Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Перекресток Б.Арнаутская / Екатерининская

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    89

    По умолчанию Перекресток Б.Арнаутская / Екатерининская

    Очередная авария на перекрестке. В этот раз практически с Голливудским спецэффектом
    Видео


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    735
    Репутация
    112
    Ну, в общем-то, ожидаемо. Светофор каждый день выдает новые глюки. Жаль, на видео сигналы светофора практически неразличимы.

  3. Вверх #3
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    2475
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=645342
    Есть уже тема.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,712
    Репутация
    2610
    Здесь видео раньше появилось

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,712
    Репутация
    2610
    Понял Это учебный светофор Для тех, кто сильно смелый на дороге и не очкует выскакивать не перекресток, не проверив предварительно кто за углом Смелые водилы учат ПДД на месте и за один раз Два раза повторять не приходится И количество культурных и осторожных водителей растёт...
    А вообще там перекресток стремный, когда ездил через него всегда как-то там не так...

  6. Вверх #6
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    89
    Хорошая новость для автомобилистов - приехали дорожные службы и ремонтируют светофор.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,321
    Репутация
    807
    дело в том что этот гадский светофор дает малую пропускную способность по Екатерининской.У меня сложилось впечатление что газель пыталась проскочить(ну максимум иномарка раньше стартонула)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    992
    Репутация
    327
    Записей в дневнике
    1
    да водитель на газели попал! Стекла все побил что первозил.... Надеюсь он не сильно пострадала

  9. Вверх #9
    Может это только мне показалось, но там люди уже начали переходить дорогу и если бы эту газель не сбили, то вполне вероятно, что она наехала бы на людей на пеш.переходе.

  10. Вверх #10
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    89
    Что забавно, стекло пытаются довести второй раз – в первый тоже не довезли, разбилось

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Alenchik_B_27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    34
    Сообщений
    100
    Репутация
    119
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от volichca Посмотреть сообщение
    Может это только мне показалось, но там люди уже начали переходить дорогу и если бы эту газель не сбили, то вполне вероятно, что она наехала бы на людей на пеш.переходе.
    я когда смотрела видео, у меня такое же мнение сложилось. пешеходам очень повезло...

  12. Вверх #12
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,547
    Репутация
    1642
    У меня сложилось мнение, естественно, очень субъективное, что Газель пыталась проехать на мигающий зеленый.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    849
    Репутация
    193
    +1 ко всем мнения, что Газель ехала на очень желтый или почти красный:
    1. Пешеходы начали переходить Екатерининскую.
    2. По Арнаутской начали движение другие участники дорожного движения, правее Субару.

    Вероятнее всего, субарист увидел таймер (он там есть?) или как то иначе понял, что включится зеленый и залетел на перекресток на приличной скорости.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    735
    Репутация
    112
    Нету там никакого таймера. Просто в светофоре работала только фаза красного, зеленый и желтый не включались.
    Вот как светофор работал еще 20го.
    http://www.youtube.com/watch?v=9RGOJQo28pI

  15. Вверх #15
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    89
    Подтверждаю предыдущий пост. Сегодня, до ремонта, по Екатерининской со стороны вокзала работал только красный. Зеленого и желтого не было как класса.
    Понадобилось девять разбитых машин и одна человеческая жизнь чтобы городские службы поменяли две лампочки.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    735
    Репутация
    112
    Вряд-ли там было дело просто в лампочках. Синхронно не работали зеленая и желтая фаза на обоих светофорах в направлении М. Арнаутская-Базарная. Не может быть, чтобы они так синхронно перегорели.
    П.С. Уточняли у ГАИшников - почему не ремонтируется светофор - ответили просто: работники СМЭП за свои деньги покупают все для ремонта, вплоть до лампочек. Финансирования нет, все ушло на предвыборную агитацию видать.
    Последний раз редактировалось Gellios; 22.10.2010 в 16:23.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,723
    Репутация
    5828
    Пожалуй исключу этот перекресток из своих маршрутов на всякий случай, а то как-то наводит уже на подозрения.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Вряд-ли там было дело просто в лампочках. Синхронно не работали зеленая и желтая фаза на обоих светофорах в направлении М. Арнаутская-Базарная. Не может быть, чтобы они так синхронно перегорели.
    П.С. Уточняли у ГАИшников - почему не ремонтируется светофор - ответили просто: работники СМЭП за свои деньги покупают все для ремонта, вплоть до лампочек. Финансирования нет, все ушло на предвыборную агитацию видать.
    Надо было меньше рассуждать, а если видел как работает светофор своими глазами - позвонить в ГАИ и сделать заявку на ремонт или по 02. А то ты тут две недели рассказывал про светофор, снимал его всем показывал.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    735
    Репутация
    112
    Alexod64, уйми свою агрессию и не морочь мне голову. И прочитай вторую часть цитируемого тобой сообщения.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    а, главное, люди все видели, что мужик из Газели не вылез еще и просто себе проходят мимо..... ВОТ НАРОД!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения