Одесса: 3°С (вода 7°С)
Киев: -2°С
Львов: 3°С
Velvet

Тема: Мезороллер - новинка косметологии. Лучшая Цена на Украине!

Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1220
  1. Вверх #201
    Официальный рекламодатель Аватар для Discount Center
    Записей в дневнике
    1
    А вот еще нашла хороший обзор по Perfect cover SPF 42

2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Namaste
    Юль, хочу от себя оставить отзыв о BB кремах. Я , пользуясь давно Мери кеем, с недоверием посмотрела и взяла пробники))Пришла домой и , конечно, сразу попробовала намазаться)))тоналка отдыхает вместе с корректирующим карандашом) Насколько у меня сухая и привередливая кожа, что приходится мазать увлажняющим кремом по три - четыре раза в день, но здесь больше чем полдня я отходила с ощущением свежести(!!!!) на коже. Покажите мне хоть одну тоналку, от которой вы ощущаете свежесть) Крем ложится действительно без следов и на лице не заметен ( если мой муж не заметил его, это уже что то значит), хорошо маскирует мелкие сосуды под глазами, красноту( и уменьшает её), а также мелкие высыпания( когда смыла крем, увидела, что они заметно посветлели и уменьшились). По поводу оттенков - оба из них на первый взгляд и близко к моей коже по цвету не подходят, но оба(!!) ложились одинаково незаметно и в течение минут 5ти полностью сливались с тоном кожи, так что эффекта двухцветности лица и шеи не наблюдалось. В общем, для себя я поняла, что обычной тоналкой, пусть и очень хорошей, я пользоваться уже не смогу) Так что советую, берите, не прогадаете

3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Лайм
    Хочу написать отзыв - купила мезороллер титановый с позолотой 1,5 мм для области бедер и ягодиц, очень боялась, но сделала одну процедуру. Делала без обезболивания до кровяной росы, больно, но терпимо. Обмазала все коктейлями, легла спать и тут-то началось))))) Пекло, как после солнечного ожога, всю ночь не могла найти место, еще и на махровой простыни, думала уже выпить обезболивающие, но каждое движение доставляло очень неприятные ощущения. Прошло это чувство где-то через сутки, красные точечки, через 4 дня. Все это "счастье" не отбило желание продолжать процедуры т.к. эффект уже виден. Во-первых, ушла отечность, во-вторых, тело подтянулось. Пока довольна, после полного курса процедур, напишу про результат.

4. Вверх #204
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если я заказать 5 мезороллера из медицинской стали, Коктейль Эластин-Коллагеново-Гиалуроновый, пакетик для объвертывания,Обезболивающий гель- Xylocain, пробник крема ВВ, сколько это будет стоить вместе с доставкой. Спасибо.

5. Вверх #205
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    Юль, хочу от себя оставить отзыв о BB кремах. Я , пользуясь давно Мери кеем, с недоверием посмотрела и взяла пробники))Пришла домой и , конечно, сразу попробовала намазаться)))тоналка отдыхает вместе с корректирующим карандашом) Насколько у меня сухая и привередливая кожа, что приходится мазать увлажняющим кремом по три - четыре раза в день, но здесь больше чем полдня я отходила с ощущением свежести(!!!!) на коже. Покажите мне хоть одну тоналку, от которой вы ощущаете свежесть) Крем ложится действительно без следов и на лице не заметен ( если мой муж не заметил его, это уже что то значит), хорошо маскирует мелкие сосуды под глазами, красноту( и уменьшает её), а также мелкие высыпания( когда смыла крем, увидела, что они заметно посветлели и уменьшились). По поводу оттенков - оба из них на первый взгляд и близко к моей коже по цвету не подходят, но оба(!!) ложились одинаково незаметно и в течение минут 5ти полностью сливались с тоном кожи, так что эффекта двухцветности лица и шеи не наблюдалось. В общем, для себя я поняла, что обычной тоналкой, пусть и очень хорошей, я пользоваться уже не смогу) Так что советую, берите, не прогадаете
    спасибо за отзыв!!! Я тоже в восторге от ББ кремов!

Цитата Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв - купила мезороллер титановый с позолотой 1,5 мм для области бедер и ягодиц, очень боялась, но сделала одну процедуру. Делала без обезболивания до кровяной росы, больно, но терпимо. Обмазала все коктейлями, легла спать и тут-то началось))))) Пекло, как после солнечного ожога, всю ночь не могла найти место, еще и на махровой простыни, думала уже выпить обезболивающие, но каждое движение доставляло очень неприятные ощущения. Прошло это чувство где-то через сутки, красные точечки, через 4 дня. Все это "счастье" не отбило желание продолжать процедуры т.к. эффект уже виден. Во-первых, ушла отечность, во-вторых, тело подтянулось. Пока довольна, после полного курса процедур, напишу про результат.
    спасибо за отзыв!!!
    Чувство жжения хорошо снимают либо охлажденные маски (для лица-то понятно, можно коллагеновую маску охладить передварительно и после процедуры положить на лицо), а для тела я бы вам посоветовала для начала немного "ослабить процедуру", т.е. не так сильно давить,примерно первые 3-4 процедуры, потом уже кожа привыкнет и будет быстрее восстанавливаться. И обязательно после процедуры наносить Пантенол. Или можно (у нас появился Алое вера гель) охлажденный Алое вера, а потом еще и пантенол.

6. Вверх #206
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от веревочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если я заказать 5 мезороллера из медицинской стали, Коктейль Эластин-Коллагеново-Гиалуроновый, пакетик для объвертывания,Обезболивающий гель- Xylocain, пробник крема ВВ, сколько это будет стоить вместе с доставкой. Спасибо.
    Добрый день!
    Мезороллеры- 800 грн
    Коктейль Эластин-Коллагеново-Гиалуроновый- 100 грн
    Альгинат- 20
    Ксилокаин- 140грн
    Пробник ББ -бесплатно
    Итого 1060грн

7. Вверх #207
    Добрый вечер! Напишите мне,пожалуйсто,сколько мне будет стоить MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 +два пакетика альгината,и MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF25 + два пакетика альгината. И можно ли сделать предоплату на карточку (и какой банк?). Если сегодня ответите,я завтра оплачу. Очень хочется побыстрей. Спасибо.
    Последний раз редактировалось zozulja; 09.04.2012 в 21:50.

8. Вверх #208
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zozulja Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Напишите мне,пожалуйсто,сколько мне будет стоить MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 +два пакетика альгината,и MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF25 + два пакетика альгината. И можно ли сделать предоплату на карточку (и какой банк?). Если сегодня ответите,я завтра оплачу. Очень хочется побыстрей. Спасибо.
    MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 +два пакетика альгината= 160 +2*20=200 грн
    MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF25 + два пакетика альгината= 190+2*20=230 грн

Приват банк, реквизиты в ЛС

9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Ann261082
    Записей в дневнике
    10
    Юличка, возьму у тебя альгинат 1 уп, коктель от расширенных пор посоветуй какой-то посильнее и пробник ВВ.
    Родить ребенка и стать матерью это разные вещи!

10. Вверх #210
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ann261082 Посмотреть сообщение
    Юличка, возьму у тебя альгинат 1 уп, коктель от расширенных пор посоветуй какой-то посильнее и пробник ВВ.
    Конечно, все отложу- звони!

С порами лучше всего справляется сам мезороллер, а коктейль... даже не знаю, или ЭКГ или из новых какой-то, надо больше по типу кожи подбирать.
    Wenmei- больше для сухой кожи, с упором на тонкую кожу (например морщины вокруг глаз и губ).
    Zuyea - гиперпигментация, сильное увлажнение.
    Medic Roller-от морщин с более глубоким проникновением за счет липосомного комплекса.

11. Вверх #211
    Юля,добрый день. А скажите,чем смывать бб крем? Прочитала,что гидрофильным маслом. А есть специальное?

12. Вверх #212
    Записей в дневнике
    1
    Юля,добрый день. А скажите,чем смывать бб крем? Прочитала,что гидрофильным маслом. А есть специальное?
    Добрый день! Можно смывать умывалкой для водостойкой туши, двухфазовой умывалкой или гидрофильным маслом.

13. Вверх #213
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как упакованы мезороллеры из мед. стали? Они идут в пластиковых контейнерах, для хранения или нет ( на некоторых фото есть контейнеры)?

14. Вверх #214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от веревочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как упакованы мезороллеры из мед. стали? Они идут в пластиковых контейнерах, для хранения или нет ( на некоторых фото есть контейнеры)?
    Добрый день!
    Мезороллеры упакованы в пластиковом футляре (контейнере), сверху в полупрозрачной фольге, а потом в коробке.
    Вот на фото мезороллер в упаковке и рядом коробка.
    Это модель МТ -иглы из медицинской стали

Упаковка ZGTS мезороллеров с титановыми позолоченными иглами.
    Мезороллер в пластиковом колпачке, потом в тубе, потом уже упакован в коробку.

Все мезороллеры стерильные.
    Последний раз редактировалось Discount Center; 19.04.2012 в 14:54.

15. Вверх #215
    Записей в дневнике
    1
    Меня часто спрашивают про мезороллеры летом и гиалуронку летом, можно ли пользоваться в период активного солнца?
    Пользоваться можно. Катать роликом и идти на пляж- нельзя. Если вы загораете постоянно, много, часто или собираетесь на курорт, то ролик лучше отложить. Если вы загораете по выходным, а в остальные дни ходите на работу, то можно продолжать процедуры (делаете например во вторник, до выходных кожа восстановится).
    Но! надо пользоваться SPF с высокой защитой (с УФ А, и с УФ В лучами). Для этого подходят ББ крема (коктели для мезороллеров и описание для бб-кремов). Или любой солнцезащитный крем блокирующий УФ А, и с УФ В лучи.

Что касается гиалуронки.
    Тут дела обстоят, с точностью до наоборот. Недостаток гиалуроновой кислоты в коже в период активного солнца приводит к обезвоживанию и сухости кожи, она становится менее эластичной, иссотщается и появляются морщины и пигментные пятна. Поэтому естественное увлажнение с ней очень популярно в разных косметических процедурах, особенно летом.
    Если вы на курорте или часто загораете возьмите с собой коктейли с гиалуронкой (они очень концентрированные и смогут вам быстро и эффективно восстановить кожу). Мезороллер пока отложите.

Все это касается периода активного солнца с июня по август.
    Такие же рекомендации и по телу. Купаться в море после процедуры мезороллера (в течении 3-х дней, пока кожа не восстановится) нельзя!

16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для звёздная
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите пожалуйста, если нет специальных коктелей ...можно ли использовать простой крем NIVEA после процедуры и дезинфекция простым мед.спиртом.??? мне понравилось приятное покалывание иголочками 0,5 мм. для лица без всяких обезбалевающих средств??? у меня их просто нет сейчас)) меня волнуют морщины и поры расширенные поможет такой метод??? Спасибо. потом конечно я всё куплю!!!
    Желаю всем иметь желание и готовность идти красивой дорогой мечты!

17. Вверх #217
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от звёздная Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если нет специальных коктелей ...можно ли использовать простой крем NIVEA после процедуры и дезинфекция простым мед.спиртом.??? мне понравилось приятное покалывание иголочками 0,5 мм. для лица без всяких обезбалевающих средств??? у меня их просто нет сейчас)) меня волнуют морщины и поры расширенные поможет такой метод??? Спасибо. потом конечно я всё куплю!!!
    Добрый день!
    Спиртом мезороллер обрабатывать можно. Но лицо вы же не будите им протирать, он сильно иссушит кожу. Лучше для лица- Хлоргекседин, он в аптеке стоит 3,5 грн.
    Крема после мезороллера, да и любая косметика используемая с мезороллером должна быть на водной основе. Так что ваш крем скорее всего не подойдет.
    Приятное покалывание мезороллером 0,5 мм... ну тут как сказать, некоторым больно и тяжело терпеть (хотя в основном говорят- терпимо).
    Но эту длину иглы я все-же советую без обезболивающего, эффект будет лучше.
    С расширенными порами и мелкими морщинами мезороллер справляется хорошо

Можно для лифтинга взять альгинат, пакетик 20 гр -20 грн, вам его хватит на 30 процедур на лицо или 15-20 на тело. Он очень экономный, а эффект такой же как от альгинатной маски.

Потом закрыть пантенолом или траумель гелем или Гель Алое вера (Алое создает пленку на коже и хорошо снимает покраснение, воспаление и заживляет кожу).

Звоните +38 0675590383 Юля.

18. Вверх #218
    Спасибо,я все получила. Альгината так немного в пакетике...Я понимаю,что его надо совсем чють-чють. Но может Вы подскажете сколько надо альгината на личико(пол чайной ложки или еще какие нибудь измерения...) и сколько на бедра и попу. И каким количеством воды это заливать. Вообщем рецепт приготовления. Может кто-то кто пользовался подскажет и какие-нибудь отзывы напишет... И что бы комочков избежать при размешивании. И на глаза наносить можно как пластифицирующие? Спасибо всем кто отзавется!

19. Вверх #219
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо,я все получила. Альгината так немного в пакетике...Я понимаю,что его надо совсем чють-чють. Но может Вы подскажете сколько надо альгината на личико(пол чайной ложки или еще какие нибудь измерения...) и сколько на бедра и попу. И каким количеством воды это заливать. Вообщем рецепт приготовления. Может кто-то кто пользовался подскажет и какие-нибудь отзывы напишет... И что бы комочков избежать при размешивании. И на глаза наносить можно как пластифицирующие? Спасибо всем кто отзавется!
    Цитата Сообщение от Discount Center Посмотреть сообщение
    Вот нашла http://vodorosli-online.ru/index.php?product=18
    БАД из альгината
    Состав: альгинат натрия из морской водоросли ламинарии.

Написано что остатки альгината очень полезно кушать за обедом

Про наш Альгинат:
    Альгинат расфасован по таким пакетам

Как приготовить альгинат для маски:
    - Берем альгинат (для тела + лицо надо где-то неполную чайную ложку)
    -Мешаем с водой (1:7 где-то)
    - получается вязкая жидкость с комочками не размешанного альгината.
    - оставляем на 30 минут
    Через 30 мин. он превращается в однородное желе, которое наносим на лицо или тело толстым слоем (не давайте ему подсыхать) на 20 минут.
    -Смываем.

Чтобы не растекался можно обернуться пленкой

Пакетик 20гр. альгината маленький, но его хватает примерно на 20-30 масок для лица (На одну маску около 1-2 граммов или меньше чем половина чайной ложки альгината) . И 15 масок для тела. Разводите, как описано выше, если будут комочки- не страшно, подождите 30 мин. и они сами растворятся. Потом желе наносите на лицо.
    Если желе альгината сильно жидкое- добавьте альгината. Желе должно быть гуще сметаны, чтобы совсем не текло, когда наносите как маску. Потом смываете. Лучше всего смывать как это делают косметологи- влажным полотенцем (ну или губкой на крайний случай), т.к. смывается тяжеловато.
    Эффект такой же как от альгинатной маски.
    Последний раз редактировалось Discount Center; 22.04.2012 в 14:25.

20. Вверх #220
    Здравствуйте!
    Помогите подобрать модель дермароллера и омолаживающиe средствa. Мне 50. Уже нужна коррекция овала. Выраженная пигментация и мешки под глазами.
    И последнее, на какой срок эксплуатации расчитаны модели с титановыми иголочками: вероятно, он зависит и от размера иголочек?
    Живу в Литве, но в начале мая буду в Запорожье. В какой срок придет посылка по почте с наложенным платежом или есть другой вариант в моем случае?

Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права