Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1199 из 1681 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 1249 1299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,961 по 23,980 из 33607
  1. Вверх #23961
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Для меня нивея как раз оказалась слишком агрессивной. Хотя я к косметике не придирчива в этом смысле . глаза снимать ей не могу вобще
    (((((((счастье рядом)))))))


  2. Вверх #23962
    Посетитель Аватар для _Miu_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    461
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    У меня двухфазки затекают в глаза и вызывают ужасные ощущения. пробовала несколько раз разных фирм, теперь даже не хочу экспериментировать- молочко и двухфазки -не мой вариант
    соглашусь, такая же беда) уже лет 10 пользуюсь смывкой Гариньер (зелененькая)-лучше не нашла для себя.

  3. Вверх #23963
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Цитата Сообщение от _Miu_ Посмотреть сообщение
    соглашусь, такая же беда) уже лет 10 пользуюсь смывкой Гариньер (зелененькая)-лучше не нашла для себя.
    А мне зелёненькая Гарнье перестала Нравится - я сменила тушь , теперь одного спонжа , смоченного этим средством - недостаточно - первый спонж жутко размазывает тушь , нужен второй , чтоб это все убрать , расход средства стал очень большой , ещё и тереть надо , чтоб удалить это все безобразие , вот Нивея намного лучше , тереть не надо и не размазыает

  4. Вверх #23964
    Постоялец форума Аватар для Alani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    1167
    Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, хороший дневной крем с приличной защитой от солнца для жирной кожи. Буду весьма признательна

  5. Вверх #23965
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Девули, сегодня в Ватсонсе покупала помаду и с чеком получила купончик на скидку 30% на любую краску для волос (использовать до 26 июня).
    Краской не пользуюсь, так что, кому вдруг нужен купончик, обращайтесь.
    Продавец сказала, что для получения скидки нужна будет ещё моя карточка, так что можем встретиться возле Ватсонса на Вильямса/Ильфа и Петрова, сделаете покупку и отдадите карточку (кому удобен этот район).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #23966
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    А какую помаду покупали? Мне и помада нужна и краской их пользуюсь. Может тоже по этой акции при покупке подарят скидку....

  7. Вверх #23967
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    А какую помаду покупали? Мне и помада нужна и краской их пользуюсь. Может тоже по этой акции при покупке подарят скидку....
    Я покупала помаду никому не известной фирмы "Бёрд", потому что из более-менее бюджетных только в этой серии нашла цвет, почти подходящий к моему гель-лаку. Мне последний раз соседка забацала маник такого цвета красивого, что смотрю на свои ногти и тихо тащусь.... ))))))))))))))))))))
    Но они, по-моему, к каждой покупке дают какой-то купончик. А на какой вид товара дарится скидка - это, похоже, лотерея. У каждого покупателя на какую-то другую группу товара.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #23968
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Девочки, захотелось мне тушь Лореаль телескопик попробовать) Какую нужно брать? Рассматривала их вчера, а там, оказывается, 3 варианта : золотой, серебренный и черный флакон. Вот "та самая", хвалёная в каком из них?)

  9. Вверх #23969
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я покупала помаду никому не известной фирмы "Бёрд", потому что из более-менее бюджетных только в этой серии нашла цвет, почти подходящий к моему гель-лаку. Мне последний раз соседка забацала маник такого цвета красивого, что смотрю на свои ногти и тихо тащусь.... ))))))))))))))))))))
    Но они, по-моему, к каждой покупке дают какой-то купончик. А на какой вид товара дарится скидка - это, похоже, лотерея. У каждого покупателя на какую-то другую группу товара.
    цвет в студию)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  10. Вверх #23970
    Новичок Аватар для M.Stasia
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    96
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Девочки, захотелось мне тушь Лореаль телескопик попробовать) Какую нужно брать? Рассматривала их вчера, а там, оказывается, 3 варианта : золотой, серебренный и черный флакон. Вот "та самая", хвалёная в каком из них?)
    Золотой флакон

    Кстати тоже на днях вспомнила про эту тушь) хочу купить, если вдруг найдете по хорошей цене или со скидкой, напишите пожалуйста
    Изображения

  11. Вверх #23971
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    цвет в студию)
    Я ждала этого вопроса. ))))))))))
    Вот, шось таке - коралл, персик и морковь в одном флаконе. По ходу, авитаминоз у меня. ))))))))

    (Сорри, маник не совсем свежий, ему больше недели).
    Помада в Ватсонсе у этой фирмы была в тестере почти один в один (цвет совпадал), а запечатанной не было. Пришлось взять похожую, цвет почти такой же, но ПОЧТИ. По другим Ватсонсам рысачить в поиске того самого цвета мне было лень, захотелось купить помаду "вот прям щаз". ))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #23972
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от M.Stasia Посмотреть сообщение
    Золотой флакон

    Кстати тоже на днях вспомнила про эту тушь) хочу купить, если вдруг найдете по хорошей цене или со скидкой, напишите пожалуйста
    Спасибо)) Сейчас в просторе на них скидка, сегодня, вроде, последний день. Цена 240 грн. Там были только золотые и черные, серебреные раскупили, поэтому мне и показалось что в серебре самая ходовая). Вот только я никогда не покупала тушь в просторе... доверия она мне не внушила, никаких опознавательных знаков, кроме этикетки с украинскими письменами... Не стрёмно там туш покупать? Помню я как-то в еве купила... то был первый и последний раз)))

  13. Вверх #23973
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    в ватсонсе вивьен сабо кабаре по 89 грн

  14. Вверх #23974
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Сейчас в просторе на них скидка, сегодня, вроде, последний день. Цена 240 грн. Там были только золотые и черные, серебреные раскупили, поэтому мне и показалось что в серебре самая ходовая). Вот только я никогда не покупала тушь в просторе... доверия она мне не внушила, никаких опознавательных знаков, кроме этикетки с украинскими письменами... Не стрёмно там туш покупать? Помню я как-то в еве купила... то был первый и последний раз)))
    так ведь на парфюмс 231 грн сейчас
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  15. Вверх #23975
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от M.Stasia Посмотреть сообщение
    Золотой флакон

    Кстати тоже на днях вспомнила про эту тушь) хочу купить, если вдруг найдете по хорошей цене или со скидкой, напишите пожалуйста
    Это была самая худшая тушь из всех тех,которые я покупала(((
    Или мне так повезло
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  16. Вверх #23976
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Сейчас в просторе на них скидка, сегодня, вроде, последний день. Цена 240 грн. Там были только золотые и черные, серебреные раскупили, поэтому мне и показалось что в серебре самая ходовая). Вот только я никогда не покупала тушь в просторе... доверия она мне не внушила, никаких опознавательных знаков, кроме этикетки с украинскими письменами... Не стрёмно там туш покупать? Помню я как-то в еве купила... то был первый и последний раз)))
    Это самая лучшая тушь в моей жизни, я пою ей оды в теме здесь всегда))) Пользуюсь ею с 14 лет. В золотом флаконе. Только!
    На Новом стоит сейчас 215-220 грн. В Еве (не знаю, как в Просторе, Ватсонсе - я туда не хожу), не советую покупать, потому что декоративка там Г. Во всяком случае, из того, что я покупаю.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #23977
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я ждала этого вопроса. ))))))))))
    Вот, шось таке - коралл, персик и морковь в одном флаконе. По ходу, авитаминоз у меня. ))))))))
    Посмотрите Maybelline Color Sensational №422 Coral Tonic
    http://irecommend.ru/content/ne-sens...enki-140-inten
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  18. Вверх #23978
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Посмотрите Maybelline Color Sensational №422 Coral Tonic
    http://irecommend.ru/content/ne-sens...enki-140-inten
    Спасибо, но это не такой оттенок.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #23979
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Спасибо, но это не такой оттенок.
    Там в линейке есть точно такой, как надо, просто я их как-то 2 купила, они мне показались одинаковыми и я один маме отдала, вот как раз тот, что в розовый больше уходит)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  20. Вверх #23980
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    так ведь на парфюмс 231 грн сейчас
    Не, я тушь с инета не закажу)) Подбрасывали пару раз г с мейкапа))) Вроде и сроки в порядке, и упаковка норм... но вот что-то не то. Какие-то они сухие, как не свежие.

    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Это была самая худшая тушь из всех тех,которые я покупала(((
    Или мне так повезло
    Вот Вам могла просто какая-то неудачная партия попасться, или фейк какой-то... есть неплохие шансы, что Вы так и не узнали какая эта тушь на самом деле)) У меня была такая лажа с моей любимой тушью: всегда покупала в Ватсонсе и всё было хорошо, тут попалась по скидке в Еве-вообще не поняла что это. Если б это был первый раз, я б больше никогда её не купила.

    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Это самая лучшая тушь в моей жизни, я пою ей оды в теме здесь всегда))) Пользуюсь ею с 14 лет. В золотом флаконе. Только!
    На Новом стоит сейчас 215-220 грн. В Еве (не знаю, как в Просторе, Ватсонсе - я туда не хожу), не советую покупать, потому что декоративка там Г. Во всяком случае, из того, что я покупаю.
    Да-да, именно Вы усердно нахваливали)))) Поэтому и обратила внимание) Про Еву я уже писала, у самой был негативный опыт. К Ватсонсу никогда претензий не было, всегда была довольна тушью от туда, смущает только цена... сейчас там эта тушь по акции 275 грн))) Спасибо!


Ответить в теме
Страница 1199 из 1681 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 1249 1299 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения