Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 862 из 1681 ПерваяПервая ... 362 762 812 852 860 861 862 863 864 872 912 962 1362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,221 по 17,240 из 33607
  1. Вверх #17221
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    Девочки где купить тени для бровей фирмы Malva?
    Новый ранок, 7ой -мылка


  2. Вверх #17222
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Девочки, здравствуйте. Кто- то пользовался запеченной пудрой от PUPA?
    Надо что-то подобрать, тоналку совсем не переношу. Подчеркивает все недостатки.

  3. Вверх #17223
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Кто- то пользовался запеченной пудрой от PUPA?
    Надо что-то подобрать, тоналку совсем не переношу. Подчеркивает все недостатки.
    Моя любимая пудра)). Перешла на нее с люкса еще в то время, когда цена была не главным фактором. Реально больше нравится Пупа.
    А какая тоналка у Вас подчеркивает все недостатки? И какой тип кожи?

    На первом этаже в Афине есть стенд с Пупа, там можно попробовать, название магазина не скажу, забыла какой именно
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #17224
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Кто- то пользовался запеченной пудрой от PUPA?
    Надо что-то подобрать, тоналку совсем не переношу. Подчеркивает все недостатки.
    Отличная пудра, но, имхо, не для жирной и комби кожи
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  5. Вверх #17225
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Моя любимая пудра)). Перешла на нее с люкса еще в то время, когда цена была не главным фактором. Реально больше нравится Пупа.
    А какая тоналка у Вас подчеркивает все недостатки? И какой тип кожи?

    На первом этаже в Афине есть стенд с Пупа, там можно попробовать, название магазина не скажу, забыла какой именно
    Мне никакая тоналка не подходит. Кожа у меня живёт своей жизнью. Она у меня сильно гормонозависимая от женского цикла. Две недели более-менее нормальная, но ближе к чувствительной и обезвоженной, потом две недели жирная, себореная, с увеличеными порами. Еще и куперозная. Даже в жирном состоянии она у меня шелушится. Без тоналки этого не видно, а с тоналкой как раз все вылазит. Косметологи со мной тоже мучаются. Мне нельзя никакие согревающие процедуры перед чисткой, мне нельзя скрабы. Ну и т.д)))

  6. Вверх #17226
    Посетитель Аватар для Gamajun
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    156
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Кто- то пользовался запеченной пудрой от PUPA?
    Надо что-то подобрать, тоналку совсем не переношу. Подчеркивает все недостатки.
    Сестра пользуется этой пудрой уже неск. лет, признает только ее )) Кожа у нее ближе к сухой - со стороны могу сказать, что внешний вид точно не портит, шелушения не подчеркивает.

  7. Вверх #17227
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Моя любимая пудра)). Перешла на нее с люкса еще в то время, когда цена была не главным фактором. Реально больше нравится Пупа.
    А какая тоналка у Вас подчеркивает все недостатки? И какой тип кожи?

    На первом этаже в Афине есть стенд с Пупа, там можно попробовать, название магазина не скажу, забыла какой именно
    В прошлом году девочки здесь пели оды Пупе и даже подсказали что в Ит парфюме ее можно затестить, я разную там перепробовала не понравилась, взяла люкс))
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  8. Вверх #17228
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Gamajun Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет! Посоветуйте, что-то из бюджетных кремов, для очень сухой кожи, пожааалуйста ))
    Ибо, после последних экспериментов с дорогой аптечной косметикой совсем грустно выкидывать деньги на то, что работает только в тот день когда наносишь, а через сутки картина та же...
    очень вам советую крем от домашнего доктора с мумием алтайским.он ооочень дешевый,но очень классный.но моментального чуда конечно не ждите,но увлажняет он круто

  9. Вверх #17229
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29272
    Огромное спасибо тому,кто рекомендовал лаки Мальва!!Неделю держатся отлично.Это теперь мой хит!Брала миники напротив Южного в магазинчике косметики по 20гр.Набрала 10шт.от жадности))
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.

  10. Вверх #17230
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Elena_3 Посмотреть сообщение
    очень вам советую крем от домашнего доктора с мумием алтайским.он ооочень дешевый,но очень классный.но моментального чуда конечно не ждите,но увлажняет он круто
    Лезли у меня руки, сильно. Пересушивала на ветру постоянно. Взяла этот крем... и никакого эффекта вообще. Впитывался и на этом все заканчивалось. На лице шелушения ни убрал тоже. Так я не поняла чего им так восторгаются)))
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  11. Вверх #17231
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Nemes-orca Посмотреть сообщение
    Лезли у меня руки, сильно. Пересушивала на ветру постоянно. Взяла этот крем... и никакого эффекта вообще. Впитывался и на этом все заканчивалось. На лице шелушения ни убрал тоже. Так я не поняла чего им так восторгаются)))
    ну наверное вам просто не подошло-не знаю.мне он очень помог,вот прям не ожидала

  12. Вверх #17232
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    девочки кто-то пользыется какой-то косметикой с кислотами для осветления пост-акне? может пилингами в домашних условиях

  13. Вверх #17233
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Elena_3 Посмотреть сообщение
    девочки кто-то пользыется какой-то косметикой с кислотами для осветления пост-акне? может пилингами в домашних условиях
    до октября забудьте об этом.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  14. Вверх #17234
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    В прошлом году девочки здесь пели оды Пупе и даже подсказали что в Ит парфюме ее можно затестить, я разную там перепробовала не понравилась, взяла люкс))
    Да-да, я Ит-парфюмы и имела в виду.
    А чем не понравилась, по каким критериям? Тестили на руке или на лице? Какой тип кожи?
    У меня кожа сухая. Шелушений нет, были раньше, но в далеком прошлом. Есть сосуды, не слишком много, но есть. Тоном стараюсь пользоваться из люксов. А пудры в процессе использования выяснилось, что все проигрывают Пупе. И Диор, и Живанши, и Герлен. Но это мое сугубо личное. Герлен в зоолотом корпусе считается одной из самых классных, в косметичке ношу для понта, а все равно мне Пупа нравится больше. Диор Нюд всем предпочитаю тоналку.

    Критерии простые. Хорошо кроет, но не очень заметна на лице, нет ощущения замазки, не подчеркивает то, что подчеркивать не надо и держится целый день.

    Кстати, Пупа тоналку не пробовала. Кто-то пользуется? Как она?
    Последний раз редактировалось lalalyla; 27.04.2016 в 13:33.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #17235
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    до октября забудьте об этом.
    та я знаю это,но спросить ничего не мешает

  16. Вверх #17236
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Elena_3 Посмотреть сообщение
    девочки кто-то пользыется какой-то косметикой с кислотами для осветления пост-акне? может пилингами в домашних условиях
    всё что шелушит лицо помагает.от бадяги копеечной - лёгкий такой домашний пиллинг и до кислотных лосьонов.
    я взяла биотрейд. его у нас не продают -заказаывала. но есть и варианты более доступные.косметика кора например или биелита витекс.стоит не 50 грн.но дешевле врядли с кислотами что-то найдёте. и заморачиваться почти не надо.лицо протёрли и забыли.
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #17237
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    всё что шелушит лицо помагает.от бадяги копеечной - лёгкий такой домашний пиллинг и до кислотных лосьонов.
    я взяла биотрейд. его у нас не продают -заказаывала. но есть и варианты более доступные.косметика кора например или биелита витекс.стоит не 50 грн.но дешевле врядли с кислотами что-то найдёте. и заморачиваться почти не надо.лицо протёрли и забыли.
    спасибо!

  18. Вверх #17238
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Да-да, я Ит-парфюмы и имела в виду.
    А чем не понравилась, по каким критериям? Тестили на руке или на лице? Какой тип кожи?
    У меня кожа сухая. Шелушений нет, были раньше, но в далеком прошлом. Есть сосуды, не слишком много, но есть. Тоном стараюсь пользоваться из люксов. А пудры в процессе использования выяснилось, что все проигрывают Пупе. И Диор, и Живанши, и Герлен. Но это мое сугубо личное. Герлен в зоолотом корпусе считается одной из самых классных, в косметичке ношу для понта, а все равно мне Пупа нравится больше. Диор Нюд всем предпочитаю тоналку.

    Критерии простые. Хорошо кроет, но не очень заметна на лице, нет ощущения замазки, не подчеркивает то, что подчеркивать не надо и держится целый день.

    Кстати, Пупа тоналку не пробовала. Кто-то пользуется? Как она?
    Тестила на лице, кожа комби, шелушений нет, хотела пудру на лето со светоотражающими частичками, если не ошибаюсь Pupa Luminys, для меня она слишком блестящей оказалась, ну думаю ладно, возьму обычную, потестила на себе все что было представлено из пудр Пупы и как то мне не понравилась ни одна из пудр ( по моим личным ощущениям как мука). В итоге взяла Шанель. А вы какой именно пудрой Pupa пользуетесь?
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  19. Вверх #17239
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Тестила на лице, кожа комби, шелушений нет, хотела пудру на лето со светоотражающими частичками, если не ошибаюсь Pupa Luminys, для меня она слишком блестящей оказалась, ну думаю ладно, возьму обычную, потестила на себе все что было представлено из пудр Пупы и как то мне не понравилась ни одна из пудр ( по моим личным ощущениям как мука). В итоге взяла Шанель. А вы какой именно пудрой Pupa пользуетесь?
    Вот этой
    http://kosmetista.ru/blog/otzivi/55135.html
    Но моя не блестит вообще)))
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #17240
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Тестила на лице, кожа комби, шелушений нет, хотела пудру на лето со светоотражающими частичками, если не ошибаюсь Pupa Luminys, для меня она слишком блестящей оказалась, ну думаю ладно, возьму обычную, потестила на себе все что было представлено из пудр Пупы и как то мне не понравилась ни одна из пудр ( по моим личным ощущениям как мука). В итоге взяла Шанель. А вы какой именно пудрой Pupa пользуетесь?
    возьмите рассыпчатую Паесе рисовую.у нее очень легкое свечение


Ответить в теме
Страница 862 из 1681 ПерваяПервая ... 362 762 812 852 860 861 862 863 864 872 912 962 1362 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения