Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Как вы договариваетесь о сексе?

Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 696
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Как вы договариваетесь о сексе?

Навеяло темами про знакомства, их продолжения и собсно "доступ к телу"

Какими словами (жестами, позами, мимикой, нужное подчеркнуть) вы обычно договариваетесь о сексе? "Пойдем ко мне пить чай", а сами в это время в мыслях крутят он: "вдруг даст?" она: "щас меня будут трахать...дать? не дать?"? Или когда уже в доме, то подкрадываетесь друг к другу и целуетесь до тех пор, пока кто-то первый не начнет трусы снимать?

Какие бы слова не произносились, мне всегда они не нравились Уж лучше вообще молча, чем тот лексикон, который придумало человечество к настоящему времени. Зачастую эта фраза "пойдем ко мне" так коробит, что расхолаживает... Или она просто не вовремя сказана? Или не тем?

Кстати, семейных это тоже касается, в браке же люди тоже как-то договариваются о сексе!
    В общем давайте делиться, особенно приветствуются эээ... продуктивные словосочетания
    Последний раз редактировалось Пенелопа; 21.10.2010 в 16:20.

2. Вверх #2
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Какие бы слова не произносились, мне всегда они не нравились Уж лучше вообще молча, чем тот лексикон, который придумало человечество к настоящему времени. Зачастую эта фраза "пойдем ко мне" так коробит, что расхолаживает... Или она просто не вовремя сказана? Или не тем?
    Это как? С порога начала раздеваться и молча легла на кровать? А вдруг мужчина таки пригласил на кофе действительно ради кофе...
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

3. Вверх #3
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    А вдруг мужчина таки пригласил на кофе действительно ради кофе...
    Это не жизненный пример)))) Ну, разве что, может, он ей кофемашину продать собирается))))

4. Вверх #4
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Навеяло темами про знакомства, их продолжения и собсно "доступ к телу"

Какими словами (жестами, позами, мимикой, нужное подчеркнуть) вы обычно договариваетесь о сексе? "Пойдем ко мне пить чай", а сами в это время в мыслях крутят он: "вдруг даст?" она: "щас меня будут трахать...дать? не дать?"? Или когда уже в доме, то подкрадываетесь друг к другу и целуетесь до тех пор, пока кто-то первый не начнет трусы снимать?

В общем давайте делиться, особенно приветствуются эээ... продуктивные словосочетания
    Да уж,много всего было интересного)))Один из случаев.Сидим с МЧ на Потемкинской,пиво пьем,он и говорит: "Зая,раздвинь ножки,я тя тра-ну,а то "столбняк" замучал"???. Меня настолько улыбнула ситуация,что смеху было на весь Мор.вокзал))))
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Да уж,много всего было интересного)))Один из случаев.Сидим с МЧ на Потемкинской,пиво пьем,он и говорит: "Зая,раздвинь ножки,я тя тра-ну,а то "столбняк" замучал"???. Меня настолько улыбнула ситуация,что смеху было на весь Мор.вокзал))))

Ох, я бы вряд ли улыбнулась, скорее бы драпанула оттуда как ошпаренная и еще долго бы плевалась И пожаловалась бы на форуме, какие бывают вульгарные козлы на свете

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    обычно как то плавно доходит до того, что поцелуи и объятия на свиданиях становятся настолько жаркими, что уже без слов понятно что ПОРА)
    а в совместной жизни.... кто кого первым поймал, там и секс)))
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

7. Вверх #7
    Один раз договаривалась)) Года 3-4 назад.
    Пригласил он меня на кофе. И начал уговаривать заказать что-то покушать. Я отказывалась, он сам мне заказал(самое дорогое, что там было). Спросил, нравиться ли он мне. Я сказала, что нравиться. Он сказал, что влюбился с первого взгляда. И спросил, где и когда мы встретимся, чтобы провести вместе ночь.
    Я возмутилась, чего он торопиться.
    Но все равно потом "договорились" ))
    Я сказала, чтобы он заказал номер люкс в "Мирном"(они тогда как раз новые там были).
    Ну, договорились, а за пол часа до того, как он должен был заехать, я позвонила, и сказала, что передумала, "как нибудь потом".
    Но через пару часов перезвонила, и сказала, что опять передумала-пойду.
    Ну, он приехал- и все было-супер))) Приятно вспомнить)))

Первый раз поцеловались уже в постели)))
    Последний раз редактировалось Вишенка; 21.10.2010 в 17:31.

8. Вверх #8
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Ох, я бы вряд ли улыбнулась, скорее бы драпанула оттуда как ошпаренная и еще долго бы плевалась И пожаловалась бы на форуме, какие бывают вульгарные козлы на свете
    Если серьезно,то ситуация настолько была неожиданная,что мое удивление,просто в смех перешло...)))))
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Никогда не "договаривалась" о сексе.Или как то само по себе случалось,когда хотелось-в основном,всегда после пары бокалов шампанского,или,если мужчина не нравился-то и подкаты все на корню обрубались.
    А вот в отношениях-договариваемся..бывает)))
    Раньше было неловко,а теперь..с годами..как то само наладилось.Могу сказать,давай сегодня никуда не пойдем,зато завтра будет здоровье весь день в кровати провести
    Или сказать,что,мол,сегодня просто нет настроения,не трогай меня,завтра отблагодарю))))
    Можем говорить на улице или в машине о вечере-что будем делать в постели.Анальный секс-1000 у.е. Ну и все такое)))

Зы.Вопрос о первом сексе,заданный в лоб-может убить наповал,даже если за мгновение до этого мысли были аналогичные.
    Наверное,идеальный вариант,это когда все происходит вроде как случайно.А если девушка первый раз в гостях и сама не прыгнула на колени-значит,лучше перенести "это самое" на другой день.Пускай сама озадачится неожиданной скромностью партнера
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Динь-Динь
    Сообщение от Nimfetka-2010
    Я бы наверное, так треснула по голове за такие слова!

11. Вверх #11
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
    Один раз договаривалась)) Года 3-4 назад.
    Пригласил он меня на кофе. И начал уговаривать заказать что-то покушать. Я отказывалась, он сам мне заказал(самое дорогое, что там было). Спросил, нравиться ли он мне. Я сказала, что нравиться. Он сказал, что влюбился с первого взгляда. И спросил, где и когда мы встретимся, чтобы провести вместе ночь.
    Я возмутилась, чего он торопиться.
    Но все равно потом "договорились" ))
    Я сказала, чтобы он заказал номер люкс в "Мирном"(они тогда как раз новые там были).
    Ну, договорились, а за пол часа до того, как он должен был заехать, я позвонила, и сказала, что передумала, "как нибудь потом".
    Но через пару часов перезвонила, и сказала, что опять передумала-пойду.
    Ну, он приехал- и все было-супер))) Приятно вспомнить)))

Первый раз поцеловались уже в постели)))
    О! Я тоже когда-то так договоривалась))
    Втстречались, встречались, рестораны, обжимашки. Потом, вроде как уже надо. Выбирается гостинница, все дела, а у меня в эти дни случается "женский праздник". Отправляю смс - в гостинницу не поеду, трубы прорвало, починят дня через 3-4. Отвечает: бывает. Посмеялись, повстречались еще неск дней, от прикосновения коленки под столиком в ресторане уже крыша ехала. Когда дорвались до гостинницы, дым коромыслом стоял
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    О! Я тоже когда-то так договоривалась))
    Втстречались, встречались, рестораны, обжимашки. Потом, вроде как уже надо. Выбирается гостинница, все дела, а у меня в эти дни случается "женский праздник". Отправляю смс - в гостинницу не поеду, трубы прорвало, починят дня через 3-4. Отвечает: бывает. Посмеялись, повстречались еще неск дней, от прикосновения коленки под столиком в ресторане уже крыша ехала. Когда дорвались до гостинницы, дым коромыслом стоял
    ну, в моей-то ситуации договорились на 1м свидании

13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Можем говорить на улице или в машине о вечере-что будем делать в постели.Анальный секс-1000 у.е. Ну и все такое)))
    ../удивленно/ : хм...надо пересмотреть свой прайс
    Наверное,идеальный вариант,это когда все происходит вроде как случайно.А если девушка первый раз в гостях и сама не прыгнула на колени-значит,лучше перенести "это самое" на другой день.Пускай сама озадачится неожиданной скромностью партнера
    100%
    Лучший вариант - когда как бы всё само собой, непринужденно, естесственно и ненапряжно (даже если это было хорошо спланирвоано). Я это называю "хорошо спланирвоанный экспромт"
    Оно либо складывается, либо нет. Если не складывается, то лучше и не мучаться. Оно как-то не в кайф, когда одну волну не ловишь с партнером.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

14. Вверх #14
    User banned
    Мдя, я думала, что одна такая "авоська" - дескать "авось как-нибудь само так ненавязчиво получится"

Чото мальчики отмалчиваются.... Опять нервно курят в сторонке?

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Figure09
    Я вас прошу,нам мальчикам дай повод ... )))

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Из семейной жизни...
    Прихожу в комнату и ложусь в его постель(спим отдельно).
    В последнее время инициатором выступаю в основном я.(вернуться в времена начала брака...эээх)
    Тяжко...вот, что многолетний брак творит
    Еще гад прикалывается...фраза из анекдота дежурная на мои домогания.
    "Жена тяжело заболела. Пришел доктор, осмотрел.
    Муж:
    -Ну,что?
    Доктор:
    -Если вы не будете иметь с женой половые сношения, то закончится всё печально.
    Муж заходит к жене. Жена:
    -Ну, что сказал доктор?
    Муж:
    -Что, что? Помрешь ты
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Не из семейной жизни
    Сказать ничего не успеваю

Бывают сложные варианты. Один раз пришлось обмануть и под предлогом помочь (делала ремонт), коварно заманить и ...
    Не, все хорошо закончилось. Ремонт сделали
    Те два месяца до сих пор вспоминаю. Воспоминания приятные
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

18. Вверх #18
    User banned
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Я вас прошу,нам мальчикам дай повод ... )))

Это в смысле вам достаточно подмигнуть левым бедром, и слов не надо?

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Из семейной жизни...
    Прихожу в комнату и ложусь в его постель(спим отдельно).
    В последнее время инициатором выступаю в основном я.(вернуться в времена начала брака...эээх)
    Тяжко...вот, что многолетний брак творит
    Еще гад прикалывается...фраза из анекдота дежурная на мои домогания.
    "Жена тяжело заболела. Пришел доктор, осмотрел.
    Муж:
    -Ну,что?
    Доктор:
    -Если вы не будете иметь с женой половые сношения, то закончится всё печально.
    Муж заходит к жене. Жена:
    -Ну, что сказал доктор?
    Муж:
    -Что, что? Помрешь ты
    Мне больше эти прикалывают:
    дорогой возьми меня!
    Спокойно я никуда не еду)

Жена мужу в три часа ночи потягиваясь:
    эххх, как мужика хочется..
    муж сонно: где ж я те мужика то найду в три часа ночи..

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Figure09
    2 Пенелопа,ну если девушка симпатична,то да только подмигнуть

Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права