Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1278 из 1681 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 1288 1328 1378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,541 по 25,560 из 33607
  1. Вверх #25541
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4562
    Заказала вчера шампунь на мэйкапе. Сообщения, что отправлено сегодня не пришло. А мне надо на завтра!
    Дозвониться к ним не могу. Сервис все хуже и хуже у них.
    Парфумс перестал доставлять, доставляет новая почта, а я их терпеть не могу. Многие курьеры наглые до безобразия.
    До этого заказывала почти каждый день с этих сайтов, сейчас желание все меньше и меньше.


  2. Вверх #25542
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Парфумс перестал доставлять, доставляет новая почта, а я их терпеть не могу. Многие курьеры наглые до безобразия.
    У меня все хорошо с доставкой.За месяц было 3 заказа.Курьеры отличные.Все доставлено домой,в срок.Перед доставкой звонили,спрашивали,когда удобно.Р-он Таирова

  3. Вверх #25543
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    смотрю-что-то все испортились((((
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  4. Вверх #25544
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4562
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    У меня все хорошо с доставкой.За месяц было 3 заказа.Курьеры отличные.Все доставлено домой,в срок.Перед доставкой звонили,спрашивали,когда удобно.Р-он Таирова
    Ко мне позвонил курьер, попросил выйти на улицу, на дорогу, я сказала жду по указанному адресу. Какого .... мне идти еще куда - то! Он развернулся и ушел. Потом мне заказ еще 3 дня не могли принести. Люди портятся..
    Вобщем только что перезвонил мэйк ап и сказал, шампунь привезут понедельник-вторник!
    Раньше доставляли намного быстрее((((((
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 17.11.2017 в 13:52.

  5. Вверх #25545
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Все понятно....значит мой заказ тоже приедет в понедельник, вторник....а менеджер пиликала мне, что может быть в субботу доставят, так как у курьеров типа рабочий день, но чаще они выходные. Как-то непонятно в итоге рабочий, не рабочий. Вы вчера заказали, а я еще во вторник и ни фига не получила, тоже сегодня только отправили

  6. Вверх #25546
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Короче козлы они.....а кто-то знает черная пятница на мейк ап будет?

  7. Вверх #25547
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Возвращаясь к теме солнцезащитных кремов. Спасибо за рекомендацию корейского, считаю что он достаточно бюджетный ( 70 мг за 100 гр) Азиаты молодцы в очищении, отбеливании и солнцезащите .
    На лето возьму тот второй с амазона( более жидкий по текстуре) Спасибо. Запах не нейтральный,но приятный достаточно. Рекомендую
    Из рекомендованых здесь покупок - Масло для губ Люксвизаж- отвратительное...

    Подскажите, что с лосьенами для тела.? есть приличные ?. Пользуюсь Яка ( хит на мейк апе) густое.. честно говоря, не очень ...долго втирать и липкость..но запах приятный
    Изображения
    Последний раз редактировалось Krilya-85; 17.11.2017 в 15:58.

  8. Вверх #25548
    Посетитель Аватар для кукла-мукла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    252
    Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, шампунь для нормальных длинных не крашеных волос. Чтоб хорошо и мягко вымывал. И к нему кондиционер, маску смываемую/не смываемую.
    Шампунь важно, чтоб был не жесткий. Чтоб на крайняк можно было быстро помыть без кондиционеров.

  9. Вверх #25549
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    На котовского все отлично и с мейкапом и с парфюмсом. На парфюмсе дешевле, + скидка 7% - чаще заказываю там. Курьеры оба отличные!
    all what you want you get it !

  10. Вверх #25550
    Постоялец форума Аватар для Pearl
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, шампунь для нормальных длинных не крашеных волос. Чтоб хорошо и мягко вымывал. И к нему кондиционер, маску смываемую/не смываемую.
    Шампунь важно, чтоб был не жесткий. Чтоб на крайняк можно было быстро помыть без кондиционеров.
    Нравится очень Натура Сиберика, облепиховый и кондиционер.
    Трижды мама - М3

  11. Вверх #25551
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2364
    Цитата Сообщение от кукла-мукла Посмотреть сообщение
    Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, шампунь для нормальных длинных не крашеных волос. Чтоб хорошо и мягко вымывал. И к нему кондиционер, маску смываемую/не смываемую.
    Шампунь важно, чтоб был не жесткий. Чтоб на крайняк можно было быстро помыть без кондиционеров.
    Эстель Отиум Аква для деликатного увлажнения волос, но он бессульфатный, если вам подходит. Я и осветленные волосы могу им мыть без кондера/маски, когда нет времени
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  12. Вверх #25552
    Не покидает форум Аватар для keeper of heaven
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,409
    Репутация
    50618
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то хочет разделить на троих этот шампунь? Хочу 1,5 л купить из-за запаха. Не на каждый день, а на определенные мероприятия юзать. Запах супер, знают все...

    https://makeup.com.ua/product/171943/#/option/321443/
    У меня после него электризовались волосы, а потом и перхоть появилась(( Но запах - великолепный!
    Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи.

  13. Вверх #25553
    Частый гость Аватар для Borodina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    632
    Репутация
    4881
    Пришло смс с мейк АП , мой заказ так и не отправили (
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  14. Вверх #25554
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме солнцезащитных кремов. Спасибо за рекомендацию корейского, считаю что он достаточно бюджетный ( 70 мг за 100 гр) Азиаты молодцы в очищении, отбеливании и солнцезащите .
    На лето возьму тот второй с амазона( более жидкий по текстуре) Спасибо. Запах не нейтральный,но приятный достаточно. Рекомендую
    Из рекомендованых здесь покупок - Масло для губ Люксвизаж- отвратительное...

    Подскажите, что с лосьенами для тела.? есть приличные ?. Пользуюсь Яка ( хит на мейк апе) густое.. честно говоря, не очень ...долго втирать и липкость..но запах приятный
    Я вот отказалась от лосьонов для тела промышленного производства . Расскажу историю . После неудачного окрашиваниям хвалёной краской отвалились частично волосы , немного и не очень заметно , но все же ... Пошла в интернет рыскать средства от этой проблемы - нашла маску из 4 масел среди них масло бея , пошла искать это самое масло - одна форумчанка подсказала интернет магазин , а там цены - просто копеечные , выбор обалдений . В общем , купила 16 видов масел , использую для волос , тела , лица и очень довольна

  15. Вверх #25555
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Я вот отказалась от лосьонов для тела промышленного производства . Расскажу историю . После неудачного окрашиваниям хвалёной краской отвалились частично волосы , немного и не очень заметно , но все же ... Пошла в интернет рыскать средства от этой проблемы - нашла маску из 4 масел среди них масло бея , пошла искать это самое масло - одна форумчанка подсказала интернет магазин , а там цены - просто копеечные , выбор обалдений . В общем , купила 16 видов масел , использую для волос , тела , лица и очень довольна
    дайте ссылку)))
    Стерво? Та трошки да

  16. Вверх #25556
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Я вот отказалась от лосьонов для тела промышленного производства . Расскажу историю . После неудачного окрашиваниям хвалёной краской отвалились частично волосы , немного и не очень заметно , но все же ... Пошла в интернет рыскать средства от этой проблемы - нашла маску из 4 масел среди них масло бея , пошла искать это самое масло - одна форумчанка подсказала интернет магазин , а там цены - просто копеечные , выбор обалдений . В общем , купила 16 видов масел , использую для волос , тела , лица и очень довольна
    Лена, ты что, чистые масла используешь? Или добавляешь их во что-то? Во что?
    И дай ссылочку на интернет-магазин, плиз.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #25557
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Я вот отказалась от лосьонов для тела промышленного производства . Расскажу историю . После неудачного окрашиваниям хвалёной краской отвалились частично волосы , немного и не очень заметно , но все же ... Пошла в интернет рыскать средства от этой проблемы - нашла маску из 4 масел среди них масло бея , пошла искать это самое масло - одна форумчанка подсказала интернет магазин , а там цены - просто копеечные , выбор обалдений . В общем , купила 16 видов масел , использую для волос , тела , лица и очень довольна
    Аромашоп?))

  18. Вверх #25558
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме солнцезащитных кремов. Спасибо за рекомендацию корейского, считаю что он достаточно бюджетный ( 70 мг за 100 гр) Азиаты молодцы в очищении, отбеливании и солнцезащите .
    На лето возьму тот второй с амазона( более жидкий по текстуре) Спасибо. Запах не нейтральный,но приятный достаточно. Рекомендую
    Из рекомендованых здесь покупок - Масло для губ Люксвизаж- отвратительное...

    Подскажите, что с лосьенами для тела.? есть приличные ?. Пользуюсь Яка ( хит на мейк апе) густое.. честно говоря, не очень ...долго втирать и липкость..но запах приятный
    а через кого заказываете корейскую косметику?
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  19. Вверх #25559
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Borodina Посмотреть сообщение
    Пришло смс с мейк АП , мой заказ так и не отправили (
    Да уж....очень жаль. Как-то все очень несерьезно. У меня с ними 1.5 года назад тоже была неприятная история, но не по срокам доставки, а в качестве доставки, я заказывала дорогие духи и они реально протекли, но сколько вытекло не понятно, так как бутылка черная и ничего не видно, менять я не стала, мама согласилась на такие как есть, но с ними я ругалась, но в тот раз они как-то охотнее общались и сделали приятную дополнительную скидку на заказ и подарили 100 мл кокосового масла. В этот раз менеджеры как роботы, но на сайте я тоже хочу оставить отзыв по поводу заказа, который до сих пор не пришел, заказ сделан во вторник

  20. Вверх #25560
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Selfy Посмотреть сообщение
    Аромашоп?))
    Я знаю сайт Лечец. Там очень много масел и вообще всякого, вроде тоже цены хорошие.


Ответить в теме
Страница 1278 из 1681 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 1288 1328 1378 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения