Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1343 из 1681 ПерваяПервая ... 343 843 1243 1293 1333 1341 1342 1343 1344 1345 1353 1393 1443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,841 по 26,860 из 33607
  1. Вверх #26841
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а если взять номер 2,тоже морщины будет выравнивать? просто второй ещё лечит,,,но этот гель вроде для век,а не вокруг глаз?

    и ещё,девочки,а если под глаза наносить обычный питательный крем для лица,ничего страшного не произойдет,или принципиально использовать только для этого предназначенный?
    Можно пользоваться обычным увлажняющим кремом для лица)
    Понятное дело, если в вашем креме/сыворотки и тд есть ретиноиды, вит С, они могут раздражать кожу вокруг глаз.
    Я сверяла пару составов крема для глаз и обычного увл.крема той же фирмы, составы были идентичными)
    Так что смысла как бы нет)
    Поверьте, если правильно ухаживать за данной зоной, использовать утром ОБЫЧНЫЙ увлажняющий крем, а вечером ОБЫЧНЫЙ питательный крем, все будет ок) и никаких морщин максимально долго))
    И еще) СПФ и хорошие очки наше все)))


  2. Вверх #26842
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от BRIDE Посмотреть сообщение
    Можно пользоваться обычным увлажняющим кремом для лица)
    Понятное дело, если в вашем креме/сыворотки и тд есть ретиноиды, вит С, они могут раздражать кожу вокруг глаз.
    Я сверяла пару составов крема для глаз и обычного увл.крема той же фирмы, составы были идентичными)
    Так что смысла как бы нет)
    Поверьте, если правильно ухаживать за данной зоной, использовать утром ОБЫЧНЫЙ увлажняющий крем, а вечером ОБЫЧНЫЙ питательный крем, все будет ок) и никаких морщин максимально долго))
    И еще) СПФ и хорошие очки наше все)))
    Я не согласна и считаю , что для области вокруг глаз надо брать специальные крема для век . Состав может быть и одинаков, но разное процентное соотношение ингредиентов . Эта область очень нежна и чувствительна , зачем ее утяжелять питательными кремами для лица ? Хотя , если речь идёт о 26-летней коже, там наверняка можно вообще ничем не пользоваться , а вот после 40 надо щепетильнее относится к данной зоне и вообще к уходу за лицом , ну если конечно оно вам надо . А так и вазелином можно мазать и лицо, и под глазами , и руки , и пятки

  3. Вверх #26843
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от BRIDE Посмотреть сообщение
    Можно пользоваться обычным увлажняющим кремом для лица)
    Понятное дело, если в вашем креме/сыворотки и тд есть ретиноиды, вит С, они могут раздражать кожу вокруг глаз.
    Я сверяла пару составов крема для глаз и обычного увл.крема той же фирмы, составы были идентичными)
    Так что смысла как бы нет)
    Поверьте, если правильно ухаживать за данной зоной, использовать утром ОБЫЧНЫЙ увлажняющий крем, а вечером ОБЫЧНЫЙ питательный крем, все будет ок) и никаких морщин максимально долго))
    И еще) СПФ и хорошие очки наше все)))
    у меня почти вся линейка кремов Лореаль "Роскошь питания": и ночной питательный,и преображающий крем-масло,и экстраординарный крем-маска на ночь,и крем-сияние розовый,,,,вот для зоны вокруг глаз нет,я думала приспособить под эти цели ночной питательный )) пойду в Еву составы этих кремов сверю ради интереса

  4. Вверх #26844
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Я не согласна и считаю , что для области вокруг глаз надо брать специальные крема для век . Состав может быть и одинаков, но разное процентное соотношение ингредиентов . Эта область очень нежна и чувствительна , зачем ее утяжелять питательными кремами для лица ?
    морщин вокруг глаз столько же,сколько было лет 15 назад,реально,,,просто в молодости темные очки летом не носила,и очень быстро мимические морщины появились,а лет с 30 с ними(с очками) не расстаюсь,может потому появление новых морщин приостановила ))) а вот легкая отечность и круги темные-здесь картина с возрастом ухудшилась,конечно

  5. Вверх #26845
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Кто-то брал новый флюид Гений Увлажнения от Лореал?

  6. Вверх #26846
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    морщин вокруг глаз столько же,сколько было лет 15 назад,реально,,,просто в молодости темные очки летом не носила,и очень быстро мимические морщины появились,а лет с 30 с ними(с очками) не расстаюсь,может потому появление новых морщин приостановила ))) а вот легкая отечность и круги темные-здесь картина с возрастом ухудшилась,конечно
    Могу написать про темные круги и отеки. Отеки это вообще моя беда с детства(со здоровьем все норм)
    1. Темные круги.
    Это может быть пигментация- используйте осветляющие компоненты, витС, водоросли итд)
    Недосып - поспите)
    2. Отеки или мешки под глазами.
    Если это жир, то не поможет ничего.
    Если отек из-за задержки жидкости- поможет кофеин)

    Я пользуюсь сывороткой от The Ordinary, с кофеином. Мешки убирает за минут 5)
    единственный, но логичный минус, сушит кожу, так как "разгонят" жидкость)
    Но, после наношу увл.крем на все лицо, включая область под глазами и все норм)

  7. Вверх #26847
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    морщин вокруг глаз столько же,сколько было лет 15 назад,реально,,,просто в молодости темные очки летом не носила,и очень быстро мимические морщины появились,а лет с 30 с ними(с очками) не расстаюсь,может потому появление новых морщин приостановила ))) а вот легкая отечность и круги темные-здесь картина с возрастом ухудшилась,конечно
    Тем более не стоит пробовать обычный питательный крем, дабы не усугубить отеки . В конце концов , можно взять недорогой крем под глаза , ту же невскую косметику за 18 грн , если стоит вопрос денег

  8. Вверх #26848
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Я не согласна и считаю , что для области вокруг глаз надо брать специальные крема для век . Состав может быть и одинаков, но разное процентное соотношение ингредиентов . Эта область очень нежна и чувствительна , зачем ее утяжелять питательными кремами для лица ? Хотя , если речь идёт о 26-летней коже, там наверняка можно вообще ничем не пользоваться , а вот после 40 надо щепетильнее относится к данной зоне и вообще к уходу за лицом , ну если конечно оно вам надо . А так и вазелином можно мазать и лицо, и под глазами , и руки , и пятки
    уверена, если в 26 не пользоваться ничем, потом вообще не будет смысла мазаться кремчиками))))

  9. Вверх #26849
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Тем более не стоит пробовать обычный питательный крем, дабы не усугубить отеки . В конце концов , можно взять недорогой крем под глаза , ту же невскую косметику за 18 грн , если стоит вопрос денег
    и что он даст?

  10. Вверх #26850
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    спать и отдыхать, девочки.у меня после выхода из декрета на работу - в 32 года как нарисовали ту морщину под глазом и мелкие пошли.резко.за пару месяцев.до этого и не пахло морщинами.
    (((((((счастье рядом)))))))

  11. Вверх #26851
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от BRIDE Посмотреть сообщение
    уверена, если в 26 не пользоваться ничем, потом вообще не будет смысла мазаться кремчиками))))
    не,я вечно кремами мазюкалась,и маски делала,и картошку под глаза))) и классические средства,в смысле не народные)),,,я вообще обожаю баночки всякие с кремами,но одно время страдала аллергией,даже глаза не красила((( под глаза использовала белорусские средства "шариковые"
    средство the ordinary изучу,подумаю (хотя у нас с Вами абсолютно разные возрастные категории),,,спасибо за совет,,,а недосып-да,мое все,я ж многодетная мать)) жира лишнего нет)) а про кофеин-это типа просто кофе попить?? или средство с кофеином под глаза?

  12. Вверх #26852
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    Девули , вопрос о возрасте, с которого стоит ухаживать за областью вокруг глаз, ровно как и за всей кожей лица, является сугубо субъективным. У меня лет до 22-23 были настолько жирные веки, что о креме и речи не могло быть. Спустя 5 лет у меня на веках сахара, и сколько бы крема я не нанесла, все впитывается со скоростью света.
    Тоже использую блефарогель, но скорее с той целью, чтобы снять воспаления после демакияжа (иногда такое случается, особенно когда макияж ношу продолжительный период часов 12-14). Он прекрасно подходит в качестве массажного крема, кто увлекается фейсбилдингом.

    Сейчас в ходу крем от марки AGOR, https://makeup.com.ua/product/367377/. Но, нужно учитывать, что наносить его необходимо за 1 час до сна, чтобы он успел хорошенько впитаться, иначе использование чревато отеками.

    П.с. Кто хотел попробовать марку Benefit, на мейкап.юа сейчас хорошие цены и большой выбор.

  13. Вверх #26853
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    не,я вечно кремами мазюкалась,и маски делала,и картошку под глаза))) и классические средства,в смысле не народные)),,,я вообще обожаю баночки всякие с кремами,но одно время страдала аллергией,даже глаза не красила((( под глаза использовала белорусские средства "шариковые"
    средство the ordinary изучу,подумаю (хотя у нас с Вами абсолютно разные возрастные категории),,,спасибо за совет,,,а недосып-да,мое все,я ж многодетная мать)) жира лишнего нет)) а про кофеин-это типа просто кофе попить?? или средство с кофеином под глаза?
    Средства с кофеином) это единственное средство, которое может помочь в принципе)
    По поводу the ordinary, это очень хорошие продукты, но так скажем, для умных) все банки называются ингридиентами, которые туда входят + концентрация.
    По поводу возраста, я мажу маму(53г) ретинолом(единственное средство анти эйдж) средним, тоже the ordinary, резкльтат, как говорится на лицо) Все морщины никуда не уйдут понятное дело, надо было раньше думать, но визуально, за 2 меясца результат есть)

  14. Вверх #26854
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от koshenyatko Посмотреть сообщение
    Девули , вопрос о возрасте, с которого стоит ухаживать за областью вокруг глаз, ровно как и за всей кожей лица, является сугубо субъективным. У меня лет до 22-23 были настолько жирные веки, что о креме и речи не могло быть. Спустя 5 лет у меня на веках сахара, и сколько бы крема я не нанесла, все впитывается со скоростью света.
    Тоже использую блефарогель, но скорее с той целью, чтобы снять воспаления после демакияжа (иногда такое случается, особенно когда макияж ношу продолжительный период часов 12-14). Он прекрасно подходит в качестве массажного крема, кто увлекается фейсбилдингом.

    Сейчас в ходу крем от марки AGOR, https://makeup.com.ua/product/367377/. Но, нужно учитывать, что наносить его необходимо за 1 час до сна, чтобы он успел хорошенько впитаться, иначе использование чревато отеками.

    П.с. Кто хотел попробовать марку Benefit, на мейкап.юа сейчас хорошие цены и большой выбор.
    от средств для демакияжа,особенно от тех ,которые якобы можно не смывать ,у меня аллергия и сильное жжение в глазах,это при том ,что средства только гипоаллергенные,для чувствительных глаз,,,,я снимаю средствами только с лица косметику ,а глаза не трогаю,а потом просто умываюсь муссами и пенками,или даже мылом- вот так решаю проблему снятия макияжа с глаз

  15. Вверх #26855
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Цитата Сообщение от koshenyatko Посмотреть сообщение
    Девули , вопрос о возрасте, с которого стоит ухаживать за областью вокруг глаз, ровно как и за всей кожей лица, является сугубо субъективным. У меня лет до 22-23 были настолько жирные веки, что о креме и речи не могло быть. Спустя 5 лет у меня на веках сахара, и сколько бы крема я не нанесла, все впитывается со скоростью света.
    Тоже использую блефарогель, но скорее с той целью, чтобы снять воспаления после демакияжа (иногда такое случается, особенно когда макияж ношу продолжительный период часов 12-14). Он прекрасно подходит в качестве массажного крема, кто увлекается фейсбилдингом.

    Сейчас в ходу крем от марки AGOR, https://makeup.com.ua/product/367377/. Но, нужно учитывать, что наносить его необходимо за 1 час до сна, чтобы он успел хорошенько впитаться, иначе использование чревато отеками.

    П.с. Кто хотел попробовать марку Benefit, на мейкап.юа сейчас хорошие цены и большой выбор.
    Кстати да) любой крем под глаза наносится минимум за 45минут до сна)

    у вас именно сухая или обезвоженная кожа? многие путают тип с состояние.

  16. Вверх #26856
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    от средств для демакияжа,особенно от тех ,которые якобы можно не смывать ,у меня аллергия и сильное жжение в глазах,это при том ,что средства только гипоаллергенные,для чувствительных глаз,,,,я снимаю средствами только с лица косметику ,а глаза не трогаю,а потом просто умываюсь муссами и пенками,или даже мылом- вот так решаю проблему снятия макияжа с глаз
    все средства для демакияжа основаны на ПАВах, все нужно смывать. Об этом есть куча инфы в интернете. Я всегда заканчиваю демакияжа умыванием водой, ну и тонизирование термалкой или тоником.
    Раздражение, скорее, вызвано попаданием частичек туши в глаза при неправильной технике снятия макияжа.

    Цитата Сообщение от BRIDE Посмотреть сообщение
    Кстати да) любой крем под глаза наносится минимум за 45минут до сна)

    у вас именно сухая или обезвоженная кожа? многие путают тип с состояние.
    У меня кожа нормальная, склонная к сухости. Но вы правы, состояние чрезмерной сухости может быть вызвано обезвоживанием кожи. Спасибо)))

  17. Вверх #26857
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от koshenyatko Посмотреть сообщение
    Сейчас в ходу крем от марки AGOR, https://makeup.com.ua/product/367377/. Но, нужно учитывать, что наносить его необходимо за 1 час до сна, чтобы он успел хорошенько впитаться, иначе использование чревато отеками.

    П.с. Кто хотел попробовать марку Benefit, на мейкап.юа сейчас хорошие цены и большой выбор.
    о, спасибо, попробую AGOR, т.к. очень нравятся их порошки-умывалки.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #26858
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    о, спасибо, попробую AGOR, т.к. очень нравятся их порошки-умывалки.
    Забыла указать, у него своеобразный «душок», кто слышал аромат масла петрушки, тот поймёт. Для чувствительных к запахам не подойдёт.

  19. Вверх #26859
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете, что это подделка? Можно фото и признаки подделки на нем?
    Последние 2 раза пришла незапапованная, обычно на колпачка с прозрачной пленки фиксатор, чтобы колпачок не открывался, а тут без него и срок использования снизился до месяца вместо 3х
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  20. Вверх #26860
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    Последние 2 раза пришла незапапованная, обычно на колпачка с прозрачной пленки фиксатор, чтобы колпачок не открывался, а тут без него и срок использования снизился до месяца вместо 3х
    Это не признаки подделки. Если упаковка открыта и срок другой.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1343 из 1681 ПерваяПервая ... 343 843 1243 1293 1333 1341 1342 1343 1344 1345 1353 1393 1443 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения