Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1384 из 1681 ПерваяПервая ... 384 884 1284 1334 1374 1382 1383 1384 1385 1386 1394 1434 1484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,661 по 27,680 из 33607
  1. Вверх #27661
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    использую lady speed stick: твердый или гель-меня устраивает,,,я вообще слегка на таких штуках помешана,потому дома 8 -10 разных антиперспирантов разных фирм:дав,гарнье,леди..,чистая линия,нивея и фа-леди спиид стик считаю наиболее эффективным
    пользовалась им долгое время тоже
    а потом заметила, что сразу после душа стал появляться неприятный запах
    и такой, концентрированный что-ли..
    вспотеть не успела, а запах уже присутствует
    сменила дезик и эффект ушел
    опять решила через время Леди затестить - всё повторилось
    то ли привыкание, то ли что...в итоге перешла на Дав, действие помягче,
    но может оно и к лучшему)
    All shall be well, and all manner of thing shall be well


  2. Вверх #27662
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    я тоже пользуюсь lady speed stick - стиком, белым, который в США делают.. ну как минимум на этикетке пишут)) потому что гель их не в сша производится.

    долгое время пользовалась мужским олд спайсом, гелем, который. совсем не был его запах выражен. ну и действие суперское! хоть бегай весь день марафон - запаха нет)
    но пару лет назад олдсайс то ли импортировать из другой страны стали, то ли наши клепать - тот же самый гель стал очень явно пахнуть именно мужским дезиком)
    пришлось искать женский вариант - посмотрела что lady speed stick делается там же. попробовала вроде ничего. пока что)

    на дав и нивею у меня аллегрия в прямяом смысле - кожа краснеет и жжет-чешется, рексона вообще ничего не помогает.
    спреи я не воспринимаю как вид. вообще.

    но у меня обоняние очень-и очень развито)) я ощущаю запахи, которые никто и не учует)


    а на ночь посл вечернего душа пользуюсь кристаллом солевым - тоже классно. на ночь не хочется химией пользоваться) а совсем без дезика спать я не могу))) до утра его как раз отлично хватает. а на день кристалл не всегда работает ,причину не поняла) хотя , в принципе, я и кристаллом довольна. только не рискую исключительно с ним на работу ходить)))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  3. Вверх #27663
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    пользовалась им долгое время тоже
    а потом заметила, что сразу после душа стал появляться неприятный запах
    и такой, концентрированный что-ли..
    вспотеть не успела, а запах уже присутствует
    сменила дезик и эффект ушел
    опять решила через время Леди затестить - всё повторилось
    то ли привыкание, то ли что...в итоге перешла на Дав, действие помягче,
    но может оно и к лучшему)
    у меня такая же фигня(похожая) была с гарнье,раньше был в фаворитах,потому сейчас на леди...а дав у меня тоже есть,синий оригинал-не очень запах устраивает,хочу попробовать вот этот с грушей,там выше советовали)

  4. Вверх #27664
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Почитала сейчас про Дриклор. Вы имеете в виду, что у него адский состав?
    Да состав у него обычный для таких средств..ударная концентрация алюминия. Я имела в виду, что не есть полезно постоянно искусственно купировать естественный процесс. В редких случаях (на торжество, к примеру, когда мокрые пятна неприемлемы) - да. Но не постоянно
    И мне кстати его не хватает на неделю, как пишут. Максимум 2-3 дня
    Последний раз редактировалось flowers_for_a; 04.06.2018 в 21:15.

  5. Вверх #27665
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    у меня такая же фигня(похожая) была с гарнье,раньше был в фаворитах,потому сейчас на леди...а дав у меня тоже есть,синий оригинал-не очень запах устраивает,хочу попробовать вот этот с грушей,там выше советовали)
    И у меня с Гарнье такое было! Очень странно, перестала пользоваться и прошло
    А груша классная) Такой нежный-нежный запах

  6. Вверх #27666
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Да состав у него обычный для таких средств..ударная концентрация алюминия. Я имела в виду, что не есть полезно постоянно искусственно купировать естественный процесс. В редких случаях (на торжество, к примеру, когда мокрые пятна неприемлемы) - да. Но не постоянно
    И мне кстати его не хватает на неделю, как пишут. Максимум 2-3 дня
    Вот и Эуцерин у меня так же. Пользуюсь пару раз в неделю максимум. Жаль, не знала про Дриклор раньше, он в два раза дешевле.

  7. Вверх #27667
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Вот и Эуцерин у меня так же. Пользуюсь пару раз в неделю максимум. Жаль, не знала про Дриклор раньше, он в два раза дешевле.
    Думаю даже больше чем в 2) последний раз видела где-то Дриклор около 90грн, Эуцерин наверняка не меньше 250 стоит
    Купите потом, если что) Кстати, он у меня достаточно быстро заканчивался. Высыхал, что ли
    И проверяйте ролик перед покупкой, если будете брать. Я пару лет назад взяла бракованный, ролик не "стыковался" с баночкой. Поменяли

    Пс. Я что-то негативно его описала...не думайте, средство хорошее)) Ирландия, вроде бы. А заканчивался так скорее потому, что я крышечку потеряла от него. Ну у него в принципе объём маленький, 30мл..
    Последний раз редактировалось flowers_for_a; 04.06.2018 в 22:46.

  8. Вверх #27668
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    девы,а где.эта груша дав?на мэйк апе что то нетутолько грейпфрут и еще что то там..29грн это хорошая цена?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  9. Вверх #27669
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,004
    Репутация
    11656
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    девы,а где.эта груша дав?на мэйк апе что то нетутолько грейпфрут и еще что то там..29грн это хорошая цена?
    Это разве не он?
    Дав груша
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  10. Вверх #27670
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Думаю даже больше чем в 2) последний раз видела где-то Дриклор около 90грн, Эуцерин наверняка не меньше 250 стоит
    Купите потом, если что) Кстати, он у меня достаточно быстро заканчивался. Высыхал, что ли
    И проверяйте ролик перед покупкой, если будете брать. Я пару лет назад взяла бракованный, ролик не "стыковался" с баночкой. Поменяли

    Пс. Я что-то негативно его описала...не думайте, средство хорошее)) Ирландия, вроде бы. А заканчивался так скорее потому, что я крышечку потеряла от него. Ну у него в принципе объём маленький, 30мл..
    У меня эуцерин спрей. Мне кажется, что он более экономично израсходуется, чем ролик, по одному пшику и готово. Брала в прошлом году около 200 грн, осталась ещё почти половина, но я зимой им пользовалась очень редко. А как стало жарко, то снова начала.

  11. Вверх #27671
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    девы,а где.эта груша дав?на мэйк апе что то нетутолько грейпфрут и еще что то там..29грн это хорошая цена?
    29 грн -это скорее всего шариковый антиперспирант,твердый в стиках не меньше 40 грн,я всегда дезики "ловлю" в Еве на акциях,можно нанюхать на свой вкус))

  12. Вверх #27672
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    29 грн -это скорее всего шариковый антиперспирант,твердый в стиках не меньше 40 грн,я всегда дезики "ловлю" в Еве на акциях,можно нанюхать на свой вкус))
    В Еве как раз нюхалп этот Дав груша твёрдый.Сладенький аромат.
    На них акция .была (я. Была пару дней назад).
    Купила Рексону твёрдую с алоэ.Запах хороший,вчера первый раз пользовалась.Вечером был лёгкий запах неприятный.
    Стерво? Та трошки да

  13. Вверх #27673
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4570
    Мне нравится syNeo 5. Тоже спрей. Но оно не совсем бюджетное. Одна бутылочка мне хватает на 8 месяцев точно. Пользуюсь регулярно раз в 3 дня на ночь и все.

  14. Вверх #27674
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Мне нравится syNeo 5. Тоже спрей. Но оно не совсем бюджетное. Одна бутылочка мне хватает на 8 месяцев точно. Пользуюсь регулярно раз в 3 дня на ночь и все.
    Да, точно не бюджет)) 500-800 грн.
    Но в описании он якобы полностью безопасен.

  15. Вверх #27675
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4570
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Да, точно не бюджет)) 500-800 грн.
    Но в описании он якобы полностью безопасен.
    Хорошая штука, я довольна! Раз в три дня напрягает (на ночь), хотелось бы раз в неделю. Но я, наверно, балованная. Результат от него отличный.

  16. Вверх #27676
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    29 грн -это скорее всего шариковый антиперспирант,твердый в стиках не меньше 40 грн,я всегда дезики "ловлю" в Еве на акциях,можно нанюхать на свой вкус))
    а я наоборот люблю летом шариковые ,так как бегаю в душ чаще чем в холодное время и вот эта сухость как после твердого мне не нравится когда жарко..ноу меня с этим проблем нет вообще..так что я зимой пользуюсь твердыми ,А летом шариковыми..подсела на Ниве эффект пудры и Рексону..но Нивеа нравится больше
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  17. Вверх #27677
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Хорошая штука, я довольна! Раз в три дня напрягает (на ночь), хотелось бы раз в неделю. Но я, наверно, балованная. Результат от него отличный.
    Попользуйтесь пару дней роликом Фа)))

  18. Вверх #27678
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Думаю даже больше чем в 2) последний раз видела где-то Дриклор около 90грн, Эуцерин наверняка не меньше 250 стоит
    Купите потом, если что) Кстати, он у меня достаточно быстро заканчивался. Высыхал, что ли
    И проверяйте ролик перед покупкой, если будете брать. Я пару лет назад взяла бракованный, ролик не "стыковался" с баночкой. Поменяли

    Пс. Я что-то негативно его описала...не думайте, средство хорошее)) Ирландия, вроде бы. А заканчивался так скорее потому, что я крышечку потеряла от него. Ну у него в принципе объём маленький, 30мл..
    А где этот Дриклор продаётся? И он только шариковый? Я так понимаю, он по тому же принципу действует, что и ДрайДрай?

  19. Вверх #27679
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А где этот Дриклор продаётся? И он только шариковый? Я так понимаю, он по тому же принципу действует, что и ДрайДрай?
    В аптеках

  20. Вверх #27680
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Сестра. У меня плюс к этому и повышенная чувствительность, чуть что проявляется пигментация. В этом году нашла для себя такой вариант.
    1. Умываюсь (аква-пудрой, если важно)
    2. Наношу крем с spf 50 (корейский)
    3. Наношу bb крем
    4. Через несколько минут промакиваю блеск матирующей салфеткой
    5. Наношу пудру Танака
    До обеда живу спокойно. Затем снова салфетки и снова танака. Пока все отлично, ттт. Интересно, сколько времени будет работать такое сочетание.
    Подскажите, что за аква пудра для умывания?


Ответить в теме
Страница 1384 из 1681 ПерваяПервая ... 384 884 1284 1334 1374 1382 1383 1384 1385 1386 1394 1434 1484 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения