Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 3 из 1680 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 33586
  1. Вверх #41
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    Совершенно спокойно могу порекомендовать тени STILL (судя по этикетке- британская марка).
    Они достаточно бюджетные (ну, последний раз покупала очередную палетку год назад то ли за 40, то ли за 50 гривен), но это тот вариант, когда качество дороже, чем цена.
    Уже года три, наверное, пользуюсь тенями только этой фирмы.

    Замечательно ложатся, очень ровно, не кричаще; легко смешиваются на переходах цвета, хорошо держатся, не скатываются и гарантированно будут только там, куда их нанесли)

    Вот не могу найти в интернете фото коробочки, поэтому сфотографировала свои.
    Вот так выглядит закрытая коробочка:


    Они бывают в вариантах один , два, три или четыре цвета в палетке.
    Варианты по два и четыре лично мной опробованы неодрокнатно- оценка отлично.
    Про трёшки и единички просто не знаю, почему-то не пробовала.

    А вот из интернета:
    STILL у меня были те, что у тебя на фото двойные - подарила, не смогла пользоваться. Зато есть у меня такие блестящие тени рассыпухи Christian в квадратной коробочке. Не могу найти ссылку, покупала на Киевском рынке. Когда хочется блеска, то нет ничего более сияющего.
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Что касается умывалок,молочка для демакияжа,крема для тела,для рук,мне очень нравится-Eveline.У них очень много разных серий,но что не брала-все понравилось,очень приятная текстура,запах. Также недавно опробывала их маски для лица-вери гуд,а цена то вобще сказка.

  3. Вверх #43
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от kasja Посмотреть сообщение
    Что касается умывалок,молочка для демакияжа,крема для тела,для рук,мне очень нравится-Eveline.У них очень много разных серий,но что не брала-все понравилось,очень приятная текстура,запах. Также недавно опробывала их маски для лица-вери гуд,а цена то вобще сказка.
    Да, марка очень хорошая.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    - карандаши для глаз и тени-карандаши El Corazon: покупала с осторожностью, потом что имею МЕГА-чувствительные глаза. Аллергии не было вообще, отлично держатся, удобно использовать
    - крем под глаза из серии для чувствительной кожи ТМ "Черный жемчуг" - очень хорош!
    - крем для тела Eveline из серии Natural dream эффект SPA салона. Бутылочка с дозатором. Вообще просто чудо.

  5. Вверх #45
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Очень нравится тоналка Макс Фактор и тушь False Lash Effect.
    Оч нравятся масла для тела,брала у девочки на форуме,V.O.L.C.A.N.O(это ник девочки.а не название масла).Хотя масла не только для тела,их можно и на лицо наносить,но мне для лица не подошло,слишком тяжёлое,а для тела - шикарно.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    О! Еще - из гелей для душа влюблена в Палмолив "Молоко+мёд", оливковый, миндальный, с маслом ши, облепиховый.. И многие "ФА" нравятся. После этих гелей у меня не стягивает кожу.
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  7. Вверх #47
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Шопоголик Посмотреть сообщение
    О! Еще - из гелей для душа влюблена в Палмолив "Молоко+мёд", оливковый, миндальный, с маслом ши, облепиховый.. И многие "ФА" нравятся. После этих гелей у меня не стягивает кожу.
    Да,Палмолив хорошие гели,и запах оч приятный.Мылко тоже мне нравится.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,031
    Репутация
    16843
    Тушь Макс Фактор Мастерпис Макс-отличный бюджетный вариант, и еще Мейбеллин Коллоссаль Волььм в желтом тюбике.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Vipera и Still - да, и тени, и помады, если только отдушка не смущает.
    Что с отдушкой - змеиный яд (исходя из названия)?
    Где продают?
    Пролетая над Череповцом

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    по поводу масла хочу сказать что вроде там минеральное масло используют - а это не очень хорошо...
    У Бюбхена в серии Календула масло для массажа без минеральных масел. Меня на него мой массажист присадил... Великолепно смягчает и подтягивает кожу.

    Насколько знаю, минеральные масла используют для очищения, они хорошо удаляют загрязнения, не травмируя кожу и плохо впитываются.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    еще молочко для тела Бюбхин - не жирное и не оставляет пленки на коже.
    Я только им снимаю макияж уже много лет. Для чувствительной кожи просто находка - ни раздражения, ни сухости.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для SLT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    416
    Нравится эйвонская тушь SuperShock, особенно тем, что не склеивает ресницы.
    А еще понравился крем для рук "Повна Чаша" - торговая марка сети Сильпо. На удивление хорошо и быстро впитывается, оставляет приятные ощущения после нанесения. Пользовалась с миндальным молочком, сейчас взяла "на испытание" с распсовым маслом.

  13. Вверх #53
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Купила как -то себе Нивея демакияж ультра.Непонравилось.Вообще не понимаю,как можно этими демакияжами пользоваться,ведь глаза полностью всё равно не смывает.Как по мне глаза можно только смыть мылом или умывалкой.А так как у меня например от любого мыла или умывалки глаза пекут и краснючие-сделала для себя открытие-гель для умывания 100 рецептов красоты-он подходит для снятия макияжа,и глаза никапельки не пекут.
    Ну и гель для душа нивея молоко и абрикос-мой навеки,пахнет и не сушит.
    Последний раз редактировалось dimple-87; 13.11.2010 в 09:04.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    я вообще не понимаю как косметику с глаз смывать мылом или гелями пенящиися...самая классная смывка косметики с век это черный жемчуг, лосьон для снятия макияжа глаз. много всяких пробывала это выше всяких похвал - мягкий, не раздражает глаза и не жирный вообще.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2844
    Из декоративной мне нравится Ив Роше, раньше пользовалась Орифлеймом - неплохо, Эйвон - качественнее. Когда стала работать с болгарской косметикой, пользуюсь только их мылом (кожа чувствительная, на многие крема, особенно Орифлейм были покраснения и высыпания), а косметику смываю обычной Розовой водой (там нет спирта и можно глаза смывать тоже).
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  16. Вверх #56
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю как косметику с глаз смывать мылом или гелями пенящиися...самая классная смывка косметики с век это черный жемчуг, лосьон для снятия макияжа глаз. много всяких пробывала это выше всяких похвал - мягкий, не раздражает глаза и не жирный вообще.
    Я помню как то смыла молочком для снятия макияжа,потом пошла в душ.Умылась-и откуда невозьмись,потекла тушь,хотя видимо всё смыла .

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5976
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Я помню как то смыла молочком для снятия макияжа,потом пошла в душ.Умылась-и откуда невозьмись,потекла тушь,хотя видимо всё смыла .
    Тот же эффект вот и стоит молочко - я им не пользуюсь. Хорошо смывает пенка Доктор Сант(Украина, Житомир).

  18. Вверх #58
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Совершенно довольна тоналкой Мейбелин: очень мягкая, тонкая, приятная на ощупь. После мучительных терзаний на тему покупать люксовую тоналку или попроще, решила попробовать "попроще" и совершенно не разочаровалась. Даже дозатор отличный.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Я помню как то смыла молочком для снятия макияжа,потом пошла в душ.Умылась-и откуда невозьмись,потекла тушь,хотя видимо всё смыла .
    я согласна, молочко и прочии кремоподобные демакияжи это не нужная штуковина аблосютно, для меня т.к. кожа жирного типа. а вот прозрачные лосьоны для снятия макияжа с век и ресниц это вещь, т.к. не нужно тереть глаза особо, естественно что потом умываюсь гелем, с моей кожей без умывания никуда)) но не нужно глаза тереть и раздражать пеной геля для умывания. и красноты глаз нет как следствие..

  20. Вверх #60
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    я согласна, молочко и прочии кремоподобные демакияжи это не нужная штуковина аблосютно, для меня т.к. кожа жирного типа. а вот прозрачные лосьоны для снятия макияжа с век и ресниц это вещь, т.к. не нужно тереть глаза особо, естественно что потом умываюсь гелем, с моей кожей без умывания никуда)) но не нужно глаза тереть и раздражать пеной геля для умывания. и красноты глаз нет как следствие..
    Вот не могу не согласиться. Имхо,лосьоны и умывалки удобней.
    Мама и Минздрав предупреждали...


Ответить в теме
Страница 3 из 1680 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения