Тема: Помогу в любых вопросах и проблемах

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198

    По умолчанию Помогу в любых вопросах и проблемах

    Я - практикующий психолог и психотерапевт. В практике пользуюсь классическими методами и методами нейро-лингвистического программирования. Высшее образование - Одесский национальный южно-украинский университет им.К.Д. Ушинского. А так же курс практика и мастера Одесская школа нейролингвистического программирования. Пока у меня есть свободное время хочу использовать его с максимальной пользой . Помогу справиться с любыми жизненными проблемами психологического характера - от депрессии (либо любого другого негативного состояния) до проблем бизнеса, замужества, работы, отношений и тому подобное. Бесплатно. Опыт и результаты отличные. Результат быстро! Все в ваших руках!
    Последний раз редактировалось Тренинг-центр; 20.10.2010 в 21:10.


  2. Вверх #2
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от ясинка Посмотреть сообщение
    Помогу справиться с любыми жизненными проблемами - от депрессии (либо любого другого негативного состояния) до проблем бизнеса, замужества, работы, отношений и тому подобное. Опыт и результаты отличные. Результат быстро! Все в ваших руках!
    Каким образом помогать собираетесь и кем являетесь?
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Нальчёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от ясинка Посмотреть сообщение
    Помогу справиться с любыми жизненными проблемами - от депрессии (либо любого другого негативного состояния) до проблем бизнеса, замужества, работы, отношений и тому подобное. Опыт и результаты отличные. Результат быстро! Все в ваших руках!
    как себя успокаивать,когда не получается забеременнеть долгое время????????Этот вопрос крутиться все время у меня в голове...как на него ответить???????

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Нальчёнок Посмотреть сообщение
    как себя успокаивать,когда не получается забеременеть долгое время????????Этот вопрос крутиться все время у меня в голове...как на него ответить???????
    Очень просто! Лучше чтобы не было никакого ребёнка, чем больной с врождёнными дефектами инвалид!
    Если Вам требуется подсказка или совет по этому поводу, то пишите пожалуйста в личку.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Нальчёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    89
    Владимир Т
    Очень просто! Лучше чтобы не было никакого ребёнка, чем больной с врождёнными дефектами инвалид!
    Если Вам требуется подсказка или совет по этому поводу, то пишите пожалуйста в личку.
    мда...помогли советом так помогли(((((

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Нальчёнок Посмотреть сообщение
    мда...помогли советом так помогли(((((

    Всё познаётся в сравнении!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198

    По умолчанию Ответ

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Каким образом помогать собираетесь и кем являетесь?
    Я являюсь психологом - по образованию, но в первую очередь по призванию. Очень многим помогла и теперь хочу предложить свою помощь тем людям, которым она действительно нужна. Результат гарантирую. А на счет оплаты - Ваша прерогатива , по результатам сами решите.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от ясинка Посмотреть сообщение
    Я являюсь психологом - по образованию, но в первую очередь по призванию. Очень многим помогла и теперь хочу предложить свою помощь тем людям, которым она действительно нужна. Результат гарантирую. А на счет оплаты - Ваша прерогатива , по результатам сами решите.
    А что вас заставило обратиться к услугам форума? (Кстати, с нарушением его правил - несанкционировнная реклама. Эту тему вы могли бы открыть где-то в услугах, но не здесь.) Вам не хватает работы на работе?

  9. Вверх #9
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от ясинка Посмотреть сообщение
    Я являюсь психологом - по образованию, но в первую очередь по призванию. Очень многим помогла и теперь хочу предложить свою помощь тем людям, которым она действительно нужна. Результат гарантирую. А на счет оплаты - Ваша прерогатива , по результатам сами решите.
    На вопрос ответьте, каким образом собираетесь помогать?
    Образования психолога не достаточно, чтобы решать любые вопросы. Никакой психотерапевт не напишет, что он решает "любые вопросы".

    Если у Вас есть универсальная методика, то она имеет автора и описание. Внимательно жду ответа.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198

    По умолчанию Ответ

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    На вопрос ответьте, каким образом собираетесь помогать?
    Образования психолога не достаточно, чтобы решать любые вопросы. Никакой психотерапевт не напишет, что он решает "любые вопросы".

    Если у Вас есть универсальная методика, то она имеет автора и описание. Внимательно жду ответа.
    Спасибо за вопрос
    Образования не достаточно конечно же. Для этого необходимы годы работы и желание помогать. Уточняю - любые вопросы психологического происхождения. А это очень широкий спектр. Даже многие физические заболевания, не то что бизнес или взаимоотношения.
    Никакой универсальной методики быть не может - есть различные методики, которые проверены на практике и нравятся мне тем, что дают хорошие результаты за достаточно короткое время терапии (в отличие от, например, психоанализа).
    Гораздо показательней для Вас будет отработать какую-либо вашу проблему, цель или состояние - и Вы все поймете лучше, чем я буду объяснять "на пальцах"

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я не Ваш клиент)))))))))))))))))))))) Умора!
    Вы можете описать способ, который Вы предлагаете или нет?
    Все способы работы с проблемами невозможно описать. Да и что Вам это даст?
    Мне клиенты ни чему. А если человеку реально необходима помощь, это ко мне.
    Удачи Вам

  12. Вверх #12
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от ясинка Посмотреть сообщение
    Все способы работы с проблемами невозможно описать. Да и что Вам это даст?
    Мне клиенты ни чему. А если человеку реально необходима помощь, это ко мне.
    Удачи Вам
    Описать невозможно. Это видно.
    Нечего описывать или вы секретными способами владеете?
    В любом случае не советовала бы людям обращаться за помощью к человеку, который не может озвучить в чём состоит его помощь. Если это не понятно, тогда вопросов больше нет.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Я Це Люблю
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    121
    Не понимаю,зачем с таким энтузиазмом нападать на человека. Она предложила свою помощь,кстати бесплатную,вам то что? Кто захочет сам разберется писать ей или нет. Не надо думать,что везде одни дураки сидят. Девушка вышла в декрет,видимо ей одиноко немного стало да и каждому в этой жизни иногда хочеться побыть добрым волшебником и хоть кому-нибудь да помочь,сделать чью-то жизнь немног лучше...
    По поводу методов работы с проблемами-все индивидуально действительно.Иногда с человеком и работать-то не надо какими-то супер -мега методами. Иногда просто высказавшись и поделившись с кем-то проблемой становиться легче, а иногда выясняется что это проблема только для вас, а на самом деле проблема не стоит и выеденного яйца)
    В любом случае,если человек что-то попытался начать, не стоит его осуждать,возможно этот человек осмелился сделать то,на что вы сами не решились?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для leNNta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    45
    вы сейчас консультируете???как с вами связаться???
    "...что не убивает,то делает нас сильнее..."

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для зая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    106
    Дорогая Ясинка! Что вы можете подсказать человеку не самореализовавшемуся в этом мире, но с большими амбицыями и трудоспособностями. Как правильно выбрать свое место под солнцем?

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от зая Посмотреть сообщение
    Дорогая Ясинка! Что вы можете подсказать человеку не самореализовавшемуся в этом мире, но с большими амбицыями и трудоспособностями. Как правильно выбрать свое место под солнцем?
    Я не Ясинка Могу посоветовать начать с трансерфинга Зеланда. Действенная концепция реализации своих амбиций без ущерба для психики и здоровья.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для зая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Я не Ясинка Могу посоветовать начать с трансерфинга Зеланда. Действенная концепция реализации своих амбиций без ущерба для психики и здоровья.
    Спасибо за совет.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для DIMASIK777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    593
    Репутация
    149
    где достать энергию на жизнь...?
    а то ощущение что сгнию...жить не хочется даже
    вообще абсолютно ничего не хочется
    состояние ненужности и пустоты.
    как легче всего и быстрее реанимировать это ?
    Чтобы дойти нужно прежде всего идти

  19. Вверх #19
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    О. Есть вопрос! Как связаться с вами ?
    Telegram:@Mazaalay

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Дорогие форумчане! К великому сожалению пока временно нет возможности связаться с вами, но обещаю всем ответить в ближайшее время. С ув. Ясинка


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения