Тема: Биотуалеты

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    21

    По умолчанию Биотуалеты

    Хочу установить в одном из городов нашей области несколько биотуалетов. Конкуренции - зеро. Может кто подскажет какие нужны документы, разрешения, требования СЭС?Как эту деятельность найти по классификатору? Заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Как обычно: Районная администрация (разрешение на установку, что "Они" не против), отдел торговли (тех.паспорт, расчёт аренды земли..) согласование с СЕС (в частности - договор на вывоз отходов), пожарниками, ГАИ (тоже может быть). Цвет торчка должен быть соответствущим (например господин Кучук в Одессе требовал (-ет) жёлтый (потому что Ющенко)) На своём опыте киоска: главное это Районная администрация (разрешение на установку, что "Они" не против) и отдел торговли (тех.паспорт, расчёт аренды земли..). Остальное как повезёт (могут сразу появиться, а можно год работать и никого не увидеть) А ещё участковые со "специальными распоряжениями" могут заявиться

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Dimitraki Посмотреть сообщение
    ГАИ (тоже может быть)
    Техосмотр?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Насколько я знаю, расстояние от торг.объекта до дороги должно быть (по закону) не менее 5м. Соответственно это и согласовывается

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Нда....И из-за всей этой бюрократической возни 1 апреля в прошлом году все ходили писать под потемкинскую лестницу............


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения