Тема: Контейнер на хоз толчке

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    45

    По умолчанию Контейнер на хоз толчке

    Подумываю купить или взять в аренду контейнер на хозрынке, что на Пос. Котовского, в первом ряду, в хорошем месте. Кто знает, подскажите пожалуйста приблизительную стоимость:
    а) контейнера
    б) аренды контейнера


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    И то и другое действие совершить практически невозможно по пичине отсутствия контейнеров на продажу , и тем более для аренды...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Moisha2005 Посмотреть сообщение
    Подумываю купить или взять в аренду контейнер на хозрынке, что на Пос. Котовского, в первом ряду, в хорошем месте. Кто знает, подскажите пожалуйста приблизительную стоимость:
    а) контейнера
    б) аренды контейнера
    Заходим в тему "Городские новости и слухи", находим там топик "хоз. рынок на котовского" (название типа этого) и понимаем, что благодаря Одесскому форуму НЕ ПОПАЛ на денюжку для превращения контейнера в магазин.
    PS. Пиво я люблю тёмное...
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Любителю темного пива
    Уточнение

    Вопрос номер раз: имелась в виду эта тема?
    Если нет, то вопрос номер два: какая все-таки имелась в виду?
    Если да, то хозрынок (он же строительный), обсуждаемый, как я поняла, в данном топике, и рынок "Котовский" (ака "вещевой"), обсуждаемый в теме по ссылке - не есть одно и тоже

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Да, тема та.
    Не думал, что у хоз.(строительного) рынка и вещевого разные хозяева, хотя это конечно возможно. Вопросы там поставлены актуальные. Будут переносить ближе к сёлам или нет? Оба рынка?
    Ладно, выпью минералки за свой счёт...
    Arrive ее guilpourra

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Насчет "хозяев" не знаю. Но здания администрации - разные. И система работы отличается (я имею в виду график и прочие "наглядно узнаваемые" для обывателя детали).

    А насчет переноса рынков... Не знаю тем более. И глубоко сомневаюсь, что какая-либо инфа, кроме ОБС, просочится через форум ДО принятия официального решения. Радует уже то, что рынки, в случае чего, не просто уберут (типа как Малиновский), а перенесут куда-то. Шмотки-шмотками, а стройматериалы и прочую хозяйственность все равно, как правило ЕДЕШЬ, а не идешь покупать.

    А что нам по поводу переноса "хозтолчка" может сказать автор топика? Мойша2005, что администрация говорит? Или Вы уже не озадачиваетесь этим вопросом?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Помнится на Староконном рынке было полно контейнеров. Потом появились магазины. Вопрос: за чей счёт их построили? Не ждёт ли подобное стоительный рынок на днепродороге?
    Arrive ее guilpourra

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    45
    Вопросом до сих пор озадачиваюсь. Впервые услышал информацию о переносах на форуме. О магазинах инфа уже давно обтирается. В принципе, если брать место в аренду - мне все равно магазин это или контейнер - главное, чтоб цена была разумная. Покупать сейчас такие места стремно. В стране нет стабильности поэтому надо сидеть на чемоданах с целью быстро съехать без затрат и потерь, а не вкладывать деньги в кусок металла, который могут в любой момент перенести в другое место или что-то построить на этом месте.

    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    Насчет "хозяев" не знаю. Но здания администрации - разные. И система работы отличается (я имею в виду график и прочие "наглядно узнаваемые" для обывателя детали).

    А насчет переноса рынков... Не знаю тем более. И глубоко сомневаюсь, что какая-либо инфа, кроме ОБС, просочится через форум ДО принятия официального решения. Радует уже то, что рынки, в случае чего, не просто уберут (типа как Малиновский), а перенесут куда-то. Шмотки-шмотками, а стройматериалы и прочую хозяйственность все равно, как правило ЕДЕШЬ, а не идешь покупать.

    А что нам по поводу переноса "хозтолчка" может сказать автор топика? Мойша2005, что администрация говорит? Или Вы уже не озадачиваетесь этим вопросом?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения