Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1464 из 1681 ПерваяПервая ... 464 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 1514 1564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,261 по 29,280 из 33607
  1. Вверх #29261
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Силиконы наверное,накапливаются и потом беда. Но это пока только мои предположения
    Правильные предположения, в бюджете силиконы те, которые просто водой не смываются, поэтому накапливаются и такое с волосами происходит. Можно шго мыть волосы 1-2 раза в месяц чтобы убирать эти силиконы

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk


  2. Вверх #29262
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Правильные предположения, в бюджете силиконы те, которые просто водой не смываются, поэтому накапливаются и такое с волосами происходит. Можно шго мыть волосы 1-2 раза в месяц чтобы убирать эти силиконы

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
    Чем мыть?)

    а какие бальзамы посоветуете без силиконов? спасибо!
    Мое Счастье - 23.08.2008

  3. Вверх #29263
    Новичок Аватар для M.Stasia
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    96
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Чем мыть?)

    а какие бальзамы посоветуете без силиконов? спасибо!
    Шампунь глубокой очистки

  4. Вверх #29264
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Чем мыть?)

    а какие бальзамы посоветуете без силиконов? спасибо!
    тоже интересует. И ШГО какой посоветуете?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  5. Вверх #29265
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Чем мыть?)

    а какие бальзамы посоветуете без силиконов? спасибо!
    Я сейчас убрала все бальзамы и маски на время.После мытья шампунем пользуюсь маслом для волос на влажный волос.Мне нравится.
    https://parfums.ua/product/ekstraordinarnoe-maslo-dlya-povrezhdennykh-volos-l-oreal-elseve

  6. Вверх #29266
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Я сейчас убрала все бальзамы и маски на время.После мытья шампунем пользуюсь маслом для волос на влажный волос.Мне нравится.
    https://parfums.ua/product/ekstraordinarnoe-maslo-dlya-povrezhdennykh-volos-l-oreal-elseve
    да, но там в составе на первом месте Cyclopentasiloxane - тот же силикон, или я ошибаюсь???
    Мое Счастье - 23.08.2008

  7. Вверх #29267
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    да, но там в составе на первом месте Cyclopentasiloxane - тот же силикон, или я ошибаюсь???
    У меня раньше было такое масло:https://parfums.ua/product/maslo-s-ekstraktom-lna-kleral-system-semi-di-lino Теперь по рекомендации взяла Elseve.Никакой разницы особой нет).Просто 300 мл очень долго не заканчивались)Посмотрите по составу,вроде нет силикона?

  8. Вверх #29268
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,419
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    У меня раньше было такое масло:https://parfums.ua/product/maslo-s-ekstraktom-lna-kleral-system-semi-di-lino Теперь по рекомендации взяла Elseve.Никакой разницы особой нет).Просто 300 мл очень долго не заканчивались)Посмотрите по составу,вроде нет силикона?
    не знаю))
    но вот что нашла

    Силиконы, которые смываются с волос и не накапливаются:
    Trideceth-12,
    Dimethicone Copolyo,
    Dimethicone copolyol/HWP,
    Hydroxypropyl,
    Polysiloxane,
    Lauryl methicone copolyol.

    Эти силиконы не смываются с волос водой, но вымываются ежедневными шампунями:
    Amodimethicone,
    Behenoxy Dimethicone,
    Stearoxy Dimethicone.

    Силиконы, которые сложно вымываются, необходимы шампуни глубокой очистки:
    Cetearyl methicone,
    Cetyl Dimethicone,
    Cyclomethicone,
    Cyclopentasiloxane,
    Dimethicone, Dimethiconol,
    Stearyl Dimethicone,
    Trimethylsilylamodimethicone.


    Уверена ,что список далеко не полный.....(((((((
    Блин, как все запущено. Я уже ен знаю что с волосами делать... вообще от бальзама отказаться что ли, попробовать ополаскивать отваром какой-то травы..... Потому шо капец.
    Мое Счастье - 23.08.2008

  9. Вверх #29269
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Силиконы для волос нужны, они запаивают кутикулу волоса, и очень хорошо что не все вымывает вода. А вот для кожи головы - это уже другая история.. Они лишние, поэтому шампуни надо брать без силиконов.

    Вы попробуйте шампунь который смывает все силиконы с волос и поймете что это будет, ваши волосы будут капец-капец)).

  10. Вверх #29270
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    тоже интересует. И ШГО какой посоветуете?
    слышала о Профистайл. вроде ничего.сама не пользовалась

  11. Вверх #29271
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    У меня от Ангел шго, пользуюсь очень не часто, после наношу ампульный уход. По сути шго это щелочной шампунь, который открывает кутикулу сильнее обычного шампуня. Любой шампунь это щелочной продукт, а по сему обязательно требует бальзама после, кислый продукт закрывает кутикулу.

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk

  12. Вверх #29272
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Никогда не пользовалась глубоким очищением, хотя кожа головы жирная и пользуюсь масмаркетом. Силиконовые масла уже переросла - сначала Вау эффект, но потом только хуже. Был брелил, Калос и Гарнье. Сейчас не пользуюсь.
    Моим волосы очень изменило несколько пунктов:
    - иногда, раз в неделю-две, до утреннего мытья с вечера втираю в концы пару капель арганового или кокосового масла. Очень хорошо ладошки тру до горячего состояния, масла и не видно, просто руки блестят. Так и проглаживаю по волосам.
    - бальзам на волосы не просто распределять, а заставлять впитаться. Это подсмотрела в кудрявом методе. Нужно побольше бальзама, на мои средние, редкие горка как перепелиное яйцо получается. Растягиваю по всей длине, в кожу не втираю и потом чвякаю как мочалку сжимаем для пены. Бальзам немного даже пенится и волосы становятся слизькой массой, не просто легко прочесываются, а именно полностью в бальзаме. И моим волосам очень важно хорошо смыть после всё. Иначе тусклые, быстро жирнятся и висят. Волосы сильно отличаются даже в мокром состоянии. Бальзам который считала слабеньким заиграл новыми красками! У меня для окрашенных Wella prof
    - микрофибровое полотенце - именно мягкая приятная фибра, нужно искать щупать, чтобы даже к лицу прикоснуться приятно. Тоже от кудрявых. Волосы не так пушатся, не пересыхаю концы и бебихеир не торчат как антенны. Особенно прочувствуют разницу, те кто с чалмой ходит больше 5 минут.

    Вместо силиконов сейчас несмываемый бальзам от Эйвон, вычитала у блогеров. Очень классный для меня. Волосы немного вьются. Помогает пригладить, добавляет живости. Совершенно не утяжеляет. Но обладает некоторой липкостью пока не высох полностью. Поэтому может кому-то так не подойдёт. Но из-за этого держит волны. Могу даже на пальцы накрутить и будут лёгкие кудряшки. Волосы на ощупь потом абсолютно чистые, только если вода попадает что-то опять чувствуется. https://makeup.com.ua/product/167723/#option/530341/
    Это мой опыт за последние несколько месяцев, таких живых волос не было с детства, всегда была необходимость регулярно стричь концы, а сейчас наконец-то отрастает длина.

  13. Вверх #29273
    Посетитель Аватар для Umnitca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    5281
    Пришел на почту анонс от watson.ua ФІНАЛЬНИЙ РОЗПРОДАЖ ЦЬОГО РОКУ -30% на все* 12.12 з 10:00 до 22:00 тільки на сайті watsons.ua

  14. Вверх #29274
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    на помады белорусские LiLo сейчас хорошая скидка,качество отменное у них:https://makeup.com.ua/product/480167/ https://makeup.com.ua/product/480131/

  15. Вверх #29275
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    Кто хотел сппей арган Доктор Санте.Видела в АТБ по 41 грн
    Так же шампуни Ельсев по 49 грн вместо 89 разные
    Стерво? Та трошки да

  16. Вверх #29276
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    девочки, посоветуйте масло ши пожалуйста! спасибо!

  17. Вверх #29277
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    девочки, посоветуйте масло ши пожалуйста! спасибо!
    Шелси
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  18. Вверх #29278
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    девочки,давненько в темке писали про классную тушь для ресниц с мейапа,кажись, и бюджетно...
    и можно как то средствами заламинировать волосы,они у меня тонкие(((может посоветуете что-то стоящее,путаются очень и электризуются.
    с меня +++++++
    Взаимна до невозможности.

  19. Вверх #29279
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    девочки,давненько в темке писали про классную тушь для ресниц с мейапа,кажись, и бюджетно...
    и можно как то средствами заламинировать волосы,они у меня тонкие(((может посоветуете что-то стоящее,путаются очень и электризуются.
    с меня +++++++
    https://makeup.com.ua/product/145825/ мне подарили такую, для этой цены шикарная
    Hakuna Matata!

  20. Вверх #29280
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    https://makeup.com.ua/product/145825/ мне подарили такую, для этой цены шикарная
    А для меня ужасная. Отпечатывается на верхнем веке под бровями, осыпается. Ресницы склеивает. Кошмарная


Ответить в теме
Страница 1464 из 1681 ПерваяПервая ... 464 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 1514 1564 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения