Тема: 33 Д/С Слободка

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223

    По умолчанию 33 Д/С Слободка

    Хочу узнать отзывы о 33 д/садике,как воспитывают,чем кормят и все прочие плюсы и минусы.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    А,что в садик № 33 детей не водят?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Софушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    ФЯ только иду туда заявление писать....Поэтому не знаю,чем там кормят...Но одна моя знакомя водила,своего сына...Лет 10назад....И очень была довольна...Тем,что маленькие группы,очень тепло,нет сквозняков,и можно было зайти .на кухню и попробывать чем кормят твоего чадо..Но это было давно,а сейчас что там не знаю...Иду на разведку...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Софушка Посмотреть сообщение
    ФЯ только иду туда заявление писать....Поэтому не знаю,чем там кормят...Но одна моя знакомя водила,своего сына...Лет 10назад....И очень была довольна...Тем,что маленькие группы,очень тепло,нет сквозняков,и можно было зайти .на кухню и попробывать чем кормят твоего чадо..Но это было давно,а сейчас что там не знаю...Иду на разведку...
    Будет интересно,как сейчас.
    моих рук дело...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ti(Na)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка! Одессюлечка! Одессонька!
    Сообщений
    102
    Репутация
    43
    И меня интересует этот сад. Со скольких лет берут как сад сам по себе?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Софушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Привет,девочки-красавицы)))) Сегодня ходила,знакомиться с садиком...Значит вход не с ул.Усатовской, а ниже на одну,зеленые ворота...Достучаться сложно,но можно...Что и радует наши детки не выбегут и не уйдут сами по себе)))Очень маленький,всего 6-групп..Две младшие,средине и соответсвенно две старшие...Отдельно,спальня от игровой комнаты,это большой (+)...трех разовое питание,ЗАХОДИЛА на куню...Очень приятно пахло(дом.едой)...в группе по 15-17 деток,тоже хорошо!!!Программа воспитания и обучения обычная,как и во всех садах...Есть англиский...Заведующая путевку в сад не дает ,надо ехать в районо и там "договариваться"...ЯСЛЕЙ НЕТ ...Берут строго с трех лет...Горшков нет , унитазы есть)))...Детская площадка ОЧЕНЬ маленькая: две беседки,одна горка не высокая ,две писочницы и деревянная машина...Сейчас стояла сосна наряженная,на площадке...ЗАВЕДУЮЩИЮ звать Валентина Анатольевна...Будет в среду 19-января с 9-утра...Вот,что я узнала...Кто что то еще добудет пишите...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Софушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Вывод,если "договоримся " с районо осенью идем в садик... ;-)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте Софушка!!Ьы в этом году заканчиваем ходить в детский сад№33.Хочу сказать вам,что на протяжении этих 3 лет,у меня нет ни к одному сотруднику никаких претензий.Особую благодарность хотелось бы выразить Наталье Васильевне-наша воспитательница,очень хороший повар,дети в ней души ничаят.Главный и я думаю самый большой плюс у них свое отопление.Могу сказать одно идите и не пожалеете!!!!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для viktory_d
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    2012
    Что-то совсем мало отзывов об этом садике. Реально ли попасть туда поговорив с заведующей? Нам нужна старшая группа.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    viktory_d, заведующая вас отправит достать путевку, если в гороно договоритесь, чтобы дали путевку без очереди, дальше никаких препятствий не должно быть.
    Стал свидетелем очень неприятного инциндента. Пришел за ребёнком в 11 утра, без предупреждения, в непредсказуемое время. Пока ждал своё чадо, в зале занимались маленькие дети. Воспитательницу зовут, по-моему, Наталья Васильевна (полненькая, волосы светлые). Девочки ходили по кругу, а мальчики сидели на стульчиках. Один малыш дергал ногой, зацепил идущую в строю девочку. В общем то, ничего страшного, но воспитательница налетела на пацана, схватила его за ухо, отлупила по мягкому месту и швырнула что есть мочи. Все это сопровождалось криками на него. Остальные дети сидели испуганные и подавленные. Общалась воспитуха с детьми на повышенных тонах. У меня сложилось впечатление, что она их ненавидит. Может, у неё просто неудачный день был? Наш ребенок никогда не жаловался и в сад идет с охотой. Но у нас и воспитатель другой.
    Последний раз редактировалось Домино218; 03.11.2011 в 10:27.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для iraina20
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    76
    Подскажите, а где конкретно находится этот садик?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ИрискаС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от iraina20 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где конкретно находится этот садик?
    Сад находится на улице Нерубайская.
    Остановка после хлеб завода, музыкальная школа, а от туда 2 переулка и садик

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    да, совсем мало отзывов об этом садике...((

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    да, совсем мало отзывов об этом садике...((
    из тех что имеются - больше положительных и это радует))

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    из тех что имеются - больше положительных и это радует))
    я слышала, что садик хоть и маленький, но очень уютный и очень даже неплохой

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для LenaApelsinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Софушка Посмотреть сообщение
    Вывод,если "договоримся " с районо осенью идем в садик... ;-)
    Цитата Сообщение от Kylia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Софушка!!Ьы в этом году заканчиваем ходить в детский сад№33.Хочу сказать вам,что на протяжении этих 3 лет,у меня нет ни к одному сотруднику никаких претензий.Особую благодарность хотелось бы выразить Наталье Васильевне-наша воспитательница,очень хороший повар,дети в ней души ничаят.Главный и я думаю самый большой плюс у них свое отопление.Могу сказать одно идите и не пожалеете!!!!!!
    Цитата Сообщение от Домино218 Посмотреть сообщение
    viktory_d, заведующая вас отправит достать путевку, если в гороно договоритесь, чтобы дали путевку без очереди, дальше никаких препятствий не должно быть.
    Стал свидетелем очень неприятного инциндента. Пришел за ребёнком в 11 утра, без предупреждения, в непредсказуемое время. Пока ждал своё чадо, в зале занимались маленькие дети. Воспитательницу зовут, по-моему, Наталья Васильевна (полненькая, волосы светлые). Девочки ходили по кругу, а мальчики сидели на стульчиках. Один малыш дергал ногой, зацепил идущую в строю девочку. В общем то, ничего страшного, но воспитательница налетела на пацана, схватила его за ухо, отлупила по мягкому месту и швырнула что есть мочи. Все это сопровождалось криками на него. Остальные дети сидели испуганные и подавленные. Общалась воспитуха с детьми на повышенных тонах. У меня сложилось впечатление, что она их ненавидит. Может, у неё просто неудачный день был? Наш ребенок никогда не жаловался и в сад идет с охотой. Но у нас и воспитатель другой.
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    я слышала, что садик хоть и маленький, но очень уютный и очень даже неплохой
    пожалуйста,у кого детки ходят в этот садик-расскажите поподробнее о нем,буду очень благодарна
    по сколько примерно человек в группах,интересует младшая группа (с 3х лет),нормальные ли помещения,довольны ли дети, питание я поняла что нормальное и повар хороший,а как дела обстоят с воспитателями?вообщем за любую информацию буду оооочень благодарна!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Софушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от LenaApelsinka Посмотреть сообщение
    пожалуйста,у кого детки ходят в этот садик-расскажите поподробнее о нем,буду очень благодарна
    по сколько примерно человек в группах,интересует младшая группа (с 3х лет),нормальные ли помещения,довольны ли дети, питание я поняла что нормальное и повар хороший,а как дела обстоят с воспитателями?вообщем за любую информацию буду оооочень благодарна!
    ответила в личку
    Счастья -это когда есть дети! А, много счастья не бывает!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Софушка Посмотреть сообщение
    ответила в личку
    и мне пожалуйста)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Софушка Посмотреть сообщение
    ответила в личку
    и мне ))

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Софушка Посмотреть сообщение
    ответила в личку
    Я эту тему завела для обсуждения и общения "в открытую",кто будет отвечать в личку - буду снимать репутацию!
    Моя тема - мои правила!

    MOD Грубое самомодерирование


    почему отсутствует функция "управление темы")тема давно не актуальна - хочу закрыть свою тему!
    Потому что это не раздел объявлений.
    Данная тема общего пользования и она не будет закрыта.
    Для Вам неактуально? Отпишитесь от темы и забудьте о ней.
    А для кого актуально- будет продолжать общаться в этой теме и дальше.


    Как отписываться от темы подсказать?
    Последний раз редактировалось Olievna; 04.10.2012 в 22:10.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения