Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 109 из 1681 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 609 1109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 33607
  1. Вверх #2161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Если за белорусской косметикой - то ее там (внутри) уже нет (заходила неделю назад). Сменили место дислокации )))
    Магазин с белоруской косметикой есть на Филатова, как идти от Космонавтов в сторону Дома Мебели, справа.
    Сказанное мне когда-то я услышал сегодня (С)


  2. Вверх #2162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    47
    магазин с белорусской косметикой есть на входе в базар "Черемушки" со стороны Генерала Петрова, такой небольшой контейнер (может надо кому-то)

  3. Вверх #2163
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    девочки в массмаркете есть средство для подсохшего лака? не помню как называется
    all what you want you get it !

  4. Вверх #2164
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Разбавитель для лака кажется называется, вчера в Еве видела

  5. Вверх #2165
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    девочки в массмаркете есть средство для подсохшего лака? не помню как называется
    на новом рынке есть контейнер-у них там все для ногтей, как-то покупала много чего и купила разбавитель giorgio capachini в нагрузку. Судя по названию какой-то китай я думаю, но разбавляет нормально. цена где-то около 25 грн. это если из бюджетных разбавлять. Но я свои орли-чайники, не пробовала пока-они не сохнут, ))))) а что попроще-разбавляет отлично. Хотите, если черемушки вам недалеко-отолью на пробу. ))))

  6. Вверх #2166
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    девочки в массмаркете есть средство для подсохшего лака? не помню как называется
    как-то купила наш отечественный Jerden в Сильпо на Толбухина что-то окололо 10 грн. отлично разбавляет.
    Each his own...in my mind the sun shines all the time

  7. Вверх #2167
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    спасибо девочки
    all what you want you get it !

  8. Вверх #2168
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    вчера купила тушь eveline, накрасилась....поехала сёдня за такой же себе ещё и маме...так третью дали в подарок. Я взяла в подарок красную, написано, для объёма, а фиолетовая--таки да, супер-пупер просто!

  9. Вверх #2169
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    вчера купила тушь eveline, накрасилась....поехала сёдня за такой же себе ещё и маме...так третью дали в подарок. Я взяла в подарок красную, написано, для объёма, а фиолетовая--таки да, супер-пупер просто!
    И где такая акция проходит?

  10. Вверх #2170
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    И где такая акция проходит?
    я была в еве на 6й фонтана...Причём случайно попала--просто взяла две, а мне на кассе сказали: "Возьмите третью в подарок"

  11. Вверх #2171
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Там акция сейчас на Эвелин,1+1=3

  12. Вверх #2172
    Кто пользовался такой тушью Лорель
    http://fotomag.com.ua/l-oreal-l-orea...naya-info.html L\'oreal Volume Million Lashes Excess (красная)? ,

    до этого покупала L\\\\\\\'oreal Volumissime x 5 Carbon Black в принципе довольна, единственное кисточка для меня не удобная и я пользуюсь поэтому от Телескопика, чтобы были длинные и тонкие. Есть ли смысл менять?
    Последний раз редактировалось Могилевская; 27.02.2013 в 21:49.
    http://forum.od.ua/group.php?groupid=1368 группа где продают неподошедшее

  13. Вверх #2173
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    надумала я короче вовремя спасибо, а то завтра опять намылилась....
    А еще белорусская косметика у нас на форуме есть и в ТЦ Новый Привоз

  14. Вверх #2174
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    магазин с белорусской косметикой есть на входе в базар "Черемушки" со стороны Генерала Петрова, такой небольшой контейнер (может надо кому-то)

    А еще белорусская косметика есть возле аптеки,которая находится на входе в базар Черемушки,тоже со стороны Генерала Петрова.В пятиэтажке.Там очень хорошие цены (уже сравнила).Помимо белорусской много других марок.

  15. Вверх #2175
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29270
    Единственным официальным дистрибьютором белорусской косметики в Одессе является фирма Зенит(на ул.Зоопарковой).У них есть своя сеть магазинов"Наша косметика".80% продавцов белорусской косметики(магазины,лотки на рынке,супермаркеты,аптеки..) всю продукцию берут на складе Зенита.Это так,просто информация,кому интересно.)
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.

  16. Вверх #2176
    Постоялец форума Аватар для Viktoriya_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Девочки, кто хочет тушь eveline фиолетовую,как хочу ее я)), предлагаю сообразить на троих. Cобраться, купить три туши по цене двух-стоимость разделить. Кто со мной? Подходят Евы на 1 ст.Люст.дор., 6 Фонтана или договоримся.Пишите в личку.Удалюсь.
    В ватсонсах еще пару дней назад была акция купи два продукта эвелин- третий в подарок

  17. Вверх #2177
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Девочки, кто-то пробовал Пудру в шариках от Орифлейм - закос под Метеориты Гарлен? Сейчас они недорого по акции, но вот думаю - стоит ли брать и есть ли от них какой-то эффект?
    Нечем заняться? Займись собой..

  18. Вверх #2178
    Новичок Аватар для Оля25
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Intermarin тут видео про пудру в шариках. https://www.youtube.com/watch?v=XG75HhLIPng

  19. Вверх #2179
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Девочки, кто хочет тушь eveline фиолетовую,как хочу ее я)), предлагаю сообразить на троих. Cобраться, купить три туши по цене двух-стоимость разделить. Кто со мной? Подходят Евы на 1 ст.Люст.дор., 6 Фонтана или договоримся.Пишите в личку.Удалюсь.
    а в журнале евы написано что акция на догляды для обличча,а на декоративку как я поняла нет. была только что в еве на космонавтов. и корректор евелин не нашла...зато купила маскирующий карандаш стоп проблем,который тут хвалили. и сывороткой основой -я оооч довольна! брала в еве за 36 грн,а в магазине белорус.косм (что на выходе черемушек возле аптеки)она стоит 24грн.

    скажите а тушь что вы хвалите она для длинны или объема? и какая именно?

  20. Вверх #2180
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от Viktoriya_k Посмотреть сообщение
    В ватсонсах еще пару дней назад была акция купи два продукта эвелин- третий в подарок
    была там позавчера -при покупки туши +что-то другое из декор.евелин-получаете в подарок автомат.карандаш с растушевкой (смотрю по журналу)


Ответить в теме
Страница 109 из 1681 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 609 1109 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения