Тема: Черный список квартиросъемщиков (*)

Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 556
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    429
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от firstcherry Посмотреть сообщение
    У меня тоже жили люди из Луганска
    Вложение 10142113
    Герой вашего поста
    Тыц
    Лицо интеллектуала прилагается.
    Последний раз редактировалось Одиночка; 04.08.2015 в 15:24.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для П_лин@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от firstcherry Посмотреть сообщение
    У меня тоже жили люди из Луганска,очень хорошие,после их выселения,даже не нужно было убирать.Настолько всё было чисто,сложено.Я прямо скучаю за ними.Но были и такие о которых сейчас напишу.Сдала 3-х к на пр. Шевченко в январе 3-м друзьям студентам ,залог с них взяла пол суммы месячной оплаты,стало жалко,что в предыдущей квартире как они выражались"их хотели развести на деньги за починку того,что они не ломали"Кстати Хозяйка 2-ки с евроремонтом на Адмиральском откликнитесь (я слышала ваше негодование по телефону во время разговора с ними когда они съезжали)Так вот договор с ними заключили до 21.06, .В марте 2-ое из них съехали и остался один парень,опять таки упал на жалось и попросился жить т.к. съезжать некуда,с возможностью подселить себе двух ребят на подселение.Мы дали добро.Оставили его и новых жильцов.Кстати с ними тоже повезло хорошие,честные ребята. А вот тот о ком идёт речь,прикинулся хорошим и честным,мы опять-таки поверили,просто оснований НЕ верить - не было.И несколько раз в счёт оплаты частями разбили ему его залог.а С РЕБЯТ мизерную сумму в размере 550 грн с каждого переадресовали ему т.к. он тогда (очень нуждался в деньгах) .За несколько дней до выезда я приехала проверить всё ли в порядке ничего ли не сломано.Естественно были найдены и поломки и порча некоторых предметов.На что он мне сказал,вы такое сдали.И,мол,разводить на деньги меня не надо. Улавливаете связь с началом текста?более того в квартире по договору мог находится он и 2 его сожителя.А я узнала о том,что там останавливались ещё девицы несколько дней и были разного рода пьянки на балконе до глубокой ночи. То есть по условиям договора он должен быть выселен немедленно.Ни одного раза мы не были предупреждены о наличии гостей и посторонних лиц.Движение в квартире было постоянно непонятных мне людей.В итоге товарищ сбежал,оставил грязь,мусор,долг денежный перед нами арендодателями и перед своими сожителями!Спасибо Владу и Кате(его сожителям) которые оплатили и его часть долга,его поломки,и вымыли после него всё !!!! Был сломан смеситель в ванной,кнопка в бачке унитаза ,розетки,вмятина на стир. машине,дырка в холодильнике,из-за которой собиралась вода,и он мне глядя в глаза говорил - не знает как такое могло случиться.он сбежал не оплатил ком.услуги,поломки и долг с прошлого месяца (80 грн) забрал с собой ключ и провод hdmi к телевизору. Вот его личность студент НУ"Одесская Юр. академия" ф-т социально-правовой
    Якименко
    Алексей
    Анатольевич
    г.Новая Каховка паспорт МР №335606
    Будете его селить имейте ввиду Залог в полном объёме и не верьте его "честным глазам".
    За порчу понятно, но почему Вы считаете, что человек, кот снимает у Вас комнату не имеет право приводить и оставлять ночевать кого ему хочется? О том, что его собираются навестить гости Вас предупреждать не обязаны и права доступа в комнату, кот он снимает, без его ведома в соответствии с Гражданским кодексом Украины Вы не имеете право!
    Последний раз редактировалось П_лин@; 12.08.2015 в 14:15.
    Руки - визитная карточка девушки!
    (Коко Шанель)

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от П_лин@ Посмотреть сообщение
    За порчу понятно, но почему Вы считаете, что человек, кот снимает у Вас комнату не имеет право приводить и оставлять ночевать кого ему хочется? О том, что его собираются навестить гости Вас предупреждать не обязаны и права доступа в комнату, кот он снимает, без его ведома в соответствии с Гражданским кодексом Украины Вы не имеете право!
    Так можно привести ночевать 15 китайских друзей, возможно и каждую ночь.
    При сдаче обговаривается, кто будет жить, прописывается в договоре, так же обговариваются возможные гости. Но если у квартирантов частенько остаются люди на ночь, а тем более постоянные гульки, надо квартирантов менять.
    -//-

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для П_лин@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Так можно привести ночевать 15 китайских друзей, возможно и каждую ночь.
    При сдаче обговаривается, кто будет жить, прописывается в договоре, так же обговариваются возможные гости. Но если у квартирантов частенько остаются люди на ночь, а тем более постоянные гульки, надо квартирантов менять.
    Тот кто постоянно проживать будет прописывается, но те кто временно оставаться нет! Снял человек квартиру, платит за нее денег, отчитываться о том с кем он хочет ночевать сегодня, завтра, после завтра, не обязан! Хотите сказать, если у человека поменялся круг общений, ему нужно вносить изменения к договору аренды?
    Снял квартиру, имеет право справить в ней ДР, свадьбу, пригласить ночевать 15 китайцев, хозяева не имеют право без предупреждения арендатора посещать квартиру, за исключением прописанных определенных дат в договоре аренды (ГК Украины)!
    Арендодателю скорей всего необходимо требовать расторжения договора по объективным причинам!
    Руки - визитная карточка девушки!
    (Коко Шанель)

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от П_лин@ Посмотреть сообщение
    Тот кто постоянно проживать будет прописывается, но те кто временно оставаться нет! Снял человек квартиру, платит за нее денег, отчитываться о том с кем он хочет ночевать сегодня, завтра, после завтра, не обязан! Хотите сказать, если у человека поменялся круг общений, ему нужно вносить изменения к договору аренды?
    Снял квартиру, имеет право справить в ней ДР, свадьбу, пригласить ночевать 15 китайцев, хозяева не имеют право без предупреждения арендатора посещать квартиру, за исключением прописанных определенных дат в договоре аренды (ГК Украины)!
    Арендодателю скорей всего необходимо требовать расторжения договора по объективным причинам!
    Это вы как квартиросьемшик говорите, а я как хозяин арендодатель сразу обговариваю эти ньюансы, что проживает только то и тот, может к нему в гости приехать родители на пару дней, если что не согласны, я в аренде откажу.

    Многие считают, раз они платят деньги за аренду. можно делать все что хочешь, а потом не понимают почему им отказывают в этой аренде.
    Мои квартиранты предупредили меня сразу, что могут приезжать родители.
    Так можно сдать квартиру семейной паре, а в итоге будут жить еще их друзья и постоянные гульки ночевки? Нет, такие квартиранты идут лесом.
    Последний раз редактировалось Son'ka; 13.08.2015 в 11:20.
    -//-

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    480
    Постоянные ночные гульки - не обязательно следствие приезда родителей/друзей. Обговаривать надо запрет гулек, а не запрет приезда гостей.
    А ночные гульки и без гостей могут быть, равно как и убитая квартира. Сужу по своим соседям.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от П_лин@ Посмотреть сообщение
    Снял человек квартиру, платит за нее денег, отчитываться о том с кем он хочет ночевать сегодня, завтра, после завтра, не обязан!
    Это Вы себе сами так придумали.
    Если у меня снимает квартиру семья, то это не значит что с ней может поселиться еще одна или две семьи, чтоб экономнее было.
    Любой арендодатель спрашивает - сколько человек будет жить? Это указывается и в договоре. И отказывает если кол-во его не устраивает.
    Чем больше народа, тем больше амортизация.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Если у меня снимает квартиру семья, то это не значит что с ней может поселиться еще одна или две семьи, чтоб экономнее было.
    Любой арендодатель спрашивает - сколько человек будет жить? Это указывается и в договоре. И отказывает если кол-во его не устраивает.
    Чем больше народа, тем больше амортизация.
    Поддерживаю. Аналогично и с животными, если при вселении не сказали что с ними живет собака, а потом выясняется что ее скрывали, то арендодатель вправе отказать в сьеме жилья. Моя знакомая снимала квартиру, от хозяйки прятала собаку, когда хозяйка приходила с оплатой. собаку выводили гулять, но тайное всегда становится явным, и собаку и ее владелицу выселили раньше срока, не вернув залог за не соблюдение условий договора, правда там еще были гулянки и музыка по ночам, так что не надо себе придумывать, что заплатив за квартиру. вы будете делать что хотите.
    -//-

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для kesha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Котовского
    Сообщений
    628
    Репутация
    376
    я тоже считаю, что если я плачу деньги за квартиру, значит она в каком-то смысле моя, поэтому в разумных пределах могут и гости приехать на море отдыхать, а это как правило не 1-2 дня, и можно посиделки устраивать.
    квартиранты снимают жилье для жизни, а не для того, чтобы вещи там лежали, а в жизни случается все. еще раз оговорю, во всем должна быть золотая середина и со стороны квартиранта и со стороны арендодателя

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Одно дело,когда на матрасе спит один человек по договору,а матрасы,обычно рассчитаны на определенный вес,и другое, когда на нем спят поперек четыре человека.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    Интересно, а к вам в гости не приезжают друзья, знакомые? Вы праздников не отмечает? Квартиранты, что не люди? Или они должны только вкалывать на работе и спать, чтоб вам деньги платить зпюа кв?) смешные вы...)

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от eva80 Посмотреть сообщение
    Интересно, а к вам в гости не приезжают друзья, знакомые? Вы праздников не отмечает? Квартиранты, что не люди? Или они должны только вкалывать на работе и спать, чтоб вам деньги платить зпюа кв?) смешные вы...)
    Есть разница,и существенная,между собственным жильем и арендуемым.Посему приходится смиряться с требованиями и условиями.Хочешь хозяйничать,принимать гостей,творить,что в голову придет - стремись заиметь собственную квартиру.
    Как говорится,не умеешь заработать - бросай курить.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  13. Вверх #213
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,174
    Репутация
    215215
    Гости одно.

    Проживание - другое.

    Не надо путать мягкое с теплым.

    Даже представить себе не могу, чтоб в снятой мной квартире мне указывали можно ли мне принять родителей или друзей.

    Но!

    Если это действительно гости.

    А если меня, как арендодателя обманывают и вместо троих проживает 5-6-7-8 чел- это другое пальто..

    И другая цена( если она вообще мне нужна) и другая нагрузка на технику в квартире и другая нагрузка на соседей!
    Последний раз редактировалось pupsa; 15.08.2015 в 12:26.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Предупреждение!

    Семья Ивановых аферисты!!а именно, Иванов Алексей и Иванова Валентина снимают жилплощадь, входят в доверие, и не платят за квартиру месяцами, ссылаясь на всякие лже причины, типа задолженности зарплаты, отказ банка выдачи денег, при этом кормят завтраками, давят на жалость, прикрываясь малолетним ребенком , в конце концов денег не дают и веселятся не хотят, так же квартиру оставляют в полной грязи, протянули 7 месяцев и в конце подали в налоговую.. Пока что их выселили но остались они должны крупную сумму денег.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Бастя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    там же
    Возраст
    37
    Сообщений
    257
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Jack123 Посмотреть сообщение
    Предупреждение!

    Семья Ивановых аферисты!!а именно, Иванов Алексей и Иванова Валентина снимают жилплощадь, входят в доверие, и не платят за квартиру месяцами, ссылаясь на всякие лже причины, типа задолженности зарплаты, отказ банка выдачи денег, при этом кормят завтраками, давят на жалость, прикрываясь малолетним ребенком , в конце концов денег не дают и веселятся не хотят, так же квартиру оставляют в полной грязи, протянули 7 месяцев и в конце подали в налоговую.. Пока что их выселили но остались они должны крупную сумму денег.
    уверенна что это их не первое кидалово, таких кидал-квартиросъёмщиков 90 %, они целенаправленно ищут жертв, чтоб кинуть, научились, ты им идёшь на встречу, остаёшься человеком, а потом пишут что арендодатели плохие

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Бастя Посмотреть сообщение
    уверенна что это их не первое кидалово, таких кидал-квартиросъёмщиков 90 %, они целенаправленно ищут жертв, чтоб кинуть, научились, ты им идёшь на встречу, остаёшься человеком, а потом пишут что арендодатели плохие
    Именно по этой причине многие не берут жильцов с маленькими детьми и беженцев.
    Оставаться человеком - это прекрасно, но всему же должен быть предел!
    У меня была подобная ситуация, правда, с посуточниками. Ну так я просто приходила в квартиру, садилась в кресло и говорила, что никуда отсюда не уйду, пока деньги не получу. Ждать пришлось один раз часов 5, пока они бегали по городу в поисках денег, но зато я не осталась обманутой.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Сас Ольга Станиславовна, 1984 г.р, паспорт КК 66673, прописка Днепропетровская дор. д. 111 , кв. 74. Снимала у нас квартиру 5 месяцев, каждый месяц были проблемы с своевременной оплатой , предупредили за месяц о выселении, на что получали ответ выселять не буду или через адвоката, на следующий день муж поехал с моей сестрой навестить эту даму и предупредить лично о выселении. В квартире был такой срач , что пришлось делать ремонт.Квартирантка не появилась в день выселения, вывезла вещи заблаговременно, оставила везде включенным свет , и кучу мусора, дабы напакостить на дно унитаза бросила камешки, а на кухне стену залила подсолнечным маслом. Ключи естественно не вернула.Благо была залоговая сумма , котороя компенсировала расходы на электроэнергию и смену замков. А еще эта девушка мастер татуировок , мне страшно подумать если в таком состоянии осталась квартира , то в каком состоянии у нее рабочий инструмент. Будьте осторожны.

    Вот такой кухня была до сдачи в аренду данной особе , а через 5 месяцев залила стенку маслом подсолнечным и перекрасила в розовый цвет без разрешения
    Изображения
    Последний раз редактировалось Vostochnaya; 30.09.2015 в 11:33.
    люблю своих мужчин!

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Сас Ольга Станиславовна, 1984 г.р, паспорт КК 66673, прописка Днепропетровская дор. д. 111 , кв. 74. Снимала у нас квартиру 5 месяцев, каждый месяц были проблемы с своевременной оплатой , предупредили за месяц о выселении, на что получали ответ выселять не буду или через адвоката, на следующий день муж поехал с моей сестрой навестить эту даму и предупредить лично о выселении. В квартире был такой срач , что пришлось делать ремонт.Квартирантка не появилась в день выселения, вывезла вещи заблаговременно, оставила везде включенным свет , и кучу мусора, дабы напакостить на дно унитаза бросила камешки, а на кухне стену залила подсолнечным маслом. Ключи естественно не вернула.Благо была залоговая сумма , котороя компенсировала расходы на электроэнергию и смену замков. А еще эта девушка мастер татуировок , мне страшно подумать если в таком состоянии осталась квартира , то в каком состоянии у нее рабочий инструмент. Будьте осторожны.
    Город:Одесса
    Моб. телефон:098-878-48-77
    Доп. телефон:093-02-09-092
    Skype:sas-tattoo
    Twitter:SasTattooStudio
    Веб-сайт:http://sastattoo.com.ua
    Дом:Одесса, Дерибасовская ул., 17
    Приморский р-н

    а вы в милицию обращались? (вот ее все данные)

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Город:Одесса
    Моб. телефон:098-878-48-77
    Доп. телефон:093-02-09-092
    Skype:sas-tattoo
    Twitter:SasTattooStudio
    Веб-сайт:http://sastattoo.com.ua
    Дом:Одесса, Дерибасовская ул., 17
    Приморский р-н

    а вы в милицию обращались? (вот ее все данные)
    спасибо, знаем где она работает, приезжали периодически выбивали оплату за квартиру.Честно, хотела приехать к ней на работу , вылить ей остатки масла на голову и камешки забытые в унитазе подарить на память. НО не хочу наживать врагов, у меня маленький ребенок. Просто блин, ну не получается снимать квартиру и содержать в надлежащем виде, так и скажи,всегда можно найти компромис. Дала на выселение месяц, а не 14 дней как по договору. А человек поступил как свинья.
    По поводу милиции, сомневаюсь что они мне помогут , договор то заключался не нотариально.

    P.s. слава Богу что хоть так все закончилось, а могла бы и воду оставить включенной,соседей залить и пожар устроить....
    Последний раз редактировалось Vostochnaya; 30.09.2015 в 11:52.
    люблю своих мужчин!

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Сас Ольга Станиславовна, 1984 г.р, паспорт КК 66673, прописка Днепропетровская дор. д. 111 , кв. 74. Снимала у нас квартиру 5 месяцев, каждый месяц были проблемы с своевременной оплатой , предупредили за месяц о выселении, на что получали ответ выселять не буду или через адвоката, на следующий день муж поехал с моей сестрой навестить эту даму и предупредить лично о выселении. В квартире был такой срач , что пришлось делать ремонт.Квартирантка не появилась в день выселения, вывезла вещи заблаговременно, оставила везде включенным свет , и кучу мусора, дабы напакостить на дно унитаза бросила камешки, а на кухне стену залила подсолнечным маслом. Ключи естественно не вернула.Благо была залоговая сумма , котороя компенсировала расходы на электроэнергию и смену замков. А еще эта девушка мастер татуировок , мне страшно подумать если в таком состоянии осталась квартира , то в каком состоянии у нее рабочий инструмент. Будьте осторожны.

    Вот такой кухня была до сдачи в аренду данной особе , а через 5 месяцев залила стенку маслом подсолнечным и перекрасила в розовый цвет без разрешения

    Слава Богу что муж взял мою сестру и представил ее как сотрудника БТИ, сестра была в шоке от увиденного свинарника. А Ольга-квартирантка перезвонила мне на следующий день и сказала что мой муж ворвалсЯ к ней в спальню когда она лежала голой , фу ...
    люблю своих мужчин!


Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения