Тема: СПРАВКА из ОВИРа - как достать

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию СПРАВКА из ОВИРа - как достать

    Привет всем,

    Я жил в Одессе 6 лет и окончил институт связи. В нынешнее время Я живу в Лондоне. Сам я гражданин страны Непала. Мне нужно одна справка из ОВИРа - Социально-правового характера - для иммиграционного процеса в Австрвлию. Я был в посольсве Украины в Лондоне чтобы узнать как можно достать ту справку. Они сказали что это требудет 6-8 месячев. Они также сказали что будет быстрее достать это в самой Одессе.

    Можете ли кто-нибудь подсказать как поступать на это. Сколько это понадавится и как легко это будет в ОВИР. И есть ли какое-то агенство к-рое предлагает услуги достать справку, чтобы мне не понадавится приехать в Одессу.

    Спосибо- Манохар


  2. Вверх #2

    По умолчанию Справка от УВД-милиции

    Хотя Я написал ОВИР на постинге - я не знаю это ОВИР или УВД-милиции - к-рая выдает такую справку. Может кто-то подсказать.

    Спосибо

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Рад помочь бывшему Одесситу, напиши на [email protected] что то придумаем!

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Manohar Pradhan, ведь, кроме характера, не ясно на какую тему справка то.
    В Одессе сейчас оставили два ОВИРа - городской и областной, там толпы немеренные, особенно по области, так что с ними будет весело, если это там.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Если никого там не знаешь, то замучаешься пока решишь свой вопрос. Я знаю, так как сталкивался с определенными трудностями. Зато потом узнал, что можно всё упростить...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения