Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 503 из 1681 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 33607
  1. Вверх #10041
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от VOR_NA_SHPILKAH Посмотреть сообщение
    сейчас такой 30 гр ну смотря как пользоваться . Я повторюсь брала именно для детской комнаты очень понравился состав эффективный и безвредный для людей . И без запаха.
    пшикаешь он очень экономно брала месяц назад , около половины есть ещё.
    Я вообще приятно удивлена химией faberlic она вся без запаха очень хорошего качества и цена нормальная.
    так он вообще для чего?протирать полки и шкафы от пыли или как?


  2. Вверх #10042
    Посетитель Аватар для VOR_NA_SHPILKAH
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    так он вообще для чего?протирать полки и шкафы от пыли или как?
    универсальный, но производитель пишет что его нужно просто распылять
    Применяется на любых поверхностях.
    Для продолжения бактерицидного действия не смывайте.
    Достаточно 5-6 нажатий для обработки 0,5 кв.м. или 1 пары обуви.
    Я лично просто пшикаю его в детской в туалете в стиральную машину и там где собака кушает и спит .
    I LOVE AVON

  3. Вверх #10043
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    А есть тут темка про бюджетную химию для дома?
    есть Полезные советы , там народ подобные темы обсуждает
    Если вы понимаете, о чем я.

  4. Вверх #10044
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    А есть тут темка про бюджетную химию для дома?
    Cода кальцинированная вам в помощь.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  5. Вверх #10045
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь уже год
    ..отличная!на мой взгляд она больше подходит для комби и жирной кожи...сильнее подсушивает и солонее что ли...чем Виши и Ля Рош Посе
    вот, точно. Урьяж - соленая. у меня очень чувствительная кожа, иногда появляется раздражение, и вот я вспомнила - как мне эта термалка пекла и ещё больше раздражала кожу! ни с какой другой такого не было.

  6. Вверх #10046
    Новичок Аватар для Ollyana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от VOR_NA_SHPILKAH Посмотреть сообщение
    дивули красотули , кто-то где то встречал скраб для кожи головы ???
    В Фаберлик 1,5 года назад покупала http://provolosy.blogspot.com/2012/08/pro.html. А так вот гугл выдает что есть от Натура Сиберики!

  7. Вверх #10047
    Посетитель Аватар для VOR_NA_SHPILKAH
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Ollyana Посмотреть сообщение
    В Фаберлик 1,5 года назад покупала http://provolosy.blogspot.com/2012/08/pro.html. А так вот гугл выдает что есть от Натура Сиберики!
    у меня тоже был от фаберлик но увы они его больше не выпускают . Спасибо поищу
    I LOVE AVON

  8. Вверх #10048
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Девушки-фанатки запеченной пудры Pupa , расскажите с какой датой производства её брали в последний раз. Обошла весь город-везде 2013 год. Так и должно быть или я не там хожу? Спасибо.

  9. Вверх #10049
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    вот, точно. Урьяж - соленая. у меня очень чувствительная кожа, иногда появляется раздражение, и вот я вспомнила - как мне эта термалка пекла и ещё больше раздражала кожу! ни с какой другой такого не было.
    И у меня чувствительная кожа. И мои воспаления с ней тоже только обретают силу.

  10. Вверх #10050
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Всем спасибо за отзывы про Урьяж. У меня тоже чувствительная кожа и эту водичку я явно не куплю уже. Какая лучше для такой кожи, кто какой пользуется? Спасибо.

  11. Вверх #10051
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от луиз Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отзывы про Урьяж. У меня тоже чувствительная кожа и эту водичку я явно не куплю уже. Какая лучше для такой кожи, кто какой пользуется? Спасибо.
    Виши очень нейтральная..)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  12. Вверх #10052
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от луиз Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за отзывы про Урьяж. У меня тоже чувствительная кожа и эту водичку я явно не куплю уже. Какая лучше для такой кожи, кто какой пользуется? Спасибо.
    Самые мягкие - Авен и Ля рош, Авен для сухой кожи вообще идеально. Виши и Урьяж пожёстче и солонее, лучше для комби и жирной кожи. Для меня Авен идеальна, хоть у меня комби, а вот Ля рош вообще 0, что ей пользовалась, что не пользовалась
    Там градация есть, гипо-, гипер- и изотонические воды
    Последний раз редактировалось АнюткA); 26.04.2015 в 23:45.
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  13. Вверх #10053
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Сегодня чисто случайной попался на глаза хвалёный Витэкс сауна-баня, и случилась она-импульсивная, не запланированная покупка) Просто стрельнуло в голове: "хочу попробовать"))) А вдруг подействует? Немного подтянуть кожу к лету и повысить её тонус еще ни кому не мешало) Дома почитала отзывы, пишут что сильно жжет. Девочки, кто как им пользуется? Как в инструкции, наносите на 20-30 минут и смываете? На ночь кто-то пробовал оставлять? Я б не заморачивалась, нанесла-и спать, но ожогов боюсь.

  14. Вверх #10054
    Частый гость Аватар для Тоня82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    729
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Сегодня чисто случайной попался на глаза хвалёный Витэкс сауна-баня, и случилась она-импульсивная, не запланированная покупка) Просто стрельнуло в голове: "хочу попробовать"))) А вдруг подействует? Немного подтянуть кожу к лету и повысить её тонус еще ни кому не мешало) Дома почитала отзывы, пишут что сильно жжет. Девочки, кто как им пользуется? Как в инструкции, наносите на 20-30 минут и смываете? На ночь кто-то пробовал оставлять? Я б не заморачивалась, нанесла-и спать, но ожогов боюсь.
    если я не ошибаюсь в теме о массаже и о целлюлите, девочки много раз описывали приминение

  15. Вверх #10055
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    сегодня доставили мне этот Витекс-но я им ещё не пользовалась..В подарок досталась глина розовая для лица.Вот это вещь!!!Так классно очищает кожу и при этом ещё не сушит.Супер.Такая мягенькая кожа -красота.

  16. Вверх #10056
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Тоня82 Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь в теме о массаже и о целлюлите, девочки много раз описывали приминение
    Не знаю такой темы...Не подскажите название? Почитаю. Но если кому не сложно, отпишитесь пожалуйста оставляете на ночь, или нет.

    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    сегодня доставили мне этот Витекс-но я им ещё не пользовалась..В подарок досталась глина розовая для лица.Вот это вещь!!!Так классно очищает кожу и при этом ещё не сушит.Супер.Такая мягенькая кожа -красота.
    Ну вот, теперь я захотела эту розовую глину))) Мне вообще голубая больше всего нравится (разных производителей), теперь и розовую пробовать нужно) Это вот такая http://beloryska.ru/news/p1131? ?

  17. Вверх #10057
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    неа,Голден Фарм фирма,12 грн стоила))

  18. Вверх #10058
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Но если кому не сложно, отпишитесь пожалуйста оставляете на ночь, или нет.
    Наносите на кожу, обматывайтесь пленкой и под одеяло на часик. Потом смыть. На ночь я бы не советовала, потому что без пленки вы испачкаете всю кровать (вы же не спите стоя)))), а с пленкой... кожа не дышит да еще и печет, я бы не рискнула из соображения, что сердце ночью может остановиться))) Это я утрирую, конечно, но не рискуйте.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  19. Вверх #10059
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    неа,Голден Фарм фирма,12 грн стоила))
    Такая http://www.goldenfarm.com.ua/lechebn...vaia-60g.html? Пакет выглядит большим....она одноразовая? Видела у них там и голубая есть) Надо будет посмотреть по магазинам, не люблю я эти интернет-покупки....

    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Наносите на кожу, обматывайтесь пленкой и под одеяло на часик. Потом смыть. На ночь я бы не советовала, потому что без пленки вы испачкаете всю кровать (вы же не спите стоя)))), а с пленкой... кожа не дышит да еще и печет, я бы не рискнула из соображения, что сердце ночью может остановиться))) Это я утрирую, конечно, но не рискуйте.
    Спасибо) Я переживаю не за то, чтоб не испачкать кровать, думаю он бы нормально впитался, остатки можно протереть салфеткой. Боюсь чтоб ожога не было)) Про "сердце ночью остановится" Вы меня пугаете))))) Не ужели на столько печёт?)))

  20. Вверх #10060
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Наносите на кожу, обматывайтесь пленкой и под одеяло на часик. Потом смыть. На ночь я бы не советовала, потому что без пленки вы испачкаете всю кровать (вы же не спите стоя)))), а с пленкой... кожа не дышит да еще и печет, я бы не рискнула из соображения, что сердце ночью может остановиться))) Это я утрирую, конечно, но не рискуйте.
    Ерунда, ничего не пачкается, крем впитывается как обычно. Я после Шарко наносила обильненько, потом джинсы, обычная одежда, и так и шла себе по своим делам. Я даже не смываю никогда специально. Могу день спокойно проходить. Когда двигаешься может согревать, но не печь. Ужас, но не ужас-ужас!
    Я думаю можно и на ночь нанести, но не под пленку на всю ночь. Просто как крем вместе с массажем.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!


Ответить в теме
Страница 503 из 1681 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения