Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 451 из 1681 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 951 1451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,001 по 9,020 из 33607
  1. Вверх #9001
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    а где купить кисть мальва 015?
    Я брала в инет-магазине, ссылку на который давала несколькими постами ранее. Сейчас написано, что он временно не работает, но я нагуглила вот тут:
    http://profcosmetica.com.ua/product.php?id_product=154
    Последний раз редактировалось Selfy; 06.03.2015 в 23:11.


  2. Вверх #9002
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю разницу между КИСТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АЭРОГРАФИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА "MALVA" 015 и КИСТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АЭРОГРАФИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА "PARISA" Р02
    ИМХО,одинаковые..
    Нашла, в чём разница:
    Кисть для создания аэрографического эффекта Parisa-ворс: коза, кончики-таклон. Мальва-таклон без коз и прочих животных))
    Последний раз редактировалось Selfy; 06.03.2015 в 23:09.

  3. Вверх #9003
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    А что такой аэрографический эффект в случае с тенями для век?)
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  4. Вверх #9004
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    А что такой аэрографический эффект в случае с тенями для век?)
    Они не для век, для кожи лица)

  5. Вверх #9005
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Selfy Посмотреть сообщение
    Они не для век, для кожи лица)
    А для лица что это дает:?
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  6. Вверх #9006
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    А для лица что это дает:?
    Такая кисточка позволяет нанести и растушевать продукт очень тонким, практически невесомым, так сказать, слоем. Например, румяна- до легкой дымки, даже если они сильно пигментированы. Она переборщить не даст) Замечательно наносит хайлайтер, как бы полируя кожу. Основу наносить мне с помощью этой кисти не очень нравится: долго и расход крема увеличивается в разы. А вот растушевать, если плотно нанесла-это да, тут кисточка справляется на твёрдую пятёрку. Пудру тоже, если нужно лёгкое покрытие, наносит и тушует без проблем. Ею можно наносить продукт тонко-тонко и наслаивать до нужной степени)

  7. Вверх #9007
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Ой, девочки, так вкусно пишете про эти мальвы, что самой захотелось их)
    буду искать в продаже. Или ктто знает, с какого сайта СП собирают,- можем скинуться и собраться

  8. Вверх #9008
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг, соглашусь с комментом ниже - никакой загар не стоит здоровья кожи. Оно обязательно аукнется... позже
    ну понадеемся, что не аукнется, я в этом плане оптимимт)
    раньше вообще не было ничего подобного, и как-то же жили люди без этого разнообразия уходовых средств. это сейчас этого всего полно, без спф, с спф и т.д. и т.п....

  9. Вверх #9009
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от katy_b Посмотреть сообщение
    ну понадеемся, что не аукнется, я в этом плане оптимимт)
    раньше вообще не было ничего подобного, и как-то же жили люди без этого разнообразия уходовых средств. это сейчас этого всего полно, без спф, с спф и т.д. и т.п....
    Мне к 30-ти не аукнулось. Я мало того, что загорала без солнцезащитных фиговин, но и уходовыми кремами начала после 30-ти пользоваться, а моя мама - после 45))) Сейчас маме 70 и выглядит она горааааааздо лучше своих сверстниц, это все индивидуально. Сейчас индустрия красоты, диктует нам свои законы, что кремами, чуть ли не с детства надо пользоваться, а в 35 пора уже землей натираться и белые тапки покупать, если ботокс не уколол))))))) Это - обычный маркетинг и ничего личного)))))))

  10. Вверх #9010
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Мне к 30-ти не аукнулось. Я мало того, что загорала без солнцезащитных фиговин, но и уходовыми кремами начала после 30-ти пользоваться, а моя мама - после 45))) Сейчас маме 70 и выглядит она горааааааздо лучше своих сверстниц, это все индивидуально. Сейчас индустрия красоты, диктует нам свои законы, что кремами, чуть ли не с детства надо пользоваться, а в 35 пора уже землей натираться и белые тапки покупать, если ботокс не уколол))))))) Это - обычный маркетинг и ничего личного)))))))
    знаете, на днях встретила знакомую, точный возраст ее я не знаю, где-то 37-40, она выглядит шикарно просто, я присмотрелась - вокруг глаз морщинок нет, кожа гладкая и упругая. Я спросила - чем ты пользуешься, думала может какой-то чудокрем.. она говорит - вообще ничем, ни кремами ни масками, ни тониками, вообще. Тут как посмотреть.. или генетическая предрасположенность или может кожа сама лучше справляется и вырабатывает все что ей нужно без дополнительного "допинга". По себе тоже замечаю - чем больше уделяю внимания всяким маскам, чисткам, и прочему-прочему, тем как мне кажется хуже , кожа возле глаз тоньше становится, мешки появляются. На лето хочу отказаться от всего кроме СПФ и легкого крема.

  11. Вверх #9011
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Мне к 30-ти не аукнулось. Я мало того, что загорала без солнцезащитных фиговин, но и уходовыми кремами начала после 30-ти пользоваться, а моя мама - после 45))) Сейчас маме 70 и выглядит она горааааааздо лучше своих сверстниц, это все индивидуально. Сейчас индустрия красоты, диктует нам свои законы, что кремами, чуть ли не с детства надо пользоваться, а в 35 пора уже землей натираться и белые тапки покупать, если ботокс не уколол))))))) Это - обычный маркетинг и ничего личного)))))))
    Согласна абсолютно..
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  12. Вверх #9012
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Навеяло: Что вы, детский крем и хоз.мыло, больше ничего -вот мой секрет))
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  13. Вверх #9013
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Девочки, подписываюсь под каждым вашим словом. Конечно все индивидуально, кому-то больше повезло, кому-то меньше, но культ из уходовых средств делать не стоит, ведь они тоже содержат вредные компоненты, от которых иногда намного хуже, чем без них. Так что всем нам красоты естественной, натуральной и здоровой (особенно на кануне весеннего праздника) !

  14. Вверх #9014
    Частый гость Аватар для olunika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    652
    Хочу присоединиться к девочкам хвалившим тушь Севентин Стилист, вчера пошла за своей классической буржуашкой, но ее цена в Еве сейчас со скидками 185грн. долго думала, ходила возле Мейбеллин... и решила за эти же деньги (тоже сейчас со скидкой) таки попробовать Стилист и не пожалела, очень хорошая тушь, мне понравилась. Сделала себе подарок на 8 марта))))

  15. Вверх #9015
    Частый гость Аватар для olunika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    652
    А еще купила крем под глаза Биокон с роликами. Не знаю как он будет, еще не пробовала, но подкупило написанное на упаковке без парабенов, силиконов, спирта и другой фигни))) Не знаю на сколько правда, но взяла))

  16. Вверх #9016
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, так вкусно пишете про эти мальвы, что самой захотелось их)
    буду искать в продаже. Или ктто знает, с какого сайта СП собирают,- можем скинуться и собраться
    я б тоже взяла если через сп.

  17. Вверх #9017
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от olunika Посмотреть сообщение
    А еще купила крем под глаза Биокон с роликами. Не знаю как он будет, еще не пробовала, но подкупило написанное на упаковке без парабенов, силиконов, спирта и другой фигни))) Не знаю на сколько правда, но взяла))
    У меня такой был..ничено особенногоА вот СРК лифтинг и увлажнение распробовала и нравится
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  18. Вверх #9018
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    А что такое СРК лифтинг?
    [MOD]

  19. Вверх #9019
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    А что такое СРК лифтинг?
    сто рецептов красоты

  20. Вверх #9020
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Спасибо, попробую! Девочки а кто нибудь пробовал что либо из косметики польской Ziaja(видела ее много в Еве на Королева)?
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 451 из 1681 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 951 1451 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения