Одесса: 5°С (вода 2°С)
Киев: 2°С
Львов: 7°С

Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1493 из 1498 ПерваяПервая ... 493 993 1393 1443 1483 1491 1492 1493 1494 1495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,841 по 29,860 из 29945
  1. Вверх #29841
    Подскажите пожалуйста, Max factor тональный крем оригинал (не реплики, и то, что сейчас в Еве-ватсонах продается) не подходит, где купить оригинал, может через сайт или через кого-то?

2. Вверх #29842
    Повелась на скидку и зачем-то купила эту тоналку.https://eva.ua/pr20604-75093/ Все что она делает-сушит безумно кожу и добавляет морщин(я в неприятном шоке.

3. Вверх #29843
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Записей в дневнике
    43
    буду признательна за рекомендации средств Витекс для девочек в возрасте 40+

4. Вверх #29844
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, Max factor тональный крем оригинал (не реплики, и то, что сейчас в Еве-ватсонах продается) не подходит, где купить оригинал, может через сайт или через кого-то?
    на мейкапе или парфюмс

5. Вверх #29845
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    на мейкапе или парфюмс
    на мейкапе подделка точно, на парфюмс глянула упаковки как реплика, сомнительно (и ознакомившись с отзывами многие пишут про жиже стал). Все равно спасибо за ответ.

6. Вверх #29846
    на мейкапе подделка точно, на парфюмс глянула упаковки как реплика, сомнительно (и ознакомившись с отзывами многие пишут про жиже стал). Все равно спасибо за ответ.
    так то что тональный изменился совершенно не значит, что это подделка. Многие косметические продукты со временем меняют состав и формулу и привычный, любимый продукт становится другим, но это никак не связано с подделкой. Вам тогда нужно искать конкретный год выпуска тонального, когда он еще был подходящим вам по консистенции. Попробуйте заказать на сайте notino.ua, там точно оригинал

7. Вверх #29847
    так то что тональный изменился совершенно не значит, что это подделка. Многие косметические продукты со временем меняют состав и формулу и привычный, любимый продукт становится другим, но это никак не связано с подделкой. Вам тогда нужно искать конкретный год выпуска тонального, когда он еще был подходящим вам по консистенции. Попробуйте заказать на сайте notino.ua, там точно оригинал
    спасибо посмотрю

8. Вверх #29848
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Записей в дневнике
    23
    а почему вы решили что точно подделки?Г я не придираюсь,мне интересно в принципе
    и почему вы считаете что в еве и ватсонсе подделки?
    я покупаю пудру двойную макс фактор много лет уже.очень.и брала и в еве и ватсонсе ,и на парфюмсе и мэйкапе.когда-то много много лет назад покупала на среднефонтанской .. и на 7мом.не видела разницы ниеде и никогда
    (((((((счастье рядом)))))))

9. Вверх #29849
    Жемчужина форума
    Записей в дневнике
    121
    Чтоб еще масс-маркет и подделывали)))

10. Вверх #29850
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Чтоб еще масс-маркет и подделывали)))
    Еще как подделывают. В Еве фуфелом торгуют)). Но, не на мэйкапе, конечно)
    Я желаю всем счастья!

11. Вверх #29851
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    так кто вам сказал? я не знаю кто им сейчас парфюмерию поставляет.но пару лет назад у них был тот же поставщик что и в бомонде.лично и точно знаю человека который с ними работал.вот прям ближе некуда.
    кто поставляет косметику не знаю конечно..

12. Вверх #29852
    Жемчужина форума
    Записей в дневнике
    121
    Ужас, я там просто кроме салфеток ничего не беру, потому не в курсе....

13. Вверх #29853
    Жемчужина форума
    Записей в дневнике
    121
    Такой вопрос (извиняюсь у модераторов, если не совсем в ту тему, удалюсь тогда): девочки, кто пользовался подобным фен-щеткой - стоящая вещь? И какую лучше брать со статичной щёткой или вращающейся?

14. Вверх #29854
    Не соглашусь. Seventeen роскошного качества в еве, bourjois что на мейкапе что в еве идентичного качества. Jade косметика такая же как и с инностранных сайтов.

15. Вверх #29855
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    так кто вам сказал? я не знаю кто им сейчас парфюмерию поставляет.но пару лет назад у них был тот же поставщик что и в бомонде.лично и точно знаю человека который с ними работал.вот прям ближе некуда.
    кто поставляет косметику не знаю конечно..
    Мне никто не говорил. Парфюмерию липовую у них видела лично, правда это было давно, тогда только вышел Армани эмпорио, я купила в Бомонде, а моя подруга сказала, что видела в Еве дешевле. Я посмотрела на это "дешевле".))
    Косметику тоже видела что-то из Мах Factor.
    Я желаю всем счастья!

16. Вверх #29856
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Не соглашусь. Seventeen роскошного качества в еве, bourjois что на мейкапе что в еве идентичного качества. Jade косметика такая же как и с инностранных сайтов.
    С чем?
    Я не сказала, что там ВСЕ фуфел. )))
    Но я там стараюсь ничего не покупать, так как в принципе эта сеть не вызывает доверия.
    Я желаю всем счастья!

17. Вверх #29857
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а почему вы решили что точно подделки?Г я не придираюсь,мне интересно в принципе
    и почему вы считаете что в еве и ватсонсе подделки?
    я покупаю пудру двойную макс фактор много лет уже.очень.и брала и в еве и ватсонсе ,и на парфюмсе и мэйкапе.когда-то много много лет назад покупала на среднефонтанской .. и на 7мом.не видела разницы ниеде и никогда
    тоналку ластинг макс фактор брала с тех времен, как появилась, знаю ее хорошо и люблю, опять к ней вернулась - никакая - мазала в Просторе, Еве - комки, не эластичная, жирная, и испачкала край свитера (она и хороша была тем, что не пачкает вещи, горловину) , и очень жидкая. Заказала на мейкапе - тоже самое. У нас в Ватсоне макс фактора я не видела....
    На мейкапе хорошо брать беларусь - ну что-то такое - ну что-то такого плана, а духи, парфюмы, туши (ланком, Живанши и т.д.) - не настоящие, коробку в руки брала сколько у курьера и открывать слюду не надо - видно сразу ширпотреб или турция, или арабское или не пойми что.
    Ну это мое мнение.. Может оригиналы никогда не видели, поэтому не с чем сравнивать - пахнет да и пахнет.

18. Вверх #29858
    Записей в дневнике
    23
    тоналку ластинг макс фактор брала с тех времен, как появилась, знаю ее хорошо и люблю, опять к ней вернулась - никакая - мазала в Просторе, Еве - комки, не эластичная, жирная, и испачкала край свитера (она и хороша была тем, что не пачкает вещи, горловину) , и очень жидкая. Заказала на мейкапе - тоже самое. У нас в Ватсоне макс фактора я не видела....
    На мейкапе хорошо брать беларусь - ну что-то такое - ну что-то такого плана, а духи, парфюмы, туши (ланком, Живанши и т.д.) - не настоящие, коробку в руки брала сколько у курьера и открывать слюду не надо - видно сразу ширпотреб или турция, или арабское или не пойми что.
    Ну это мое мнение.. Может оригиналы никогда не видели, поэтому не с чем сравнивать - пахнет да и пахнет.
    не видела видать.пахнет пудра да и пахнет...уже 13 лет в разных местах одинаково.ну ладно.ищите

19. Вверх #29859
    Жемчужина форума
    Записей в дневнике
    121
    На парфюмах есть батч-коды, даже слюду не нужно снимать, проверяем на калькуляторе дабы убедиться в оригинальности и узнать срок изготовления, так вот все духи, заказанные на мейке и парфюмсе, я проверяю по батч-кодам-всё оригинальное.

20. Вверх #29860
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    На парфюмах есть батч-коды, даже слюду не нужно снимать, проверяем на калькуляторе дабы убедиться в оригинальности и узнать срок изготовления, так вот все духи, заказанные на мейке и парфюмсе, я проверяю по батч-кодам-всё оригинальное.
    на косметике тоже..

Ответить в теме
Страница 1493 из 1498 ПерваяПервая ... 493 993 1393 1443 1483 1491 1492 1493 1494 1495 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права