезжал вот тут и началось представление - верни деньги за "последний месяц проживания" этого с него и не брали, верни полный залог - платил только половину(в договоре это указано) .После выезда звонки, что забыли в квартире сумку с детскими вещами и золотой обручик - ещё один развод А какой кошмар оставили после себя - развели плесень в комнате где жили и на кухне( наверное не проветривали ни разу металлопласт) и подоконники не убирали(цветы вросли в окна) - сказали так и было! Ободрали обои на стене в маленькой комнате, поломали каркас на новой кровати, спинку мягкого уголка в кухне, воды в ванной по колено - еле вычерпала и высушила! А в кухне целый выводок куколок какой-то живности под потолком! а по потолку отряды червяков, и ещё 6 огромных мусорных пакета со всякой дрянью, что такое уборка им не понятно - ужас а не квартиранты - он сотрудник церкви(если верить) а она художница и ребёнку 4 месяца. Как можно быть такими засранцами (сори за выражение)не знаю - 10 дней отмывала квартиру. Остался должен за коммуналку 210 грн и ушёл в мороз. Сейчас снимают где-то частный дом - загадят там уже.

  11. Вверх #411
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Бондаренко Владимир , примерный возраст 27 лет. Снимали квартиру на троих на Таирова, 1,5 года при выселении оставили долг по коммуналке более 14 000 грн, обычно просятся снимать на 2 семьи. Телефон 0965608560 Будьте бдительны.
    Жизнь говорит мне ДА!

  12. Вверх #412
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549
    Яникови Вера Сергеевна 1981 г.р. с уже взрослой дочерью Анжеликой (с ребёнком) т.0731336672, центр, Молдаванка
    При съезде с квартиры, до момента возврата залога, была доброй и пушистой, обещала вернуть второй комплект ключей, в течении недели.
    После более тщательного осмотра, обнаружил пропажу всех мелких вещей, которые были в квартире. Для примера: швабра, веник, совок, чайник и т.д...
    Особенно впечатлил пропавший ёршик для унитаза (не новый )
    Девушка ключи конечно не вернула, трубку больше не берет, через смс-сообщения откровенно хамит.
    Последний раз редактировалось Саша64; 06.06.2018 в 15:20.

  13. Вверх #413
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    31
    Дегтярева Анастасия Сергеевна МТ138053 1993 г.р. прописка в селе Котовского района
    Район Среднефонтанской. Сначала платила вовремя, жила одна. Потом попросила, чтобы с ней жил ее малолетний ребенок. Вскоре, при посещении я вижу постороннего мужчину, выясняется, что это отец ребенка и уже там живет без предупреждения. С этого времени Анастасия затягивала оплаты регулярно, мотивируя тем, что нужно на лечение ребенка и т.д. Рассказывала истории о том, что "муж" ее обокрал, что он проигрывает деньги, берет кредиты на ее имя и т.д. Они то расходились, то сходились. Анастасия осталась должна за несколько месяцев и ушла в закат с теми же историями о том, что якобы скрывается от мужа, но так же продолжает с ним встречаться, истории о болезнях ребенка, но себе не особо отказывает в удовлетворении потребностей.

    Осипова Людмила Руслановна КМ842854 1997г.р. прописка в селе Котовского района
    Милая девушка с тихим голосом. Врет в глаза, не моргнув глазом, клянется, что она ничего не делала, когда соседи говорят о ней обратное. Квартиру оставила в беспрядке, везде грязь, пыль, паутина и пауки по углам, на полу прилипшая жевачка. Небольшой шкаф-прихожая был поломан, отваливались направляющие. Так что кажущаяся хрупкость не помеха для таких нерях. Судя по запаху в комнате, курила прямо там, хотя клялась, что выходит на улицу. Соседи подтвердили, что это неправда. Осталась должна за последний месяц. По телефону рассказывала, что ночует в квартире, что там лежат ее вещи и она не съехала, но по приезду и это оказалось неправдой. Остался долг по коммуналке и аренде за последний месяц.

    Дацюк Екатерина Владимировна КМ914480 прописка в Коминтерновском районе
    Симпатичная тихая внешне девушка, которая на самом деле преображается, когда нет рядом посторонних или тех, кто для нее авторитет: нецензурная брань, курение прямо в квартире, крайняя нечистоплотность. В ванной остались расческа с волосами, около 15 использованных бритвенных станков, использованные емкости от гелей для душа и т.д. На столе отпечатки чего-то жирного, грязь, которая въелась в дерево и не отмывается. Трехстворчатый шкаф поломан, средняя створка просто сорвана с петель. На подоконнике и возле окна лежали окурки. Девушка задерживала оплату несколько последних месяцев, выехала не заплатив за последний месяц. Ключи отдала соседке.

  14. Вверх #414
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Зотов Виталий Леонидович паспорт серия ВК 852140, 8 октября 1993 г.р.
    По оплатам - постоянно просил перенести оплату, то задержали, то потратил....
    По договору должен жить один, но со слов соседей регулярно появлялись то сестры, то братья.
    Съезжать не хотел, кричал, что это его квартира и жить будет столько, сколько захочет. Угрожал налоговой. Звонила его мама, просила войти в положение мальчика.
    Пришлось выселять с полицией. Накатал заявление в полицию, но там все по договору, участковый на моей стороне.
    Ищит квартиру на пос.Котовского
    097 262 06 27
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  15. Вверх #415
    Новичок Аватар для tatosha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    78
    Якиминская Елена поселяется в квартиру с дочерью Олесей 12-13 лет. Через пару месяцев в квартире появляются еще мама, брат, собака и хомяк (первое условие по договору было "без животных!" ). В день оплаты на телефон не отвечает, по три дня вызванивали. Потом рассказывает, что была в больнице, а соседи накануне видели ее с пивом на скамеечке у дома... Выселить было сложно. Квартиру заставили убрать, в спальне просто как в хлеву! Убрала минимально. Квартиру после выселения оставила с пятнами на обоях, паутиной, слоем пыли по верхам и с жирными пятнами на занавесках. Скорее всего опять снимет квартиру в районе Таирово

  16. Вверх #416
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    19

    По умолчанию Васильковский Петр Петрович 1997 г. р.

    Арендовал квартиру на пол года для себя и девушки, 23 года. Через месяц позвонила соседка, и в тот же день еще одна, что уже сил нет терпеть постоянные пьянки, музыку, еще и хамят.Когда зашли в квартиру, я была в шоке : за месяц, после капитального ремонта, в двух комнатах обои были ободраны собакой, стены в грязи, пепельница стоит на полу, всё в окурках, обои на кухне содраны-стульями и столом, у дивана вырвана боковина, сломана ламель. В квартире ни разу не убирали, воняет собакой, какашки которой размазаны по ламинату. В туалете вообще вонь, чуть не стошнило когда отмывала. И самое интересное, в квартире спали три бухие парня. На вопрос что за сожители, сказал мой день рождения отмечали, по паспорту который через три месяца. Врет на каждом шагу. Ещё и залоговую сумму требовал вернуть. Когда уходили весь свой мусор оставили на лестничной клетке на этаж ниже.
    Я в шоке как можно так всё загадить.
    Изображения

  17. Вверх #417
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    31
    Аузяк Рената Игоревна КМ 681639, прописка: Тарутинский р-н, село Евгенивка, у. Мира 42, постоянные проблема с оплатой, портит мебель.

  18. Вверх #418
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Есть такая особа "Елена Запишная" она же "Ленуся Иващук" в фейсбуке работает она в ОДНЗ47 воспитательницей, муж "Сережа Запишный". Сдавал ей комнату в коммунальной квартире, где так же прописана и проживает её мама, которая меня же и просила чтобы я её взял пожить, на тот момент у этой Елены был старший сын лет 15 и младший года 2-3. Как оказалось позже спустя пол года, она еще оказалась беременной, итого мы имеем уже троих детей! Её пожалели не выгоняли, комната сдавалась за 1700грн в месяц так как она без ремонта но все же была в пригодном для жизни состоянии,чего я не могу сказать о том что сейчас, за свет она платила сама и за газ тоже. В прошлую пятницу подошел срок оплаты на месяц вперед, на что она попросила потерпеть до понедельника так как у неё форс мажор, не проблема пару дней я ей дал, вчера списались она мне говорит да-да можешь подъехать вечером за деньгами, в итоге я приехал и зайдя в комнату увидел пустырь, квитанции и ключи, человек молча съехал! Оставил после себя грязный вонючий холодильник, сломанный шкаф, разбитое стекло на лоджии и на дверях ведущих на лоджию так же разбито стекло, диван в плачевном состоянии, телевизор старенький Daewoo просто исчез! Остался небольшой долг в размере 175 грн за свет! Все вопросы заданные её матери не увенчались никаким успехом! Мол я с дочкой не общалась, и я не знаю куда она делась вообще, как можно жить в одной квартире со своей матерью и не общаться?Попутно оказалось что маме своей она за газ тоже не давала! Где делся телевизор она так же не знает! Гоните её в шею и не жалейте, пускай живут в коробках на улице и нищете! Хотя я прекрасно понимаю что они найдут все равно у кого снять комнату, по информации которая мне известна, у неё есть своя квартира или комната которую она все это время сдавала, но условия для жизни там куда хуже, возможно она просто съехала молча к себе, потому-что не может платить больше. В общем фото этого персонажа прилагаю и переписки. Это семейство приведет вашу комнату в непригодное состояние и просто съедет найдя другую,и так по кругу.
    Последний раз редактировалось HYSTEREO; 21.08.2018 в 16:35.

  19. Вверх #419
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Осторожно! Сташевская Анна, 1984 г.р. Снимает квартиру с мужем, ребенком лет 8ми, девочкой, ещё и собакой.Говорят что Киевляне и уже пару лет живут в Одессе. Заключили с ними договор на пол года, хотя говорили что будут жить дольше. Фактически прожили два месяца. Все эти два месяца оказались веселыми, т.к. мы узнали от председателя дома что к нашим квартирантам каждый день наведываются местные нарики, которых весь дом знает. В нашем доме жильцы в основном бывшие военные, к тому-же камеры в подьезде висят, все всё видят. Короче мало того о что они оплату на 5 дней задержали, да ещё и такой сюрпризмуж побеседовал с ними, попросили общаться вне подъезда, ну типа ок. После этого председатель опять нам сообщила что гости ходят, и они всем подьездом будут писать коллективную жалобу! Муж опять побеседовал с квартирантами, сказали что это случайно, договорились что больше не будет гостей...Через месяц они нам в день оплаты сообщают что сьезжают. Мы естественно залог не вернули, т.к. раньше срока съезжают, в квартире грязь плюс веселуха в течении всего срока проживания была... Теперь они нам угрожают: налоговой, полицией и что с машиной нашей что-то сделают...короче весёленькие красавцы попались...пришлось писать заявление в полицию
    Последний раз редактировалось юзя*; 08.09.2018 в 02:24.

  20. Вверх #420
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    53
    Осторожно ! Жуковский Алексей Михайлович КМ 432250 Выданый болградским РОВД 31.10.2006 , 5.02.2016 . 19 серпня 1990 г . 09З 252 ноль4 27 , 06З 815 два768. За квартиру платил с непонятками, то задержали, то сейчас нету, в конце нормально . Коммуналку выясняю долг за воду 350 грн , интернет 100 грн.
    Проживает с женой и ребенком 2-х лет " порядочные люди ", имеются многочисленный родственники живущие в квартире. По заселению в квартиру их фраза, что они оставляют квартиру после себя лучше, чем она есть . По факту: Летом был сломан бойлер рассчитанный на 2-х взрослых и 1 ребенка , пользовались всей толпой , я поставил новый . Ребенок оставил разрисованными всю мебель (тумбочки , комод , стулья , диван ) столярку и все стены . После выяснения ситуации и на то что нужно закрасить и привести квартиру в то состояние в каком она была , ответ: " красить мы не будем , что не было мол покрашено , и если мне надо я им должен принести краску и они покрасят ... ", краску купили они сами и покрасили сами . В итоге стены были небрежно покрашены , пол и плинтуса в каплях краски . Сломаны 2 стула , все стулья пришлось перекрашивать , у комода по фасаду верхний ящик сломан и как не будь заклеен для вида . Одна пара ключей не возвращена - пришлось менять замки , жалюзи на кухне пришли в негодность - пришлось менять на новые , ковролин на кухне залитый - надо стирать или выкидывать, будет видно . На мои возражения сказали : "Это мы еще хорошо после себя оставили и все это входит в оплату квартиры" , "Люди годами живут и ничего после себя не красят ". Обитают на Фонтане .
    Животным всех благ , чтобы грабли не болели .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_154307.jpg
Просмотров: 70
Размер:	57.3 Кб
ID:	12887242Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_154314.jpg
Просмотров: 96
Размер:	65.6 Кб
ID:	12887243Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_154456.jpg
Просмотров: 61
Размер:	160.0 Кб
ID:	12887246Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_154445.jpg
Просмотров: 59
Размер:	164.2 Кб
ID:	12887245Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_154411.jpg
Просмотров: 58
Размер:	82.8 Кб
ID:	12887244Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_154513.jpg
Просмотров: 55
Размер:	77.0 Кб
ID:	12887247
    Последний раз редактировалось Maark; 04.10.2018 в 19:19.


Ответить в теме
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения