Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 278 из 1682 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 778 1278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 33637
  1. Вверх #5541
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Для меня самые классные цвета в хорошем Швацкопфе типа пенок, бреллианса.. но не в тонких паковках.


  2. Вверх #5542
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Перепробовала весь Лореаль, (крашусь в блонд) и ни разу он не давал нужного оттенка. Даже когда заранее осветлялась и тонировалась как амиачной так и безамиачной. Зато Гарньер справлялся на ура и волос выглядел нормально, за свои деньги вполне достойная краска.

  3. Вверх #5543
    Посетитель Аватар для Levadi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    В Ватсонсе на 5 Фонтана сегодня видела все оттенки CC Lumine,но купить не решилась,у меня 2 корейских бибика...вроде на свою капризную кожу нашла управу с ними.Но с пустыми руками не ушла:две маски для волос Dr.Sante и ночной крем для рук Isana.
    Вот редиски продавщицы,обещали мне позвонить,записали номер телефона и молчок...Спасибо за информацию,полезная темка!

  4. Вверх #5544
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Как говорится, кому как. У меня,ттт, волосы не сыпятся от кастинг крем. И нравится, что без аммиачная, пахнет ненавязчиво. Насколько понимаю Преферанс - стойкая по всем правилам, с аммиаком?
    Шампунь без силиконов сейчас у меня на полке - Чистая линия. Еще неплохие шампуни в белорусской косметике. Но 100% то, что без силиконов - это что-нибудь из органики, но и тут кому как. Вообщем, смотрим внимательно состав и будет нам счастье.
    А вы не заметили изменения в качестве ЧЛ за последние...скажем, год-полтора? Конечно, если вы с ним давно знакомы..) Я раньше плотно сидела на этих шампунях и нарадоваться не могла. Сейчас пару раз взяла на пробу бабушкин шампунь (она разные из линейки покупает), так вот что я скажу - это просто нереальное г***о. Волосы промыть невозможно в принципе, они как будто после маски с маслами. Очищающего эффекта - ноль! Я упертая и намылила 5 (!!) раз, в итоге психанула и смыла все своим шампунем
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  5. Вверх #5545
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    День добрый! Подскажите из бюджетного спрей с СПФ для волос на лето. Сильно выгорают волосы от солнца и к осени сухие ужасно. Пользовалась Хелен Севард, но сейчас дороговато. Спасибо!

  6. Вверх #5546
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Перепробовала весь Лореаль, (крашусь в блонд) и ни разу он не давал нужного оттенка. Даже когда заранее осветлялась и тонировалась как амиачной так и безамиачной. Зато Гарньер справлялся на ура и волос выглядел нормально, за свои деньги вполне достойная краска.
    Поддержу насчет Гарнье - довольна этой краской и много лет уже ней крашусь. Что нравится - хорошо закрашивает черные корни (я крашусь в блонд) и оттенки совпадают с картинкой (ну конечно учитывать свой оттенок до окрашивания тоже стоит)))), т.е. краска без сюрпризов. Последний раз взяла новый для себя оттенок - бежевый с чем-то там супер-пупер блонд (точное название не помню, как всегда из трех-четырех головокружительных эпитетов, ключевое слово-бежевый). Многого не ожидала, так как понимаю что красивый бежевый оттенок недорогой краской не сделаешь. Была очень удивлена - оттенок получился действительно ооооочень симпатичный бежевый!

  7. Вверх #5547
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Перепробовала весь Лореаль, (крашусь в блонд) и ни разу он не давал нужного оттенка. Даже когда заранее осветлялась и тонировалась как амиачной так и безамиачной. Зато Гарньер справлялся на ура и волос выглядел нормально, за свои деньги вполне достойная краска.
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Поддержу насчет Гарнье - довольна этой краской и много лет уже ней крашусь. Что нравится - хорошо закрашивает черные корни (я крашусь в блонд) и оттенки совпадают с картинкой (ну конечно учитывать свой оттенок до окрашивания тоже стоит)))), т.е. краска без сюрпризов. Последний раз взяла новый для себя оттенок - бежевый с чем-то там супер-пупер блонд (точное название не помню, как всегда из трех-четырех головокружительных эпитетов, ключевое слово-бежевый). Многого не ожидала, так как понимаю что красивый бежевый оттенок недорогой краской не сделаешь. Была очень удивлена - оттенок получился действительно ооооочень симпатичный бежевый!
    Девочки, а какой именно краской Гарньер Вы краситесь?

  8. Вверх #5548
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой именно краской Гарньер Вы краситесь?
    Она есть во всех массмаркетах, Евах, Тавриях и т.д., в упаковке с оливкой и новая вариация - с красным цветочком кажется. Если об оттенке, то последний бежевый кот. я расхваливала, вот в такой упаковке -http://makeup.com.ua/product/28959/номер и точное название оттенка к сожалению не помню
    до этого много лет красилась такой -http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/ou...0168467&back=1 , оттенок "солнечный пляж" - симпатичный холодный блонд, но без сильного пепельного оттенка (что мне нравилось, мне ярковыраженный пепельный не идет)
    А на самом деле даже если не застану в магазине точно тот номер краски кот. обычно крашусь, я знаю что в Гарнье можно взять близкий оттенок (только насчет блондов могу говорить конечно) и попробовать, никогда не получала плохой результат))))) Вот это расхвалила, мне так эта фирма доплачивать начнет)))

  9. Вверх #5549
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,180
    Репутация
    8261
    Последние пару лет красилась той которая на первой ссылке. Моя мама красится ей же и она отлично закрашивает седину. Но все же если не так критично и вы просто хотите немного оттенить волос, то лучше взять безамиачную краску или тонирующие маски.

  10. Вверх #5550
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    А вы не заметили изменения в качестве ЧЛ за последние...скажем, год-полтора? Конечно, если вы с ним давно знакомы..) Я раньше плотно сидела на этих шампунях и нарадоваться не могла. Сейчас пару раз взяла на пробу бабушкин шампунь (она разные из линейки покупает), так вот что я скажу - это просто нереальное г***о. Волосы промыть невозможно в принципе, они как будто после маски с маслами. Очищающего эффекта - ноль! Я упертая и намылила 5 (!!) раз, в итоге психанула и смыла все своим шампунем
    У меня тоже есть сейчас к нему замечания. 4 года назад ЧЛ была гораздо лучше. При чем это касается не только шампуней. Но мне шампунь промывает нормально волосы, а вот расход у него совсем не бюджетный. Большая банка уходит за 2-3 недели. Получается, за те же деньги можно поискать ч.-н. подороже, но экономичнее.

  11. Вверх #5551
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Не хотела писать, так как шампунь это такое... как тушь - каждому свое. Но последние 3 месяца я пользуюсь шампунем Dove hair therapy и мне он очень нравится. Я выбираю шампунь обычно не по типу волос, а чтобы подходил моей супер чувствительной коже головы. Раньше после каждого мытья головы использовала Сульсену, потому как голова чесалась зверски! А с этим шампунем я Сульсену спрятала в шкафчик. То есть, в шампуне есть увлажняющие компоненты, поэтому лично мне он подошел идеально. Из линейки можно выбрать шампунь по типу волос. У меня - для сухих. Но когда выбирала по отзывам, читала в основном комментарии тех, у кого жирные волосы. Много положительных отзывов.
    тоже у мамы попробовала этот шампунь, осталась довольна как слон)))

    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А я пользуюсь Лореаль Кастинг крем. Второй год, оттенки меняю на один два тона темнее или светлее. Волосы не пережженые, равномерно окрашены, блестят. Единственный минус - краска смывается со временем.
    А вот на днях решила съэкономить и купила Шварцкопф Нектра Колор. Лоханулась с оттенком, не надо было такой светлый сразу брать. Вообщем, сказать что это был ужас, значит ничего не сказать. Волосы осветлились неравномерно, сверху почти рыжие, внизу темные, кожу головы пекло, как будто перцем намазали.
    Итог, пришлось покупать проверенный Кастинг крем и закрашивать весь этот ужас прям в этот же день. ТТТ, все закрасилось более-менее равномерно. Через несколько дней стала шелушиться кожа на голове.
    Так что экономная покраска обошлась в стоимость проф.краски и потраченных нервов.
    Я для себя выводы сделала. Больше не куплю Шварцкопф, мне ни одна их краска никогда не подходила.
    100 %. Раньше была в полном восторге от палет де люкс. Красились ею на пару с мамой. Сейчас она настолько испоганилась. Через 2-3 мытья волос цвет становиться таким тусклым, что никакие маски-припарки не помогают исправить ситуацию.
    Тоже из масс-маркета крашусь только Лореалем. Неделю назад попробовала Гариньер в красной коробочке. Название точно не помню. Цена в районе 20-25 грн. Результат очень хороший. Волосы не сухие, блестящие.

    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    а гарнье с маслами? вот эта? кто пробовал?
    http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/nobel_olia/findyourshade/alltheshades.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_HAIRCOLO R^OLIA^OLIA_DISCOVER
    от своих знакомых слышала много хороших отзывов. Одна из них при этом закрашивала блонд. По прошествии 2 мес. краска чуток смылась, но не критично и волос блестящий и мягкий.

  12. Вверх #5552
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/nobel_olia/findyourshade/alltheshades.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_HAIRCOLO R^OLIA^OLIA_DISCOVER
    Вот не понимаю я наших дистрибюторов, мало того что брелианс карамельный блонд не завозят, так и с этой серии 8,41 тоже... ну не йо-ма-йо

  13. Вверх #5553
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите из бюджетного спрей с СПФ для волос на лето. Сильно выгорают волосы от солнца и к осени сухие ужасно. Пользовалась Хелен Севард, но сейчас дороговато. Спасибо!
    http://lemag.com.ua/sprei-dlya-volos-c27/#pageNumber=1&minPrice=0&maxPrice=0&orderType=1&p=120 тут посмотрите.
    ***

  14. Вверх #5554
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    garnier olia, я как то после одного криворукого форумного мастера, психанула и в тот же день пошла в магазин за краской, оттенок 7.0 или 7.13 точно не помню и нанесла на блонд циплячий, получилось отлично, волос стал лучше чем после того как этот мастер его перепалил, ну и цвет более приличный.
    ***

  15. Вверх #5555
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Девочки, Вы так заинтриговали этой краской Гарньер, что мне уже прямо чешутся руки ею покраситься)) Может кто-то подскажет, каким номером получится золотисто-пшеничный блонд? Родной цвет - светло-русый...

  16. Вверх #5556
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    И мне уже в блонд захотелось. Возьму на вооружение!
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  17. Вверх #5557
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть сейчас к нему замечания. 4 года назад ЧЛ была гораздо лучше. При чем это касается не только шампуней. Но мне шампунь промывает нормально волосы, а вот расход у него совсем не бюджетный. Большая банка уходит за 2-3 недели. Получается, за те же деньги можно поискать ч.-н. подороже, но экономичнее.
    Ну у меня это стандартный расход, мало того что волос много, так я намыливаю всегда 3 раза. Я для себя шампуни уже давно выбрала, спросила просто ради интереса, так как года 2-3 назад пользовалась только ЧЛ и обожала их
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  18. Вверх #5558
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Мм, кстати. Кому нужно - сейчас в Ватсонсе распродажа на силиконовые аксессуары для обуви (подушечки там всякие). Гривен 17 вроде стоят. Я уже затарилась... После зимы как никогда актуально: с первыми туфлями ноги в кровь(

    На здоровье, девочки)))))
    Последний раз редактировалось АнюткA); 14.05.2014 в 23:14.
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  19. Вверх #5559
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Ну у меня это стандартный расход, мало того что волос много, так я намыливаю всегда 3 раза. Я для себя шампуни уже давно выбрала, спросила просто ради интереса, так как года 2-3 назад пользовалась только ЧЛ и обожала их
    А чем пользуетесь для волос, если не секрет?
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  20. Вверх #5560
    Не покидает форум Аватар для santafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,456
    Репутация
    3220
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Мм, кстати. Кому нужно - сейчас в Ватсонсе распродажа на силиконовые аксессуары для обуви (подушечки там всякие). Гривен 17 вроде стоят. Я уже затарилась... После зимы как никогда актуально: с первыми туфлями ноги в кровь(
    В Ватсоне щас многое со скидкой. И Люмьен, и кой-какие хозтовары.
    Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.


Ответить в теме
Страница 278 из 1682 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 778 1278 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения