Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1377 из 1681 ПерваяПервая ... 377 877 1277 1327 1367 1375 1376 1377 1378 1379 1387 1427 1477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,521 по 27,540 из 33607
  1. Вверх #27521
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Присоединюсь. Ох и нахваливают ее весь интернет!Ну и я приобщилась. Отвратительная текстура, стянула мне губы в куриную ж..., лежит кусками, сходит неравномерно, стойкость не особо. Хотя цвет красивенный, у меня 03, яркий, неоновый. Прям не знаю чё с ней делать(
    А бальзам до не пробовали? Можно прямо перед нанесением, но промокнуть салфеткой.

    Пришёл мой крем спф на минеральных фильтрах! Конечно выбеливает и поблёскивает, но не именно жиром, а мика, типа сияние здоровое. Но моей жирной коже это явно не требуется. Зато очень комфортно ощущается. Нет парникового эффекта, ну и жирная я с середины дня как обычно, не больше. https://parfums.ua/product/solncezas...spf50-biosolis

    Последний раз редактировалось oushAnn; 23.05.2018 в 20:22.


  2. Вверх #27522
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от oushAnn Посмотреть сообщение
    А бальзам до не пробовали? Можно прямо перед нанесением, но промокнуть салфеткой.
    [/IMG]
    Я вам больше скажу, у меня для губ есть специальный праймер под помаду. До лампочки
    Если вы понимаете, о чем я.

  3. Вверх #27523
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Не, у меня с Комплименти все сложилось на отлично. На мне они супер стойкие. Люксвизаж совсем другие. Не высыхают, поэтому и не стойкие. Но красивые) Я просто сто лет уже одними блескам пользуюсь, а они ну на час-полтора и исчезли с губ.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  4. Вверх #27524
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Мне тоже не подошли эти помады, вообще ужас.
    Благо был пробник и я попробовала и не купила, пользуюсь похожими Aden, мне подходят по текстуре, менее сухие.

    Sent from my XT1080 using Tapatalk

  5. Вверх #27525
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    У меня в фаворитах сейчас новая линейка стойких помад от Катрис, это просто что-то невероятное- наносится как обычная кремовая помада, носится тоже легко,без корки на губах, без растрескиваний того самого матового слоя, при этом губы совершенно не сушит , в меру стойкая , но при этом снимается обычной салфеткой , комлименти же оттираю всем ,чем можно,снимаю вместе с губами , фу( ну и плюс Катрис- отличная гамма оттенков, купила себе 2, но уже вышло еще 5 новых и нет пока свотчей на них, но очень хотелось бы попробовать

  6. Вверх #27526
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Присоединюсь. Ох и нахваливают ее весь интернет!Ну и я приобщилась. Отвратительная текстура, стянула мне губы в куриную ж..., лежит кусками, сходит неравномерно, стойкость не особо. Хотя цвет красивенный, у меня 03, яркий, неоновый. Прям не знаю чё с ней делать(
    Если 03, то это из серии Тру Мат, а оттенки от 10 до 15 это Нюд Мат. У меня 05 и 08, 10 и 14. Так вот первые два, которые Тру, реально хуже, чем вторые два. Серия Нюд вышла позже, может там что-то в составе изменили, но они мне не сушат и не въедаются в губы.

  7. Вверх #27527
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Если 03, то это из серии Тру Мат, а оттенки от 10 до 15 это Нюд Мат. У меня 05 и 08, 10 и 14. Так вот первые два, которые Тру, реально хуже, чем вторые два. Серия Нюд вышла позже, может там что-то в составе изменили, но они мне не сушат и не въедаются в губы.
    да, точно. серия Нюд с улучшенной формулой, в свотчах девочки говорили.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  8. Вверх #27528
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Ну, не надо, вы путаете первую колекцию Комплименти со второй - нюд. От там вообще САМЫЕ комфортные помадки. Лучше не пробовала - цена/ качество ваау.
    Первая термоядерная - губы в шоке, но стойкая зараза. https://parfums.ua/product/pomada-gubnaya-zhidkaya-matovaya-relouis-true-matte-complimenti

    Вторая коллекция - просто ваау, попробуйте и будет вам счастье.
    https://parfums.ua/product/pomada-gubnaya-zhidkaya-matovaya-relouis-nude-matte-complimenti
    У меня уже 4 по счету оттенок №12. Сейчас новые появились, классные свотчи.

  9. Вверх #27529
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    а у меня вчера такой тандем шикарный получился с белорусским матовым блеском. совершенно случайно
    значит так 11 номер вот этой помадки +сверху жирненькая глянцевая помада винного такого цвета.. получился такой шикарный тандем.не приторно матовый,а то что доктор прописал ,как говорится. а стойкость!!!!!
    очень советую попробовать.единственное что...сверху была тоже не совсем просто помадка..а шикарная глянцевая и очень стойкая помада,которая по бюджету не вписывается в эту тему поэтому упускаю подробности.но других глянцевых у меня нет))) хочу попробовать такой же вариант в тандеме с более бюджетно помадкой.
    (((((((счастье рядом)))))))

  10. Вверх #27530
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    да, точно. серия Нюд с улучшенной формулой, в свотчах девочки говорили.
    Не именно Нюд и не подошёл , брала 14 тон

  11. Вверх #27531
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Мицеляркой от Лореаль кто-то пользовался? Я хочу попробовать. Вчера она здесь была 101, сегодня 86 (400 мл). На мейк апе тоже 86, но я фанат парфюмса))
    https://parfums.ua/product/mitsellyarnaya-voda-absolyutnaya-nezhnost-l-oreal-skin-perfection
    Последний раз редактировалось Anaesthesia; 24.05.2018 в 18:36.

  12. Вверх #27532
    Посетитель Аватар для natasha!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    У меня в фаворитах сейчас новая линейка стойких помад от Катрис, это просто что-то невероятное- наносится как обычная кремовая помада, носится тоже легко,без корки на губах, без растрескиваний того самого матового слоя, при этом губы совершенно не сушит , в меру стойкая , но при этом снимается обычной салфеткой , комлименти же оттираю всем ,чем можно,снимаю вместе с губами , фу( ну и плюс Катрис- отличная гамма оттенков, купила себе 2, но уже вышло еще 5 новых и нет пока свотчей на них, но очень хотелось бы попробовать
    Если вам не сложно, дайте пожалуйста ссылочку на помады. Спасибо.

  13. Вверх #27533
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Мицеляркой от Лореаль кто-то пользовался? Я хочу попробовать. Вчера она здесь была 101, сегодня 86 (400 мл). На мейк апе тоже 86, но я фанат парфюмса))
    https://parfums.ua/product/mitsellyarnaya-voda-absolyutnaya-nezhnost-l-oreal-skin-perfection
    Я сейчас пользуюсь, ничего особенного.Большой разницы с моей обычной Гарнье не вижу.
    Если вы понимаете, о чем я.

  14. Вверх #27534
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Цитата Сообщение от natasha! Посмотреть сообщение
    Если вам не сложно, дайте пожалуйста ссылочку на помады. Спасибо.
    https://quintessence.co.ua/gubnye-po...232253726.html
    https://quintessence.co.ua/gubnye-po...232253672.html
    Последний раз редактировалось helen_lime; 24.05.2018 в 20:46.

  15. Вверх #27535
    Посетитель Аватар для natasha!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    https://quintessence.co.ua/gubnye-pomady/79645-gubnaya-pomada-catrice-ultimate-matt-lipstick-4251232253726.html
    https://quintessence.co.ua/gubnye-pomady/79547-gubnaya-pomada-catrice-ultimate-matt-lipstick-4251232253672.html
    Спасибо большое.

  16. Вверх #27536
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    А я сегодня взяла на пробу два тайских геля для лица - алое вера плюс улиДКО, а также улиДКО с золотом.
    И пудру взяла в баночке, Хелен Лайм тут как-то её похвалила.
    Скоро буду тестить на своей капризной мордости.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #27537
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А я сегодня взяла на пробу два тайских геля для лица - алое вера плюс улиДКО, а также улиДКО с золотом.
    И пудру взяла в баночке, Хелен Лайм тут как-то её похвалила.
    Скоро буду тестить на своей капризной мордости.
    Я купила Лореаль рассыпчатую в баночке с зеленой перламутровой крышечкой , отзывы просто супер , типа матирует на весь день и фиксирует макияж , 10 грамм за 300 с лишним грн , так матирует она на короткий промежуток времени , хотя кожа у меня не жирная, и все равно я вернулась у тайской пудре с ее сумасшедшей ценой 80 грн за 50 грамм !!! Она освежает , матирует ещё лучше , приятно пахнет , алртируется к цвету кожи , просто маст хэв для меня !

  18. Вверх #27538
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А я сегодня взяла на пробу два тайских геля для лица - алое вера плюс улиДКО, а также улиДКО с золотом.
    И пудру взяла в баночке, Хелен Лайм тут как-то её похвалила.
    Скоро буду тестить на своей капризной мордости.
    а можно поподробнее и ссылки? (а может и мне такое надо, и не только мне)

  19. Вверх #27539
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Я сейчас пользуюсь, ничего особенного.Большой разницы с моей обычной Гарнье не вижу.
    Я что-то немного затупила и заказала для сухой и чувствительной кожи, хотя у меня жирная, но у меня иногда глаза слезятся и пекут, может это и к лучшему.

  20. Вверх #27540
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Мне очень понравилась мицелярка Нивея для сухой кожи с миндальным маслом , намного лучше гарнье , которой я пользовалась очень долго . Нивея мягкая, смывает тушь с глаз на раз


Ответить в теме
Страница 1377 из 1681 ПерваяПервая ... 377 877 1277 1327 1367 1375 1376 1377 1378 1379 1387 1427 1477 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения