Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 78 из 1681 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 578 1078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 33607
  1. Вверх #1541
    Постоялец форума Аватар для takca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от КатеRина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Девушки,что вы скажите по поводу косметики Царство Ароматов?
    Уже давно пользуюсь ароматической водичкой. Правда, только в виде льда. Стоит она копейки и не оставляет ощущения стянутости, хотя у меня очень сухая кожа. Летом и в демисезонье такой лед - отличная штука. Но тем, у кого купероз, лучше не стоит пробовать. Да и зимой, на мой взгляд, это лишнее.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aroma_voda_bluz.png
Просмотров: 6
Размер:	103.7 Кб
ID:	5321192

    Таких вод несколько типов, есть даже для интимной гигиены. Подруга брала в поездку по Европе. Сказала удобно использовать, вместо влажных салфеток.

    Еще был гель под глаза "Петрушка". Но у меня от него на утро немного припухли веки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca_gel_petrushka_mid.jpg
Просмотров: 5
Размер:	86.0 Кб
ID:	5321197
    Ленечка - наш богатырь. 22.09.13


  2. Вверх #1542
    Постоялец форума Аватар для Viktoriya_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    633
    Девочки, а в бюджетной косметике есть шампуни без силиконов, может кто иногда читает состав? Что- то все перестало нравится... Начиталась, что на волосах накопился силикон... Интернетоотзывомания началась....

  3. Вверх #1543
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от Viktoriya_k Посмотреть сообщение
    Девочки, а в бюджетной косметике есть шампуни без силиконов, может кто иногда читает состав? Что- то все перестало нравится... Начиталась, что на волосах накопился силикон... Интернетоотзывомания началась....
    авицена

  4. Вверх #1544
    Посетитель Аватар для Аллочка 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    227
    Девочки шампунь" Рецепты бабушки Агафьи" Просто супер. Я купила на пяти мыльных травах. Девочка даже собирает СП По этой фирме. Могу дать ссылку если это возможно в этой темке. Там конечно есть что-то ненатуральное, но натурального больше. хотя там нет лаурил сульфат натрия, но пенится супер. и хватает на долго стоит около 25 грн. 250 мл. В темке 17 грн

  5. Вверх #1545
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Цитата Сообщение от Viktoriya_k Посмотреть сообщение
    Девочки, а в бюджетной косметике есть шампуни без силиконов, может кто иногда читает состав? Что- то все перестало нравится... Начиталась, что на волосах накопился силикон... Интернетоотзывомания началась....
    Читая состав,становится понятно,что всё это маркетинговый ход,потому что в шампунях с силиконами этот самый силикон ( лаурил/лаурет сульфат натрия) на втором месте в составе,а в шампунях типа без силикона он на третьем месте пишется

  6. Вверх #1546
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от Аллочка 86 Посмотреть сообщение
    Девочки шампунь" Рецепты бабушки Агафьи" Просто супер. Я купила на пяти мыльных травах. Девочка даже собирает СП По этой фирме. Могу дать ссылку если это возможно в этой темке. Там конечно есть что-то ненатуральное, но натурального больше. хотя там нет лаурил сульфат натрия, но пенится супер. и хватает на долго стоит около 25 грн. 250 мл. В темке 17 грн
    супер - это ваши личные впечатления?Какие проблемы шампунь решает?какие у вас волосы?Как долго пользуетесь шампунем?
    Если вы понимаете, о чем я.

  7. Вверх #1547
    Постоялец форума Аватар для Viktoriya_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    633
    попробую купить бабушку агафью..спасибо

    на счет маркетингового хода, вполне возможно...никогда не читала составы пока совсем не осталось места на полках для очередных баночек-бутылочек...

  8. Вверх #1548
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от Luna Konte Посмотреть сообщение
    Читая состав,становится понятно,что всё это маркетинговый ход,потому что в шампунях с силиконами этот самый силикон ( лаурил/лаурет сульфат натрия) на втором месте в составе,а в шампунях типа без силикона он на третьем месте пишется
    разве лаурил сульфат натрия это силикон? это ПАВ для образования пены и лаурет тоже самое ,а силиконы это вот они Trideceth-12, Dimethicone Copolyo, Dimethicone copolyol/HWP, Hydroxypropyl, Polysiloxane, Lauryl methicone copolyol - этисиликоны в комбинации с водой смываются с волос, что не приводит к их накоплению.
    Amodimethicone, Behenoxy Dimethicone, Stearoxy Dimethicone- эти силиконы не смываются с волос водой. Вымываются очень трудно из волос только в комбинации с тенсидами (шампунь).
    Cetearyl methicone, Cetyl Dimethicone, Cyclomethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Stearyl Dimethicone, Trimethylsilylamodimethicone - практически не вымываются.

    а про выбор шампуньки без силиконов или без сульфатов есть много отзывов в теме уход за волосами.

    и в шампунях типа без силикона как вы пишите -смиликонов нет в слставе,и без сульфатов тоже сульфатов нет,но сульфаты и силиконы это разные вещи

  9. Вверх #1549
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Аллочка 86 Посмотреть сообщение
    Девочки шампунь" Рецепты бабушки Агафьи" Просто супер. Я купила на пяти мыльных травах. Девочка даже собирает СП По этой фирме. Могу дать ссылку если это возможно в этой темке. Там конечно есть что-то ненатуральное, но натурального больше. хотя там нет лаурил сульфат натрия, но пенится супер. и хватает на долго стоит около 25 грн. 250 мл. В темке 17 грн
    у меня такой был, самый обычный, меня лично ничем не впечатлил. кое-как допользовала флакон и больше не куплю
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  10. Вверх #1550
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    супер - это ваши личные впечатления?Какие проблемы шампунь решает?какие у вас волосы?Как долго пользуетесь шампунем?
    в моем случае этот шампунь не решил никаких проблем (волосы крашеные, суховатые на концах, расчесываются тяжело, если не воспользоваться специальным спреем), да еще и голову мыть почти каждый день приходилось (а с другими шампунями - через день)
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  11. Вверх #1551
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Мне Агафья сначала очень понра, а потом привыкание и капец-каждый день нужно было мыть голову, она не очищает достаточно
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  12. Вверх #1552
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Тоже брала Агафью - фигня-фигней. Сначала вроде ничего, а через неделю-две использования понятно что это ужас( Волосы нормально не вымывает, после помывки все равно ощущение невымытых волос и тусклые стали - сразу заметила. Свои волосы светлые, длинные, неокрашенные.

  13. Вверх #1553
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    110
    вроде у детского шампуня Бюбхен хороший состав, может кто-то пользовался? сама хочу попробывать

  14. Вверх #1554
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от sunset_ Посмотреть сообщение
    вроде у детского шампуня Бюбхен хороший состав, может кто-то пользовался? сама хочу попробывать
    если для себя, то вряд ли подойдет, детские шампуни не рассчитаны на жирность волос у взрослого человека. не будет промывать хорошо. может подойти разве что в том случае, если у вас волосы тонкие и кожа головы не склонна к жирности
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  15. Вверх #1555
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4814
    мене кадата очень хвалили шампуньки Белитовские , сама никогда не пробовала их продукцию, хотя два магазина их под носом ...
    брала мужу (у супружника мого волосья девкам на зависть густой и ниже лопаток)шампунь Крымской розы для всех типов "медовый" ...супер!!!! после хеденшолдерса
    голову мыл через день, с этим медовым примерно раз в 5-6 дней.....
    от думаю мож Белиту попробовать...пока зима ) и ваще шо у них с косметикой,хто юзает??
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!

  16. Вверх #1556
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    98
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Viktoriya_k Посмотреть сообщение
    Девочки, а в бюджетной косметике есть шампуни без силиконов, может кто иногда читает состав? Что- то все перестало нравится... Начиталась, что на волосах накопился силикон... Интернетоотзывомания началась....
    я пользуюсь сиберикой

  17. Вверх #1557
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    334
    Репутация
    180
    Напишу чем пользовалась из Белита Витекс:
    У меня был шампунь и бальзам с керамидами - шампунь как шампунь,бальзамчик хороший.
    Пенка для умывания с водорослями (не помню точно) зеленая такая,для всех типов кожи - очищает хорошо и самое главное не стягивает кожу.
    Маска отбеливающая - просто находка,я свою кожу такой давно не видела теперь хочу еще крем взять в дополнение.
    Маска скраб из серии "косметика мертвого моря" - лично мне никак.
    Серия "чистая кожа" - оказалась для меня просто термоядерной,при том что кожа у меня комби.
    Из серии "мама и малыш" крем с коллагеном для мамы - тюбик вымазала,эффекта особого нет,но кремчик приятный
    Крем массажный антицеллюлитный "баня сауна массаж" - в качестве массажного крема не понравился,долго впитывается,запах на любителя,а вот для обертываний супер,хорошо греет.
    Тяжело?..Тяжело шпалы нести,все остальное легко.

  18. Вверх #1558
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Мне Агафья сначала очень понра, а потом привыкание и капец-каждый день нужно было мыть голову, она не очищает достаточно
    Мне Агафья тоже понравилась в начале, но потом был ужас голову как будто не мыла.
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  19. Вверх #1559
    Посетитель Аватар для Аллочка 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    227
    Девочки, уточню, у меня волосы не крашеные, феном, утюжками я не пользуюсь. Поэтому он мне подходит.

  20. Вверх #1560
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Цитата Сообщение от Аллочка 86 Посмотреть сообщение
    Девочки, уточню, у меня волосы не крашеные, феном, утюжками я не пользуюсь. Поэтому он мне подходит.
    У меня такие же. Но потом не подошел)
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


Ответить в теме
Страница 78 из 1681 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 578 1078 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения