Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1390 из 1681 ПерваяПервая ... 390 890 1290 1340 1380 1388 1389 1390 1391 1392 1400 1440 1490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,781 по 27,800 из 33607
  1. Вверх #27781
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    А вы делаете заказ на 30 грн? И курьер привозит домой? Прикольно)))
    я могу и пилочку за 15 заказать и привозит курьер...если есть такая услуга и нет ограничения по сумме то почему нет..и никто криво ни разу не посмотрел
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


  2. Вверх #27782
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    я могу и пилочку за 15 заказать и привозит курьер...если есть такая услуга и нет ограничения по сумме то почему нет..и никто криво ни разу не посмотрел
    Здорово, а мне всегда было неловко делать заказ если сумма меньше 150 грн. Теперь не буду стисняться))))

  3. Вверх #27783
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    А вы делаете заказ на 30 грн? И курьер привозит домой? Прикольно)))
    Ну а что делать, если мне надо?) Бывало товара не было в наличии, оформляла заказ без него, а через день-два появлялся мой продукт и заказывала его

  4. Вверх #27784
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Здорово, а мне всегда было неловко делать заказ если сумма меньше 150 грн. Теперь не буду стисняться))))
    тю...я за пару лет уже страшно посчитать на сколько всего накупила...чего стесняться?!
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  5. Вверх #27785
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Здорово, а мне всегда было неловко делать заказ если сумма меньше 150 грн. Теперь не буду стисняться))))
    мне курьер сказал,что ему лично по барабану на какую сумму заказ,хоть на 10 грн,абы он был,зарплату он получает не от суммы товаров,а от количества клиентов...я как-то дня три подряд заказывала по одному товару,сумма была не 15 грн,а 100-200,просто вот так появлялись нужные мне товары,ну и я с улыбкой курьеру говорю,типа гоняю Вас каждый день сюда,так он сказал,что только рад этому

  6. Вверх #27786
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мне курьер сказал,что ему лично по барабану на какую сумму заказ,хоть на 10 грн,абы он был,зарплату он получает не от суммы товаров,а от количества клиентов...я как-то дня три подряд заказывала по одному товару,сумма была не 15 грн,а 100-200,просто вот так появлялись нужные мне товары,ну и я с улыбкой курьеру говорю,типа гоняю Вас каждый день сюда,так он сказал,что только рад этому
    Вот спасибо! Я столько раз откладывала с заказом, из за того, что стыдно было заказ мелкий делать. Ко мне мужчина в возрасте приезжает, думала ворчать будет

  7. Вверх #27787
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мне курьер сказал,что ему лично по барабану на какую сумму заказ,хоть на 10 грн,абы он был,зарплату он получает не от суммы товаров,а от количества клиентов...я как-то дня три подряд заказывала по одному товару,сумма была не 15 грн,а 100-200,просто вот так появлялись нужные мне товары,ну и я с улыбкой курьеру говорю,типа гоняю Вас каждый день сюда,так он сказал,что только рад этому
    Так и есть. Тоже спросила, может уже одним заказом принесете 2 товара, говорит нет, мне наоборот лучше.

  8. Вверх #27788
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Может кому будет полезна информация - в Сильпо цена недели - мицелярная вода нивея несколько видов 400 мл по 59 грн , мне понравилась больше , чем гарнье розовая

  9. Вверх #27789
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Может кому будет полезна информация - в Сильпо цена недели - мицелярная вода нивея несколько видов 400 мл по 59 грн , мне понравилась больше , чем гарнье розовая
    А какой именно вы пользуетесь (чтобы глаза не пекли)?

  10. Вверх #27790
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от vesna04 Посмотреть сообщение
    А какой именно вы пользуетесь (чтобы глаза не пекли)?
    У меня смягчающая для сухой и чувствительной кожи с миндальным маслом , очень хорошо очищает и не печёт , ну это лично моё ощущение

  11. Вверх #27791
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Ну а кому нравится розовая Гарнье и АТБ по дороге, то она там сейчас по 65 грн за 400мл
    Если вы понимаете, о чем я.

  12. Вверх #27792
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Я нервы не трачу, отношусь к этому проще)) Но факт констатирую)) Пока я в декрете и в основном всегда дома или в районе дома, то мне нормально курьером, а когда выйду на работу, то только почта, потому что да, в отделение можно прийти в любое удобное время.
    у меня как раз были проблемы с курьерами пока в декрете была-не состыковывались мы.сейчас,когда работаю, ттт,всё хорошо.в рабочее время всегда привозят.пишу в комментах что с 9 утра до 18 00 и всё
    (((((((счастье рядом)))))))

  13. Вверх #27793
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    И как у вас получаются заказы по 15 грн? Это ж какую силу воли надо иметь, что б ничего лишнего не купить. Я три дня заказ собираю, что б ничего не забыть, а по пути куча всего ещё в корзину попадает)))) Косметоголик.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  14. Вверх #27794
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    И как у вас получаются заказы по 15 грн? Это ж какую силу воли надо иметь, что б ничего лишнего не купить. Я три дня заказ собираю, что б ничего не забыть, а по пути куча всего ещё в корзину попадает)))) Косметоголик.
    А я наоборот - понакидаю всего, потом тщательно фильтрую и минимум 3-4 пункта отсеивается. Зато у меня ВСЯ косметика в ходу, и нет того что "в следующий раз/когда старый флакончик закончится/в понедельник начну пользоваться" и тд. Ненавижу выкидывать просроченную косметику, жаба душит и это для меня сильнее, чем сдержаться и не положить лишнего)

  15. Вверх #27795
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    https://makeup.com.ua/product/120459/ Хочу похвалить эту маску.Оч хороша,волос после нее даже лучше чем после Эстель зеленой.Блестит,легко расчесывается ,мягкий,гладкий.Не утяжеляет что важно.Цена конечно смешная))Рекомендую.Взяла для пробы маленькую баночку.У меня ею пользуются две знакомые,оч рекомендовали,а я до нее только добралась..
    Стерво? Та трошки да

  16. Вверх #27796
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Не люблю момент когда у меня заканчиватся крем под глаза, это значит надо мучаться с выбором нового.Кто знает хороший крем 40+?

  17. Вверх #27797
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    тушь хотела купить... https://makeup.com.ua/product/23687/ что с ценами у них сегодня?

    Девочки, кто Мак туши берёт, есть что-то в новинках достойное? Кто-то пользовался такой кистью https://makeup.com.ua/product/403771/ смысл вообще брать "не стандарт" есть? А то отзывы такие...

  18. Вверх #27798
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    так я не обратила внимания.. девочки выше креатин для волос порекомнедовали, кинула его в корзину.. потом тушь эту кинула и немного прозрела от "итого"))

  19. Вверх #27799
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Девочки, посоветуйте шампунь , пожалуйста. В последнее время не могу подобрать, волосы вьются и склонны к жирности)) желательно не интернет, а магазинное что то
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  20. Вверх #27800
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Девочки,посоветуйте пожалуйста пудру бюджетную,чтоб просто матировала,без тона)
    Фотографирую


Ответить в теме
Страница 1390 из 1681 ПерваяПервая ... 390 890 1290 1340 1380 1388 1389 1390 1391 1392 1400 1440 1490 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения