Тема: Скорая помощь для вашего компьютера. Ремонт и восстановление работоспособности компьютеров и ноутбуков.

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 258
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Ruslan11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Благодаря нам ваш ПК будет работать в 2 раза быстрее...!!! Обращайтесь...!!!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для sweet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    73
    помогите плиз!!сначала компьютер зависал.а теперь перезагружается все время.а когда его только включаешь,то он загружается только при помощи клавиши F1.help!!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Здравствуйте! Такая проблема: в один прекрасный день ноутбук начал сам, по своей воле, так сказать, перезагружаться. Я запустила антивирусную программу, начала удалять вирусы, так как решила, что проблема в этом. Но, после этой процедуры ноутбук еще раз перезагрузился потом появилось окно для входа в систему. Нажимаю кнопку, но вместо того, чтобы войти, ноутбук перезагружается опять, но в систему попасть уже нельзя. Что с ним может быть и сколько будет стоить ремонт?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Ruslan11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Обращайтесь по поводу консультаций...!!!!!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Aleala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    548
    Добрый день. После установки интернета (подключается через кабель), даже при небольшом передвижении ноут-бука, связь прерывается. Приходится поправлять кабель в "гнезде" и опять подключаться. Само "гнездо" в машине поменяли, но проблема осталась. Предположительно, она в "вилке" (наконечнике) самого кабеля. (Такую вероятность предположили сами ребята из техподдержки, кроме того, до этого был другой провайдер и с его кабелем подобных проблем не было). Не могли бы Вы помочь?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    92
    Спасибо Руслану за антивирус!!! За быстрое реагирование в обед позвонила, к вечеру пришел на вызов. Приятный молодой человек, все расскажет, проконсультирует!!! Форумчане обращайтесь!!!!!

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для zzzajatz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    100
    Подскажите - посмотрели мой ноут и сказали, что сгорел "мозг" на материнке (ноутбук ASUS), можно ли ремонтировать, стоимость и целесообразно ли его уже ремонтировать?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Ruslan11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Не забывайте что качество обслуживание всегда на первом месте...!!!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Ruslan11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Окажу помощь в прокладке сетей, настройке роутеров.... и все что с этим связано... обращайтесь...!!!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Aneta87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    78
    Интересует крышка на Acer 5420 extensa ? цена

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для lapulya333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    92
    Друзья купили ноутбук, программы установили, выбор за интернетом. Квартиру снимают, собираются съехать, надо интернет или беспроводной или по карточкам или... можете подсказать и по ценам тоже, куда обратиться...

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Ruslan11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Ответил в личку...!!!


    [MOD] досрочный АП
    Последний раз редактировалось Bagum; 14.12.2010 в 21:23.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    У меня немного смешная "девичья" проблема: в один прекрасный день (позавчера) не смогла зайти с домашнего ноута ни в контакт, ни в жж. Контакт выбросил мне форму, что меня взломали, пришлите мне мол смс на номер...фишинг короче чистой воды. При попытке открыть жж открывается страница с надписью "Антивирус Касперского, с данной страницы рассылаются вредоносные вирусы" ну и все такое прочее. Вчера комп основательно почистили от вирусов. Вроде как все вычистили, но проблема остается. Проверяла с чужого компа - вконтакте меня действительно взломали, но аккаунт в жж цел и невредим, почему я не могу зайти в него дома - непонятно. Более того, я даже просто на www.livejournal.com зайти не могу, пишет ту же хрень. Ну и вконтакте, чтобы восстановить страницу нужно хоть как-то залогиниться, а не могу. Пробовала зайти с аккаунта мужа - выбрасывает ту же форму про взлом и смс, хотя с аккаунтом мужа точно все в порядке, он на работе им пользуется каждый день. Все остальное работает нормально.
    Не знаю, нужны ли были все эти подробности, но вопрос следующий - может ли кто-то приехать и сделать так, чтобы я снова получила средства связи с миром? И сколько это удовольствие может стоить, хотя бы примерно?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Ruslan11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Если вы запороли свой жесткий или удалили случайно раздел а на нем бесценная информация... не беда... обращайтесь и мы вам поможем...!!!

  15. Вверх #35
    Спасибо Руслану за оперативность и профессионализм! Возникла проблема, Руслан приехал в тот же день, со всем разобрался, теперь компьютер снова работает

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Ruslan11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Проблема с драйверами... не беда... ОБРАЩАЙТЕСЬ...!!!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Сколько стоит восстановить инфу с форматированного жесткого диска?
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Ruslan11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Всех с ПРАЗДНИКАМИ...!!! Нужна помощь, не проблема... вне зависимости от сложности все решим быстро и качественно...!!!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Ruslan11
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    163
    Репутация
    25
    Мы работаем и радуем вас...!!! Обращайтесь...!!!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для kylroma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    58
    Здравствуйте. У меня неттоп WANLIDA PC-8001H-2. (Insyde H2O) На него нужно поставить биос с помощью программатора. Сам биос у меня есть.
    Делаете ли вы такую работу и сколько будет стоить?
    Стандартные действия
    дают только стандартный результат!


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения