Одесса: 5°С (вода 2°С)
Киев: 2°С
Львов: 7°С
Beit Grand

Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1498 из 1498 ПерваяПервая ... 498 998 1398 1448 1488 1496 1497 1498
Показано с 29,941 по 29,945 из 29945
  1. Вверх #29941
    Постоялец форума Аватар для Enza
    Записей в дневнике
    12
    кто там хотел скидки)
    на парфумсе сейчас

Мое Счастье - 23.08.2008

2. Вверх #29942
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Записей в дневнике
    8
    Я только сегодня получила посылку с парфюмса. Как-то все закончилось, нагребла разного на 2 коробки...
    Пакетов накидали своих)) в подарок сунули миниатюрку немецкого крема для ног, ничего такой.
    Что хотела сказать, одна коробка ехала вверх ногами) но нужно похвалить парфюмс за упаковку, ничего не пролилось из упаковок.
    Я заказываю новой почтой, сидеть караулить курьера мне хватило в первый раз
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

3. Вверх #29943
    Пришел наконец мой заказ - макс фактор крем тоналку на Нотино сайте, пришло то, что продается у нас - с арабским шрифтом, надписями Париж, Ирландия, код Великобритания, внтури понятно жидкая вода, которая вообще непонятно для чего предназначена, точь-в-точь как в Просторах-Еве, переплатила, и на фото сайта одно - а присылают совсем другое. Сделала вывод - покупала в Брокарде и Дьютиках (кроме дешевых стран) - качество на высоте, всегда супер запах, качество, цвет и т.д., страна ВСЕГДА указана одна, четко соответсвующая коду, и буду дальше брать, скупой платит не дважды, а трижды.
    (Есть такой стих кусочек "Лондон,Токиа, Москва - это только рукава, на спине Мадрид, Стамбул, монреаль, Париж, Кабул, Если это заучить - можно двойку получить, это стих из детства про Катю, которой привезли в подарок платье, заграничный сувенир, на котором отражен целый мир и т.д.).
    сейчас на одном флаконе продукции будет 3-4 страны - внутри г..., а где сделано вообще не понятно.

4. Вверх #29944
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Ватсонс жлобский магазин.
    Будьте внимательны, обычно их желтые ценники с ценой акции на кассе уже не действительны! Не снимают их, а типа переворачивают)))
    хитрожопость магазина достала, принципиально не буду ничего у них покупать. Цены всегда выше чем на парфюсе или мейке.
    я один раз сгоряча накатала жалобу - попросили оценить сервис и-нет магазина, я написала все ок, в отличие от реального магазина... и описала всю ситуацию... перезвонили, извинились, деньги (разницу в цене) бонусами на карточку лояльности зачислили... я прям удивилась приятно!

5. Вверх #29945
    Постоялец форума Аватар для Enza
    Записей в дневнике
    12
    Не знаю, я постоянно что-то беру в ватсонсах на Преображенской - в обоих.
    Никогда проблем с ценами не было. Скидки всегда честные, (правда когда 1+1=3 - я заметила, таки они повышают сначала цену перед этой акцией, и в итоге получается как обычно, поэтому 1+1=3 в ватсонсе никогда мне не интересна)
    Очень часто вообще пробивались скидки о которых я и не знала)

В районе нового года покупала много косметики со скидками , они еще и купоны давали. Купила 2 СС крема люмине, обычная цена которого 350+ грн, мне один со всеми скидками обошелся около 170 грн, второй 129 грн
    Тушь кабаре была таки по 89 грн , часто корейские массовые "хиты" пускают по хорошей цене

В интренет магазине ватсонса никогда ничего не покупала.
    Мое Счастье - 23.08.2008

Ответить в теме
Страница 1498 из 1498 ПерваяПервая ... 498 998 1398 1448 1488 1496 1497 1498

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права