Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1678 из 1681 ПерваяПервая ... 678 1178 1578 1628 1668 1676 1677 1678 1679 1680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,541 по 33,560 из 33607
  1. Вверх #33541
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,496
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ой, я уже тоже запуталась..))
    вычитала в составе крема - "мочевина". серьёзно?)) у меня шок! слава богу не аммиачная селитра.)))
    ну да ладно. почитала отзывы - все довольны, отлично увлажняет. захотелось попробовать тоже.
    но непонятен один нюанс. пишут, что под глаза не рекомендуется, могут быть отёки.
    но в некоторых дорогих кремах для век присутствует мочевина. так можно или нет? стоит рискнуть?
    Мочевина " переносит " молекулы
    воды из нижних слоев кожи в верхние. Поэтому могут быть отёки.

    Есть крема для грубой кожи тоже с мочевиной , ими пятки мажут .

    Наверное дело в концентрации
    Венера в скорпионе


  2. Вверх #33542
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ой, я уже тоже запуталась..))
    вычитала в составе крема - "мочевина". серьёзно?)) у меня шок! слава богу не аммиачная селитра.)))
    ну да ладно. почитала отзывы - все довольны, отлично увлажняет. захотелось попробовать тоже.
    но непонятен один нюанс. пишут, что под глаза не рекомендуется, могут быть отёки.
    но в некоторых дорогих кремах для век присутствует мочевина. так можно или нет? стоит рискнуть?
    А что за крем, давайте ссылку.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  3. Вверх #33543
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,817
    Репутация
    7637
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    но в некоторых дорогих кремах для век присутствует мочевина. так можно или нет? стоит рискнуть?
    У меня лично предубеждения на этот счет.
    По поводу других ничего не скажу, потому что человек волен делать то, что хочет.

  4. Вверх #33544
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от alinna Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался этим кремом с СПФ 50, цена бюджетная, в чем подвох?
    https://makeup.com.ua/product/692873/#/option/1646831/
    Я пользовалась, и периодически пользуюсь)
    Не выбеливает, я смуглая, хорошо защищает от солнца.
    Летом провела эксперимент, нанесла его на татуху и кожу рядом, все тело загорело , намазанные места нет)
    Отзывы разные на него, но мне он нравится.
    Новое...)

  5. Вверх #33545
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Расскажите про свой уход за руками)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  6. Вверх #33546
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,481
    Репутация
    9777
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ой, я уже тоже запуталась..))
    вычитала в составе крема - "мочевина". серьёзно?)) у меня шок! слава богу не аммиачная селитра.)))
    ну да ладно. почитала отзывы - все довольны, отлично увлажняет. захотелось попробовать тоже.
    но непонятен один нюанс. пишут, что под глаза не рекомендуется, могут быть отёки.
    но в некоторых дорогих кремах для век присутствует мочевина. так можно или нет? стоит рискнуть?
    Мочевину (Urea) или Карбамид (Сarbamide) получают путем синтеза из аммиака и диоксида углерода. Она представляет собой белые или бесцветные кристаллы, не имеющие запаха. В номенклатуре INCI существуют такие синонимы названия Мочевины ‒ Сarbamimidic acid, Ureaphil, Сarbonyl Diamide.

    Мочевина ‒ органическое вещество, которое вырабатывается организмом человека и естественным образом обнаруживается во всех его клетках, в т.ч. и в коже. В косметологии используют синтетический аналог Мочевины ‒ Карбамид, который по своим свойствам не уступает натуральному аналогу. Уникальность Мочевины заключается в том, что она входит в состав натурального увлажняющего фактора (NMF), который является одним из важнейших элементов дермы и отвечает за ее здоровье и красоту. Недостаток NMF приводит к нарушению структуры кожи, ослабляет ее защитные свойства, что в свою очередь может вызвать сухость, раздражения и другие заболевания кожи.

    Мочевина оказывает комплексное действие на кожу: удерживает влагу в ней, регенерирует кожу на клеточном уровне, проявляет антисептическое и успокаивающие свойства. Благодаря этому Мочевина улучшает барьерную функцию кожи, ускоряет процессы ее обновления, способствует заживлению микротрещин и других повреждений кожи, защищает ее от влияния негативных факторов окружающей среды. Способность Мочевины подавлять развитие патогенных бактерий, помогает эффективно бороться с акне и черными точками, а противозудное, противовоспалительное и легкое анестезирующее свойства помогают ей справиться с псориазом, экземой и дерматитом, а также уменьшить болевые ощущения. Благодаря своим отшелушивающим свойствам Мочевина смягчает кожу, разглаживает ее, уменьшает пигментацию, придает коже бархатистость. При этом Мочевина не вызывает аллергии и подходит для всех типов кожи.

    Используйте крема в составе которых есть мочевина, не бойтесь. Надо помнить, что использовать крема для орбитальной области (под глаза) нужно за 1-1,5 часа до сна, иначе могут возникнуть отеки.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  7. Вверх #33547
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Это так все индивидуально, мне бальзам Хемиш в круглой банке не зашел, очень неприятное после него ощущение на лице сухости и стянутости и уход не помогает это убрать. Сейчас хочу заказать в таком же формате густом только SKIN & LAB .

    А чего китайщина, это Миша https://makeup.com.ua/ua/product/363769/. И пенки у Миши мне очень нравятся, у меня 3 шт полноразмерные были, хорошие. Сейчас у меня Elemis, ну такое, Миша за 150 грн мне больше нравился. А недавно закончила пенку Иннисфри, вот это реальное г…


    По поводу меди пил, столько было отзывов и восторгов, что я взяла коробку бор тох ( сыворотка, крем, тонер, эмульсия), тонер такой к у тебя в ссылке и крем для шеи, в целом неплохо, но я в течении недели пользуюсь CUskin, а на выходных меди пил, и разница не в пользу меди пил.
    Ну оочень редко кому хеймиш не заходит, а этот вообще другой
    https://ua.iherb.com/pr/i-m-from-fig...content=Y6Ljx9
    Миша, очень странно, никогда не сталкивалась. Надо глянуть состав.
    Кстати, самая слабая серия - это Бортокс у меди пил, были пробники, ну такое. А вот 9 пептидов в светлых упаковках - какой-то праздник жизни.
    Сукин - шикарна, но и в 2 раза дороже, как бы.

  8. Вверх #33548
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Тоже обращала внимание на таких людей.
    Иногда посещает мысль, что чем меньше средств на себя наносить, тем лучше кожа.)

    А ещё яркий пример с бровями. У каждой 2-3-й женщины... татуаж бровей... он мало кому идёт.
    .
    Многие скажут, ну свои брови не растут. Вынуждены делать татуаж...
    А может это потому-что женщины очень много всего "делают" с своими бровями лишнего?

    Вы встречали хоть одного мужчину с откровенно плохими бровями? ))) я, нет)

    --------

    По теме, - бюджетная маска для волос с мэйкапа.
    Понравилась. Пахнет вкусно виноградом.
    За татуаж бровей надо сажать +10 лет до вашего возраста он дает всем, кто его делает. Микроблейзинг, такое, но, тоже старит, но, хоть сходит быстро.

  9. Вверх #33549
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    ой, я уже тоже запуталась..))
    вычитала в составе крема - "мочевина". серьёзно?)) у меня шок! слава богу не аммиачная селитра.)))
    ну да ладно. почитала отзывы - все довольны, отлично увлажняет. захотелось попробовать тоже.
    но непонятен один нюанс. пишут, что под глаза не рекомендуется, могут быть отёки.
    но в некоторых дорогих кремах для век присутствует мочевина. так можно или нет? стоит рискнуть?
    Один из самых лучших увлажнителей. Если входит в состав в уходе за телом - это супер. Для лица, только сухого типа и то дневной.

  10. Вверх #33550
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,496
    Репутация
    10133
    Девули, я купила сыворотку для роста ресниц MINOX

    Раньше пользовалась карепростом , сейчас взяла минокс.

    Кому интересно , пищу отзыв :

    Супер . Через неделю уже заметила удлинение ресниц, через месяц ресницы как у коровы .

    Никому не навязываю, каждый выбирает то, что ему надо.
    Тут уже писали , какой карепрост плохой.
    На мои ресницы , мою кожу, мои глаза - шикарно .
    Аллергии нет , глаза не больные, ресницы не выпали и не выпадали. Карепростом пользовалась время от времени в течении 7-8 лет .

    У кого здоровые глаза и кожа и кто не хочет наращивать ресницы - MINOX отлично справляется .



    Брала на Розетке
    Последний раз редактировалось Freedom*; 21.11.2023 в 12:01.
    Венера в скорпионе

  11. Вверх #33551
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Девули, я купила сыворотку для роста ресниц MINOX

    Раньше пользовалась карепростом , сейчас взяла минокс.

    Кому интересно , пищу отзыв :

    Супер . Через неделю уже заметила удлинение ресниц, через месяц ресницы как у коровы .

    Никому не навязываю, каждый выбирает то, что ему надо.
    Тут уже писали , какой карепрост плохой.
    На мои ресницы , мою кожу, мои глаза - шикарно .
    Аллергии нет , глаза не больные, ресницы не выпали и не выпадали. Карепростом пользовалась время от времени в течении 7-8 лет .

    У кого здоровые глаза и кожа и кто не хочет наращивать ресницы - MINOX отлично справляется .



    Брала на Розетке
    Интересный состав: Біматопрост, натрій хлорид, лимонна кислота, пантенол, гідрофосфат натрію, хлорид бензалконію.
    Біматопрост - каплі для очей, протиглаукомні препарати та міотичні засоби.
    До початку лікування пацієнтів слід поінформувати про можливий ріст вій, потемніння шкіри повік та посилення пігментації райдужки очей, оскільки такі ефекти спостерігалися під час лікування біматопростом. Деякі з цих змін можуть бути постійними і призвести до появи відмінності між очима, якщо лікували лише одне око. Імовірно, що посилення пігментації райдужки буде необоротним. Зміни пігментації відбуваються завдяки збільшенню вмісту меланіну в меланоцитах, а не збільшенню кількості меланоцитів. Тривалий ефект посилення пігментації райдужки очей невідомий.
    Как бонус к отросшим ресницам можно и цвет глаз слегка подкорректировать

  12. Вверх #33552
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Девули, я купила сыворотку для роста ресниц MINOX

    Раньше пользовалась карепростом , сейчас взяла минокс.

    Кому интересно , пищу отзыв :

    Супер . Через неделю уже заметила удлинение ресниц, через месяц ресницы как у коровы .

    Никому не навязываю, каждый выбирает то, что ему надо.
    Тут уже писали , какой карепрост плохой.
    На мои ресницы , мою кожу, мои глаза - шикарно .
    Аллергии нет , глаза не больные, ресницы не выпали и не выпадали. Карепростом пользовалась время от времени в течении 7-8 лет .

    У кого здоровые глаза и кожа и кто не хочет наращивать ресницы - MINOX отлично справляется .



    Брала на Розетке
    Где есть Биматопрост, от этого и ростут ресницы, я пользуюль похожей, как мне надоели люди, где так красиво наращиваете ресницы...

  13. Вверх #33553
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,758
    Репутация
    20537
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Расскажите про свой уход за руками)
    Я пользуюсь уже лет пять одним единственным кремом. И на этом весь уход.




    А недавно прочла, что Хейли Бибер мажет его на лицо и поэтому оно имеет такой жирный блеск.)

    http://www.instagram.com/reel/CzGNxikCUe9/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

  14. Вверх #33554
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,496
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    Интересный состав: Біматопрост, натрій хлорид, лимонна кислота, пантенол, гідрофосфат натрію, хлорид бензалконію.
    Біматопрост - каплі для очей, протиглаукомні препарати та міотичні засоби.
    До початку лікування пацієнтів слід поінформувати про можливий ріст вій, потемніння шкіри повік та посилення пігментації райдужки очей, оскільки такі ефекти спостерігалися під час лікування біматопростом. Деякі з цих змін можуть бути постійними і призвести до появи відмінності між очима, якщо лікували лише одне око. Імовірно, що посилення пігментації райдужки буде необоротним. Зміни пігментації відбуваються завдяки збільшенню вмісту меланіну в меланоцитах, а не збільшенню кількості меланоцитів. Тривалий ефект посилення пігментації райдужки очей невідомий.
    Как бонус к отросшим ресницам можно и цвет глаз слегка подкорректировать
    Не покупай.
    Я ж не рекомендую тебе покупать.

    Вот это все " можно " - вилами по воде .
    Может так, а может и не так .
    Венера в скорпионе

  15. Вверх #33555
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь уже лет пять одним единственным кремом. И на этом весь уход.




    А недавно прочла, что Хейли Бибер мажет его на лицо и поэтому оно имеет такой жирный блеск.)

    http://www.instagram.com/reel/CzGNxikCUe9/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
    надо попробовать) У меня крем для рук Lisoderm relax наш украинский
    конечно глицерин на втором месте)) но мне нравится что он не берется дурацкой пленкой, хорошо впитывается

    Дочке взяла для кожи крем Weleda Weisse Malve Gesichtscreme
    у нее реагирует кожа на холод((
    тоже хороший и еще и практически без запаха
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  16. Вверх #33556
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    надо попробовать) У меня крем для рук Lisoderm relax наш украинский
    конечно глицерин на втором месте)) но мне нравится что он не берется дурацкой пленкой, хорошо впитывается

    Дочке взяла для кожи крем Weleda Weisse Malve Gesichtscreme
    у нее реагирует кожа на холод((
    тоже хороший и еще и практически без запаха
    Если кожа жирная или комби, привет комедоны и прыщи. Он очень питательный, консистенции нивея в синей банке

  17. Вверх #33557
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Если кожа жирная или комби, привет комедоны и прыщи. Он очень питательный, консистенции нивея в синей банке
    кто именно?)))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  18. Вверх #33558
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    кто именно?)))
    Weleda Weisse Malve Gesichtscreme

  19. Вверх #33559
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,496
    Репутация
    10133
    Сегодня чёрная пятница в Еве.
    Я конечно поздно зашла , все самое интересное раскупили с утра , я только видела ценники со смешными цифрами 30, 40, 50 грн.

    Мне достался только алое гель по смешной цене , 36 грн за баночку .

    Купила два, может себе оставлю на лето , как увлажнение , может подарю кому из приятельниц .



    Скидка 70%
    Срок до 2026
    Последний раз редактировалось Freedom*; 24.11.2023 в 12:31.
    Венера в скорпионе

  20. Вверх #33560
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,496
    Репутация
    10133
    На сайте Евы тушь Буржуа с шикарной скидкой .
    https://eva.ua/pr10889/

    Тушь очень хорошая , реально придаёт объем и длину .
    Венера в скорпионе


Ответить в теме
Страница 1678 из 1681 ПерваяПервая ... 678 1178 1578 1628 1668 1676 1677 1678 1679 1680 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения