Тема: Черный список квартиросъемщиков (*)

Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 556
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для k231279@rambler
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Репутация
    51

    По умолчанию Тарасенко Евгений Сергеевич

    Парень 24 года, прописан в г.Харьков, Тарасенко Евгений Сергеевич. Снимал комнату в двухкомнатной квартире со мной, с виду такой весь приличный даже можно так сказать золотой, вошел в доверие с первого дня, никаких подозрений. После проживания 20 дней исчез прихватив с собой 3000 долларов и золотые изделия примерно на такую же сумму. Оставив правда много улик после себя, заведено уголовное дело!
    Изображения


  2. Вверх #62
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Китайцев брать надо было ))), обычно живут тише воды, ниже травы и деньги платят)))
    Ой.. не напоминайте мне..
    Сдала я квартиру первый раз не очень удачно.. жители соседней страны были изначально приветливы, но потом мне вынесли всю квартиры.. даже шторы(я переехала в Одессу и не могла контролировать все..)
    Потом я уже взяла залог.. и мне посоветовали одну семью.. вьетнамцев(мама, папа и 2 дочки..) залог заплатили. первый год я долго не могла быть без Родины и ездила часто.. через 1,5 месяца я пришла, а там 8 человек.. и якобы не понимают русскую речь.. прибежала дочка и сказала, что это гости.. я осталась у кумы ночевать(соседний дом) и мы с кумой пришли ночью.. а там в каждой комнате по 15 человек.. та самая "мама" сдавала мою квартиру, как койко-место.. в комнатах отодвинута была мебель и матрацы, матрацы, матрацы.. прям штабелями..залог я ей не вернула.. позвонила друзьям в ментовку и их выселили сразу же.. я потом СЭС вызывала клопов травила..
    Сейчас сдаю семье молдаван - чудесные люди(4 года).. оплата день в день.. если задержка на день, то звонят и просят 1 день отсрочки, приносят деньги моей тете с коробкой конфет, всегда поздравляют с праздниками.. очень тихие, дома просто кристальная чистота.. я им цену не поднимаю, чтобы их не терять.. хотя цены поднялись в городе на 150-200уе..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    166
    Добрый день! Кто может проконсультировать по вопросу: квартира сдавалась в хорошем состоянии, после нормального ремонта, вся сантехника - или новая, или б/у, но в отличном состоянии. На момент сдачи со стороны арендаторов никаких нареканий не было. Через несколько месяцев начинаются всевозможные поломки сантехники. Ломается смеситель в кухне - хозяин покупает новый и сам ставит. Несколько раз забивается умывальник на кухне - хозяин берёт вантуз, покупает какое-то средство и чистит канализацию. На момент сдачи квартиры был поставлен новый итальянский смеситель (душ), он уже поломан и восстановлению не подлежит т.к. разломана резьба. Смеситель проработал менее 6 месяцев. За пол-года хозяин своими руками так или иначе раз семь что-то ремонтирует, покупает новое и устанавливает. А если всё время вызывать сантехника? Сколько надо заплатить за его работу? Кто сталкивался с подобным, отпишитесь, кто должен ремонтировать сантехнику, квартиранты или хозяин?

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от land-lady Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто может проконсультировать по вопросу: квартира сдавалась в хорошем состоянии, после нормального ремонта, вся сантехника - или новая, или б/у, но в отличном состоянии. На момент сдачи со стороны арендаторов никаких нареканий не было. Через несколько месяцев начинаются всевозможные поломки сантехники. Ломается смеситель в кухне - хозяин покупает новый и сам ставит. Несколько раз забивается умывальник на кухне - хозяин берёт вантуз, покупает какое-то средство и чистит канализацию. На момент сдачи квартиры был поставлен новый итальянский смеситель (душ), он уже поломан и восстановлению не подлежит т.к. разломана резьба. Смеситель проработал менее 6 месяцев. За пол-года хозяин своими руками так или иначе раз семь что-то ремонтирует, покупает новое и устанавливает. А если всё время вызывать сантехника? Сколько надо заплатить за его работу? Кто сталкивался с подобным, отпишитесь, кто должен ремонтировать сантехнику, квартиранты или хозяин?
    Я придерживаюсь такого мнения: нужно вызывать специалиста и просить его вынести вердикт - либо поломка произошла из-за халатности и небережного отношения людей, либо же просто по причине того, что эта вещь отработала уже своё. В первом случае - все расходы берёт на себя арендатор, во втором, естественно, арендодатель.
    Ну про умывальник это уже смешно, простите. Если люди научились смывать в канализацию оливье и остатки жареной картошки, пусть учатся брать в руки вантуз и ходить через дорогу в магазин - покупать средство в пакетике за 10 грн.

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для odessadim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    13275
    Всем, добрый день.
    Конечно это лотерея, как нормальные Арендаторы, так и Арендодатели.
    Если квартира сдается легально, то претензии можно решать привлекая третьих лиц.
    Если нелегально, то есть два варианта: либо прощаться с Арендаторами, либо договариваться, что это их вина (если она конечно очевидна) в том, что происходит в квартире.
    Мое мнение, что обо всем можно договориться. Ну а если есть непонимание, то нужно прекращать отношения.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 15:09 ----------

    096 502 15 67 Сергей не порядочный квартирант. Не платежеспособный, пьет, не аккуратный.
    Знай то что ты хочешь

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13

    По умолчанию Не порядочные маклера

    Люди, бойтесь айзеров, не пускайте их в свои квартиры, это просто животные, которые разнесут вам все, оставят кучу долгов и вы им готовы будете просто заплатить, чтобы они выселились из руин, которые они вам оставят!!!! Было предчувствие что не нужно пускать их в свою квартиру, но благодаря двум не порядочным маклерам МИША-ЛЕША тел.0675594119, которые чтобы заработать 200дол рассказали небылицы про порядочную азербайджанскую семью с женой домохозяйкой и одним взрослым ребенком, аптечной чистотой и порядком. По факту оказалось 5 детей, 4 племянника и др.родственники из аула, которые разнесли квартиру в хлам, сломали мебель и технику, кроме этого пришлось еще выслушать проклятия и угрозы в свой адрес. НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ с нормальными людьми!

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Tassia Посмотреть сообщение
    Люди, бойтесь айзеров, не пускайте их в свои квартиры, это просто животные, которые разнесут вам все, оставят кучу долгов и вы им готовы будете просто заплатить, чтобы они выселились из руин, которые они вам оставят!!!! Было предчувствие что не нужно пускать их в свою квартиру, но благодаря двум не порядочным маклерам МИША-ЛЕША тел.0675594119, которые чтобы заработать 200дол рассказали небылицы про порядочную азербайджанскую семью с женой домохозяйкой и одним взрослым ребенком, аптечной чистотой и порядком. По факту оказалось 5 детей, 4 племянника и др.родственники из аула, которые разнесли квартиру в хлам, сломали мебель и технику, кроме этого пришлось еще выслушать проклятия и угрозы в свой адрес. НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ с нормальными людьми!
    МИША-ЛЕША тел.0675594119

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для st.lana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    128
    Жгунов Евгений Владимирович, паспорт№ ВВ502003, выданный Селидовским ГО УМВД Украины в Донецкой области 095-585-77-33, 0633000456 http://vk.com/id165953701 и его друг Руслан 0632014838 - занимаются цветочным бизнесом.
    При встрече Евгений рассказал, что приехал в Одессу заниматься благим делом - доставка цветов. Но так бизнес только начинает развиваться, нет возможности заплатить депозит, что будет жить в доме с женой и детьми, но пока их не может перевезти. Со слов соседей в доме жило 5 мужиков, периодически к ним присоединялись дамы... Так как сама лично это не видела, решила переговорить с квартирантом, он ответил, мол, заехали друзья, посидели, отдохнули, ничего криминального (я понимаю, что один мужчина в доме навряд ли будет сидеть и книжки читать). Но договорились, что шумных вечеринок не будет. Когда подошло время к очередной оплате, квартирант начал все время переносить время встречи, меня это явно не обрадовало, на что были высказаны мои претензии. И вот я получаю смс от квартиранта: я выехал из дома, ключи в белом магазине и что я себя очень грубо с ним повела. Я даже не могла предположить, что у человека хватить мозгов оставить ключи в каком то не известном магазине????? Рядом живет моя бабушка и соседи, и он зная об этом относит ключи в магазин на соседней улице. В каком состоянии находился дом, даже описывать не стоит, и сколько было оставлено мусора. Оставил долг за коммунальные услуги + отмывать дом надо будет долго, чтобы заселить туда нормальных, адекватных людей.
    Вывод: кредит доверия к людям исчерпан. Без депозита не стоит заселять, как бы
    Вас не просили.
    Последний раз редактировалось st.lana; 30.04.2013 в 21:48.

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    276
    Репутация
    39
    Киевлянин 0935562050 Алексей. Сдавать квартиру нельзя. Не отвечают ни за что, последствия гулянок прячут трубку потом не берут.

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для aces
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Этим людям квартиру сдавать нельзя. Федчишина Евгения Михайловна и ее альфонс Нужда Виктор Тарасович. Завели котов на балконе, запах еле вывел. Ремонт пришлось делать. За свет должны, написали расписку, сами уехали и пропали с концами.
    Изображения

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ВНИМАНИЕ РИЭЛТОРОВ ! (Одесса)
    В черный список клиентов занесен Янежов Евгений и его девушка - обесцвеченная блондинка , очень хамского воспитания. Они снимают квартиру ( помесячно) в основном в центре, портят мебель , съезжают , оставляя за собой все в жутком состоянии и приличный долг. Также снимает 1 человек, а проживает 3-4, плюс постоянные ночные тусовки!
    Будьте внимательны и распространите эту инф. среди своих коллег ! http://vk.com/yanezh87
    Последний раз редактировалось arpeta; 18.06.2013 в 18:39.

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для EKV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1387
    У нас жила семья Спириных, Лариса и Сергей. Что они натворили писать долго, но долги очень большие оставили. Квартиру не испоганили, только заляпали обшивку дивана месячными. Против них возбуждено уголовное дело по статье мошенничества. Если кому попадутся, не имейте с ними дела!!!

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Евдокимов Денис Павлович.4,10,1978г.. Обычные отговорки:нед денег,вот-вот заплачу. Сбежал.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    56
    Эдуард Черный и Алена Шульга.
    Сняли квартиру, договорились что в счет части оплаты сами поклеят обои и вызовут мастера для замены мотора в холодильнике.
    Через 2 недели когда я спросила насчет того сделали ли то, о чем договаривались - начались отговорки : нет денег, тяжелая ситуация.
    Входила в их положение и относилась по человечески еще 3 месяца.
    Сначала попросили чтобы я сдвинула оплату на 10 дней позже (мотивировали тем, что получат з/п после 10 го числа).
    На следующий месяц оплатили бОльшую часть за месяц вперед и пообещали в день отдавать по 100 грн.
    После чего перестали поднимать трубку.
    Поехала разбираться.
    Оказвается девушка (Алена Шульга) съехала, а парень остался- снова пообещал платить вовремя, сказал что будет жить с другом - я снова поверила (да, я лох).
    Алена написала мне смс через несколько дней с текстом: я съехала все вопросы к Эдику- мы расстались.
    Прождали неделю- та же история - трубку не снимает, денег не перечисляет.
    Попросили выехать, приехали в назначенное время - в квартире никого нет, замок почему-то выломан. Кое-как дозвонилась Эдику который мне заявил что: "я выехал еще в пятницу, а в квартире живут другие ребята -с них и спрашивайте".
    Что за ребята, и где мне их искать- мы понятия не имели. Ждали их два дня по несколько часов.
    Пообщались с соседями, оказалось что в квартире регулярно пьянки-гулянки, крики, живут по 4 человека. Приезжала милиция несколько раз. Кого-то избивали в этой квартире.
    Мы стоим краснеем и извиняемся перед соседями... за совершенно неизвестных мне людей.
    "ребята" нашлись- что-то пытались объяснить (могу сказать о них только то что одного зовут Валентин, оба они из Хмельницкого и оба 1993 г.р)

    В квартире- срач такой что буду менять обивку на диване и вымывать- вычищать.
    Денег конечно никто не заплатил.
    Сумма долга при стоимости квартиры 1900 грн- осталась 1650 грн + свет.
    Но в данном случае деньги это не самое печальное.
    Испорченные отношения с соседями, замызганный диван, поломанная мебель... и такое ощущение что насрали в душу.

    Прилагаю их фото- может это поможет кому...
    пс: Эдик картавит, работает на стройке.
    ))))
    А Алена тут же на форуме ищет новую квартиру.
    https://forumodua.com/member.php?u=443997

    их телефоны: 063 359 06 52 и 0987692129 - Эдик
    0939438243 - Алена.
    068 518 46 09 - телефон "ребят" (внешность сомнительная, говорят на суржике)
    Изображения
    Последний раз редактировалось _Alexa_; 29.08.2013 в 14:39.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для твоя тайна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Алена33 Посмотреть сообщение
    Исправила потому как говорится в одной пословице "не трогай говно - вонять не будет"так это как раз из той оперы. Сидите тут делать вам Нех........ и жалуетесь друг на друга. Не сдавайте квартиры и все у Вас будет хорошо. Я к тому что если бы мои паспортные данные тут разместили я бы не то что по шишке надавала, а привлекла бы к уголовной ответственности и еще посмотрели бы кто кому должен! А вот по поводу что там я сдаю или не сдаю НЕ ВАШЕ ДЕЛО ГОСПОДА! Подруга попросила.
    Читала из любопытства, и нехотела вмешиваться, просто непоняла,"не трогай говно - вонять не будет", кого это вы имели ввиду? Вы сами спорите с половиной форума. При том, что как я понимаю, ни в одном из вышеприведенных постов лично ваши интересы никем не затронуты. А то, что люди в соответствующей теме излагают информацию, которая может комуто реально помочь, нет ничего плохого. И я например, стараюсь темы, которые мне не нравятся, просто не читать. Вы же сюда заглянули, значит тоже хотели себя обезопасить.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для твоя тайна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    135
    Я сама больше почти десять лет арендую помещения, и сдаю родительский дом, пока дочка еще маленькая. Людей встречала таких разных, книгу можна написать. Иногда такие попадались квартиранты, что не то что паспорт на обозрение выставлять, их убить хотелось, так уничтожали квартиру, что ремонты приходилось делать полностью, и пол перестилать, и стекла вставлять, и долги по коммуналке платить, потому как на лбу же у них не написано, что это за люди, а они втихаря съезжали, еще и посуду приворовывали. Поэтому найти квартирантов, нормальных, порядочных людей, это тоже оказывается проблема.У меня последние квартиранты живут три года, я до этого так намучилась, что на этих молиться можно. Тишина, покой, порядок, с соседями без скандалов. А то было желание, закрыть эту квартиру, чтобы всякие мерзости ее не уничтожали.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от твоя тайна Посмотреть сообщение
    Я сама больше почти десять лет арендую помещения, и сдаю родительский дом, пока дочка еще маленькая. Людей встречала таких разных, книгу можна написать. Иногда такие попадались квартиранты, что не то что паспорт на обозрение выставлять, их убить хотелось, так уничтожали квартиру, что ремонты приходилось делать полностью, и пол перестилать, и стекла вставлять, и долги по коммуналке платить, потому как на лбу же у них не написано, что это за люди, а они втихаря съезжали, еще и посуду приворовывали. Поэтому найти квартирантов, нормальных, порядочных людей, это тоже оказывается проблема.У меня последние квартиранты живут три года, я до этого так намучилась, что на этих молиться можно. Тишина, покой, порядок, с соседями без скандалов. А то было желание, закрыть эту квартиру, чтобы всякие мерзости ее не уничтожали.
    Недавно на Таирова съехали квартирантки 3 девушки, жили 2 года вроде всё окей, тихие, спокойные, деньги во время, а за последние месяцы зачем то содрали ковровое покрытие в комнатах (бросили его на парадной) и покрасили коричневый лакированный шкаф-белой водоэмульсионной краской . Ну не идиотки?? Так что случаи бывают разные!!!

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Никогда не думала..что можем с таким столкнуться
    Семья 2-е взрослых..сын 18 лет и ребенок 1 мес...С виду приличная семья...тихая и спокойная...НО
    1.Затягивают с оплатой на неделю и больше...про коммунальные вообще молчу...до сих пор не оплатили месячную оплату за проживание
    2. Вообще какое то зверство...выломать замок во входных дверях верхний..нижний тоже меняли..попортили обшивку и саму дверь
    3.Поменяли замок в калитке....
    4.Когда вьезжают все устраивает...а потом начинаются звонки и просьбы замены чего то...
    5.Возвращаются без маклера..и просят его"кинуть"...
    Все это сделали не ставя нас в известность...супруга Наталья хамка еще та
    Завтра выставлю фото дверей..их машины

    Авто Авео серебристого цвета ВВ 7740ВВ....Дубский Виктор..Степанова Наталья....

  19. Вверх #79
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,809
    Репутация
    10116
    Позволю себе напомнить название темы : "Черный список квартиросъемщиков".
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для masyna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    296
    Нарижный Александр Николаевич 1985 г. прописан в Ивановке и его сожительница Тулянцева Виктория 1988 г.. взяли их по рекомендации прошлых квартирантов первое время все было нормально но с февраля началось. Были у них проблемы с деньгами сильно задержали оплату принесли когда пришло время платить за новый месяц и сказали что долг в ближайшее время вернут. следующие 7 месяцев постоянные отговорки то его с работы уволили, то ее, то ребенок заболел, то он заболел и так по кругу, в конце они уже просто трубку не брали когда денег небыло а потом говорили что они уезжали а телефоны они тут забыли. Платили только за текущий месяц и то с большими задержками и частями, короче как попало. все время жалела их входила в положение, у людей думала проблемы жалко же на улицу выгнать. Ну сполна мне за доброту отплатили. Сбежали оставив большой долг , пропал бойлер который новый пополам покупали и должен был остаться в квартире, вместо него висит старый сломанный. Один из замков был самовольно поменян , когда пришла открывать квартиру со своими ключами оказалось что они не подходят пришлось вызывать аварийку попала на вскрытие и замену замков. Как подарок оставлены гнилые арбузы текущие на ламинат, тараканы стадами гуляли. когда вошла в квартиру газ был не перекрыт а плита сломана и травит газ, правда окно отрыто но от этого не легче. еще и со светом странности какие то провода левые которых раньше небыло. В общем моя доброта к людям понимание и отзывчивость вылилась мне в немаленькую сумму денег и кучу потраченных нервов. Кстати сейчас они или ищут квартиру или уже нашли. Будьте внимательны.


Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения