Тема: Разница в возрасте между любовниками

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    115
    Репутация
    24

    По умолчанию Разница в возрасте между любовниками

    Сколько лет по-вашему допустимо?
    мужчна 55, женщина 27-это не выглядит убого?
    девушка 30, парень 19- чудачество и бред?


  2. Вверх #2
    Солнечная кошка Аватар для Colorblind
    Пол
    Женский
    Адрес
    рыжий город
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    4677
    каждый выбирает по себе... не вижу в этом ничего ужасающего... темпераменты разные да и желания тоже
    Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Colorblind Посмотреть сообщение
    каждый выбирает по себе... не вижу в этом ничего ужасающего... темпераменты разные да и желания тоже
    Полностью с вами согласен.
    Да речь идёт о любовниках,а не о муже и жене ,поэтому мне кажется ,что в данной ситуации возраст не играет никакой роли,главное, что бы они по темпераменту подходили друг другу.

  4. Вверх #4
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Возраст роли не играет,важен сам темперамент,эмоции и желания.Да и притяжение к человеку....)))А кто живет предрасудками...енто уже другой вопрос...
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  5. Вверх #5
    Солнечная кошка Аватар для Colorblind
    Пол
    Женский
    Адрес
    рыжий город
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    4677
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен.
    Да речь идёт о любовниках,а не о муже и жене ,поэтому мне кажется ,что в данной ситуации возраст не играет никакой роли,главное, что бы они по темпераменту подходили друг другу.
    бывает, что 55летний мужчина даст фору любому 20летнему... мне кажется, что у 20летних в основном играют гормоны, им бы почаще и подольше, о качестве не задумываются, а мужчины постарше уже с определенным опытом и умеют доставить женщине большее удовольствие.. хотя это я все теоретически...
    Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Colorblind Посмотреть сообщение
    бывает, что 55летний мужчина даст фору любому 20летнему... мне кажется, что у 20летних в основном играют гормоны, им бы почаще и подольше, о качестве не задумываются, а мужчины постарше уже с определенным опытом и умеют доставить женщине большее удовольствие.. хотя это я все теоретически...
    У 20-летних понятие секса просто такое туды-сюды и всё,они не знают тонкостей,и девушки их возраста тоже их научить ничему не могут,а вот если у 20-летнего были хорошие учителя то он тоже на что то способен.
    И вобще если люди хотят друг друга и желают, то у них всё получается,а если это ради спортивного интереса делается ,то и получается соответствуюйщий результат,а возраст здесь не причём.

  7. Вверх #7
    Солнечная кошка Аватар для Colorblind
    Пол
    Женский
    Адрес
    рыжий город
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    4677
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    У 20-летних понятие секса просто такое туды-сюды и всё,они не знают тонкостей,и девушки их возраста тоже их научить ничему не могут,а вот если у 20-летнего были хорошие учителя то он тоже на что то способен.
    И вобще если люди хотят друг друга и желают, то у них всё получается,а если это ради спортивного интереса делается ,то и получается соответствуюйщий результат,а возраст здесь не причём.
    согласна так что важен не возраст
    Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...

  8. Вверх #8
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    У меня длительное время были отношения с МЧ,кторый меня на много моложе был,но когда нас видели вместе,то постоянно возникал вопрос: "Где ты папика взяла?" не важно,да и не будет важен вопрос возраста,когда хорош секс)))))

    ПС.Хотя,если б он и в жизни был чудесным человеком,то и отношения ,наверное,были б тоже яркие))))
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Неотложка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1253
    Разница в возрасте не имеет значения, если она в разумных пределах. Например, мне было бы тяжело представить себя с мужчиной на 20 лет старше меня, хотя.... если бы это был Джордж Клуни, то тогда другое дело. Но большинство наших мужчин в 50 с хвостиком выглядят немного хуже
    У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    Цитата Сообщение от ЕвгенияЯ Посмотреть сообщение
    Сколько лет по-вашему допустимо?
    мужчна 55, женщина 27-это не выглядит убого?
    девушка 30, парень 19- чудачество и бред?
    какая разница, вы ж всего лишь любовники)) главное что б в сексе хорошо было

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Colorblind Посмотреть сообщение
    бывает, что 55летний мужчина даст фору любому 20летнему... мне кажется, что у 20летних в основном играют гормоны, им бы почаще и подольше, о качестве не задумываются, а мужчины постарше уже с определенным опытом и умеют доставить женщине большее удовольствие.. хотя это я все теоретически...
    У меня в опыте было с точностью до наоборот. Взрослый солидный мужчина оказался никудышным и не способным на великие подвиги в постеле, а мальчик 23х лет мог дать фору 10кам таких "опытных" мужчин (он у меня в рейтинге моих бывших пока все еще занимает лидирующее место)

    Считаю, что возраст не столь важен для хорошего любовника. Главное опыт, желание и фантазия.

  12. Вверх #12
    Солнечная кошка Аватар для Colorblind
    Пол
    Женский
    Адрес
    рыжий город
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    4677
    Цитата Сообщение от phx Посмотреть сообщение
    У меня в опыте было с точностью до наоборот. Взрослый солидный мужчина оказался никудышным и не способным на великие подвиги в постеле, а мальчик 23х лет мог дать фору 10кам таких "опытных" мужчин (он у меня в рейтинге моих бывших пока все еще занимает лидирующее место)

    Считаю, что возраст не столь важен для хорошего любовника. Главное опыт, желание и фантазия.
    вообще-то я об этом и говорила...
    Милая, удивительная, задушевная девушка. Нежно задушит и мило удивится...

  13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Тема про разницу в возрасте есть, и достаточно информационная.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения