Тема: Что и как кто нарушает на дороге!

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30

    По умолчанию Что и как кто нарушает на дороге!

    После прочтения темы(хамство на дорогах),создается впечатление что Все просто белые и пушистые,и нарушают только "те другие".Если все ездят по правилам то кто они "другие".Давайте каждый напишет что он нарушает и что считается грубым нарушением!Начну с себя.Нарушение номер один Киевская трасса 180.Нарушение два Утром от заправки Черноморец до Толбухина еду по рельсам(обьезжаю пробку)ВСЕ!!!!
    Игры выигрывают звезды,а команды чемпионаты!(M.J)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Rodich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1308
    ВСЕ!!!!
    Врёшь....или это только сегодня?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Rodich Посмотреть сообщение
    Врёшь....или это только сегодня?
    И сегодня и вчера и завтра!"Начни с себя" и может другие подтянуться!
    Игры выигрывают звезды,а команды чемпионаты!(M.J)

  4. Вверх #4
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Я сегодня ехала, как мумифицированная: со скоростью 30-50 км/ч. Единственное, что: не постоянно ехала по первой полосе, периодически подлазила на вторую.
    Но вообще-то, в связи с тем, что время моего проезда составило за сегодня минут 20, то ничего "толкового" сделать я не успела. ))))))))))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    если я начну перечислять...то меня тут посетители, сразу камнями закидают, и скажут - что все аварии в городе из-за меня.

  6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    я пару раз нарушила, и то не специально
    1 раз пересекла 2-ю сплошную,2 развернулась в неположенном месте,превышение скорости

  7. Вверх #7
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Превышаю скорость, поворачиваю там, где нельзя,езжу по трамвайным рельсам... Но считаю, что это не является хамством, если не мешает пешеходам и другим участникам движения. Если не тороплюсь - просто эталон законопослушного водителя.

  8. Вверх #8
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Иногда ночью превышаю скоростной режим больше, чем на 20 км/ч , ибо подсветка приборов работает таким образом, что стрелку до 80-ти просто не видно. Редко могу проехать на мигающезеленожелтый. Несколько раз садился за руль после 1-2 бутылок пива..... теперь больше не буду.
    Ну и довольно часто еду по середине разделительной ("правый ряд" на Успенской и т.д.)
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    мелкими нарушениями страдают все. или почти все. грубыми нарушениями страдают некоторые, они ими уже делились в разных темах этого раздела и постоянные посетители их знают по нику.
    не вижу смысла рассказывать про свои мелкие пакости, ибо грешны все

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Igorr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    734
    Репутация
    592
    Прикольная тема
    Временами превышаю скорость в городе, но не больше 80 км/ч, на трассе постоянно нарушаю, но в деревнях не больше 70. Хм.. что еще? Ну желтые бывают изредка само-собой.. когда не хочется тормозить "в пол". За парковки часто не плачу, посылаю нафик! (не знаю нарушение ПДД или нет ). Наверное еще много чего можно было бы вспомнить.
    Ну и конечно я весьма и весьма культурный и внимательный водитель, чайников не терроризирую, нуждающихся пропускаю, ежедневно получаю благодарные кивки пропускаемых пешеходов ))

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,660
    Репутация
    1460
    1)Превышаю скорость, но только на открытых, пустых участках дороги. 2)Узжу по "закрытому" спуску к таможеной площади
    3)жёлтый бывало, но нечаянно (честна)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    1. Пересекаю сплошную или двойную, Если нужно очень много объезжать, чтобы повернуть или заехать во двор, но не всегда - иногда делаю крюк.
    2. Маршала Жукова пересечение линии 13 трамвая. Делаю разворот на красный свет, там так делаю все, особенно когда выезжаешь из переулка, который соединяет Маршала Жукова с Королева.
    3. Паркуюсь наверное в непложенных местах.
    4. Обычно в городе ездил до 80, сейчас в основном 60.
    5. Могу нарушить знак напрвления движения или запрет сквозного проезда.
    6. На желтый сильно не езжу, но бывало, сейчас не езжу т.к. сами занете, что сейчас в городе твориться .
    7. На встречке бываю очччччень редко, практически не бываю. Например до поворота на лево осталось 50 метров, а впереди все стоят.

    Пока все, что вспомнил
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Я сегодня ездил как-то вяло, на редкость аккуратно, меня многие обгоняли, а мне не хотелось. На светофоре становился на стоп линии, т.д. и т.п. в том же духе.
    Приехал домой и все стало ясно - 37.2

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для АндрейPM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    По поводу пробок и объезда по встречной.У нас в Одессе пробок нет!Меня поймут те кто по работе бывает в Киеве,и эти полчаса на Скоростной утром чистая х...ня по сравнению с Киевом (прос.Победы-бул.Т.Шевченко)Неделю назад 4.5 часа два км.
    Игры выигрывают звезды,а команды чемпионаты!(M.J)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    самое любимое нарушение - повернуть с Французского на Гагарина. иначе, если ехать по всем правилам, делать круг через Куликово поле не прикалывает.
    еще можем на Пироговской на трамвайной остановке заехать на рельсы и проехать 5 метров до ворот Отрады, если нет трамвая на остановке.
    муж может проскочить на мигающий желтый и не пропустить пешехода.

  16. Вверх #16
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от АндрейPM Посмотреть сообщение
    По поводу пробок и объезда по встречной.У нас в Одессе пробок нет!Меня поймут те кто по работе бывает в Киеве,и эти полчаса на Скоростной утром чистая х...ня по сравнению с Киевом (прос.Победы-бул.Т.Шевченко)Неделю назад 4.5 часа два км.
    Ага. Я недели две назад на Леси Украинки 200 метров за полтора часа! Ужас! А в Москве ещё хуже!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    самое любимое нарушение - повернуть с Французского на Гагарина. иначе, если ехать по всем правилам, делать круг через Куликово поле не прикалывает.
    еще можем на Пироговской на трамвайной остановке заехать на рельсы и проехать 5 метров до ворот Отрады, если нет трамвая на остановке.
    муж может проскочить на мигающий желтый и не пропустить пешехода.
    никогда не видел мигающий желтый

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    пересекаю двойную сплошную для проезда во двор...
    не пристегиваюсь...
    это все!!!!!

  19. Вверх #19
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    например я всегда когда к любимой еду поворачиваю через сплошную, напротив овна, потом в 90% случаев еду по киевской 120-130.... так удобнее, ну и в городе бывает 70-80 катаюсь.... остального не допускаю....

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    например я всегда когда к любимой еду поворачиваю через сплошную, напротив овна, потом в 90% случаев еду по киевской 120-130.... так удобнее, ну и в городе бывает 70-80 катаюсь.... остального не допускаю....
    на киевской трассе уже есть заки АВТОМАГИСТРАЛЬ, так что там можно безнаказанно шпилить 149,(9) км/час


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения