Тема: Черный список квартиросъемщиков (*)

Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 556
  1. Вверх #341
    Новичок Аватар для Asasinka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от vrednaya_staruska Посмотреть сообщение
    чес. никакой такой организации нет.а если и есть то она не теми вопросами занята.
    Чего чес,на форуме уже писали про группы поддержки которые приходят и качают права.


  2. Вверх #342
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    А основания для качания прав? Вы, как частное лицо, переселенцам ничего не должны. Так, на испуг берут.

  3. Вверх #343
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    В таком случае надо вызывать свою группу поддержи по телефону 102__))
    Ага, только вначале нужно освободить квартиру от лишних товарищей и их вещей и все вопросы решать за дверью, при условии что есть договор, а то группа поддержки в 102 направит вас в суд )))

  4. Вверх #344
    Посетитель Аватар для vrednaya_staruska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    А основания для качания прав? Вы, как частное лицо, переселенцам ничего не должны. Так, на испуг берут.
    соглашусь. я как перселенец даже не знаю таких организаций) скорей всего просят братков каких то. и то - вы как квартиросъемщик можете их послать нах. вместе с жильцами.

  5. Вверх #345
    Посетитель Аватар для vrednaya_staruska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Ага, только вначале нужно освободить квартиру от лишних товарищей и их вещей и все вопросы решать за дверью, при условии что есть договор, а то группа поддержки в 102 направит вас в суд )))
    та ладно) наша доблестная 102 может договариваться на месте.

  6. Вверх #346
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Asasinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте еще раз,я тут как-то писал про "очень чистых и непьющих квартирантов",так вот сегодня общался с товарищем он сдает 1ком кв в центре к нему по несказанному везению пытались заехать мои бывшие квартиранты,но снимал им под видом супруга некий Васильев Александр Викторович 08.06.1966 г\р и придя на следующий день проверить все ли в порядке обнаружил вместо оговоренных двух людей трех,в веселой компании была "супруга" Клейн Т.В и ее мать которую данный гражданин представил как свою мать.Так что будьте осторожны данные лица меняют тактику,ну и что самое интересное данный гражданин хоть и в паспорте у него одесская прописка является переселенцем из Донецка и начал что-то рассказывать про то что если его выселят то он обратится то ли к активистам то ли в какую то организацию по защите прав беженцев с АТО.
    именно переселенцам у нас очень рады)) особенно ахреневшим...
    А вот к АТО они не имеют никакого отношения....
    Правильно написали, открыть квартиру-весь их мотлох в кульки и на лестничную клетку...
    И дальше, большой привет всем органиациям)

  7. Вверх #347
    Новичок Аватар для Asasinka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    именно переселенцам у нас очень рады)) особенно ахреневшим...
    А вот к АТО они не имеют никакого отношения....
    Правильно написали, открыть квартиру-весь их мотлох в кульки и на лестничную клетку...
    И дальше, большой привет всем органиациям)
    Та этих товарищей выселили,не какой группы поддержки естественно не было,они обычные алконавты с большим ЧСВ.

    Понятно что к АТО они не имеют отношения хотя с какой стороны глянуть http://stop-terror.com.ua/structure/object/vasilev-aleksandr-viktorovich# если это не полный тёска то он один из тех кто к этому АТО непосредственно причастен.

  8. Вверх #348
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Арендатор Мазалов Андрей Александрович- сбежал не заплатив.
    3 недели кормил завтраками и сказками-верили(((
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 29.09.2017 в 15:31.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  9. Вверх #349
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    ярослав и владимир заика.владимир отец, ярослав сын.Из Винницы.Работают в 6 элементе.Снимают квартиру для одного-двух человек.На самом деле живет 4-5 человек.Будьте внимательны с етими товарисчами.

  10. Вверх #350
    Посетитель Аватар для vrednaya_staruska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    ярослав и владимир заика.владимир отец, ярослав сын.Из Винницы.Работают в 6 элементе.Снимают квартиру для одного-двух человек.На самом деле живет 4-5 человек.Будьте внимательны с етими товарисчами.
    не платят?

  11. Вверх #351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от vrednaya_staruska Посмотреть сообщение
    не платят?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=422763&page=208 тут подробненько..

  12. Вверх #352
    Новичок Аватар для Megawear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    94

    По умолчанию Гриневич Марина Евгеньевна

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7788.jpg
Просмотров: 157
Размер:	198.8 Кб
ID:	12347049Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5844.jpg
Просмотров: 153
Размер:	82.5 Кб
ID:	12347041Гриневич Марина Евгеньевна
    Девушка нашлась на Олх, договаривались за себя одну. В итоге у неё есть сын Глеб, которого отдаёт в школу-интернат и забирает на выходные и мама Наталья Сергеевна, молодых людей в большом количестве тоже не исключаем.
    Марина с самого начала выпросила скидку, я ей уступила ( одна же ), сразу оплатить первый месяц и залоговую сумму не смогла (и тут я ей пошла на встречу, разбили на два месяца).
    На второй месяц я Ее вылавливала неделю, в итоге наслушалась гадостей в свой адрес и наезд. Когда все-таки увиделись я попросила Ее через месяц освободить квартиру, с таким отношением и "своевременной" оплатой я не собираюсь ей далее сдавать жильё.
    Но!!! На следующий месяц меня ждали не ключи и прощания, а юрист, участковый, Ее мама и друг!!! Спустя многие часы, в письменном виде составили договорённость, что Марина освобождает через 2 месяца квартиру ( отдельное спасибо юристке). Однако, и через два месяца Марина не собиралась освобождать мою квартиру!!! Вместо этого она стала игнорировать мои сообщения и звонки, деньги передавала через третьих лиц, написала на меня заявление в полицию и налоговую и поди знай куда ещё, мне звонили все кому не лень! Ее друзья, мама, юрист, какие-то участковые и инспектора...и это далеко не все приятности, которые она продемонстрировала при своём хамском отношении ко мне.
    В итоге, спустя три месяца с участковым, понятыми, юристами, просто соседями, тремя нарядами полиции, службой открывания дверей и родителями взламывали двери. Пытались ей объяснить все!!! Что она по всем статьям и договоренностям должна выехать... она упиралась до последнего. Длился этот цирк с 11 утра и до 1 ночи!!! На непонятном мне основании вбила себе в голову, что я не хозяйка квартиры, хотя документы она видела и все квитанции на мое имя приходят.
    Вывод. Не советую селить эту хамку, расходов от неё больше, чем доходов, а нервы теперь и вовсе подлечивать надо.
    Ещё пару фактов. Выселение из моей квартиры таким образом это уже второй случай (доказательства есть).
    Марина, якобы, открывает Фреш кафе в районе привоза, поэтому собирает деньги у друзей на фейсбуке, работала недолго в убере, теперь на машине с польскими номерами, и скорее всего имеет проблемы со здоровьем либо наркотическими веществами.
    Последний раз редактировалось Megawear; 11.10.2017 в 23:22.
    если тебе плюют в спину, значит ты на шаг впереди!

  13. Вверх #353
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    36
    0633427136 Ирина
    0637094996 Игорь
    подписали договор и не расчитались с арендаторами, пытались дать 100 американских и заехать на квартиру. Самое интересное начали требовать деньги возврат с риелтиров.
    Обвинили хозяина квартиры что он был пьян и не вменяем при том что было два риелтора в квартире и жена хозяина. Сами откуда то со Львова. Будьте внимательны очень подозрительные молодые люди. Работают через маклера 0972546384 Аня, как она представилась, при этом на сделку не явилась. После угроз просили ее представится какое агенство представляет ответила что уже не работае в недвижимости. http://kytok.com.ua/sdam-1-kom-kvartiru-na-ikira-rynok-vozkhod-4500-324702/ человек занимается недвижимостью таки , но скорей всего разводят доверчивых хозяевов.

  14. Вверх #354
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    В общем ситуёвина, снимал с нами человек квартиру, Лббимов Денис. По сути вышло что, в очередную оплату просто выселели, денег не оказалось у него . Но дальше лучше, остался должен всем квартиросъемщикам, за комуналку, за аренду авто для таксования, людям которые жили с ним до этого в хостеле !
    Его телефон - +380932843350
    И суть не в количестве долгов и сумах а именно в его отношении. Угрожал всем людям, строит из себя уголовника.

  15. Вверх #355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    напишите точно фамилию Дениса.страна должна знать хероэв..

  16. Вверх #356
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Вот нервы, Любимов Денис, это не эппитет а фамилия )

  17. Вверх #357
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Dilvish Посмотреть сообщение
    Вот нервы, Любимов Денис, это не эппитет а фамилия )
    вот теперь гугл не ошибется..если есть отчество-замечательно..

  18. Вверх #358
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Любимов Денис Владимирович, 36 лет

  19. Вверх #359
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Городничий Владислав Юрьевич, 11\6\1996, г. Энергодар
    украл ключи от квартиры

    Его профиль в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100008752004141

    http://poniram.com/gorodnichiivlad


  20. Вверх #360
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    было в теме?

    http://culturemeter.od.ua/tov-predup...-veshhi-40184/
    Одесситов предупреждают — квартирант выносит ценные вещи (видео)


Ответить в теме
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения