Одесса: 3°С (вода 7°С)
Киев: -2°С
Львов: 3°С

Тема: Мезороллер - новинка косметологии. Лучшая Цена на Украине!

Ответить в теме
Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1220
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Скажите для мезотерапии есть у вас препараты

2. Вверх #1002
    Официальный рекламодатель Аватар для Discount Center
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sheyumen Посмотреть сообщение
    Скажите для мезотерапии есть у вас препараты
    Добрый день! Пока в наличии нет.

3. Вверх #1003
    Добрый день! Подскажите пожалуйста: какая необходима ампула для роллера на пост-акне, для уменьшения пор и шрамов? И какова цена?

4. Вверх #1004
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Discount Center Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пока в наличии нет.
    Юля ,а будут стерильные для мезоинъекций

5. Вверх #1005
    Здравствуйте!Хочу использовать мезороллер от растяжек на ногах, но у меня там же есть небольшая выступающая вена(в длину 1 см) и местами сосудистые звездочки.Можно ли использовать мезороллер и какой длины? И вообще мезороллер поможет при этих проблемах?Может есть еще какие-нибудь концентраты для звездочек?

6. Вверх #1006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Натал_ка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста: какая необходима ампула для роллера на пост-акне, для уменьшения пор и шрамов? И какова цена?
    Добрый день!
    http://mezoroller.com.ua/koktejli-dl...l#.U1zAM_k_uSo

Цитата Сообщение от Sheyumen Посмотреть сообщение
    Юля ,а будут стерильные для мезоинъекций
    Возможно, в связи с повышением курса наши поставщики мезококтейлей пока не завозят новую партию (мы под мезороллер ампулы поставляем сами, а мезококтейли заказывали), так что пока мы ждем.

Цитата Сообщение от Latifika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Хочу использовать мезороллер от растяжек на ногах, но у меня там же есть небольшая выступающая вена(в длину 1 см) и местами сосудистые звездочки.Можно ли использовать мезороллер и какой длины? И вообще мезороллер поможет при этих проблемах?Может есть еще какие-нибудь концентраты для звездочек?
    Мезороллер можно использовать от растяжек, результат будет зависеть от того, сколько лет вашим растяжкам. Чем раньше начнете, тем лучше результат.
    По сосудистым звездочкам и венам вы не катаете мезороллером, т.е. прокатывать можно, но совсем легонько, абсолютно без нажима, тогда сосуды будут укрепляться (или просто обходить мезороллером вокруг не обрабатывая эту зону). Концентрат для сосудов вот такой: http://mezoroller.com.ua/koktejli-dl...l#.U1zBovk_uSo

По растяжкам: http://mezoroller.com.ua/koktejli-dl...l#.U1zAM_k_uSo Здесь надавливать нужно очень сильно, до хорошего покраснения.
    Мезороллер длиной 1,5 или 2,0 мм
    Медель посмотрите на сайте или наберите нас, мы поможем подобрать и оформим заказ.

0663439900 Елена
    0977875971 Юля
    Последний раз редактировалось Discount Center; 27.04.2014 в 11:45.

7. Вверх #1007
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    у меня просьба,как появяться коктели для мезоинъекций напишите в личку,а то смогу пропустить

8. Вверх #1008
    Частый гость Аватар для krista1
    Записей в дневнике
    2
    И мне пожалуйста!

9. Вверх #1009
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от krista1 Посмотреть сообщение
    И мне пожалуйста!
    Хорошо, в теме сообщим. Постараемся не забыть про ЛС

Мы можем заказать для вас Mesoestetic, Испания ассортимент http://www.esteticshop.ru/?cat=35
    Это не готовые концентраты, а монопрепараты
    Последний раз редактировалось Discount Center; 29.04.2014 в 00:00.

10. Вверх #1010
    Новичок
    Добрый день!
    Помогите с выбором, пожалуйста) Хотелось бы приобрести мезоролер для лица и гиалуроновую кислоту (коктейль?) и маску к нему. Мне 35 лет, кожа сухая. Какая длина иголок нужна в этом случае и какие дополнительные средства мне подойдут? Заранее благодарю за ответ)

11. Вверх #1011
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите с выбором, пожалуйста) Хотелось бы приобрести мезоролер для лица и гиалуроновую кислоту (коктейль?) и маску к нему. Мне 35 лет, кожа сухая. Какая длина иголок нужна в этом случае и какие дополнительные средства мне подойдут? Заранее благодарю за ответ)
    Добрый день!
    Сейчас лето, поэтому сильно большую длину иглы брать не стоит. Мезороллер 0,5 мм будет хорошо, и можно зону вокруг глаз обрабатывать.
    Из концентратов, я рекомендую MYM W, очень хорошо восстанавливает кожу и убирает сухость.
    Из масок, готовые хорошо подойдет Organia со слизью улитки, она восстанавливает кожу после процедуры. Просто применять.
    Или Альгинатные маски. Сейчас идеально с мятой или витамином С. Очень хорошо работают и дают отличный результат.
    Также гель Алоэ вера, он снимает воспаление и успокаивает после процедуры.
    Про все можно прочитать на сайте: http://mezoroller.com.ua/sredstva-dl...ca-i-tela.html
    Или для заказа и дополнительной консультации позвоните нам:
    0663439900 Елена
    0977875971 Юлия

12. Вверх #1012
    Новичок
    Думаю, без консультации мне не обойтись, обязательно свяжусь с Вами! Спасибо большое за ответ!)

13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для Lafeliya
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день, скажите, пожалуйста, успокаивающий гель алое-вера уже 150грн стоит? Я когда-то покупала у вас маленький прозрачный тюбик, в районе 50-60грн, его уже нет в наличии?

14. Вверх #1014
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lafeliya Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите, пожалуйста, успокаивающий гель алое-вера уже 150грн стоит? Я когда-то покупала у вас маленький прозрачный тюбик, в районе 50-60грн, его уже нет в наличии?
    Да, сейчас Алоэ вера у нас только большой объем в наличии. Маленькие Алоэ были 28 и 40 грамм, сейчас 100 грамм и 300 грамм.

15. Вверх #1015
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Discount Center Посмотреть сообщение
    Да, сейчас Алоэ вера у нас только большой объем в наличии. Маленькие Алоэ были 28 и 40 грамм, сейчас 100 грамм и 300 грамм.
    спасибо за ответ, а в чем разница между алоэ представленных у вас? Я брала вот этот так он покрывал после процедуры защитной пленочкой, а как действует второй?

16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Panda Bear
    У кого-нибудь есть реальные результаты после использования мезороллера (курс) на лице?

17. Вверх #1017
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Panda Bear Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть реальные результаты после использования мезороллера (курс) на лице?
    вы фото хотите? У меня фото нет, а результаты есть Разгладились морщинки вокруг глаз, глубокие горизонтальные, три морщины на лбу, слегка ушли носогубные складки, улучшился цвет лица, сузились поры на носу, слегка подтянулись нависшие верхние веки. Этого эффекта хватает на пол года, мне лично.

18. Вверх #1018
    Записей в дневнике
    1
    спасибо за ответ, а в чем разница между алоэ представленных у вас? Я брала вот этот так он покрывал после процедуры защитной пленочкой, а как действует второй?
    Спасибо за ответ по результатам
    Покрывать защитной пленкой это свойство Алоэ Вера. Все гели Алоэ работают также. Тот что вы брали это китайский, сейчас у нас корейские гели. Разницы в действии нет. Они все хорошие по составу и не содержат агрессивных консервантов.

19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Panda Bear
    вы фото хотите? У меня фото нет, а результаты есть Разгладились морщинки вокруг глаз, глубокие горизонтальные, три морщины на лбу, слегка ушли носогубные складки, улучшился цвет лица, сузились поры на носу, слегка подтянулись нависшие верхние веки. Этого эффекта хватает на пол года, мне лично.
    Спасибо за ответ! А сколько процедур Вы сделали и с каким перерывом между каждой процедурой?

20. Вверх #1020
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Panda Bear Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А сколько процедур Вы сделали и с каким перерывом между каждой процедурой?
    по 5-6 процедур, но я если честно ленюсь больше делать Первый раз когда делала, то осилила 8 процедур, результат держался практически год. Теперь просто иногда поддерживаю проблемные зоны, иногда катаю вокруг глаз или раз в пол года пытаюсь пройти хотя бы 5 полных процедур

Ответить в теме
Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права