Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Покупка участка в районе пгт Черноморское

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Покупка участка в районе пгт Черноморское

Уважаемые форумчане, просветите человека несведущего в земельном вопросе.Этим летом приехали отдохнуть в Одессу (сам из России)и я в нее просто влюбился. На этой почве родилась мысль построить к пенсии домик у моря. Недалеко от поселка Черноморский увидел объявление о продаже участков у моря, но это мне не интересно потому, как поговорив с продавцом она объяснила, что на этой линии капитальная застройка не разрешена. А вот напротив поселка они же продают участки под капитальную застройку. В связи с этим родилось несколько вопросов. Какие подводные камни могут быть? На что следует обратить внимание при покупке земли? Какие документы ну и тд.. как гражданину России продадут мне или...
    P.S. пожалуйста шапками не забрасывайте)))
    Изображения

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Не стоит там покупать участок, скоро выход к морю заберет фирма рост
    А где посоветуете?

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Rigo
    сам присматриваю участок где-то в том районе, но смотрю больше на не морскую сторону дороги, как вариант можете посмотреть Вапнярку или Дофиновку

4. Вверх #4
    Все дело в том, что я сейчас в Сибири))) вот если бы вы поделились со мной информацией, ценами , контактами, то моей признательности не было бы края, а с меня магарыч по приезду)))!

5. Вверх #5
    Не стоит там покупать участок, скоро выход к морю заберет фирма рост
    Да я собственно не там присмотрел, они еще торгуют участками под капитальную застройку не с морской стороны. Если ехать в Николаев то там есть участки с левой стороны дороги напротив Черноморского. Кто нибудь знает что там и как...
    Тетичка которая продает эти участки сказала , что земля в аренде и что кадастровый номер на весь участок.... как то все это мне не понятно, ведь по идее они там должны межевание по участкам провести ну и все такое, каждому участку номер кадастровый присвоить, или что там еще... я шибко не разбираюсь, вот и спрашиваю у вас совета кто в теме что и как должно быть?

6. Вверх #6
    Смотри чтобы эти тететички и дядечки тебя с носом не оставили.
    Так вот и я про тоже самое поэтому и интересуюсь на какие моменты нужно обратить внимание?

7. Вверх #7
    Не стесняемся, подходим, высказываемся))))

8. Вверх #8
    User banned
    Кстати там на неморской стороне есть участки с госактами под строительство и обслуживание жилого дома,а вам ,как не резиденту Украины нельзя покупать участок в дачном кооперативе,а только с госактом .

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от olga-issa Посмотреть сообщение
    Кстати там на неморской стороне есть участки с госактами под строительство и обслуживание жилого дома,а вам ,как не резиденту Украины нельзя покупать участок в дачном кооперативе,а только с госактом .
    А можно по подробнее, для меня это все еще актуально. Цена вопроса и тд..

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права