Тема: Новостройка на Говорова, 8. Асоль.

Ответить в теме
Страница 101 из 213 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 4255
  1. Вверх #2001
    Новичок Аватар для gallanet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    а зачем? собрали по сто гривен и до следующего раза! хоть бы херсонского за эти деньги на такси привезли народу показать- пусть бы на стройке всем людям ответил на наши вопросы, а не развалившись в кресле, в своем офисе учил как жить.
    Начать все с чистого листа!


  2. Вверх #2002
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Так в чем же был смысл создания инициативной группы?Нужно было избавиться от нескольких сотен гривень?Я считаю, что собрание нужно для тех, кому надоело ждать , когда херсонскому будет наконец-то выгодно дом достроить.
    Последний раз редактировалось May Day; 05.07.2012 в 17:24.

  3. Вверх #2003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    17
    Перестаньте ругать инициативную группу. Это наш советский минталитет - "что кто-то что-то должен сделать за нас, чтобы нам было хорошо". Мы все "фригидны". Собираемся в субботу и обсуждаем, что делать дальше!

  4. Вверх #2004
    Новичок Аватар для gallanet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Никто не ругает- просто итога нет. Вообще никакого! За язык никто ведь не тянул.
    Начать все с чистого листа!

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Во сколько встреча и где? Будут ли представители Асоли?

  6. Вверх #2006
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
    Во сколько встреча и где? Будут ли представители Асоли?
    Собрание пойдёт 7 июля в 19.00 2012 года
    по адрессу ул Говорова 8 возле дома.
    по поводу представителей Асоли не имею информации.

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Леди Бизнес Посмотреть сообщение
    Собрание пойдёт 7 июля в 19.00 2012 года
    по адрессу ул Говорова 8 возле дома.
    по поводу представителей Асоли не имею информации.
    Думаю, что буду.

  8. Вверх #2008
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    22
    Собрание не помешало бы провести по месту проживания г хирсонского ,а еще поставить там палатку и круглосуточно дово дить до сведения его семейства что они живут за счет обманутых ивесторов а их добропорядочный ПАПАНЯ обыкновенный ЖУЛИК и ВОР

  9. Вверх #2009
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Всех все устраивает. Если бы не устраивало, то уже делали бы уже что-то )))

  10. Вверх #2010
    Новичок Аватар для gallanet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Видимо,да! на собрание пришли человек 20. Если инвесторы собраться все не могут, о каких требованиях и палатках вы говорите. Скоро сами себе поставите палатки на недостроеных этажах.
    Начать все с чистого листа!

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от gallanet Посмотреть сообщение
    Видимо,да! на собрание пришли человек 20. Если инвесторы собраться все не могут, о каких требованиях и палатках вы говорите. Скоро сами себе поставите палатки на недостроеных этажах.
    Ну а какой в этом смысл? Стройка не заморожена, ну да, медленно движется, давно должна была закончится, но какой выход? Потребовать от Херсонского закончить стройку? Ха-ха! Как будто он против. Он вам еще расскажет сколько туда вложил своих денег, идите проверяйте.

  12. Вверх #2012
    Частый гость Аватар для Ангелина K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    283
    стройка медленно движется, потому-что поэтапщики не платят, а поэтапщики не платят потому что стройка медленно движется, замкнутый круг. Начнут платить, процесс ускорится.

  13. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для Marfret
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    776
    Репутация
    443
    за 4 года БХ мог бы уже решить вопрос с поэтапщиками. Только одни разговоры. Начни нормально строить и люди будут платить, а с такими темпами как сейчас еще 5 лет будет строить.
    Последний раз редактировалось Marfret; 08.07.2012 в 19:11.

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Marfret Посмотреть сообщение
    за 4 года БХ мог бы уже решить вопрос с поэтапщиками. Только одни разговоры. Начни нормально строить и люди будут платить, а с такими темпами как сейчас еще 5 лет будет строить.
    как решить? нож к горлу приставить и сказать плати?

    я полностью согласна с Гоцman и очень смешно слушать что тут в теме и меня и его считают представителями Херсонского

    было ли собрание? расскажите, была не в Одессе.
    С креативом по жизни :)

  15. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для Ангелина K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Marfret Посмотреть сообщение
    за 4 года БХ мог бы уже решить вопрос с поэтапщиками. Только одни разговоры. Начни нормально строить и люди будут платить, а с такими темпами как сейчас еще 5 лет будет строить.
    В том-то и дело что дом строится за счёт инвесторов. Например в ЗГ-2 есть источник финансирования извне, поэтому они и строят быстро. У нас темпы не ахти, но всё же они есть, практически уже закончены во всём доме внутренние перегородки, идёт остекление, льётся монолит.

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для arara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Репутация
    100
    [QUOTE=Ангелина K.;30433345 практически уже закончены во всём доме внутренние перегородки, идёт остекление, льётся монолит.[/QUOTE] Это вы, видимо, во двор не заходили? Там же в 5-ой, 6-ой секции даже несущие стены, фасадные, не выстроили. О перегородках я уже совсем молчу.

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для Ангелина K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от arara Посмотреть сообщение
    Это вы, видимо, во двор не заходили? Там же в 5-ой, 6-ой секции даже несущие стены, фасадные, не выстроили. О перегородках я уже совсем молчу.
    фасадные делают из пенобетона, а внутренние из кирпича. Я писала о кирпичных внутренних. Несущий это монолит, его как раз-то наконец начали лить на последнем этаже. В Армейском, например, выложили фасад, а внутри перегородок ещё нет. В любом случае и то и другое нужно делать.

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ангелина K. Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что дом строится за счёт инвесторов. Например в ЗГ-2 есть источник финансирования извне, поэтому они и строят быстро. У нас темпы не ахти, но всё же они есть, практически уже закончены во всём доме внутренние перегородки, идёт остекление, льётся монолит.
    Вы, действительно, не понимаете что Вы пишете!О какой заливке Вы говорите?!Вот именно на таких как Вы и расчитывает хер сонский, чтобы подобные Вам были довольны: он бросает пару копеек на фасад одной секции!Это как же себя надо не уважать, чтобы верить хер сонскому!Надо действовать!Надеюсь что-то выйдет путного из следующей встречи.Надо приглашать ТВ!

  19. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от May Day Посмотреть сообщение
    Вы, действительно, не понимаете что Вы пишете!О какой заливке Вы говорите?!Вот именно на таких как Вы и расчитывает хер сонский, чтобы подобные Вам были довольны: он бросает пару копеек на фасад одной секции!Это как же себя надо не уважать, чтобы верить хер сонскому!Надо действовать!Надеюсь что-то выйдет путного из следующей встречи.Надо приглашать ТВ!
    И что? Он им покажет сколько денег поступило от ивесторов и сколько он освоил, что дальше? ТВ, кстати, тоже денег стоит, если снимать зовут не сенсацию. А какая сенсация в вяло текущей стройке?
    Поменять застройщика? Вряд ли это возможно пока Асоль сама не откажется строить. Что-то мне подсказывает, что не откажется.

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для Ангелина K.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от May Day Посмотреть сообщение
    Вы, действительно, не понимаете что Вы пишете!О какой заливке Вы говорите?!Вот именно на таких как Вы и расчитывает хер сонский, чтобы подобные Вам были довольны: он бросает пару копеек на фасад одной секции!Это как же себя надо не уважать, чтобы верить хер сонскому!Надо действовать!Надеюсь что-то выйдет путного из следующей встречи.Надо приглашать ТВ!
    Во первых о фасаде я ничего не писала, и совершенно со всеми здесь согласна, что это залепуха, точно такая же как например во втором доме ЖК Армейский. Фасад должен делаться в последнюю очередь, когда всё готово, или же на завершающей стадии. Но могу предположить такую ситуацию, пришёл подрядчик, предложил выполнить фасадные работы с отсрочкой платежа или же например в счёт квартир. Почему Б.М. должен ему отказывать, фасад делать надо, живых денег нет, а тут человек готов сам вложиться?
    Подобные мне.....это какие? По поводу самоуважения.....не зная лично человека, не стоит бросаться обвинениями. Гоцман абсолютно прав, стройка идёт, намерения бросать у Херсонского её нет. Сейчас те недострои в которых котлован даже не вырыли, например Золотое Руно на 1 ст. Черноморской дороги ни у кого не вызывают интереса. А у нас ситуация отнюдь не такая, поэтому о сенсации речь не идёт.
    Пригласите ТВ, заплатите за антирекламу, и что? Кому сделаете плохо? Остальным 400 пайщикам, которые не посетили ваше собрание? Мне, моим детям?
    Моим будущим соседям, их детям?
    Стройка движется по мере поступления средств от инвестров, которые в случае каких-либо проверок вместо того чтобы идти на материалы, расходуются на штрафы и откаты.
    Все эти сборы без участия застройщика пустое сотрясание воздуха. Неудивительно что на них приходит три с половиной человека.
    Последний раз редактировалось Ангелина K.; 10.07.2012 в 07:31.


Ответить в теме
Страница 101 из 213 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения