Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: г.Николаев как вам такой кандидат Яворского В.И

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию г.Николаев как вам такой кандидат Яворского В.И

Здравствуйте дорогие форумчяне, я в шоке с данными местными выборами, я не могу решить за кого голосовать. Каждый из них нам что то обещает но до работы дело не доходит, скажу реально, надоело. Я одинокая женщина с ребёнком. Коммунальные цены на услуги меня шокируют. Цены на базаре повергают в дикий ужас. Качество получаемых услуг не соответствует не каким нормам, а тарифы иногда выше европейских
    Вообщем я очень разочаровалась во власти как в Украине так и в нашем городе , предыдущий наш мэр не выполнил и половины от обещанного.
    А у моей свояченицы в Запорожье полный беспредел, связанный с захватом городской власти партией регионов в лице некого Кальцева, а экс мэра ,Карташова, власть имущие в стране просто попросили освободить занимаемый пост. Кошмар Я в недопонимание происходящего в Украине!!!
    По-моему альтернатив тут уже нет . И что делать дальше не знаю, дальше я уже просто не знаю.
    Из всех кандидатов, мне как женщине с высшим юридическим образованием, понравился только Яворский Виталий Леонидович. Я прочитала у него на сайте очень много интересных мыслей. Особенно зацепил меня ролик который размещён на сайте. Как оказалось это видео было запрещено к показу на городских телеканалах.
    Что вы сами думаете об этом претенденты на кресло мэра, идеи которые он преподносит, довольно правильные, обещание вроде тоже обоснованные и вполне выполнимые, особенно то что касается комунальных хозяйств .
    Вот сайт данного кандидата http://www.yavorsk.net

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права