Тема: Новостройка на Говорова, 8. Асоль.

Ответить в теме
Страница 11 из 213 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4255
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для MaLa-NaTa
    Пол
    Женский
    Адрес
    родная Одесса
    Сообщений
    953
    Репутация
    2278
    Кто подскажет в 16-ти этажках все квартиры проданы?


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    42
    от строителей продано все, но тот же ТФ инвест занимается перепродажей квартир от инвесторов, так же как и Черморгидрострой (будка на стройплощадке) перепродает квартиры от инвесторов. В 16-этажках примерно по 1000 метр, в 10-этажках немного дешевле (и конечно выбор побольше).

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    303
    Репутация
    74
    есть ли инвесторы 9-го корпуса?и какие есть мнения по срокам сдачи?в отделе продаж обещают сдать к концу года,но меня как говорится "терзают смутные сомнения"..если бы он был один,а так целый комплекс.

  4. Вверх #204
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12577
    Цитата Сообщение от bumer" Посмотреть сообщение
    есть ли инвесторы 9-го корпуса?и какие есть мнения по срокам сдачи?в отделе продаж обещают сдать к концу года,но меня как говорится "терзают смутные сомнения"..если бы он был один,а так целый комплекс.
    Сейчас ИМХО повторяется то, что было пару месяцев назад - 8-й этаж построили, но плитами не перекрыли. до конца. Не смотря на наличие кирпичей дальше не строят в связи с отсуствием перекрытия. Толи плит нету, толи денег на плиты не хватает, толи не знаю что.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для slavyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    67
    Maggot, спасибо за фотки, приятно видеть что дома потихоньку достраивают... Но, в апреле, как обещали, их ,наверое, вряд ли сдадут...

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    318
    Репутация
    93
    хочу купить на Говорова или Зоопарковой 2-3-х комнатную квартиру в сданном доме, желательно (но не обязательно) с установленным двухконтурным котлом. Если кто сам продает такое добро или знает того, кто продает, - пишите телефоны в личку. Я суперреальный покупатель. Куплю - с меня презент.

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для MaLa-NaTa
    Пол
    Женский
    Адрес
    родная Одесса
    Сообщений
    953
    Репутация
    2278
    Хотим купить однокомнатную квартиру на Говорова в сданном доме или доме, который планируется вот-вот сдаться. Если есть предложения пишите в личку. Заранее спасибо.

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для хвостунов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    83
    Репутация
    31
    Продам свою 1-комн. в 16-этажном доме корпус 2-А. Обещают сдать в мае. Цена 850 за 1кв.м. Если что пишите в личку.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для SNOW_DOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Щас нас тут всех за офтоп ))))

    куплю 3-х комнатную в зданом или под сдачу доме
    Нет ничего невозможного!

  10. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    304
    Репутация
    67

    По умолчанию моя двушка в 16-этажке (Говорова 10А, корп.2А)

    модератор заранее извини!
    хочу продать свою двухкомнатную в корп.2А, на шестом этаже, 77 квадратов, с видом на детскую площадку. Есть хорошее предложение по перепланировке!

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для anka1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    253
    Кто что знает о стройке по Говорова, 8..застройщик "Асоль" ..??

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    304
    Репутация
    67

    По умолчанию цена на Говорова 10а

    Цитата Сообщение от Maggot Посмотреть сообщение
    от строителей продано все, но тот же ТФ инвест занимается перепродажей квартир от инвесторов, так же как и Черморгидрострой (будка на стройплощадке) перепродает квартиры от инвесторов. В 16-этажках примерно по 1000 метр, в 10-этажках немного дешевле (и конечно выбор побольше).
    ТФ и ЧГС продают свой неликвид по указанной выше цене (от 7000 грн/кв.м.). Квартиры от инвесторов они уже продают по цене инвесторов В сданных 10-этажках (корпуса 3,4,5 и 6) - цены от 1200 за метр, в несданных - от 1000 и выше, в зависимости от квартиры. Но все нужно смотреть своими глазами - когда продают за 1000, значит либо со сдачей дома что-то не то, либо из окон не совсем приятный вид, либо планировка "не совсем"...
    Я лицо предвзятое (у меня квартира в 16-этажке, корп. 2А и я ее продаю), но как по мне, лучше купить сейчас в тех же 16-ти этажках и заплатить 2% за переуступку прав (сдачу обещают в мае-июне), чем потом после сдачи в эксплуатацию 5% налога, 1% госпошлины, 1% в Пенсионный и еще нотариусу за оформление. И еще можно успеть свою перепланировку сделать. ИМХО

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для SNOW_DOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Я смотрел в 16-ти этажки 3-ку по 650 квадрат, правда третий этаж, со всех 3-х комнат балкон прям на крышу магазина
    Нет ничего невозможного!

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Carob Посмотреть сообщение
    ТФ и ЧГС продают свой неликвид по указанной выше цене (от 7000 грн/кв.м.). Квартиры от инвесторов они уже продают по цене инвесторов В сданных 10-этажках (корпуса 3,4,5 и 6) - цены от 1200 за метр, в несданных - от 1000 и выше, в зависимости от квартиры. Но все нужно смотреть своими глазами - когда продают за 1000, значит либо со сдачей дома что-то не то, либо из окон не совсем приятный вид, либо планировка "не совсем"...
    Я лицо предвзятое (у меня квартира в 16-этажке, корп. 2А и я ее продаю), но как по мне, лучше купить сейчас в тех же 16-ти этажках и заплатить 2% за переуступку прав (сдачу обещают в мае-июне), чем потом после сдачи в эксплуатацию 5% налога, 1% госпошлины, 1% в Пенсионный и еще нотариусу за оформление. И еще можно успеть свою перепланировку сделать. ИМХО
    5% налог это вы что то перепутали.
    По цене уже по 1000 за метр в сданном доме предлагают. Таких мало предложений но есть

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для BaRR Brother
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    87
    Репутация
    23
    По Говорова 8 от Ассоль, подъезжал на стройку в понедельник 6.04, стройка стоит, последний 16-й этаж так и не залили, но охрана с рабочими есть. Сказали трос у крана починят и дольют последний этаж. К сожалению грустно, т.к. рядом стройки ожили.
    Если есть у кого-то еще какая-то инфа поделитесь пожалуйста!

  16. Вверх #216
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    В "Асоли" сказали,что как закончат работы по Говорова,11а (обещают в июне,реально-неизвестно),всех рабочих перекинут на Говорова,8.Но сдачу дома уже перенесли на более поздний срок.

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для BaRR Brother
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    87
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    В "Асоли" сказали,что как закончат работы по Говорова,11а (обещают в июне,реально-неизвестно),всех рабочих перекинут на Говорова,8.Но сдачу дома уже перенесли на более поздний срок.
    Спасибо! Уже хоть какая-то информация.

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    47
    Там работы ведутся, но очень вяло.

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    303
    Репутация
    74
    Вчера общался с реэлторами по поводу 9-го корпуса-так они сами говорят,что на конец года можно не рассчитывать,в лучшем случае-лето следующего года.

  20. Вверх #220
    Цитата Сообщение от bumer" Посмотреть сообщение
    Вчера общался с реэлторами по поводу 9-го корпуса-так они сами говорят,что на конец года можно не рассчитывать,в лучшем случае-лето следующего года.
    да мне тоже не верится что 9 корпус до НГ сдастся - там работы еще непочатый край ((
    и хотелось бы конечно быть уверенными что у ЧГС с финансами все ок


Ответить в теме
Страница 11 из 213 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения