Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 115 из 1681 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 1115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 33607
  1. Вверх #2281
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от carlitos Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у нас в городе, где купить такой Гель против угревой сыпи "Чистая линия" (хочу для спины попробовать)

    на поселке в Еве, Виртусе, большом Сильпо и Таврии нет
    дайте знать,. если увидите плзз, он 12 грн +\- стоит, а отзывы в нете классные
    Я видела в Таврии Маршал. Но там этот стенд тяжело найти, лучше спросить
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


  2. Вверх #2282
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого жирные веки, какими тенюшками пользуетесь, чтоб не скатывались хотя бы часов 8? Мне пока только такие подошли - около 39 грн стоили врде.
    А они нормально смываются? А то я попробовала их на руке, когда они в прошлом году в Ватсонс появились, так намертво Побоялась такое на глаза красить.

  3. Вверх #2283
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Nataliya@ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, может видел кто где в наличии есть сейчас гель для бровей арт-визаж. Все "Веснянки" уже обходила - нет нигде((
    хотела вам помочь-на Черемушках не нашла. А на доме мебели в веснянке на стенде в отсеке с названием "гель для бровей"-лежали тюбики-я обрадовалась. Но рано. Тюбики-подводка, синяя, коричневая, сиреневая......Так что, туда тоже смысла нет идти.

  4. Вверх #2284
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    А они нормально смываются? А то я попробовала их на руке, когда они в прошлом году в Ватсонс появились, так намертво Побоялась такое на глаза красить.
    Тени на самом деле отличные,и смываются хорошо.но только не чистой водой,а умывалкой,естественно)) Достойнейший продукт,но не все цвета. Мои фавориты тауп и черный(в качестве быстрого варианта подводки) Тауп бомба для бровей,причём для женщин всех мастей,в нем нет ни грамма рыжины.

  5. Вверх #2285
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Nataliya@ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, может видел кто где в наличии есть сейчас гель для бровей арт-визаж. Все "Веснянки" уже обходила - нет нигде((
    Ох как же я недели 3 назад достала всех консов с этим гелем... Просила позвонить в другие магазины сети и узнать, есть ли он где-то. Сама обошла штук 5 веснянок, сказали - нет завоза. Ждите. Так наверное и ждала бы до сих пор, но я без него не могу, а нашла всё в том же магазинчике, в который хожу уже много лет. Филатова, между кафе Солнечное и Космонавтов, прямо возле ресторана 7 Футов
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  6. Вверх #2286
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от carlitos Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у нас в городе, где купить такой Гель против угревой сыпи "Чистая линия" (хочу для спины попробовать)

    на поселке в Еве, Виртусе, большом Сильпо и Таврии нет
    дайте знать,. если увидите плзз, он 12 грн +\- стоит, а отзывы в нете классные
    Раньше на всех полках был, неужели теперь так найти трудно... Хорошая штука. Но ядерная, не для чувствительной кожи
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  7. Вверх #2287
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Pārs Посмотреть сообщение
    А не отпечатываются на веке? Если как стрелку рисовать? давно на черные смотрю, купить не решаюсь.
    Сейчас они вроде по акции в ватсонс 33 грн примерно
    Рисовара как стрелку черные - не отпечатывается, если веко припудрить предварительно)

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    А они нормально смываются? А то я попробовала их на руке, когда они в прошлом году в Ватсонс появились, так намертво Побоялась такое на глаза красить.
    Я смываю обычной лореалевской умывалкой или кремом для снятия макияжа "Чистая линия" - без проблем. Хотя однажды выдержали пол дня и ночь в поезде ))

    У меня есть черный цвет и такой как на картинке которую выставляли,он бронзовый какой-то. Еще вроде есть розоватые, но я их не могу словить) Если кто увидит - маякните))
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  8. Вверх #2288
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    334
    Репутация
    180
    Была сегодня в Полимедовской аптеке на Тираспольской пл. и там достаточно много всякой косметики,удивилась тому,что там была Грин Мама,я ее не видела нигде в продаже.Все не рассматривала,т.к. не было времени.Пишу может кому то пригодится данная информация

    Девушки подскажите пожалуйста,а косметика для лица марки Эвелин как?Имею ввиду крема,маски.Смотрела сайт,что выше давали.Кто то вообще заказывал оттуда?
    Я только Эвеленовскими кремами для депиляции пользовалась,а нет...вру)))))был еще слим гель красный с перцем.
    Тяжело?..Тяжело шпалы нести,все остальное легко.

  9. Вверх #2289
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а мне нравятся тени арт-визаж,многие перепробовала ,но эти у меня фавориты, можно накладывать на основу, можно и так , проверенно любым временем года держатся идеально 12 часов)
    подскажите где купить карандаш для век Lumene, но только серый интересует

  10. Вверх #2290
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от КатеRина Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите пожалуйста,а косметика для лица марки Эвелин как?Имею ввиду крема,маски.Смотрела сайт,что выше давали.Кто то вообще заказывал оттуда?
    Я только Эвеленовскими кремами для депиляции пользовалась,а нет...вру)))))был еще слим гель красный с перцем.
    Я недавно искала себе ночной крем, так продавец в Веснянке мне не рекомендовала покупать Эвелиновскую косметику, т.к. она не дает почти никакого эффекта, результат далек от того, что пишут на упаковке. Это она по отзывам покупателей говорила.
    Сказанное мне когда-то я услышал сегодня (С)

  11. Вверх #2291
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от Tamarugal Посмотреть сообщение
    Я недавно искала себе ночной крем, так продавец в Веснянке мне не рекомендовала покупать Эвелиновскую косметику, т.к. она не дает почти никакого эффекта, результат далек от того, что пишут на упаковке. Это она по отзывам покупателей говорила.
    Присоединюсь, я эвелин не воспринимаю вобще.Все продукты которые я пробовала - вобще никак(хорошо хоть не хуже).Поэтому мне не понять частых восторгов по поводу этой марки.Вобщем, как говорит кэп, все мы разные и "подходящесть" косметики дело индивидуальное.Справедливости ради, как-то видела на кассе женщину, она скупала эвелин в промышленных маштабах(скидка была).Себе и всем коллегам по работе.Кстати, она(покупательница) была возраста 45+.Может эта линейка у них хороша...
    Если вы понимаете, о чем я.

  12. Вверх #2292
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Присоединюсь, я эвелин не воспринимаю вобще.Все продукты которые я пробовала - вобще никак(хорошо хоть не хуже).Поэтому мне не понять частых восторгов по поводу этой марки.Вобщем, как говорит кэп, все мы разные и "подходящесть" косметики дело индивидуальное.Справедливости ради, как-то видела на кассе женщину, она скупала эвелин в промышленных маштабах(скидка была).Себе и всем коллегам по работе.Кстати, она(покупательница) была возраста 45+.Может эта линейка у них хороша...
    соглашусь. покупала я и сыворотку разрекламированную, и одну из многочисленных эвелиновских тушей - на моих ресницах, которые в общем-то неплохие и не очень проблемные, результат получался ужасный(( так и выбросила, больше экспериментировать с этой маркой не хочется как-то...
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  13. Вверх #2293
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    соглашусь. покупала я и сыворотку разрекламированную, и одну из многочисленных эвелиновских тушей - на моих ресницах, которые в общем-то неплохие и не очень проблемные, результат получался ужасный(( так и выбросила, больше экспериментировать с этой маркой не хочется как-то...
    Я пробовала штуки три туши..Все как одна отвратительные для меня. Ресницы делают тяжелыми и вид совсем непрезентабельный глаза приобретают.
    Но мне понравился роликовый охлаждающий гель для контура глаз "Магия орхидеи". И крем для ног защитный.
    В общем, есть и у них достойные продукты, как и в любой марке.
    Последний раз редактировалось Бастильда; 07.03.2013 в 09:20.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  14. Вверх #2294
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Девочки !Посоветуйте пудру.Закончилась моя любимая пудра PUPA.Она классная,но дорогая.Может в стиле этой пудры посоветуете что-то

  15. Вверх #2295
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    соглашусь. покупала я и сыворотку разрекламированную, и одну из многочисленных эвелиновских тушей - на моих ресницах, которые в общем-то неплохие и не очень проблемные, результат получался ужасный(( так и выбросила, больше экспериментировать с этой маркой не хочется как-то...
    вот и мне не верится в качественность дешевой туши, может стереоптип мой )))
    а может кто-то сделать фото ресничек с этой тушью?
    all what you want you get it !

  16. Вверх #2296
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    вот и мне не верится в качественность дешевой туши, может стереоптип мой )))
    Ну почему же? Меня вполне устраивает тушь не баснословной цены Вивьен Сабо Femme Fatale ( около 50 грн) и "Пышные реснички" за 30 грн.. А уж пробовала я тушей немало. В том числе и люкс.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  17. Вверх #2297
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от jane5 Посмотреть сообщение
    Вивьен Сабо не пробовала, а вот "пышные" не делали мои ресницы таковыми. Я теперь не экспериментирую с дешевыми тушами. Для меня они априори не могут быть заменой дорогих, и дело не в цене.
    У всех разные ресницы и разные требования к туши. Поэтому одна и та же тушь не подойдет всем. Я же не вижу особой разницы..И мой кошелек не резиновый для люксовых тушей, мало чем отличающихся..Платить за бренд или нет дело личное.
    И тема о бюджетной косметике.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  18. Вверх #2298
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    вот и мне не верится в качественность дешевой туши, может стереоптип мой )))
    а может кто-то сделать фото ресничек с этой тушью?
    фотографировать не буду, но если в двух словах, ресницы получаются короткие и слипшиеся. хотя при нанесении выглядит все довольно пушисто и симпатично, но буквально минут через 15, когда тушь и сыворотка подсыхают, от этой пушистости не остается и следа(( а тушь еще и осыпается...
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  19. Вверх #2299
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    У всех разные ресницы и разные требования к туши. Поэтому одна и та же тушь не подойдет всем. Я же не вижу особой разницы..И мой кошелек не резиновый для люксовых тушей, мало чем отличающихся..Платить за бренд или нет дело личное.
    И тема о бюджетной косметике.
    имхо, туши мейбеллин (40-60грн) вполне бюджетные, а результат намного лучше
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  20. Вверх #2300
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от jane5 Посмотреть сообщение
    Вивьен Сабо не пробовала, а вот "пышные" не делали мои ресницы таковыми. Я теперь не экспериментирую с дешевыми тушами. Для меня они априори не могут быть заменой дорогих, и дело не в цене.
    Ну знаете я тушей перепробовала ну ооочень много дорогих.Люблю туш Орифлейм Джордани Голд 2Вип обьем" или как она там называется.Но как-то жаба задавила и я купила Эйвон Колор Тренд Модный обьем.Разницы в эффекте я не ощутила.Что той накрасишь,большие ресницы,что той накрасишь,тоже самое.А вот разница в цене:Джордани Голд Стоит со скидкой 50-60 грн,а Колор Тренд 22-25 грн.Как говоряТ:не всё то золото,что блестит


Ответить в теме
Страница 115 из 1681 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 1115 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения