Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Разговоры на Английском

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию Разговоры на Английском

Прошу прощения заранее если создал тему не там где нужно, и если можно тогда пере направить в место где она должна быть.
    так вот есть предложение всем кто интересуется Английским, один (может больше) раз в неделю где-то в уютном месте и трындеть по возможности only English. конечно же кто-то скажет бред или еще что-то. но вот лично у меня возникает недостаток практики английского а именно разговорного английского. так что милости просим, жду желающих.

2. Вверх #2
    Без опытного человека, желательно носителя языка, даже не желательно, а если есть желание выучить на уровне носителя, то обязательно наличие носителя языка, ничего не получится. Это будет обмен опытом и общими ошибками.

3. Вверх #3
    дело в том что с грамматикой у меня более менте , а вот говорить это тихий ужас. я думаю что подобные встречи заставят мозг думать на английском что самое важное, на мой взгляд. а ошибки- так я и привлекаю всех знающих язык на любом уровне, таким образом помогая и исправляя друг друга, рассчитывая на то что будут и люди достаточно грамотные в этом вопросе.

4. Вверх #4
    ауууууу Люди разве нет желающих??

5. Вверх #5
    ауууууууууууууууу лелппппппппппппппппп

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для illusion_7
    Записей в дневнике
    54
    почему подобные темы создают мужчины? ) это что новый метод знакомств?

7. Вверх #7
    Есть клубы английского языка, где люди собираются и общаются, вам стоит походить в эти клубы. Или заведите себе аккаунт в онлайн игре на английском или американском сервере и общайтесь.
    Моя хата скраю, а офис в центре.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для illusion_7
    Записей в дневнике
    54
    не подскажите такие клубы?

9. Вверх #9
    вот вам список где есть разговорные клубы, везде носитель цены около 30 грн, в Шекспире там немного другая система - можно найти на сайте:
    ->> Лингва, языковой центр <<-
    ---------------
    Успенская, 12
    тел. (48) 777-17-96
    http://www.lingva.odessa.ua
    mailto:li[email protected]

->> Шекспир, языковой центр <<-
    ---------------
    Маразлиевская, 7 / Базарная, 20
    тел. (48) 701-56-29
    тел. (48) 701-57-29
    http://www.shekspir.com.ua
    mailto:[email protected]

->> Лондонская школа английского языка <<-
    ---------------
    Екатерининская, 14 - 20
    факс (48) 777-50-15
    тел. (48) 777-51-09
    http://www.lse.ua
    ---------------
    Сергея Варламова, 20б
    тел. (48) 729-69-00
    тел. (48) 729-69-09
    тел. (48) 729-69-19

->> Британский Совет, международная организация <<-
    ---------------
    Фонтанская дорога, 33 - 107
    тел. (48) 718-81-19
    тел. (48) 718-81-39
    http://www.britishcouncil.org/ukraine

->> Марко Поло, языковой центр <<-
    ---------------
    Жуковского, 2 - 2 этаж
    тел. (48) 794-24-12

->> Одесский лингвистический центр <<-
    ---------------
    Маразлиевская, 10
    тел. (482) 34-40-00
    факс (482) 34-77-98
    http://www.oxford.odessa.ua

10. Вверх #10
    что за бред по поводу нового метода знакомства...))) та нет уж. как мне кажется это : раз- английский, два- новые знакомства ( девушки парни, разницы не имеет), три повышает коммуникативные навыки,+ еще много чего полезного. вы все быстро опошляете... 30 грн. ну это не так уж и мало как для меня студента. кто живет на Папы и Мамы деньги то мож и нормально, а для меня пока это жирновато.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от pruha-75 Посмотреть сообщение
    30 грн. ну это не так уж и мало как для меня студента. кто живет на Папы и Мамы деньги то мож и нормально, а для меня пока это жирновато.
    В британском совете это можно делать бесплатно.
    Выше я писала список, но он не полный, есть еще масса учебных заведений которые устраивают разговорные клубы. Кого интересует этот вопрос он найдет время и возможности для того что бы найти себе подходящий клуб.
    Я сама думаю создать такой клуб чуть по же, когда догоню по уровню своих друзей.

12. Вверх #12
    вот я не пойму вас тетя Злючка - то вы говорите что есть масса заведений , а потом что вы собираетесь создать сама подобный клюб)) я в этом уверен что есть масса но увы я пока не нашел . возможно как вариант я даже был бы рад примкнуть к одному из них... спасибо за сылочки...согласен что кто ищет то найдет, но ведь можно же обойтись и малой кровью ...

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от pruha-75 Посмотреть сообщение
    вот я не пойму вас тетя Злючка - то вы говорите что есть масса заведений , а потом что вы собираетесь создать сама подобный клюб))
    Что уж тут такого не понятного.
    Заведений много, это факт, выбирай что больше подходит.
    Клуб хочу создать для СЕБЯ и своих друзей которые изучают английский.

14. Вверх #14
    так вот и я хочу его создать, вот и прибег к размещению объявления на форуме....мне не сколько хочется быть организатором сколько соучредителем, хотя мож и даже главой. но в данном случаи я ищу единомышленников ...ибо клуб -это есть собрание людей, а я пока один такой так что, ищем или примыкаем к кому-то!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права