Тема: America Must Be Destroyed !

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию America Must Be Destroyed !

    Не знал, в какой раздел форума ЭТО повесить и решил, что здесь сойдет...

    http://jnews.co.il/kaleidoscope/6518 Я дико извиняюсь, но это уже 3.14здец полный.
    И в продолжении темы об Америке...
    Теперь там узаконили браки с неодушевленными предметами...
    Жду резонанса...
    Пост Скриптум:
    В Америке среди молодых американцев и особенно американок популярны английско - латинские словари...Почему ? А потому что эти (Вырезано цензурой по морально-этическим соображениям) собираются ехать в Латинскую Америку ну и соответственно говорить там на ЛАТИНСКОМ ЯЗЫКЕ ...Гыгыггыыыыыыыыыыыы ....
    И зачем далеко ходить....Сенатор Гор ( противник Буша на выборах) после поездки в Лат.Америку в одном из интервью пожаловался на то, что он ни слова не понимал, така как не учил в школе ЛАТИНСКИЙ ЯЗЫК !!! (Далее я ругался матом)...


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    С жиру они бесятся вот и все глупые америкосы!!!Скоро бует типа того Джим Берриенс(произвольное имя) и Форд Эксплоитед(не менее произвольное=)) нашли и друг друга и соединили свои узы браком!! 8-) До чего докатились)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Какие они тупые!!!(с)Задорнов

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Ноу коментс......
    (жуткая панка. в промежутках между припадками бъется головой о стену и поет гимн сша параллельно прославляя усама бена ладена и садамчика)
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  5. Вверх #5
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Ребята!!! Давайте не будем хаять чужую страну.... Тем более нам до них достаточно далеко.А маразмов, у нас и своих хватает. Конечно не такие глобальные как там. Неделю назад приобрела в аптеке витамины, срок годности которых истек еще в 2002 г., но как говорится, сама виновата...Опять же, никто не заставляет меня их принимать...-)))
    Еще можно посмотреть передачу " Окна"
    Они с жиру бесятся ,потому что очень мало радостных моментов в жизни...У нас же как...свет не вырубили - радуемся, вода есть - здорово, а если еще и горячая, так это ващеее.Утром в маршрутку втиснулся, опять же повод для радости.. Честно говоря, мне все равно, с кем американцы будут заключать браки... Но вот когда наши " избранники народа" на сессии утверждают закон о выселении из квартир должников, это страшно.
    Никогда не забуду слова своей тетки: " Вы такие счастливые, что не знаете как хреново вы живете" Это было в 1982 году. Теперь мы об этом знаем. -(((.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    В воскресных "Намедни" по НТВ показали уморительный ролик, где во время предвыборного выступления Буша какой-то малый (сын большого перца из тамошнего штата) за спиной у Буша зевал, крутился как юла и пр. Зрелище - то ещё. Я хохотал как бегемот :)

    Как найду этот ролик - обязательно выложу.

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Nikitta, никогда не забуду слова ВСЕХ моих родственников и знакомых, живущих в Канаде, Израиле, США : ДОМА было лучше, несмотря на проблемы... ДОМА!!! не улавливаете разницы?

  8. Вверх #8
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Улавливаю, поэтому и не уезжаю. -))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    Предлагаю простой, но действенный план - згребаем всех наших идиотов и меняем на их умных. По количеству - жуткая разница, зато по качеству...
    А если серьезно, то мне их просто жалко...
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Darklancer:
    редлагаю простой, но действенный план - згребаем всех наших идиотов и меняем на их умных. По количеству - жуткая разница, зато по качеству...
    А если серьезно, то мне их просто жалко...
    Гы...гы..гы.. Ты что хочешь наших, уехавших туда, вернуть обратно?
    Они не достойны жалости....т.к. сами себя такими сделали.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    Я имел ввиду ИХ умных, а не наших. Наши умные долго там не задерживаются, а если и да, то стараются почаще возвращаться.
    А что до жалости, то точнее было бы сказать, что их такими сделали, причем их же правитили, которые раньше наших смекнули, что управлять тупым народом намного легче, чем умным...
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    хммм... так у них и правители стали тупыми... посмотрите на Буша-младшенького

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Честно говоря, я сомневаюсь, что у тех клоунов, которых нам показывают по ящику имеется реальная власть...так, чуть-чуть..куклы они, по-моему.....
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    ну, Америкой управляет Буш-старший... похоже на то... это у бывшего шефа ЦРУ всегда была манечка с кем-то повоевать...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    где-то мелькало такое пародие на статистику.
    У Буша-младшего уровень АйКю - 99 едениц.
    ниже, только у его папашки - 96 едениц
    Вот...это самые тупые президенты за всю историю штатов.
    Я, конечно, не признаю АйКю универсальным методом определения развития человека, тем не менее.......:-/
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Бармалей, никогда не поверю такой статистике... Буш-старший до того, как его выбрали президентом, возглавлял ЦРУ... и если уж на то пошло, то он поумнее Клинтона будет...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34
    не ну я просто ОФИГЕВАЮ от вас, товарищи...
    тут и в помине никто не говорит о браках с неодушевленными предметами, а как-то мне мама по телефону заявила - Тут по телеку показывали как фермер повел в загс корову, потому как в Техасе разрешили такого плана браки...сколько у вас там уток и как маленьких разводят, а вы только и рады, чтоб обозвать их дебилами, маразматиками и прочее.
    Конечно же, не без того, такие здесь имеются и я тоже со многим не согласна, но где вы видели что-то получше...да и вообще, это заочничество просто добивает. Давайте я сейчас буду обсуждать какие придурки немцы, ни разу в Германии не побывав и имея представление о них только из телевизионных программ.

    Я отнюдь не идеализирую США, и мне здесь не все так уж нравится, но я не заливаю грязью ни страну, в которой живу, ни страну и город, в котором родилась...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Julie, Ну да ,поробуй ,тебе там сразу устроят и небо в клеточку и друзей в полосочку,свободная страна блин .

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Darklancer
    Наши умные долго там не задерживаются, а если и да, то стараются почаще возвращаться.
    Блин, жалко тех моих знакомых, которые по этому опрелделению не попали в разряд умных

    Возвращаются - кто зубы починить, кто водки пожрать, но никто ещё здесь насовсем не остался. За исключением, может, тех, кто повёлся на заманухесы небудемговоритького и решил, что там можно не работать - гостеприимные хозяева тебе даже масло на хлеб намажут... Есть и такие - вот только им не свой уровень жизни там не нравится - просто давит жаба, когда они видят успех других.

    Кстати, почитал статейку - ничего, вроде, странного - там действитель страна дегенератов, но на снимке, так или иначе относящемся к событиям в Техасе, негритёнок, целующийся с лягушкой. Вообще-то, в некоторых штатах, темнокожих ставят недалеко от тех животных, с которыми можно заключать брак. Им решать, мы пока не доросли до таких проблем
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    ну вы даете!!
    по поводу латинского... а я тут не вижу ничего плохого.. пусть учат.. я сам жду када буду его изучать.
    бракосочетание с неодушевленными предметами..? пусть.. ето их маразмы..
    я не удивлюсь еси наши скоро повысят цены на бензин вдвое под предлогом, что типа Америкосы повыходили замуж за баки с нефтью и не выпускают их на улицу.....
    у каждого государства свой маразм.. просто мы живем ну Украине и не видим своих маразмов, рядом с Россией, и не всегда замечаем их маразмы..
    аццкий drum'n'bass


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Must Read для программеров
    от THRESHE в разделе Программирование
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:33
  2. 27.06.09 Music Must Go On - Бесплатный концерт - Куликовое поле
    от КаМпоТ в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 12:58
  3. The Prodigy - Invaders Must Die
    от Stream в разделе Музыка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 22:48
  4. Fresh Must Die!
    от SIMBA в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 21:58
  5. 18 Wheels of Steel - Across America
    от Vintyara в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2004, 17:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения