Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1209 из 1681 ПерваяПервая ... 209 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 1219 1259 1309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,161 по 24,180 из 33607
  1. Вверх #24161
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Конечно каждый случай индивидуален,впрочем как и мы все,но как практика показала в моем случае,мицелярка далеко не бесполезное средство. Я это заметила по состоянию своей коже,впорочем как и мой косметолог.
    Гель для умывания не в силах смыть макияж до конца, лишь снять поверхностный слой, в отличии от мицелярки.
    Это как использование депиляционного крема который удаляет волосяной покров только сверху,но не достает до луковицы.
    Но все индивидуально.


  2. Вверх #24162
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    А у меня мицелярка-пена. Помпа такая-нажимаешь и пена. Умываешься, как умывалкой, но вообще это мицелярная вода.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  3. Вверх #24163
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Я тоже мицеляркой стала лишь в этом году пользоваться, розовая от гараньер. Смываю всегда - ощущаю её если не смыть. Однажды ночью света не было (а заодно и воды)))) смысла макияж только мицеляркой, так думала не доживу до утра...
    Но состояние кожи с началом ее применения улучшилось, это факт.

    Но у меня другая проблема - чем бы я ни смывала тушь, и какую бы тушь я ни смывала, через час надо тоником удкоять остатки... А смываю я так: средство для удаления макияжа с глаз+ мицелярка+ умываюсь умывалкой+прохожусь тоником... Через час в уголках глаз тушь , которую надо удалить... Вот как бы я не вымывала глаза - все равно так....и тушь не водостойкая!

  4. Вверх #24164
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Хм... уже не первый человек пишет, что пользование мицелляркой улучшает таки состояние кожи...
    Таки, видимо, придётся и дальше покупать её, пользоваться....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #24165
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Хм... уже не первый человек пишет, что пользование мицелляркой улучшает таки состояние кожи...
    Таки, видимо, придётся и дальше покупать её, пользоваться....
    А чТО там её покупать? ) купил "ведро" от гараньера - надолго хватит... Самую большую бадью. Они часто в акции)
    Вот при всей моей любви к экспериментам, розовую гараньер менять не хочется)

  6. Вверх #24166
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Хм..и вот тут я поняла почему мой опыт с мицелляркой был негативный..2 раза пробовала и оба раза обсыпало, но я ее не смывала Рискну еще раз попробовать ..смотрю все хвалят гарньер именно розовую?
    Спасибо за сына и за дочь..

  7. Вверх #24167
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    А чТО там её покупать? ) купил "ведро" от гараньера - надолго хватит... Самую большую бадью. Они часто в акции)
    Вот при всей моей любви к экспериментам, розовую гараньер менять не хочется)
    Не, я ж не говорю, что мне это сложно или дорого, просто думала, что совершенно лишний косметический продукт.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #24168
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вот, честно, "добью" свою мицеллярку, больше покупать не буду.
    Буду сразу смывать косметику и не выделываться.... ))))))))))))))))))))
    Для меня это абсолютно бесполезный продукт....
    Я её купила только потому, что девочки писали, что она глубоко очищает кожу от косметики... что надо сначала ею протирать, а потом умываться.
    Вот всё равно как-то не понимаю её смысла.... может, это я такая странная.... ))))))))))))
    Я вот, к примеру, когда купила эту помадку ничем, кроме розовой Гарнье смыть ее не смогла))) У меня она именно для таких случаев типа суперстойкой помады или водостойкой туши, ну еще обычную тушь подтираю ватной палочкой (руки-крюки)), смоченной в ней же))
    Теперь попробую всё-таки перед умыванием протирать всё лицо, раз у всех кожа лучше стала, надо и себе ж попробовать, вдруг еще красивше стану)))

  9. Вверх #24169
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Девочки, еще раз для тех, кто в танке: сначала умываемся умывалкой, потом мицеляркой или наоборот?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  10. Вверх #24170
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Хм..и вот тут я поняла почему мой опыт с мицелляркой был негативный..2 раза пробовала и оба раза обсыпало, но я ее не смывала Рискну еще раз попробовать ..смотрю все хвалят гарньер именно розовую?
    Да, мне тоже она нравилась.



    Попробовала я скраб-жвачку Love IS для тела Душка. Ммм как он пахнет, просто космос))) и скрабирует хорошо. Не царапает кожу, но и не сильно нежный. Мне очень понравился. Душка позициционирует себя как натуральная косметика.
    Стерво? Та трошки да

  11. Вверх #24171
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще раз для тех, кто в танке: сначала умываемся умывалкой, потом мицеляркой или наоборот?
    сперва протираем лицо мицеляркой до полного или почти полного чистого диска (у меня уходит 3 ватных диска для очищения), потом умываемся умывалкой и потом уже тоники,сыворотки и так далее,обычный и привычный уход

  12. Вверх #24172
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    .. Тоже я к тонику на коллоидном серебре вернулась.
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    девочки... сама такая)) даже половину баночки не использую и уже что-то другое хочется.
    ловите
    https://parfums.ua/product/fitoaktiv...eco-trend-soft
    Tasya, а вы очищение в порошках от этой марки Agor не пробовали? (тоник я уже себе заказываю))))
    Последний раз редактировалось infiniti338; 24.06.2017 в 08:18.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #24173
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    сперва протираем лицо мицеляркой до полного или почти полного чистого диска (у меня уходит 3 ватных диска для очищения), потом умываемся умывалкой и потом уже тоники,сыворотки и так далее,обычный и привычный уход
    Спасибочки, значит я правильно делаю)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  14. Вверх #24174
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    Конечно каждый случай индивидуален,впрочем как и мы все,но как практика показала в моем случае,мицелярка далеко не бесполезное средство. Я это заметила по состоянию своей коже,впорочем как и мой косметолог.
    Гель для умывания не в силах смыть макияж до конца, лишь снять поверхностный слой, в отличии от мицелярки.
    Это как использование депиляционного крема который удаляет волосяной покров только сверху,но не достает до луковицы.
    Но все индивидуально.
    и я заметила , состояние кожи улучшилось , стало меньше чёрных точек , конечно , перед КД они появляются . Но с помощью масок Лореаль быстро подсушиваются . В общем , мицелярки бросать не собираюсь
    Последний раз редактировалось helen_lime; 24.06.2017 в 08:00.

  15. Вверх #24175
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще раз для тех, кто в танке: сначала умываемся умывалкой, потом мицеляркой или наоборот?
    Я сначала мицелляркой , использую один диск , затем остатки макияжа смываю пенками / гелями / умывалками . Затем тоник /лосьон, крем

  16. Вверх #24176
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Tasya, а вы очищение в порошках от этой марки Agor не пробовали? (тоник я уже себе заказываю))))
    Пользуюсь этим https://parfums.ua/product/ezhednevnoe-ochishenie-5-dlya-kozhi-35-agor-herbal-clean причем результат сразу после смывания. Этот порошок очень деликатный, т.к. для меня обычные пилинги достаточно грубы, то эта мука то что надо. Я утром умываюсь, на мокрое лицо тонким слоем порошок наношу, он превращается в густую сметану, пока я чищу зубы эта экспресс-маска на мне. Потом умываюсь и все отлично. Я летом особенно такое люблю, результат сразу приятный, коже нравится.
    Там написано 1 чайную ложку разводить - это много, мне хватает на ежедневное (ну или когда вспомню) 1\3 точно. И я не делаю вначале смесь, а сразу на мокрое лицо порошок наношу и растираю, заодно и массаж лица.
    Если Вы будете заказывать оттуда, я вот советую на лето еще посмотреть такой вот дезик их https://parfums.ua/product/dezodorant-sprej-agor-crystal-lady-activ-mineral
    Он очень многофункциональный. Если Вы не любите запах дезодоранта когда потеете, то это самое оно. Я давно перешла на такие, но я брала другой фирмы, дороже, сейчас этот планирую брать. Он не ощущается на коже. Я на лето его очень люблю еще за то, что можно брызгать места укусов комаров-мошек (воспалений, прыщей), оно перестает чесаться, убирает покраснение и быстро проходит, для детей отлично чтоб не расчесывали + натуральное все.
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 24.06.2017 в 09:11.

  17. Вверх #24177
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня постоянная 7% скидка на Парфюмсе. Кто хочет, могу выслать приглашение в свою группу, сможете заказывать с моей скидкой. Нужна Ваша электронная почта, с которой Вы зарегестрированы на Парфюмсе.
    Моего интереса тут нет, просто есть такая функция. Кто хочет, пишите
    А если в этой группе ,то уже карточка своя не нужна,или все равно она действует?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  18. Вверх #24178
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    А если в этой группе ,то уже карточка своя не нужна,или все равно она действует?
    Вроде действует , потом из группы можно выйти и продолжать иметь свои 7%. Но нахождение в этой группе ни к чему не обязывает и не напрягает

  19. Вверх #24179
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Случилось чудо - Парфюмс расщедрился: мне дали промо-код PROMO-1201 до 02 июля включительно)

  20. Вверх #24180
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    девы,купила гидролат из петрушки..делитесь кто как пользуется эффективно этим чудом.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


Ответить в теме
Страница 1209 из 1681 ПерваяПервая ... 209 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 1219 1259 1309 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения