Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: замена водительских прав в связи со сменой фамилии

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Летняя

Angry замена водительских прав в связи со сменой фамилии

Ребята, кто знает, подскажите, пожалуйста!!!

Вышла замуж 4 года назад, ездила с правами на девичью фамилию. Прошлой осенью собрала все необходимые документы, оплатила квитанцию в ГАИ за новый бланк прав, но права мне не выдали так как "небыло бланков". Ездили к ним с мужем раз 5, а может и больше и все "небыло" бланков.

Сейчас снова занялась этим вопросом. Была вчера в ГАИ Малиновском - они мне отказали, т.к. по новому распоряжению права надо менять в течении года после замужества. Это сказала зам.начальника, а за 5 минут до этого гаишник в окошке сказал что в течении 10 дней!!! Когда попросила показать мне этот документ или сказать где именно в законодательстве я могу его найти - тупо отморозились.

Я обрыла весь интернет!!! Не могу найти этот закон или распоряжение!!! Помогите, пожалуйста, его найти!!!
    И еще вопрос, если допустим он принят недавно, а у меня есть квитанция об оплате нового водительского удостоверения прошлой осенью, т.е. тогда когда документы у меня приняли и обещали выдать права когда появятся бланки. То имею ли я право требовать что они обязаны мне выдать права и на что я могу ссылаться?

Очень прошу вас помогите!!! Принципиально не хочу пересдавать экзамен в ГАИ на пустом месте. Все полностью документы у меня есть!!!

2. Вверх #2
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Подсказываю
    Воспользуйтесь поиском
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права