Тема: Грыжа пупочная, паховая....

Ответить в теме
Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 881
  1. Вверх #801
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Девочки напишите пожалуйста сколько обходятся расходы при операции на пупочной грыже не считая благодарности хирургу и анастезиологу, а именно пребывание в палате, лекарства, еще может какие поборы? и дают ли больничный лист маме на эти дни. и какое отношение персонала? обычное совковое или нормальное? заранее спасибо!


  2. Вверх #802
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Девочки напишите пожалуйста сколько обходятся расходы при операции на пупочной грыже не считая благодарности хирургу и анастезиологу, а именно пребывание в палате, лекарства, еще может какие поборы? и дают ли больничный лист маме на эти дни. и какое отношение персонала? обычное совковое или нормальное? заранее спасибо!
    У нас получилось лекарств, точнее все по списку ( там лекарства, шприцы, скальпель, перчатки, моющие), тысячи на полторы, наркоз через банк вроде бы 207 грн, за палату 150 грн за все время. Отношение хорошее, медсестры внимательные Про больничный лист не знаю.
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  3. Вверх #803
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    30
    мы в прошлый четверг сделали операцию, убрали нам две грыжи, одну пахово-мошоночную и пупочную. Для одесситов, в среду нас приняли в отделение и на ночь отправили домой, в четверг приехали с утра к 8 на операцию. За нами прикрепили палату. Нам досталась 1 палата двухместная. Старшая сестра все подробно описала, постельное не нжуно брать с собой, там 3 раза кормят, можно и с собой брать конечно еду, есть холодильник, куда можно свою еду поставить, только предварительно подписав. Есть столовая, где есть микроволновка. В отделение нас попросили купить по списку ( стиральный порошок, салфетки, перчатки,шприци и тп.) вышло все вместе где-то в районе 600-700грн. Больше никто ничего не просил в отделении. Хотя мы еще не выписались, и нам должны будут выписку дать, но на сколько я знаю это все. Да по лекарствам на операцию, там вышло до 300грн и тоже анастезиолог дал оплатить за анастезию через бан 167грн. Все остальное уже по вашему усмотрению врачу оперирующшему и анастезиологу.
    Операцию прошла за минут 45,так как у нас было их 2. Наложили швы, завтра надеюсь поедем и их нам снимут. Все быстро и на следующий день после операции уже были дома, отходили.

  4. Вверх #804
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    спасибо девочки!! а больничный для работы никто из вас не брал?

  5. Вверх #805
    Новичок Аватар для Irina85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    35
    Добрый день! Оперировали пупочную у Белестова И.С в прошлый вторник. Больничный нам не дали так как ребёнку есть 6 лет,сказал не положено государством,но можно взять выписку и пойти к Вашему терапевту,должен дать. Что касается деток до 6-ти лет по идее дают. Врачом и анастезиологом Качковским Ю. очень довольны! Внимательные, корректные люди знающие своё дело! Спасибо им огромное!!!Что касается расходной части ,то примерно так как и описывали выше : два списка и анестезия в банк примерно всё-1000 грн + благодарность врачу и анастезиологу отдельно. За палату с нас так и не взяли в этот день были только общие. Медсёстры тоже были очень даже приветливы,с детьми хорошо ладят.

  6. Вверх #806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    30
    мне дали справку, что я отсутсвовала на работе 3 дня, т.к находилась в отделении с ребенком, но это не больничный

  7. Вверх #807
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от niuha Посмотреть сообщение
    мне дали справку, что я отсутсвовала на работе 3 дня, т.к находилась в отделении с ребенком, но это не больничный
    эта справка для доказательства на работе, что вы не прогуляли несколько рабочих дней, а отсутствовали по уважительной причине, но эти дни вам не будут оплачиваться. другое дело больничный.

  8. Вверх #808
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Добрый вечер, девчули)..Пришло и моё время разузнать подробности данной темы. У дочки пупочная грыжа. Собираюсь на время каникул порешать с ней (с грыжей, фух), пока каникулы чуть чуть..очень буду благодарна любой информации, -номер Белестова, размер на сегодняшний день сумм благодарностей (хоть примерно??)..когда в понедельник ехать..часы приёма..Верю, что мир не без добрых людей, и некоторые девочки меня сориентируют...

  9. Вверх #809
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Добрый день! сегодня проходили медкомиссию перед школой и хирург сказал, что у дочки паховая грыжа. для меня еле заметная. но зачем ему выдумывать. дал направление в детскую областную. подскажите, пожалуйста, к кому там лучше обратиться из хирургов?
    и если будут предлагать операцию, то кто из врачей там хорошо оперирует?
    всем заранее спасибо!

  10. Вверх #810
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Добрый день! сегодня проходили медкомиссию перед школой и хирург сказал, что у дочки паховая грыжа. для меня еле заметная. но зачем ему выдумывать. дал направление в детскую областную. подскажите, пожалуйста, к кому там лучше обратиться из хирургов?
    и если будут предлагать операцию, то кто из врачей там хорошо оперирует?
    всем заранее спасибо!
    Сходите на консультацию для начала. Мы у Белестова оперировалис . довольны. Ещё хвалят Диланян Илону Рубиковну. Ну и Лосев заведующий.
    Последний раз редактировалось Сурьма; 17.02.2018 в 20:20.

  11. Вверх #811
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Добрый день. Вот и мы в понедельник идем на операцию с пупочной грыжей к Белестову. Очень прошу кто недавно делал напишите, пожалуйста, сумму благодарности врачу и анестезиологу. В личку. СПАСИБО заранее.

  12. Вверх #812
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от marianna_m Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот и мы в понедельник идем на операцию с пупочной грыжей к Белестову. Очень прошу кто недавно делал напишите, пожалуйста, сумму благодарности врачу и анестезиологу. В личку. СПАСИБО заранее.
    И мне пожалуйста.

  13. Вверх #813
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    Девочки пожалуйста сообщите в личку кто сколько давал благодарность Белестову и анестезиологу сегодня были на консультации (пуповая грыжа) в понедельник операция, хоть примерно, спасибо

  14. Вверх #814
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 050280 Посмотреть сообщение
    Девочки пожалуйста сообщите в личку кто сколько давал благодарность Белестову и анестезиологу сегодня были на консультации (пуповая грыжа) в понедельник операция, хоть примерно, спасибо
    и мне пожалуйста!

  15. Вверх #815
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    675
    Девочки, пожалуйста, напишите в личку сумму благодарности Белестову и анестезиологу
    спасибо

  16. Вверх #816
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, напишите в личку сумму благодарности Белестову и анестезиологу
    спасибо
    присоединяюсь. Или тут может-раз вопрос всем интересен
    анастезиологу вроде 50 у.е.
    Последний раз редактировалось bubosik; 31.07.2018 в 10:57.

  17. Вверх #817
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, напишите в личку сумму благодарности Белестову и анестезиологу
    спасибо
    тоже интересует вопрос

    и подскажите может кто сталкивался с хирургом Павленко С.?

  18. Вверх #818
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Подскажите,а паховую грыжу оперируют - это разрез или лапароскопия?

  19. Вверх #819
    Посетитель Аватар для Alino25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    252
    Репутация
    181
    Здравствуйте. У сына (8 лет) пупочная грыжа. Направили к Белестову. Кто может рассказать как к нему попасть? По записи или как? И сколько стоит такая операция сейчас? Заранее благодарю!
    - Господи..., пусть у того кто читает это сбудутся все мечты!)

  20. Вверх #820
    Посетитель Аватар для Mira_2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    16
    Добрый день! Подскажите пож. тел. Белестова, а кто у него оперировался, подскажите приблизительную сумму за операцию паховой грыжи в личку. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения