Тема: Черный список квартиросъемщиков (*)

Ответить в теме
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 556
  1. Вверх #321
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Цитата Сообщение от Ромашка68 Посмотреть сообщение
    Сегодня выезжали квартиранты, жили полтора года.Сказали, что нашли другую квартиру, я спросила: Дешевле? Ответ убил:- Нет, просто чище. Мою квартиру зас-ли, пошли гадить в следующую. Что такое уборка никогда не слышали. Андрей и Настя, обоим по 23 года. Она одесситка, он из Измаила.
    Желательно фамилию и телефон укажите))))


  2. Вверх #322
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9079
    Цитата Сообщение от Ромашка68 Посмотреть сообщение
    Сегодня выезжали квартиранты, жили полтора года.Сказали, что нашли другую квартиру, я спросила: Дешевле? Ответ убил:- Нет, просто чище. Мою квартиру зас-ли, пошли гадить в следующую. Что такое уборка никогда не слышали. Андрей и Настя, обоим по 23 года. Она одесситка, он из Измаила.
    Полагаю Вы деньги на генералку из залога вычли ?

  3. Вверх #323
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Полагаю Вы деньги на генералку из залога вычли ?
    А как-же. В договоре указано, что при освобождении арендуемой квариры, оставить ее убранной. В случае отсутствия времени или желания, из залоговой суммы вычитается... грн. в пользу арендодателя для уборки квартиры. Просто их логика убивает.Тут погадили, пойдем дальше... Андрющенко Настя, Новоселов Андрей. С виду милые люди.

  4. Вверх #324
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Федосиенко Павел Сергеевич 18 октября 1993 г.р.
    с. Баштанков, Кодымского р-на
    сожительница Юля
    Вчера отдавали ключи.... после года проживания - поломанный диван, порванный линолеум, испорчена кухонная мебель, поломан экран под ванной, украдены кухонные стулья. Залоговой суммой все не покрывается. Эта Юля устроила истерику с угрозами, не хотела отдавать ключи без возврата залога!
    Сейчас в поисках квартиры на пос.Котовского
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  5. Вверх #325
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170501_153316.jpg
Просмотров: 118
Размер:	166.6 Кб
ID:	12024971Крик возмущения!!!!
    Очень долгое время снимали люди квартиру,в итоге съехали без предупреждения,не заплатив за испорченный замок и разбитое стекло в двери.По телефону хамит.Надеюсь новые хозяева увидят кого взяли к себе жить.Фото паспорта квартирантки прилагается.

  6. Вверх #326
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Будьте осторожны в Одессе орудует банда аферистов ! Девушка снимает жилье для себя, а потом сдает его посуточно, выезжает со скандалом, при этом успевает нанести материальный ущерб. На нее уже заведено дело. Есть сведения, что она предоставляет поддельные документы. Иванова Надежда Ивановна, 26.07.1988г.р. Прописана в Измаиле, ул. Шевченко, 75Б. Тел. 0971667211, Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70513-184423.jpg
Просмотров: 128
Размер:	68.1 Кб
ID:	12054739

  7. Вверх #327
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Михайлюк Олег Игоревич, прописан в г. Луганск.
    Снял дом для себя и родителей в Одесской области. У него еще есть сестра и племянник, но я их не видела.
    В первый же месяц начались качели с оплатой. В конечном итоге после кормлениями завтраками 6 дней, был выгнан. Вот только убежали за час, прихватив, что можно в руках унести. При этом посадили картошку в огороде, что-то посеяли. Производили впечатление бедных беженцев убегающих от войны, а оказалось, что те еще воришки мелочные.
    Его телефон 0683393074 и тел. его отца 0955188544
    Залоговой суммы хватило только на коммунальные, почти неделю прожили на шару, да и с частного дома поверьте много чего можно в руках унести. Только один медный таз для варки варенья стоит 600 грн., украли даже сушилку дешевую для чашек. Хотели корзину плетенную унести, но забыли во дворе... Сняли скатерть со стола на кухне, наверное прожгли, поснимали все ковры, может планировали вынести, если бы я их решила пожалеть и подождать еще и еще..
    Сочиняют историю, что папе сделали операцию на легких и у мамы тоже затемнение в легком. В общем будьте бдительны, возможно ищут сейчас жилье! Выгнала их 13.05.17...
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

  8. Вверх #328
    Новичок Аватар для Asasinka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Клейн Татьяна Васильевна,прописана на Пантелеймоновской точнее там снята с регистрации ее номер +380665548578,работает медсестрой,пытается втереться в доверия рассказывая как родственники кинули ее на квартиру,снимает вместе с матерью женщина лет 80,постоянно задерживает оплату,сьехала по тихому засрав всю комнату и испортив мебель,снимает в основном комнаты в центре.

  9. Вверх #329
    Новичок Аватар для sauber
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Руслана и Виктория - тел 0672325553 , 7995391
    Съехали втихую не оплатив коммуналку.
    Забрали с собой ключи от квартиры и украли табуретку .

  10. Вверх #330
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    943
    Репутация
    202
    Иван 0976770877, съехал ночью с большим долгом, прихватив с собой много чего, очень непорядочный человек

  11. Вверх #331
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Руслана...Иван...Виктория...
    Таких людей пол страны...
    Хоть фио..паспорт и т.д выставляли...

  12. Вверх #332
    Новичок Аватар для Asasinka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Руслана...Иван...Виктория...
    Таких людей пол страны...
    Хоть фио..паспорт и т.д выставляли...
    за паспорт можно и внеочередной поход к участковому схлопотать,а с учетом что в этой теме явно не ангелов прославляют то пронюхав что их так прославили аж бегом пойдут заявы писать,так что ссылки на фото из открытых источников и Ф.И.О с датой рождения вполне достаточно.

  13. Вверх #333
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    68
    Снимают квартиру ужасные экземпляры..... проверяйте обязательно квартиру... Сняла квартиру молодая женщина с ребенком лет 10. Африканские косички, немного хиппи. Потом в квартиру подселила еще наркоманов. Я в ужасе. Квартиру прокурили, курили в кровати. Матрас прожгли, постельное прожгли. Вонь до сих пор выветрить не могу. Хотя все перестирала и две бутылки доместоса сразу использовала на мытье. Квартиру за 2 недели убили так, что хоть ремонт делай. А была квартира с ремонтом, все новое. Злая на себя. Как могла целых 2 недели не проверить, кто там живет...Будьте внимательны, не попадите в такую же ситуацию, как я.

  14. Вверх #334
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от olgabell Посмотреть сообщение
    Снимают квартиру ужасные экземпляры..... проверяйте обязательно квартиру... Сняла квартиру молодая женщина с ребенком лет 10. Африканские косички, немного хиппи. Потом в квартиру подселила еще наркоманов. Я в ужасе. Квартиру прокурили, курили в кровати. Матрас прожгли, постельное прожгли. Вонь до сих пор выветрить не могу. Хотя все перестирала и две бутылки доместоса сразу использовала на мытье. Квартиру за 2 недели убили так, что хоть ремонт делай. А была квартира с ремонтом, все новое. Злая на себя. Как могла целых 2 недели не проверить, кто там живет...Будьте внимательны, не попадите в такую же ситуацию, как я.
    ФИО , район где снимали. А то ужасных экземпляров, даже не поверите, много!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  15. Вверх #335
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТ!
    18.06.2017г. предлагал снять квартиру на лето на olx.ua, представился Виктор Михайлович тел.: 096-306-21-37. Квартира по адресу г. Одесса пер. Обсерваторный дом. 2/4 кв. 17. ВНИМАНИЕ! Квартира на сайте с фото https://www.olx.ua/obyavlenie/1k-pereulok-observatornyy-2-4-plyazh-lanzheron-5min-IDt7osG.html
    Представляется собственником квартиры, предлагает встретить Вас на вокзале по приезду. По телефону просит внести предоплату на банковскую карточку 4149.5070.2402.9934 Аваль Банк на фамилию Кашенкова наперёд за два дня, т.е. 800 грн.
    ЛОХОТРОН! Даная особа собственником квартиры не является также, как и получатель денег (мы проверили в реестре собственников квартиры), а фото квартиры соответствует точно квартиры в г. Москва, см. ссылку https://www.booking.com/hotel/ru/apart-lux-on-komsomolskiy-pr.ru.html
    Будьте внимательны!

  16. Вверх #336
    Посетитель Аватар для Lonesome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    371
    И я к Вам..
    Плахотнюк Василий и Неля , сын 15 лет, из Кировограда.
    Вероятнее всего , поселок Котовского.
    За полтора года загадили и сломали все, абсолютно все - описывать долго. Оставили после себя грязь и руины. Правда , ничего не вынесли)
    Пока делали ремонт и вымывали после них- удивлению не было предела , как так можно было жить вообще...

  17. Вверх #337
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    264
    Репутация
    41
    Медведев Дмитрий Генадиевич (мать Татьяна и сестра Елена) - постоянно проблемы со своевременностью оплаты. а потом вообще съезжают не заплатив. Будьте аккуратны.

  18. Вверх #338
    Иванов Александр Геннадиевич уроженец одессы 20 декабря 1984 года и его подруга Панкратова Анна Сергеевна 31 мая 1989 года.
    Сняли квартиру, постоянно задерживали оплату на 5-10 дней. На четвертый месяц начали конкретно сквозить. Приехал и обнаружил куст конопли в спальне. Укурки маскировали запах ароматическими палочками, постоянно их жгли. Надо было с мусорами прийти и выгнать ублюдка. Пожалел дурака и дурочку. дал им дожить до конца страховки. Как выветрилась квартира от палочек, оказалось что прокурена в хлам. В итоге не заплатил за клининг и свалил позорный ушлепок. Естественно телефон упал на мороз. 0936276789 093-627-67-89 096-606-69-86 0966066986

    https://www.facebook.com/aleksandr.g.ivanov?fref=ts

  19. Вверх #339
    Новичок Аватар для Asasinka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Здравствуйте еще раз,я тут как-то писал про "очень чистых и непьющих квартирантов",так вот сегодня общался с товарищем он сдает 1ком кв в центре к нему по несказанному везению пытались заехать мои бывшие квартиранты,но снимал им под видом супруга некий Васильев Александр Викторович 08.06.1966 г\р и придя на следующий день проверить все ли в порядке обнаружил вместо оговоренных двух людей трех,в веселой компании была "супруга" Клейн Т.В и ее мать которую данный гражданин представил как свою мать.Так что будьте осторожны данные лица меняют тактику,ну и что самое интересное данный гражданин хоть и в паспорте у него одесская прописка является переселенцем из Донецка и начал что-то рассказывать про то что если его выселят то он обратится то ли к активистам то ли в какую то организацию по защите прав беженцев с АТО.

  20. Вверх #340
    Посетитель Аватар для vrednaya_staruska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Asasinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте еще раз,я тут как-то писал про "очень чистых и непьющих квартирантов",так вот сегодня общался с товарищем он сдает 1ком кв в центре к нему по несказанному везению пытались заехать мои бывшие квартиранты,но снимал им под видом супруга некий Васильев Александр Викторович 08.06.1966 г\р и придя на следующий день проверить все ли в порядке обнаружил вместо оговоренных двух людей трех,в веселой компании была "супруга" Клейн Т.В и ее мать которую данный гражданин представил как свою мать.Так что будьте осторожны данные лица меняют тактику,ну и что самое интересное данный гражданин хоть и в паспорте у него одесская прописка является переселенцем из Донецка и начал что-то рассказывать про то что если его выселят то он обратится то ли к активистам то ли в какую то организацию по защите прав беженцев с АТО.
    чес. никакой такой организации нет.а если и есть то она не теми вопросами занята.


Ответить в теме
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения