Тема: Российская пресса-зеркало официальной политики кремля

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

    По умолчанию Российская пресса-зеркало официальной политики кремля

    Читаю новости:«Комсомольская правда»
    Украина тайно вступает в НАТО
    «Оранжевые» вожди отослали в штаб НАТО просьбу включить их страну в План по присоединению
    http://news.mail.ru/politics/1562920/et/
    И дальше реакция:

    Анонимно 17-01-2008 01:48 (ссылка)
    Хохлы, хотите войны? Дождетесь.

    Татьяна Бахарева 17-01-2008 02:29 (ссылка)

    Украина в НАТО...
    это и ёжику понятно,что рано или поздно это произойдёт...Не для того США Ющенко делали ставленником в Украине,что бы потом не разместить там бызы...И референдума никакого не будет,как его и не было в других постсоциалистических странах..Всё решали только политики..Мы то без хохлов проживём,а они точно будут мусорной свалкой Европы..пусть только ещё в ЕС вступят...А Крым не мешало бы отдать обратно,России,а уж за Севастополь воевать нужно!!!

    Дмитрий Иващенко 17-01-2008 02:43 (ссылка)

    Крым и Севастополь наши!!!Вы хотите воевать--мы будем их отстаивать и курорты крымские тоже!!!Ваши курорты в Антакртиде!!!

    Дмитрий Золотов-Сибиряк 17-01-2008 03:22 (ссылка)

    Украинцам
    Дорогие, украинцы! В вашей братской Украине конечно не всё так просто как и в России. Я никогда не сопоставлял рядом Западную Украину и нашу, родную, Восточную Украину. Это невозможно так же как в США никогда не будет Советской власти. Западная Украина преисполнена ненависти к России, в этой ненависти она испепелит себя и умрёт как политический субъект. Впрочем, туда ей и дорога. Но вот ссориться с родным братом восточным украинцем, нам, русские люди, ну никак нельзя!!! Думаю, холодные головы в России это понимают. Та мерзость что пишет на сайте и оскорбляет украинцев - это нелюди, это животноводческий комплекс. Настоящие украинцы это понимают и улыбаются на выпады этих отморозков. Таким образом подведу итог: Украина никогда не вступит в НАТО против России - это понятно ежу. Ну, а Ющенко - кусок протухшей и отравленной свинины вместе со свиноматкой Юлькой. Это не украинский народ. Это американские шавки. Украинский народ - это всё что по левый берег Днепра + Крым. А всё то, что по правый берег - это польская резервация. Пусть визжат - может США им пожрать чё за это подкинет. Одно слово - шавки бендеровские!

    Владимир 17-01-2008 04:13 (ссылка)

    Тема в коментарии.
    Родился я в России,в армию уходил от туда,Присягу давал всем 15-ти республикам...И хоть живу на Украине долго,в случае конфликта с Россией буду "мочить"оранжевых! Ты понял, Ющер?И Тимохе передай.Так что не ссы,братва российская,посмотрим,у кого 5-я колонна.

    ворошиловский стрелок. 17-01-2008 08:10 (ссылка)

    совсем охренели ублюдки.
    твари. мы же будем убивать натовцев, будем резать предателей, СОПРОТИВЛЕНИЕ.

    И вот такие отзывы( просто бред какой-то.

    Появление таких статей однозначно подстрекательство в разжигании национальной розни-кстати в России есть такая статья в УК, но думаю, что ни кто об этом не вспомнит-появление подобного в средствах массовой информации возможно по прямой указке из Кремля или честное отрабатывание идеологического курса "путинской" России, подобное уже наблюдалось и не раз и не только против Украины, против Грузии и других "братских" России стран.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Тут Індєєц не так давно приводив статтю з Обкома, як потрібно розмовляти з представниками тоталітарної країни.
    Так що, не бери важке у руки, а дурне в голову.
    Росіян з ранку до вечера зомбують "американскими ставленникам на Украине" так що дивуватися тут немає чому.

    Чого з прикладом далеко ходити.
    У мене тітка в Росії живе, сестра батькова.
    То вона як зателефонувала з Новим Роком привітати - 80% розмови було про те,
    який жах у нас тут коїться і яке то було посміховисько - Юльчине прем`єрство.

    А тут зовсім чужі люди... Дивуватися нічому.

    Або ж, візьміть що завгодно з позитивних речей що відбуваються у нас і знайдіть позитивний
    відгук в РФ.

    Прикладів повно.
    Виплачує уряд знецінені кошти - в російській пресі заголовки накшталт "Один человек умер и ещё один избит".

    Або ж в Києві на заводі Антонова виробляють класні карбонові рами для велосипедів.
    Ви думаєте на російському велоформі було щось окрім злоби, роздратуваня та насмішок?
    Нажаль тільки те що я перелічив.

    А про "Вепря" які гадаєте відгуки були? - "Совсем уже охренели єти националюги" і так далі за змістом...
    Последний раз редактировалось YOKO; 17.01.2008 в 14:29.
    Тут могла бути ваша реклама

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    ну вообшем то типичный срез настроений в русском обшхестве.
    и кстати я уже как то говорил маджентису, что он маргинал.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Срез настроений говорите.

    Японию захлестнули антироссийские митинги
    На улицах появились черные автобусы с националистическими лозунгами на бортах и оборудованные мощными громкоговорителями. Они курсируют по центральным улицам в сопровождении полиции и автомобилей спецслужб. Из динамиков доносятся лозунги: «Очистить страну от русских!», «Убирайтесь в Россию!», «Верните северные территории!», «Возродим истинно-японский дух!».

    Активисты призывают восстановить культ императорского правления, резко критикуют правящий блок Либерально-демократической партии и партии «Новая Комэйто» за «мягкотелость и нерешительность в проведении внутренней и внешней политики».

    Для поддержания порядка, а также для охраны объектов, принадлежащих России, привлечены дополнительные отряды полиции и служб быстрого реагирования. На улицах работают сотрудники японских спецслужб в штатском, передает «Коммерсант».

    Улицы перед посольством и торгпредством РФ перекрыты специальными заградительными «ежами». Здесь же стоят бронированные автобусы с бойцами отрядов особого назначения на случай возникновения чрезвычайной ситуации. Над центром Токио барражируют полицейские вертолеты, осуществляющие наблюдение с воздуха.

    Посольство России в Токио рекомендует нашим соотечественникам без особой надобности не выходить на улицы этого японского города, передает «Русская служба новостей».

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Японию захлестнули антироссийские митинги.
    маджентис, вы сами то верите что пишите?
    японию захлестнули митинги?

    ультра правые в японии - это кучка маргиналов (вроде вас, с вашим баршевским).
    ну как они могут организовать маcштабные демонстрации, да ешхе так что захлестнуть японию?

    простите, вы там реальность не потеряли?

    посмотрел новостные сайты, ничего об этом нет, вообше.
    ну неужели не видно уши пропагандиста, за этими фразами?

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Приблизительно тоже самое и про комментарии к статьям

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Возьмем другой новостной портал.

    В Токио проходят антироссийские акции протеста, организованные ультраправыми движениямиПоводом для митингов стал последний шпионский скандал. Как сообщает РИА, по центральным улицам Токио курсируют чёрные автобусы с надписями: "Очистить страну от русских", "Верните Северные территории". Автобусы сопровождает полиция и машины спецслужб. Для поддержания порядка привлечены дополнительные отряды полиции. Улицы перед посольством и российским торгпредством перекрыты.

    Напомним, вчера стало известно о задержании 52-летнего сотрудника канцелярии премьер-министра Японии. Он сознался в том, что передавал секретную информацию российским дипломатам. По данным японских СМИ, за свои услуги этот человек получил 4 миллиона йен – это несколько десятков тысяч долларов США.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    а где здесь про то что японию захлестнули антирусские демонстрации?

    что то вы непоследовательны

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    А я делаю как на "Эхе" советуют.
    Читайте разные новостные сайты.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    читать одно, а цитировать это другое.
    я тоже много чего читаю,
    но кагда вы цитируете, вы иллюстрируете свою мысль
    и тут с первых строк вашей так сказать иллюстрации - явная ложь и пропаганда.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Ух, ух, ух.
    Так что ?
    Хотите сказать, что лозунги "очистить страну от русских" я придумал ?
    Я вообще всегда при таких темах давать еще какую-нибудь статью в украинской прессе и националистический вой комментарией по ней.
    И пафосно говорить про срез и пропаганду

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    нет я хочу сказать другое. вы придумали про маштаб этих демонстраций.
    вот это ваше "захлестнули".

    и не говорите что это не ваше, ято вы писали и даже кавычки не поставили.

    лишь бы поднять истерию.

    врагов ишите?

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Врагов ? Зачем ?
    Все знают, я самый миролюбивый человек. Кроме того, еще Иван Грозный говорил "Тебе с мною браниться - честь, а мне с тобою - бесчестие".

    Первая новость с Росбалта, вторая с "Эха".

    Авторский текст - "срез настроений говорите", "возьмем другой новостной портал".

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    magentis

    Вы говорили, что плохо понимаете по-украински, поэтому напишу по-русски, корона не спадёт...

    Знаете в чём принципиальная разница между вашими примерами и теми, что привёл Александр?
    Ваши - это просто статьи в инете и не более того, а те примеры, которые привёл к примеру я - сплошь и рядом в реале. Я в предыдущем посте даже о тётке-россиянке своей писал.
    Тут могла бути ваша реклама

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Йоко, по украински из вежливости не напишу, не умею.
    Шапка-ушанка не свалится.
    Принципиальной разницы националистическим воям в Сети нет, ни в России, ни в Украине, ни в Японии.
    А бытовой национализм есть везде.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    а при чем тут грозный? тоже мне пример миролюбивого человека.

    я к тому, что первый ваш пост - пропаганда и ложь, мало что ль в инете лжи?
    вы то заче её множите?

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Во-первых, мы проверить никак не можем. Мы же не в Японии.
    Вы цепляетесь к слову "захлестнули". А все остальное ?

    Во-вторых, Иван Грозный просто по-моему мнению сказал умную фразу (не дурак все таки был наверное). Нам глобальных врагов подавай, а не Украину или Японию.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Нам глобальных врагов подавай, ....
    мадгентис. вы так действительно думаете?
    я имею в виду это ваша мысль?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    magentis
    Ответьте честно, вы от своих соотечественников часто слышите "украинцы" когда речь идёт о жителях Украины или всё чаще по большой братской любви употребляется слово "хохлы"?
    Тут могла бути ваша реклама

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    мадгентис. вы так действительно думаете?
    я имею в виду это ваша мысль?
    Да я, если американцам в тапки не пописаю, считаю, что день прошел зазря.
    Вот так и живем.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения