Тема: Инет-девушки ,стоит ли ревновать ?

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    Так я уже пыталась говорить ((( но безрезультатно,просто говорит ,что у меня фантазии и нет причин для ревности,что это просто общение
    поступи так же как и он.
    заведи аську и общайся. при нем. со своими знакомыми.
    дай побывать ему в твоей шкуре.

    ах, да, забыла сказать главное. не устраивай ему скандалов и истерик.
    Последний раз редактировалось blackd; 18.01.2008 в 21:27.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Люблю общаться в асе: иногда по-дружески, иногда флиртовать, иногда просто выпустить пар... Помогает с МЧ общаться ровно и спокойно. Просто мне нужно больше внимания, чем он в состоянии дать. Общаюсь без фоток и встреч в реале... Своего ревновать к и-нет девушками ревновать не считаю нужным.
    Любовь любовью, отношения отношениями, но свой кусочек свободы должен быть у каждого)))
    Как аукнется, так и откликнется

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для faBio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    " Инет-девушки , стоит ли ревновать ? " - это назание темы...
    Как по мне , оно не отображает реальность эмоций автора...реалии идут дальше , непосредственно в тексте..." стоит ли ревновать ? " - ну ты уже итак ревнуешь !! Ну да ладно не буду сильно цепляться к словам...Ревность - это чувство , а чувствами всегда было трудно управлять...ты можешь либо чувствовать ревность либо не чувствовать её , просто в этой ситуации нужно научиться хоть не много управлять ревностью, и по возможности направлять свои эмоции в более спокойное и главное - осмысленное русло...

  4. Вверх #44
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    В принципе у тебя есть 2 варианта, как написали выше- вести себя так же как и он Кроме всего прочего это поможет тебе не зацикливаться на нем.
    И второй вариант- пусть познакомит тебя с ними, расскажет о них и пусть расказывает какие у них новости.
    Ибо самое страшное - это неизвестность, а так ты будешь в курсе и успокоишься. Но не стоит это продавливать

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    тяжело в семье, где нет доверия... и уважения чувств другого
    А что и такое бывает,где доверие 100%,где чуства другого уважаются на все 100?Человек такая скотинка,которая не заслуживает доверия полного и беззаговорочного,можете спорить,но такова природа
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    а мы с мужем уже при совместной жизни на свидания с другими ходили. так что главное - доверие.
    Мне не легко было. но пришлось настроиться, скандалы не устраивать а наоборот, говорить вот ты какой интересный и так далее, просить дай почитать. не отписывать им что вы его жена, а читать, комментировать с юмором и вести себя так как будто вы выше этого.

    Со временем это сошло на нет, иногда конечно бывает но стараюсь не срываться, тем более что я сама тоже общаюсь в инете со всеми, встречаюсь. доверие. доверие.
    Последний раз редактировалось Ленка; 19.01.2008 в 10:31.
    После спада всегда идет подъем!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    а мы с мужем уже при совместной жизни на свидания с другими ходили. так что главное - доверие.
    Мне не легко было. но пришлось настроиться, скандалы не устраивать а наоборот, говорить вот ты какой интересный и так далее, просить дай почитать. не отписывать им что вы его жена, а читать, комментировать с юмором и вести себя так как будто вы выше этого.

    Со временем это сошло на нет, иногда конечно бывает но стараюсь не срываться, тем более что я сама тоже общаюсь в инете со всеми, встречаюсь. доверие. доверие.
    ОООО НЕТ!!!! Отпускать мужа на свидания ,это не для меня (тьфу-тьфу-тьфу у меня такого еще нет) ,но я терпеть бы такое точно не стала,быстрее бы его прибила,ну или в крайнем случае развелась!
    Доверие доверием ,но отпускать с девушками на свидания ,я считаю это уже переходит все рамки

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    перечитала еще раз свое сообщение и вроде не к чему ревновать ,но почему мне тогда так больно? И как от этого идиотского чувства избавиться?
    Даже не знаю. Вот мой муж тоже любит общаться с девушками. Меня тоже как-то очень сильно глюкануло, т.к. одна из наших общих с ним подруг начала ему показывать, как она не прочь сним.... Пришлось сразу оторвать, и потерять. Так что такое видимо бывает, но как мне как-то сказала одна знакомая: "После замужества, все не замужние подруги (знакомые) должны теряться"

    Попытайся занять его время, когда вы дома.

    А друзья мужского пола у твоего мужа есть?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение

    Попытайся занять его время, когда вы дома.
    Когда он дома ,он и так с ребенком и со мной

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Постарайся успокоиться. И если тебя что-то сильно беспокоит, то старайся с ним это обсуждать. А с кем тебе говорить как не с ним?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    вы правильно поняли - вашему мужу необходимо много внимания, и ему интересно общение со многими женщинами.
    изменить его или запретить вы не сможете, а если попытаетесь, то велика вероятность разрушить семью.

    засунуть голову как страус в песок - тоже не выход...
    постарайтесь, чтоб ему было интересно с вами. много читайте. общайтесь со многими людьми. ребёнок, конечно, требует много внимания и времени, но если есть возможность - чаще выходите куда-нибудь.

    ... семья - это большой труд. и в первую очередь - над собой.

    толку от моих советов мало. но... прочитав ваш пост, я удалила из аськи половину контактов. остались только женщины, старики и дети....))
    не хочу быть объектом подобных обсуждений.
    а вам провода летать не мешают?

  12. Вверх #52
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
    Я уже совсем запуталась Значит по вашему ,я должна разрешить ему флиртовать с девушками ,а сама бороться с собою ? но наверное же ему легче прекратить флиртовать ,тогда и проблема иссякнет , но как этого добиться?
    обрати внимание
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    вы правильно поняли - вашему мужу необходимо много внимания, и ему интересно общение со многими женщинами.
    изменить его или запретить вы не сможете, а если попытаетесь, то велика вероятность разрушить семью.

    засунуть голову как страус в песок - тоже не выход...
    постарайтесь, чтоб ему было интересно с вами. много читайте. общайтесь со многими людьми. ребёнок, конечно, требует много внимания и времени, но если есть возможность - чаще выходите куда-нибудь.

    ... семья - это большой труд. и в первую очередь - над собой.

    толку от моих советов мало. но... прочитав ваш пост, я удалила из аськи половину контактов. остались только женщины, старики и дети....))
    не хочу быть объектом подобных обсуждений.
    автор глух.

    ежедневных соплей здесь не будет. флудильник закрыт.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения